Jump to content

В ожидании бала


Droudi

Recommended Posts

Пока мы ждём анонса от разрабов, пишите сюда свои догадки о том какой будет бал, это поможет скоротать время и может что-то из этого будет в игре. 

P.s. давайте жить без нытья)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что там будет, но выносом я затарился конкретно:hehe:как раз много выходных намечается:hehe:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Думаю будет 5-6 инстов от лоу лвл до 28, дроп пухи 27 с вампиркой по статам аналогичные прошлогодним. Бижа скорее всего точно такая же как и была. Очень надеюсь на аттракционы, хотелось бы увидеть тот аналог Tower Defence, который был с тыквами на одном из прошлых. Ну и стандартный на охрану какой то площадки/ворот(ну точнее на убийство толпищ моб тоже). Короче говоря чтоб и в пати интересно было, и соло было куда побегать. События? Ну, приятный бонус, но думаю ничего интересного там не будет. Короче говоря прошлогодний традиционный балаган с пухами выше лвл. Очень сильно удивлюсь если окажется не так)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Думаю будет 5-6 инстов от лоу лвл до 28, дроп пухи 27 с вампиркой по статам аналогичные прошлогодним. Бижа скорее всего точно такая же как и была. Очень надеюсь на аттракционы, хотелось бы увидеть тот аналог Tower Defence, который был с тыквами на одном из прошлых. Ну и стандартный на охрану какой то площадки/ворот(ну точнее на убийство толпищ моб тоже). Короче говоря чтоб и в пати интересно было, и соло было куда побегать. События? Ну, приятный бонус, но думаю ничего интересного там не будет. Короче говоря прошлогодний традиционный балаган с пухами выше лвл. Очень сильно удивлюсь если окажется не так)) 

Даёшь 28 бижу!:hehe:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Даёшь 28 бижу!:hehe:

Многие почему то на палки 28 надеются, точнее уверены в их появлении. Мне кажется максимум 27 будут) А бижа... Ну она просто и так хороша. Новая с сопрой конечно неплохую конкуренцию такую составила(особенно для физ дд персов амуль с пробивом и плащик с регеном мп), но почему то я не верю ни в повышение уровня бижи, ни в пухи 28 лвл) Просто, а что тогда на пределе нам давать? Чтобы хоть на равных с балаганом был ивент. Одни пояса с блоком не вытянут весь ивент же. Мне больше верится что сейчас пухи 27лвл +старая бижа, а на нг уже пушки 28лвл будут) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Многие почему то на палки 28 надеются, точнее уверены в их появлении. Мне кажется максимум 27 будут) А бижа... Ну она просто и так хороша. Новая с сопрой конечно неплохую конкуренцию такую составила(особенно для физ дд персов амуль с пробивом и плащик с регеном мп), но почему то я не верю ни в повышение уровня бижи, ни в пухи 28 лвл) Просто, а что тогда на пределе нам давать? Чтобы хоть на равных с балаганом был ивент. Одни пояса с блоком не вытянут весь ивент же. Мне больше верится что сейчас пухи 27лвл +старая бижа, а на нг уже пушки 28лвл будут) 

Ну я тоже не верю в 28 бижу, но мечты такие мечты:happy:

Link to comment
Share on other sites

Думаю о новом косте  как он будет выглядеть  :huh:

еще было бы абалденно учебник вампа  :panda5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, BARBARED4555 сказал:

Если разработчики опять обманут и порезать все что возможно у меня боибанет конкретно,даю слово

Что можно порезать в ивент:huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Что можно порезать в ивент:huh:

примером послужила неделя на троллей 

а дальше сам по думай что можно порезать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

примером послужила неделя на троллей 

а дальше сам по думай что можно порезать 

Ничего на ум не приходит:unknw:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

Если разработчики опять обманут и порезать все что возможно у меня боибанет конкретно,даю слово

не то слово бомбанет  а сразу вайп  

ибо игра потеряет смысл 

Link to comment
Share on other sites

Только что, BARBARED4555 сказал:

% дропа,лут для квестов,% выпадения бесплатного коста

А разве когда то резали:huh: шанс всегда одинаков:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

А разве когда то резали:huh: шанс всегда одинаков:unknw:

ну не сказал бы у нас думаю ты видел... у гор как рог 9 троллей выбил 

хотя по заходам в инст я ему не уступал...  и я не одного не выбил :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

ну не сказал бы у нас думаю ты видел... у гор как рог 9 троллей выбил 

хотя по заходам в инст я ему не уступал...  и я не одного не выбил :pin1:

Это банальное везение/невезение, шанс дропа здесь не причем:unknw:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

А разве когда то резали:huh: шанс всегда одинаков:unknw:

а как многие ссылаются на невезение ... то я понять не могу от чего начинается невезение в ИГРЕ 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nekrass said:

не то слово бомбанет  а сразу вайп  

ибо игра потеряет смысл 

 

Да было такое дело,вроде в 2015 когда был ворон,тогда мало кто чё выбил,я тогда после первой же недели забил на ивент

Link to comment
Share on other sites

Только что, BARBARED4555 сказал:

 

Да было такое дело,вроде в 2015 когда был ворон,тогда мало кто чё выбил,я тогда после первой же недели забил на ивент

я в тот ивент некра и шама вайпнул еле удержался что бы дк не вайпнуть 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

а как многие ссылаются на невезение ... то я понять не могу от чего начинается невезение в ИГРЕ 

У нас пол ни выбили троллей, о каком шанс дропа речь? Вам не повезло, это не значит что строится вселенский заговор:unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Linkor said:

Это банальное везение/невезение, шанс дропа здесь не причем:unknw:

А чем-ты обьяснишь что то ли в 2016 то ли в 2015 аж сыпились пухи и бижа с вами а с предела шиш с маслом 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

А чем-ты обьяснишь что то ли в 2016 то ли в 2015 аж сыпились пухи и бижа с вами а с предела шиш с маслом 

Никак не объясню ребят, это бесполезно. Для чего вы в теме созданной для поддержания теплого настроения, начинаете круговорот соплей? Может хватит?

Только что, Nekrass сказал:

да лан вам ребята поживем увидим как и что  будет 

гоу лучше по мечтаем :troll_face1:

Вооот, это правильная мысль:drinks:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Linkor said:

У нас пол ни выбили троллей, о каком шанс дропа речь? Вам не повезло, это не значит что строится вселенский заговор:unknw:

Да и кстати почему уже второй год нет ивентах летом ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Никак не объясню ребят, это бесполезно. Для чего вы в теме созданной для поддержания теплого настроения, начинаете круговорот соплей? Может хватит?

про везение ... про % дропа.... про урезание .... можно спорить бесконечно 

1 минуту назад, BARBARED4555 сказал:

Да и кстати почему уже второй год нет ивентах летом ?

много имб сделалось  не выгодно стало :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Nekrass said:

да лан вам ребята поживем увидим как и что  будет 

гоу лучше по мечтаем :troll_face1:

 Вообще что будет в тестах может скажу стражем он как раз 10 дал,интересны какие будут петы и косты за яхи,косты за жетоны,события 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

ну грят тест в вс будет но это не точно :troll_face1:

Не верю, тест если и будет то в понедельник какой то. Когда все на работе будут)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Raffaello said:

Не верю, тест если и будет то в понедельник какой то. Когда все на работе будут)

Думаю либо разработчики решили заработать чтоб в праздники куда-нибудь съездить или что-то пошло не так иначе почему нет анонса ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Не верю, тест если и будет то в понедельник какой то. Когда все на работе будут)

ага с сделают его в 15:00 так что в обеденный перерыв не зайдешь :troll_face1:

но будем надеяться что сделают раньше   

Link to comment
Share on other sites

Только что, BARBARED4555 сказал:

Думаю либо разработчики решили заработать чтоб в праздники куда-нибудь съездить или что-то пошло не так иначе почему нет анонса ?

Я честно говоря и сам удивлен, с понедельника анонс жду. Ну может так надо) Зачем и представить себе не могу. Мне то если честно даже не сам анонс почитать хочется, как узнать дату примерную. А то ожидание такое просто убивает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Не верю, тест если и будет то в понедельник какой то. Когда все на работе будут)

Здесь вообще ничего лучше не говорить про даты, а то потом будут доказывать что это точная информация из проверенного источника)) была у меня ситуация одна(это Таверна, думаю можно):

 

Раньше ходил на все матчи нашей местной футбольной команды, ни одного не пропускал. А раз как то пришлось пропустить игру(не помню причину, да и не суть). Встретил товарища:

 -Ну что, - говорит - идёшь на футбол сегодня?

Ну а я возьми и отшутись, мол:

 -Да нет, там на стадионе освещение новое поставили, хотят проверить, ну и перенесли матч, ночью будет.

Ну посмеялись мы оба, думаю понятно что ересь)

На следующий день встречаю другого товарища(никак со вчерашним не связанного, они не знакомы), ну и он задал резонный вопрос, ходил ли я вчера на футбол(все знали, что я не пропускаю). Ну нет говорю, не получилось. После чего он меня убил фразой:

 - Ну и правильно, я бы тоже ночью не пошел!

 

Так что сарафанное радио штука серьезная))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Linkor said:

Здесь вообще ничего лучше не говорить про даты, а то потом будут доказывать что это точная информация из проверенного источника)) была у меня ситуация одна(это Таверна, думаю можно):

 

Раньше ходил на все матчи нашей местной футбольной команды, ни одного не пропускал. А раз как то пришлось пропустить игру(не помню причину, да и не суть). Встретил товарища:

 -Ну что, - говорит - идёшь на футбол сегодня?

Ну а я возьми и отшутись, мол:

 -Да нет, там на стадионе освещение новое поставили, хотят проверить, ну и перенесли матч, ночью будет.

Ну посмеялись мы оба, думаю понятно что ересь)

На следующий день встречаю другого товарища(никак со вчерашним не связанного, они не знакомы), ну и он задал резонный вопрос, ходил ли я вчера на футбол(все знали, что я не пропускаю). Ну нет говорю, не получилось. После чего он меня убил фразой:

 - Ну и правильно, я бы тоже ночью не пошел!

 

Так что сарафанное радио штука серьезная))

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Лично я думаю этот бал будет неплохо:скорее всего добавят учебник вампа,27 шмот,бижи сделают приятный,лёгкий инст,сделают пару-тройку измений,да принципе всё что нужно.Ну про 28 аксессуары,шмот,пухи я сомневаюсь это точно будет на балагане 2019 так как тогда уже будет 30 лвл,а там может и 30 шмотки подвезут,но это лишь догадки,и не стоит придавать особого значения этим догадкам)

Link to comment
Share on other sites

Жду сэтов с вампом (ноги с регеном енергии) и бижу с регеном енергии и вампом:spiteful:

И вот таких книжек👍

post-23311-0-52030800-1489228225.png

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Кстати в тему вспомнился отрывок из моей любимой книги.

 

Вообщем главный герой отправляется спасать мир(не по своему желанию), его ГБшник спрашивает, мол что хотите с собой на дело взять. Ну гг говорит пишите, ГБшник берет блокнот, ручку, садится за стол и вопросительно смотрит, ну и гг начинает диктовать:

 - Хочу красный барабан, щенка бульдожку и жениться!:happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...