Jump to content

[2018.10.19] Обновление Warspear Online 7.8: Некрополь великанов. Анонс


Peony

Recommended Posts

Увидев этот скрин, думал что ивент "ацтекский" будет... 

:cry2:

39.jpg.9258553c3487cd941f616364a572af2a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мало чего нового, все те же боссы(как на пределе и Моры на бале), все те же инсты(для тех же уровней и тд), все те же жетоны...Что-нибудь новое, кроме музыки будет?)

Link to comment
Share on other sites

Респет за хорошую графику и прорисовка всего мобов и костов и оболочек на пухи и кстате вы ведь введете в лавку костюмы с того бала:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

у меня да и других игроков малонасленных сервов вопрос сразу появляется: будут ли события для нас адаптированы? Просто у нас, на пирле, в принципе нереально собрать на событие столько народу скок к примеру на руби, самом заселенном сервере. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, roguelolka сказал:

Мало чего нового, все те же боссы(как на пределе и Моры на бале), все те же инсты(для тех же уровней и тд), все те же жетоны...Что-нибудь новое, кроме музыки будет?)

Шуу, не помню инстов, где разделяться специально надо было

Link to comment
Share on other sites

Только что, roguelolka сказал:

Мало чего нового, все те же боссы(как на пределе и Моры на бале), все те же инсты(для тех же уровней и тд), все те же жетоны...Что-нибудь новое, кроме музыки будет?)

Музыка это главное))) Музыку в игру прикручивают не первый год))) Но всегда это заканчивалось багами и ее отключением)))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

На скринах некр и дк... Понятно за кого уважаемые разработчики играют))

это впервые когда уважаемые разработчики на скринах в честь ивентов за гор

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Музыка это главное))) Музыку в игру прикручивают не первый год))) Но всегда это заканчивалось багами и ее отключением)))

Если ты так не доволен балом, не играй следующий месяц на время действия события, в чём проблема, зачем убивать настрой желающих

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, jeraf сказал:

а когда ише та судя по календарю он наступит 29 числа)

 

 

Всё может быть)

Link to comment
Share on other sites

Не обосновано, но ожидалось большего. За вот это, да да именно это вам лайкусик, смотрится годно

Screenshot_20181019-175107.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

Если ты так не доволен балом, не играй следующий месяц на время действия события, в чём проблема, зачем убивать настрой желающих

С чего ты взял что не доволен)) Я рад новой музыке, рад атракционам, и рад что сделали ивент а не прикрутили новый уровень к инстам)))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Ни слова про 28 бижу величия. Хоть намекните, стоит ли ожидать в ближайшее время её либо нет, я понимаю обнова нацелена на пве составляющую игры, но всё таки не логично что сеты добавили, а про бижу забыли.

Да никто не обещал вам ничгео такого:dunno:

23 минуты назад, Droudi сказал:

:lol_crazy1:Как я понял в понедельник тест?

Об этом расскажем в отдельном посте, ждите новостей :true_story1:

14 минут назад, DemonMages сказал:

инсты будут сложные? :yesss-crazy-rabbit-emoticon:

 

А как иначе?)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

 

 

 

А как иначе?)

 

Ну как обычно,что соло идти можно смело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Да никто не обещал вам ничгео такого:dunno:

Об этом расскажем в отдельном посте, ждите новостей :true_story1:

А как иначе?)

 

Раскройте карты, какого лвла будет шмот и пухи на балагане??? Стоит готовится, или все будет того же лвла как и в том году???

Link to comment
Share on other sites

Таки да, главное чтоб музыка опять всю малину не испортила:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Раскройте карты, какого лвла будет шмот и пухи на балагане??? Стоит готовится, или все будет того же лвла как и в том году???

Потерпите совсем немного, скоро вы сможете посмотреть все сами :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Да никто не обещал вам ничгео такого

Не нужно обещаний, чтобы не догадаться, что раз есть 28 шмот рано или поздно появится и бижа, я лишь попросил хотябы примерно сказать стоит в ближайшем будущем ее ожидать, либо нет.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

На скринах некр и дк... Понятно за кого уважаемые разработчики играют))

не перестаёшь удивлять...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Раскройте карты, какого лвла будет шмот и пухи на балагане??? Стоит готовится, или все будет того же лвла как и в том году???

Вот зачем ты спамишь этим? Всем понятно же, что это будет все сказано  в релизе. И из-за таких ненужных сообщений теряются вопросы, которые хотелось бы чтоб прочитал Reivenorik. 

14 минут назад, YTER сказал:

у меня да и других игроков малонасленных сервов вопрос сразу появляется: будут ли события для нас адаптированы? Просто у нас, на пирле, в принципе нереально собрать на событие столько народу скок к примеру на руби, самом заселенном сервере. 

 

Link to comment
Share on other sites

Забыли дописать про праздничные фейерверки, подарочки игрокам от 5 лвл в виде 1 выноса, 20 билетов на аттракцион и какой нибудь ещё вещи. Лично я больше всего рад тп по островам за 1 голд) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Потерпите совсем немного, скоро вы сможете посмотреть все сами :true_story1:

эх узнать бы на тесте будет в сундуках инста дроп ? что бы узнать :huh:

Link to comment
Share on other sites

Администрация, почитайте пожалуйста тему в подписи и дайте дельный ответ. Очень хотелось бы, чтобы вы посодействовали в ближайшем (этом) обновлении.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonspells сказал:

не перестаёшь удивлять...

А то)) Ты там в теме так и не отписался, я жду ответа)) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

эх узнать бы на тесте будет в сундуках инста дроп ? что бы узнать :huh:

Будет. В этом году с инстов дропает только жгучий лист

Link to comment
Share on other sites

Если не трудно, было бы не плохо сделать тест сервер в выходные(не прям в эти), т.к. работка там, а чекнуть как именно надо ходить инст, за вынос на основном сервере, и не факт что всё поймёшь с первого захода, как-то не комильфо

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

Если не трудно, было бы не плохо сделать тест сервер в выходные(не прям в эти), т.к. работка там, а чекнуть как именно надо ходить инст, за вынос на основном сервере, и не факт что всё поймёшь с первого захода, как-то не комильфо

Они просто сами не работают в выходные наверно. Увы но тест в понедельник скорее всего будет в 3-4 часа дня по МСК, как обычно((

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sohituru12345 сказал:

я лишь попросил хотябы примерно сказать стоит в ближайшем будущем ее ожидать, либо нет.

Я ничего не могу вам рассказать, потому что не знаю, честно  :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А то)) Ты там в теме так и не отписался, я жду ответа)) 

 

Я не хочу пытаться как-то унизить тебя, потому что ты старший, но и сам не собираюсь унижаться в бессмысленных спорах. Я просто пытаюсь вечно намекнуть, как и многие: раз ты такой взрослый и у тебя нет времени брать велу, откуда у тебя берётся время на генерацию пустых идей и просто сообщений?

Ты вроде человек взрослый, промолчать должен уметь, или ты из разряда тех, кто в строчке "Желаемая зп" отвечает - 1кк?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, YTER сказал:

у меня да и других игроков малонасленных сервов вопрос сразу появляется: будут ли события для нас адаптированы? Просто у нас, на пирле, в принципе нереально собрать на событие столько народу скок к примеру на руби, самом заселенном сервере. 

 

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я ничего не могу вам рассказать, потому что не знаю, честно  :hopeless:

 

Хотелось бы увидеть и на этот вопрос ответ:cry2:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется в новом инсте чтоб побыстрее нужно будет 2 танка).Все 1 ДД идёт с стражем,хил идёт с палом,бд и 1 ДД в придачу,успешно собирают руду,убивают РБ и награда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...