Jump to content

про контроль


федя

Recommended Posts

сразу говорю, это не про нытьё. так что пыхтелки про сопли с сахаром, засуньте свои языки мне в тра-та-та. дошло? странно

 

теперь вопрос, на который нужно отвечать исключительно по существу.

 

я нуб, пал 20, весь в пвп 8-9+ это норм если я падаю от противнка 18 не выходя из контроля?

 

ещё раз, языки засунули в ... это не про нытьё.

 

и ещё, у меня 12.5% оглушения, почему я не могу валить противников не выводя их из оглушения, почему они очухиваются и сопротивляются?))))(для игорьков особо одарённых умом и сообразительностью-шутка)

 

вопрос про контроль

Edited by федя
не успел дописать, сайт выкидывает не дав дописать. классный сайт
Link to comment
Share on other sites

Нужны руки, резист в шмоте и знание особенностей других классов. Все просто:dunno:

Link to comment
Share on other sites

к слову резист очень не любят тут на форуме и считают мусором, но стата конкретно спасает

Link to comment
Share on other sites

сделал себе пала двручника отказав от щита ,потерял контроль получил урон ,такой пал за прокаст сольет противника если поймает под оковы, ,и у тебя есть прыжок с 4 шага которым можно достать от 6 , почему палы всегда ноют на контроль хотя сами ходят без щита отказав от одного  , ведь вары тоже жертвуют двручкой ради скила удар щитом , аналогичный скил у пала тоже  есть  оглушом и хилом 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Джеmm сказал:

к слову резист очень не любят тут на форуме и считают мусором, но стата конкретно спасает

+. У меня в арено-сете 23.2 сопротивления, только так летит :) Опробовав этот стат на заклине, захотелось сделать хантера/рогу в сопротивлении, что в будущем возможно и реализую :)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Keystore сказал:

+. У меня в арено-сете 23.2 сопротивления, только так летит 🙂 Опробовав этот стат на заклине, захотелось сделать хантера/рогу в сопротивлении, что в будущем возможно и реализую 🙂

Я вот своего рогу думаю под резист и уклон собрать:huh:

Link to comment
Share on other sites

Нужно врезать контроль и стан у Заклинателя.

Играл с Паладина против Заклинателя, я от контроля и стана даже не отходил.

При нужной прокачке навыков, Заклинатель сильный контролер и станер.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 00:09, Vagavundo сказал:

интересно кто это тебя так контролить на 18лвле , без кача экспертных навыков 

:troll_face1: ыыы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1х1 падаешь? Дак 1х1 не балансируют, там дисбаланс, фимозная певепе-норка и бездельники из неё только есть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А как быть на арене 2/2 когда противник закл попадаетса который двух по кд в контроле держит?? Так они ише на дру поныть умудряютса... 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый. Меня интересует несколько другой аспект контроля. Тоесть что им называется. Была примечена "Реликвия обманчивого контроля"(дает 20% шанс на то, что при попытке контроля вас противник уходит в сон). Хорошая вещь. Но появляется вопрос многие скиллы в игре имеют подобие контроля. Просьба опытным господам помочь уяснить мне данный момент. Стоит ли даже агром раскидываться на арене, или же агр не в счет.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Masta сказал:

Добрый. Меня интересует несколько другой аспект контроля. Тоесть что им называется. Была примечена "Реликвия обманчивого контроля"(дает 20% шанс на то, что при попытке контроля вас противник уходит в сон). Хорошая вещь. Но появляется вопрос многие скиллы в игре имеют подобие контроля. Просьба опытным господам помочь уяснить мне данный момент. Стоит ли даже агром раскидываться на арене, или же агр не в счет.

Контролем называют любое прямое ограничение действий соперника. В Варспе контроль делится на 6 видов: 1) стан (полный запрет любых действий и перемещений) 2) сон (полный запрет любых действий и перемещений, но сбивается уроном) 3) деза (запрет любых действий и хаотичные перемещения, неконтролируемые игроком) 4) страх (запрет любых действий и хаотичные перемещения, неконтролируемые игроком, но сбивается уроном) 5) рут (запрет перемещений, иногда также блокирует возможность использования навыков) 6) сало (запрет использования навыков).

Многие скиллы похожи на контроль, но относятся к другой группе навыков. Тот же агр относится к группе агров (удивительно :biggrin:). Применять на арене его конечно можно, но ситуации, для него подходящие, случаются крайне редко. Если нет желания подняться на уровень корейских киберспортсменов, выжимающих максимум из своей сборки, советую не заморачиваться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...