Jump to content

.


Raneno

Recommended Posts

В 19.10.2018 в 11:48, Raneno сказал:

Здравствуйте Администрация/Модераторы/Разработчики/Обычные пользователи форума.

 

Начну пожалуй с того, что подобных предложений, по крайней мере с раздела "Некромант", мне не удалось встретить.

 

В данной теме я НЕ хочу ныть как большинство на:

Расход % жизни на Щит и Хил

Дальность/Длительность сна

Мощность щита

Количество хила

% Смертельного взгляда

И прочего...

 

Вместо этого я прошу, чтобы некромант мог использовать хотя бы хил, когда жизнь некроманта опускается ниже 4%.

 

Имеется в виду, что во время критической ситуации  у некроманта срабатывает внутреннее чувство, оно же именуется "Инстинктом", которое подталкивает его к довольно таки не обычному для него действию:

 

Возможность хильнуться только за счет маны, когда жизненные силы колеблятся от 0.1 до 3.99% хп.

 

Почему именно такие цифры?

 

Да потому что я не раз замечал, как при хиле некромант расходовал хп для хила/щита и у него на мгновение было 0 хп из максимального, что как по мне, считается багом.

 

Или же это просто намек на то, что данный класс относится к проклятым, т.е. неживым и тем самым демонстируя свое превосходство над другими. ^^

 

 

Я понимаю, что:

Многого прошу

Это в принципе противоречит игре

Вы и так убрали торможение при хиле/щите

 

Но и вы меня поймите, ведь у каждого из нас срабатывает тот же "Инстинкт самозащиты" или же "Инстинкт самосохранения" во время критических для жизни ситуациях, это и подталкивает нас на действия, которые в обычном состоянии вы бы врят ли смогли повторить.

 

Этим самым я хочу оправдать возможность некроманта, которая противоречит данной игре.

 

НЕМНОЖКО НЫТЬЯ.

 

Ведь согласитесь, что даже на той же арене, когда у тебя шмот арены и уйма хп, как-то не айс, когда макс хп к примеру 4000 а на хил нужно 160 хп а у тебя 159 хп и скилы в откате, как-то нелепо умирать из за этого, тем самым портя свои нервы и рейтинг в списке)

 

Это же предложение должно хоть как-то оправдать тот факт, что к примеру дру/жц  могут спокойно собирать абсолютный максимум хп и делать что хотят и как хотят, когда некроманты по сути обязаны ограничивать себя количеством хп, тем самым уступая выше перечисленным особам как минимум в 50% а как по стандарту даже в 100% хп.

 

И да, исходя из этого, лично меня напрягает, что при 2-3к хп сливаешь того же дру/жц с 4-5к хп и оно что-то там ещё бормочет. 

 

Вот не чувствуют эти двухкнопочные, какими потом и кровью достается некроманту победа, а жаль...

 

 

 

 

Не стоит не воспринимать меня всерьёз, только из за того, что я новичек на форуме.

 

Ведь зарегистрировался ради этого предложения и да, по обложке/одежде не судят.

 

Ладно, всем удачи и хорошего время проведения до обновы с Балаганом, бааай. ^^

 

Как я понял ты хочеш чтобы некр мог сам себя убивать?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 21.10.2018 в 16:39, Coveronfi сказал:

Как я понял ты хочеш чтобы некр мог сам себя убивать?

Он хочет, чтобы некр мог хилить, когда у него осталось <4% ХП за счёт маны.

Link to comment
Share on other sites

При 0 хп от хила автоматом заключать некра в нечто похожее на камень чк\закла на 6 секунд с х2 регенманы в нём, тобы он мог отхилится пр выходе.

Link to comment
Share on other sites

Я как некр говорю , не в Мане дело , а в том , что если будет как сказал барашо заключаться некр в камень с тренером МП , то при выходе 1стан или удар и все , не успеешь и скилл вовремя прожать .

Link to comment
Share on other sites

  • Raneno changed the title to .

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...