Jump to content

Перевод крафтовых ресурсов с одного вида на другой


Deso

Recommended Posts

Добрый день. Предлагаю добавить такую фишку в крафт как задачу по переводу одного ресурса в другой. К примеру взять около 100 шт сложных катов что б сделать 2 энерго и 100 энерго что б сделать 2 эфирных( цифры взяты с потолка чисто для примера). Много расписывать не буду, хочу услышать ваше мнение. 

Обсуждаем! 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

Добрый день. Предлагаю добавить такую фишку в крафт как задачу по переводу одного ресурса в другой. К примеру взять около 100 шт сложных катов что б сделать 2 энерго и 100 энерго что б сделать 2 эфирных( цифры взяты с потолка чисто для примера). Много расписывать не буду, хочу услышать ваше мнение. 

Обсуждаем! 

было бы не плохо 

но одно но ....мне кажется они в цене упадут ппц :pin1: 

Link to comment
Share on other sites

Если и вправду хотите услышать наше мнение, пролистайте страниц десять данного топика и найдете штук 5 тем с аналогичным предложением. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Если и вправду хотите услышать наше мнение, пролистайте страниц десять данного топика и найдете штук 5 тем с аналогичным предложением. :true_story1:

 Интересно, полистаю):derpina1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deso сказал:

 Интересно, полистаю):derpina1:

Одна из лучших тем, по моему скромному мнению 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Все побегут создавать новых персонажей, чтобы на нубе была очередь из фармеров на рб.

Новички тогда вообще испугаются и бросят игру уже в первый день :tired2:

Я думаю, что это плохая идея.
Ничего такого вводить мы не планируем.
Может быть, в кравте будут какие-нибудь серьёзные изменения, когда это предложение будет иметь место, но не ждите этого в ближайшем обозримом! :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...