Jump to content

[2018.10.19] Обновление Warspear Online 7.8: Некрополь великанов. Анонс

Recommended Posts

у меня да и других игроков малонасленных сервов вопрос сразу появляется: будут ли события для нас адаптированы? Просто у нас, на пирле, в принципе нереально собрать на событие столько народу скок к примеру на руби, самом заселенном сервере. 

Только что, roguelolka сказал:

Мало чего нового, все те же боссы(как на пределе и Моры на бале), все те же инсты(для тех же уровней и тд), все те же жетоны...Что-нибудь новое, кроме музыки будет?)

Шуу, не помню инстов, где разделяться специально надо было

Только что, roguelolka сказал:

Мало чего нового, все те же боссы(как на пределе и Моры на бале), все те же инсты(для тех же уровней и тд), все те же жетоны...Что-нибудь новое, кроме музыки будет?)

Музыка это главное))) Музыку в игру прикручивают не первый год))) Но всегда это заканчивалось багами и ее отключением)))

Только что, Змеймаг сказал:

Музыка это главное))) Музыку в игру прикручивают не первый год))) Но всегда это заканчивалось багами и ее отключением)))

Если ты так не доволен балом, не играй следующий месяц на время действия события, в чём проблема, зачем убивать настрой желающих

Только что, Hanpuxoge сказал:

Если ты так не доволен балом, не играй следующий месяц на время действия события, в чём проблема, зачем убивать настрой желающих

С чего ты взял что не доволен)) Я рад новой музыке, рад атракционам, и рад что сделали ивент а не прикрутили новый уровень к инстам)))

12 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Ни слова про 28 бижу величия. Хоть намекните, стоит ли ожидать в ближайшее время её либо нет, я понимаю обнова нацелена на пве составляющую игры, но всё таки не логично что сеты добавили, а про бижу забыли.

Да никто не обещал вам ничгео такого:dunno:

23 минуты назад, Droudi сказал:

:lol_crazy1:Как я понял в понедельник тест?

Об этом расскажем в отдельном посте, ждите новостей :true_story1:

14 минут назад, DemonMages сказал:

инсты будут сложные? :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

А как иначе?)

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Да никто не обещал вам ничгео такого:dunno:

Об этом расскажем в отдельном посте, ждите новостей :true_story1:

А как иначе?)

Раскройте карты, какого лвла будет шмот и пухи на балагане??? Стоит готовится, или все будет того же лвла как и в том году???

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Раскройте карты, какого лвла будет шмот и пухи на балагане??? Стоит готовится, или все будет того же лвла как и в том году???

Потерпите совсем немного, скоро вы сможете посмотреть все сами :true_story1:

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Да никто не обещал вам ничгео такого

Не нужно обещаний, чтобы не догадаться, что раз есть 28 шмот рано или поздно появится и бижа, я лишь попросил хотябы примерно сказать стоит в ближайшем будущем ее ожидать, либо нет.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот зачем ты спамишь этим? Всем понятно же, что это будет все сказано  в релизе. И из-за таких ненужных сообщений теряются вопросы, которые хотелось бы чтоб прочитал Reivenorik. 

14 минут назад, YTER сказал:

у меня да и других игроков малонасленных сервов вопрос сразу появляется: будут ли события для нас адаптированы? Просто у нас, на пирле, в принципе нереально собрать на событие столько народу скок к примеру на руби, самом заселенном сервере. 

Забыли дописать про праздничные фейерверки, подарочки игрокам от 5 лвл в виде 1 выноса, 20 билетов на аттракцион и какой нибудь ещё вещи. Лично я больше всего рад тп по островам за 1 голд) 

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Потерпите совсем немного, скоро вы сможете посмотреть все сами :true_story1:

эх узнать бы на тесте будет в сундуках инста дроп ? что бы узнать :huh:

2 минуты назад, Nekrass сказал:

эх узнать бы на тесте будет в сундуках инста дроп ? что бы узнать :huh:

Будет. В этом году с инстов дропает только жгучий лист

Если не трудно, было бы не плохо сделать тест сервер в выходные(не прям в эти), т.к. работка там, а чекнуть как именно надо ходить инст, за вынос на основном сервере, и не факт что всё поймёшь с первого захода, как-то не комильфо

Только что, Hanpuxoge сказал:

Если не трудно, было бы не плохо сделать тест сервер в выходные(не прям в эти), т.к. работка там, а чекнуть как именно надо ходить инст, за вынос на основном сервере, и не факт что всё поймёшь с первого захода, как-то не комильфо

Они просто сами не работают в выходные наверно. Увы но тест в понедельник скорее всего будет в 3-4 часа дня по МСК, как обычно((

9 минут назад, Sohituru12345 сказал:

я лишь попросил хотябы примерно сказать стоит в ближайшем будущем ее ожидать, либо нет.

Я ничего не могу вам рассказать, потому что не знаю, честно  :hopeless:

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А то)) Ты там в теме так и не отписался, я жду ответа)) 

Я не хочу пытаться как-то унизить тебя, потому что ты старший, но и сам не собираюсь унижаться в бессмысленных спорах. Я просто пытаюсь вечно намекнуть, как и многие: раз ты такой взрослый и у тебя нет времени брать велу, откуда у тебя берётся время на генерацию пустых идей и просто сообщений?

Ты вроде человек взрослый, промолчать должен уметь, или ты из разряда тех, кто в строчке "Желаемая зп" отвечает - 1кк?

28 минут назад, YTER сказал:

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я ничего не могу вам рассказать, потому что не знаю, честно  :hopeless:

Хотелось бы увидеть и на этот вопрос ответ:cry2:

Мне кажется в новом инсте чтоб побыстрее нужно будет 2 танка).Все 1 ДД идёт с стражем,хил идёт с палом,бд и 1 ДД в придачу,успешно собирают руду,убивают РБ и награда

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...