Jump to content

Бог Барандур/ивент/арена


Armagnac

Recommended Posts

Ивент: Бог Барандур

Вот с анонсом 5 сектора уже становится ясно что PVP будет как и PVE часто востребованной. И тут пришла идея с новым Иваном
"Бог Барандур" этот ивент будет 2-3х часовой. Суть довольно проста но начну я с далека...

После очередного сезона арены раздался ошеломляющий гром и дрож земли... Весь Ирсельнорт, та что тут таить Весь Аринар здрогрулся от данного события. За зачинщиком данных дияний был Барандур. Забытый бог войны и кровавой жатвы.

-Я вижу, вижу среди вааасс достойных величайших наград и достижений. (Проговорил Барандур) но на самом деле ли вы достойны наград величайших?! 
(краткое описание того как все началось)

Суть инвента проста. Во всех портах или ключевых городах (Надир-сард и тд.) Открываются порталы (как уже было сказано ранее на 2-3ч.(и телепортирует игрока на так сказать масштабную арену) и игрок должен убить как можно больше игроков на -3 лв меньшей или выше вплоть до 28) 


Награды могут быть разные как новые сундучки, империалы или шмот и тд.

Хочу ещё заметит что данное событие должно быть активированным после окончания сезона арены.

 

Всем спасибо за внимание!!

Жду АДЕКВАТНУЮ КРИТИКУ))

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

И что это просто каждый сам за себя? А если помер там то что произойдет? Сколько раз можно телепортироваться на такую арену? Количество убийств вообще не показатель в варспе, как например некром убить персов больше чем магом на такой арене? Ну и награду явно империалы не стоит за такое давать. Идею даже идеей сложно назвать и критиковать разве что грамматику можно. Это какой то набросок, не более

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...