Jump to content

Перевод крафтовых ресурсов с одного вида на другой

Deso
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Предлагаю добавить такую фишку в крафт как задачу по переводу одного ресурса в другой. К примеру взять около 100 шт сложных катов что б сделать 2 энерго и 100 энерго что б сделать 2 эфирных( цифры взяты с потолка чисто для примера). Много расписывать не буду, хочу услышать ваше мнение. 

Обсуждаем! 

6 минут назад, Deso сказал:

Добрый день. Предлагаю добавить такую фишку в крафт как задачу по переводу одного ресурса в другой. К примеру взять около 100 шт сложных катов что б сделать 2 энерго и 100 энерго что б сделать 2 эфирных( цифры взяты с потолка чисто для примера). Много расписывать не буду, хочу услышать ваше мнение. 

Обсуждаем! 

было бы не плохо 

но одно но ....мне кажется они в цене упадут ппц :pin1: 

Если и вправду хотите услышать наше мнение, пролистайте страниц десять данного топика и найдете штук 5 тем с аналогичным предложением. :true_story1:

1 минуту назад, lemonage сказал:

Если и вправду хотите услышать наше мнение, пролистайте страниц десять данного топика и найдете штук 5 тем с аналогичным предложением. :true_story1:

Интересно, полистаю):derpina1:

• Administrators

Все побегут создавать новых персонажей, чтобы на нубе была очередь из фармеров на рб.

Новички тогда вообще испугаются и бросят игру уже в первый день :tired2:

Я думаю, что это плохая идея.
Ничего такого вводить мы не планируем.
Может быть, в кравте будут какие-нибудь серьёзные изменения, когда это предложение будет иметь место, но не ждите этого в ближайшем обозримом! :true_story1:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...