Jump to content

Гайд на пве друида. 7.7


Sarmatt

Recommended Posts

Игра уже версии 7.7 , а нового гайда так и нет.

Расписывать навыки я не стану. Это можно найти в информации о скидках друида.

Я бы хотел рассказать о том, какие навыки качать и что одевать из вещей и оружия.

Сразу говорю, что это инфа на друида 28 лвл. Буду благодарен тем, кто сможет этот гайд дополнить.

Гайд дополнен. Дополнение выделил другим шрифтом.

Итак.

Из базовых

Молния 3

Корни 1

Пчёлы 1

Кожа 5

Роса 5.

Почему молния на 3, а не пчёлы? Урон от молнии гораздо выше, чем у пчёл. И скорость перезарядки(кд) молнии меньше почти в 2 раза. Кто то скажет, что пчёлы снижают скорость атаки у РБ. Я так отвечу, что вам это снижение никак не поможет, т.к. ваш базовый хил и кожа смогут отхилить практически любого танка. 

На эту тему готов к дисскусиям.

Продолжим. Экспертные навыки.

Вариант 1: тайная связь 3\4, живительный поток 3\4, барьер 3\4. Вы мега хиллер и уронить кого то, нужно постараться.

Вариант 2: связь 3\4, поток 3\4, водяной 3\4. Вы по прежнему хороший хиллер, но у вас появляется пет, который наносит магический урон. Хороший помощник.

Вариант 3: связь 4\4, поток 4\4. Этот вариант хорошо тем, у кого дамаг выше 650.

Вариант 4( мой вариант): связь 4\4 и водяной 4\4. Мне хватает кожи, росы и связи, чтоб тянуть всё. Ну, а лишний дамаг лишним не бывает😀.

По остальным навыкам: я купил но не прокачивал силу воды, карающие корни, смерч. Использую постоянно и везде.

Полезные экспертки которые стоит купить: Тайная связь, Поток, Барьер (тут без комментариев), Карающие корни (помогут танку отрываться от мобов), Вода/Элементаль/Смерчь (дополнительный ДД).

Лично мне кажется, при любых вариантах Связь качать на 3 или 4, это слишком имбалансный скилл - практически мгновенно выхиливает фулл ХП

(на 3 или на 4, при 6,2к ХП я большой разницы не заметил, поэтому у меня связь на 3, если ХП мало, то наверное лучше будет вкачать связь на 4).

При низком Маг ДД, также качать барьер и/или поток (на мой взгляд, тут больше зависит не от того, что лучше, что хуже, а от того, кому с чем удобнее обращаться),

При Маг ДД выше 650 по-моему пофиг что качать, и можно смело экспериментировать.

Оружие.

Я выбрал посох изумрудной башни с Критом и точностью. Чары маг ДД.

 

25-27 лвл, Маг ДД, Крит, Перезарядка, 4-й стат любой + крис на Маг ДД

таких оружий достаточно, как подороже, так и подешевле, в идеале 27 с ТХ или 26 перекрафт.

Доспехи.

Голова: капюшон магов бессмертного ордена. Чары кд навыков и физ деф.

Руки: нарукавники магов бессмертного ордена. Чары точность и физ деф.

Тело: облачение магов летающих островов. Чары увеличение энергии и физ деф.

Ноги: туфли магов летающих островов. Чары кд навыков и физ деф.

 

Доспехи:

Голова: Крит, ХП, и желательно, но не обязательно - Перезарядка + крис на Перезарядку

Тело: Маг ДД, Крит, ХП

Пояс: Маг ДД, Крит, ХП (с предела) + крис на Крит если есть пассивка ГИ на Рег МП, крис на Рег МП, если нету пассивки ГИ, и руну на ХП

Руки: Маг ДД, Крит, ХП

Ноги: Крит, ХП, Рег МП + крис на перезарядку

в идеале перекрафт + пояс с предела,

подешевле вариантов масса (особенно, если пожертвовать критом на одной из вещей), как вариант мог бы посоветовать пояс с предела, тело и руки 27 с ТХ, а голову и ноги перекрафт или голову и ноги сетовые 26 с ТХ (с бонусом на ХП) https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/43233

Варианты с ХП ниже 5к, я бы рекомендовать не стал, сейчас танки имеют по 6-7к хп, а при большой разнице в ХП эффективно использовать Связь сложнее.

Аксессуары.

Плащь: перекрафтовый 26 лвл плащ истинного спокойствия. Чары: Крит и вампиризм.

Амулет: крафтовый 24 лвл амулет всесилия. Чары Крит и хр.

Кольца: крафтовые 26 лвл кольца непоколебимости.Чары реген маны и хр.

Пояс: перекрафтовый 26 лвл кушак пленненых душ. Чары Крит и хр.

Итого: у нас хр 4500, Крит 40%, точность 21%, кд навыков 23,5%, реген маны 61 ед. Даже с точкой палки на 6 мы себя уверенно чувствуем везде.

Плащ: 20-27 лвл, Маг ДД, Рег МП + крис на Крит, в идеале перекрафт 26 лвл, но можно и более дешевые варианты (перекрафт 20/22 лвл, накидки с бала, хламиды с летнего ивента, накидки с инстов с Маг ДД и Рег МП, вариантов много)

Амулет: 20-26 лвл, Маг ДД, ХП, 4-й стат любой + крис на Крит, руну на ХП (перекрафт, с летнего ивента, аквилон, крафт 24 лвл, бал 24 лвл и т.п.)

Кольца: 20-26 лвл, Маг ДД, ХП, 4-й стат любой + крис на Рег МП, руну на ХП (перекрафт, с летнего ивента, крафт 20/22 лвл)

 

Этот гайд рассчитан на друида выше среднего по всем параметрам. Есть сборки более дорогие, есть менее дешёвые. Если проявиться интерес к обновлению гайда и более аргументированные взгляды, дополню или изменю гайд.

 

Возможная топовая сборка https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/72778

Бюджетная сборка https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/72780

 

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу эксперток - а как часто в пати со стражем(предположим что страж выше среднего одет и точен, 7к+ хп и 8к+ дф с норм блоком) приходится использовать хил навыки экспертные? И если не часто - то что лучше выбрать, барьер с высоким кд, но без привязки к хп или же все таки связь? А может вообще поток?) К примеру возьмем что вы идете в тх3 с таким стрежем и магами в пати, будет ли достаточно кожи и базового хила+1 эксп хила?

Ну и на случай если будут таки свободные очки для эксперток - стоит ли качать карающие корни для пве? Ну просто как аое урон и контроль дополнительный. Или призыв пета лучше смотрится? На рб часто аое урон есть, а хп там вообще неважное просто у пета. Будет ли с него толк?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, frankie7heman сказал:

Вопрос по поводу эксперток - а как часто в пати со стражем(предположим что страж выше среднего одет и точен, 7к+ хп и 8к+ дф с норм блоком) приходится использовать хил навыки экспертные? И если не часто - то что лучше выбрать, барьер с высоким кд, но без привязки к хп или же все таки связь? А может вообще поток?) К примеру возьмем что вы идете в тх3 с таким стрежем и магами в пати, будет ли достаточно кожи и базового хила+1 эксп хила?

 

Связь нужна априори. Бывает так, что мобы могут кинуться на кого то из пати. А танк далеко. Как раз связь и отхилит сразу. И кд низкий по сравнению с барьером. Брьер отхилит 1,5 к хр, а связь 4,5.

 

2 часа назад, frankie7heman сказал:

Ну и на случай если будут таки свободные очки для эксперток - стоит ли качать карающие корни для пве? Ну просто как аое урон и контроль дополнительный. Или призыв пета лучше смотрится? На рб часто аое урон есть, а хп там вообще неважное просто у пета. Будет ли с него толк?

Карающие корни хороши на большом скоплении мобов, но корни не всегда срабатывают, плохие на одиночной цели и кд высокий. Пет хорош на рб, дамаг 75% от твоего дд, и возрождаеться по кд на 4/4. Переагрить пет не сможет. 

Дальше.

Аое урон у рб мобов. Если правильно поставить пета, аое урон не добивает до пета. К тому же у пета крит  плюс минус 25%. 

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Связь и поток на фул. Зачем делать из друля "неплохого дд"

Я это указал в варианте. Но поток хорош при высок дд. Какой у Вас дд и сколько выдает поток?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sarmatt сказал:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/43127

Топовая сборка. Сегодня добавлю в гайд. Спс.

Не согласен, что топовая сборка. Лично по моим наблюдениям крит хил рулит, т.е. чем больше крита, тем лучше, поэтому лучше чуть меньше ХП, но больше крита, а ХП хватит даже 5к (что набирается без проблем).

Крит в ПВЕ считаю будет лучше КД, основной хил - базовый хил, со временем отката которого нет никаких проблем даже с 0% КД, а связь или барьер используются как навыки для экстренных ситуаций и не должны использоваться по КД (если используются по КД, значит или вы плохой хил, или у вас в пати плохой танк).

 

Мой дру выглядит так: https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/43211 (правда в калькуляторе выставлена ГИ 8 лвл, а я сейчас в ГИ 4 лвл).

 

По поводу экипировки, вариантов очень много на любой кошелек, я бы посоветовал смотреть на вещах следующие параметры:

Оружие:

25-27 лвл, Маг ДД, Крит, Перезарядка, 4-й стат любой + крис на Маг ДД

таких оружий достаточно, как подороже, так и подешевле, в идеале 27 с ТХ или 26 перекрафт.

 

Доспехи:

Голова: Крит, ХП, и желательно, но не обязательно - Перезарядка + крис на Перезарядку

Тело: Маг ДД, Крит, ХП

Пояс: Маг ДД, Крит, ХП (с предела) + крис на Крит если есть пассивка ГИ на Рег МП, крис на Рег МП, если нету пассивки ГИ, и руну на ХП

Руки: Маг ДД, Крит, ХП

Ноги: Крит, ХП, Рег МП + крис на перезарядку

в идеале перекрафт + пояс с предела,

подешевле вариантов масса (особенно, если пожертвовать критом на одной из вещей), как вариант мог бы посоветовать пояс с предела, тело и руки 27 с ТХ, а голову и ноги перекрафт или голову и ноги сетовые 26 с ТХ (с бонусом на ХП) https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/43233

Варианты с ХП ниже 5к, я бы рекомендовать не стал, сейчас танки имеют по 6-7к хп, а при большой разнице в ХП эффективно использовать Связь сложнее.

 

Бижа:

Плащ: 20-27 лвл, Маг ДД, Рег МП + крис на Крит, в идеале перекрафт 26 лвл, но можно и более дешевые варианты (перекрафт 20/22 лвл, накидки с бала, хламиды с летнего ивента, накидки с инстов с Маг ДД и Рег МП, вариантов много)

Амулет: 20-26 лвл, Маг ДД, ХП, 4-й стат любой + крис на Крит, руну на ХП (перекрафт, с летнего ивента, аквилон, крафт 24 лвл, бал 24 лвл и т.п.)

Кольца: 20-26 лвл, Маг ДД, ХП, 4-й стат любой + крис на Рег МП, руну на ХП (перекрафт, с летнего ивента, крафт 20/22 лвл)

 

Базовые навыки:

Вариант 1: Хил 5, Кожа 5, Пчелы/Молния 3 (кому что больше нравится)

Вариант 2: Хил 5, Кожа 4, Корни 4 (корни на 4 очень помогут при стычках с Легионом в Котах/Фавнах, а также позволят регать арену)

 

Экспертные навыки:

Полезные экспертки которые стоит купить: Тайная связь, Поток, Барьер (тут без комментариев), Карающие корни (помогут танку отрываться от мобов), Вода/Элементаль/Смерчь (дополнительный ДД).

Лично мне кажется, при любых вариантах Связь качать на 3 или 4, это слишком имбалансный скилл - практически мгновенно выхиливает фулл ХП

(на 3 или на 4, при 6,2к ХП я большой разницы не заметил, поэтому у меня связь на 3, если ХП мало, то наверное лучше будет вкачать связь на 4).

При низком Маг ДД, также качать барьер и/или поток (на мой взгляд, тут больше зависит не от того, что лучше, что хуже, а от того, кому с чем удобнее обращаться),

При Маг ДД выше 650 по-моему пофиг что качать, и можно смело экспериментировать.

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

Молния наносит такой же урон как и рой, только одним выстрелом. На одинаковой прокачке естевственно

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, NeZeRaXe сказал:

Молния наносит такой же урон как и рой, только одним выстрелом. На одинаковой прокачке естевственно

У молнии кд 9 сек, у пчел 15 сек. На каком нибудь РБ молния нанесет большый урон, чем пчёлы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ycuken сказал:

Не согласен, что топовая сборка. Лично по моим наблюдениям крит хил рулит, т.е. чем больше крита, тем лучше, поэтому лучше чуть меньше ХП, но больше крита, а ХП хватит даже 5к (что набирается без проблем).

 

 Первый пост дополнен вашим мнением. Спс.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor pinned this topic

Думаю пчелы лучше чем молния если ты не так силен, а нада забить мини рб у котов или быка у фавнов, а так да молния выгоднее как по дд. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Decku сказал:

Думаю пчелы лучше чем молния если ты не так силен, а нада забить мини рб у котов или быка у фавнов, а так да молния выгоднее как по дд. 

Пчёлы хороши только своим срезам по скорости атаки. И они помогают при каче перса до 20 лвл. Дальше от них толку ноль. Это если скачать на 5\5 тогда да. А так шлак.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sarmatt сказал:

Пчёлы хороши только своим срезам по скорости атаки. И они помогают при каче перса до 20 лвл. Дальше от них толку ноль. Это если скачать на 5\5 тогда да. А так шлак.

Ну, Вам веднее. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 13.01.2019 в 00:15, Dictpoep сказал:

гайд не плохой но вот я одно не могу понять, ЗАЧЕМ ВАМП В ПЛАЩ????

Вносите ваше предложение. Дополню.

По идее можно вообще ничего не ставить, т.к. тамошние статы, кроме вампа, для дру ненужные.

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Вносите ваше предложение. Дополню.

По идее можно вообще ничего не ставить, т.к. тамошние статы, кроме вампа, для дру ненужные.

парирование в плаще очень часто спасает друида от большого урона мобов или рб, ну или же надежность в пве тоже может спасти от сильных критов , а вот 3-4% вампа тем более друиду точно не пригодятся)

Link to comment
Share on other sites

Дк стоит качать водяного или нет? 

Мой дд 630, будет ли эффект от водяного или же лучше оставить очки навыков на том же барьере или потоке?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bepcajlb сказал:

Дк стоит качать водяного или нет? 

Мой дд 630, будет ли эффект от водяного или же лучше оставить очки навыков на том же барьере или потоке?

Да, если хотите прибавку к своему ДД. Водяной будет бить до 500 дд

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте,если не трудно то можно сборку на бюджет дру и топового?как в предыдущем гайде.Спасибо).

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2018 в 12:50, Sarmatt сказал:

Связь нужна априори. Бывает так, что мобы могут кинуться на кого то из пати. А танк далеко. Как раз связь и отхилит сразу. И кд низкий по сравнению с барьером. Брьер отхилит 1,5 к хр, а связь 4,5.

 

Карающие корни хороши на большом скоплении мобов, но корни не всегда срабатывают, плохие на одиночной цели и кд высокий. Пет хорош на рб, дамаг 75% от твоего дд, и возрождаеться по кд на 4/4. Переагрить пет не сможет. 

Дальше.

Аое урон у рб мобов. Если правильно поставить пета, аое урон не добивает до пета. К тому же у пета крит  плюс минус 25%. 

барьер 3к хп в сумме саппортит.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crips сказал:

Только собрал бюджет сет по старому гайду,уже новый надо собирать))

Скоро выйдет новый сектор, и опять новый собирать надо будет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crips сказал:

А в старых бюджетных сборках уже не вариант бегать?)

можно сет с тх5 собрать(точно не знаю сколько это может стоить, но говорят недорого)

ну или полусеты из 25-27 фиолетовых шмоток

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2019 в 13:53, feri сказал:

можно сет с тх5 собрать(точно не знаю сколько это может стоить, но говорят недорого)

ну или полусеты из 25-27 фиолетовых шмоток

Не я имею ввиду полусеты звездной мудрости и проотца)

Link to comment
Share on other sites

В 09.02.2019 в 00:30, LuckyBoy сказал:

барьер 3к хп в сумме саппортит.

После применения барьера, отхил от него 1500 хр, и 1500 поглощения урона. Это разные вещи. Но, по факту, это 1500 хр и не более. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Sarmatt сказал:

После применения барьера, отхил от него 1500 хр, и 1500 поглощения урона. Это разные вещи. Но, по факту, это 1500 хр и не более. 

1500 поглощает + 1500 хилит в сумме 3к, сохраняет хп. Саппорт в сумме 3к, Карл, 3к... Понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, LuckyBoy сказал:

1500 поглощает + 1500 хилит в сумме 3к, сохраняет хп. Саппорт в сумме 3к, Карл, 3к... Понимаешь?

По факту босс может критануть по щиту и 3к там и близко не будет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zomer сказал:

По факту босс может критануть по щиту и 3к там и близко не будет.

он поглотит 1500 и отхилит 1500 если у танка есть куда хилить. Ну ты вырываешь кусками совсем безумные вещи.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LuckyBoy сказал:

он поглотит 1500 и отхилит 1500 если у танка есть куда хилить. Ну ты вырываешь кусками совсем безумные вещи.

Допустим босс по 700 бьет, 1 удар, в щите осталось 800прочности , 2 удар он критует, так как в щите устоя 0, -1400, выходит цель получит лишнее 600 урона которые правда будут порезаны дф. Но все же лишний урон будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

1500 поглощает + 1500 хилит в сумме 3к, сохраняет хп. Саппорт в сумме 3к, Карл, 3к... Понимаешь?

Да, сохраняет. Но, и отхила от этого сохранения никакое. У каждого своё мнение.

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2019 в 18:48, Zomer сказал:

Допустим босс по 700 бьет, 1 удар, в щите осталось 800прочности , 2 удар он критует, так как в щите устоя 0, -1400, выходит цель получит лишнее 600 урона которые правда будут порезаны дф. Но все же лишний урон будет.

все верно, только что ты подразумеваешь под словом "лишний урон"? если объём щита 1500 как он должен держать больше либо меньше чем это значение? сколько впитал щит урона сколько он и отхилит (предел 1500 ед. урона)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, LuckyBoy сказал:

все верно, только что ты подразумеваешь под словом "лишний урон"? если объём щита 1500 как он должен держать больше либо меньше чем это значение? сколько впитал щит урона сколько он и отхилит (предел 1500 ед. урона)

Ну по факту по танку не критуют, тоесть при крите, щит уже выдержит не 3 а 2 тычки(тем самым какбы уменьшая его реальную прочность, на бумаге 1.5к в реале меньше), а по логике щит критовать не должны.

Link to comment
Share on other sites

я не пойму почему этот щит не так держет урон если он работает как и все остальные, то есть не учитывает дф носителя, почему такие глупые сообщения? у нас все или большинство щитов так работает. Только вот в этом ещё бонус, он по мимо впитывания ещё и хилит 1500хп

9 часов назад, Zomer сказал:

Ну по факту по танку не критуют, тоесть при крите, щит уже выдержит не 3 а 2 тычки(тем самым какбы уменьшая его реальную прочность, на бумаге 1.5к в реале меньше), а по логике щит критовать не должны.

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LuckyBoy сказал:

я не пойму почему этот щит не так держет урон если он работает как и все остальные, то есть не учитывает дф носителя, почему такие глупые сообщения? у нас все или большинство щитов так работает. Только вот в этом ещё бонус, он по мимо впитывания ещё и хилит 1500хп

 

Я знаю что все щиты так работают, в том то и проблема что все щиты неправильно работают. С первого сильно, на практике почти всегда фигня.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

С учетом введения в игру 5 сектора все три данных билда бесполезны на 5 секторе.

1) У мобов куча контроля, дофига урона но мало хп. Единственное верное решение это давить этих мобов дамагом

2) Мобов много а дамага у друида мало и вот тут пригодилось старое доброе пение. 

Я придя на 5 сектор после 2 лет оффа в игре понял что саппорт расстановка навыков тут бесполезна и переделал навыки.

Получается мой билд

Хил 5/5 

Корни 5/5 

Молния 1/5 

Кожа 4/5 

Водяной Шар 3/4 

Поток 4/4 

Пение 4/4 

Барьер - На помойку

Карающие корни - 1/4

Смерч - На помойку 

Связь - 1/4 убрана со слотов

Пет - 1/4 - не стоит он вложенных навыков, этот дебил только лишних мобов агрит. 


Акул, улиток и прочую дребедень больно бьющую лучший выход держать в контроле и вот тут то и надо доставать весь арсенал друида, после переделки навыков друид стал вездеходом и за 5-7 минут можно прийти в самую отдаленную локу. 

Мой рекорд друид 6300 хп 700дд и 50% деф словил 4 светло красных медуз, акулу и рыбу царя и около минуты меня гоняли как мячик, акула критовала трижды по 3200 и не смогли убить так как пением то акулу в сон то рыбу царя и держа их в стане удалось перебить мелких медуз и убежать в локу. 

Одним словом выживаемость поднимается очень сильно и этот билд хорошо себя показал для соло игры на 5 секторе. 

А с учетом выхода стража как топ танка весь набор хилов друля стал не актуален а когда у друида больше 700 дд поток выходит как хил навык номер 1 и начинает хилить как средненький жрец, именно на нем нужно делать акцент а не на связи как делали раньше. 

 

Топ инсты типа геры Логово друид там вообще не нужен, паладин с трудом танчит этот инст, бд вообще не тянет а страж спокойно хилится на одном потоке. Поэтому друиду надо доставать скудный но какой никакой ДД арсенал чтоб делать хоть что-то полезное для пати. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2019 в 13:40, Мelom сказал:

Смерч - На помойку 

Пет - 1/4 - не стоит он вложенных навыков, этот дебил только лишних мобов агрит. 

так если пет агрит лишних мобов, то может лучше его на помойку бы выкинул и оставил барьер или смерч?

 

В 19.10.2019 в 13:40, Мelom сказал:

Топ инсты типа геры Логово друид там вообще не нужен, паладин с трудом танчит этот инст, бд вообще не тянет а страж спокойно хилится на одном потоке. Поэтому друиду надо доставать скудный но какой никакой ДД арсенал чтоб делать хоть что-то полезное для пати. 

Я бы даже сказал что хватит стандартной хилки, крита и дд достаточно на 28+))

В логове дру так себе и как дд не потому что у него мало дд, а потому что с масс уроном там надо быть очень аккуратным, зацепить мокрицу легко, а значит из всех дд навыков друида мы можем юзать только пчел и молнию, оба навыка которые ни один адекватный человек не качает(

Крч дру как не крути, а в пве фуфло никому не нужное:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Deffstrouk сказал:

так если пет агрит лишних мобов, то может лучше его на помойку бы выкинул и оставил барьер или смерч?

 

Я бы даже сказал что хватит стандартной хилки, крита и дд достаточно на 28+))

В логове дру так себе и как дд не потому что у него мало дд, а потому что с масс уроном там надо быть очень аккуратным, зацепить мокрицу легко, а значит из всех дд навыков друида мы можем юзать только пчел и молнию, оба навыка которые ни один адекватный человек не качает(

Крч дру как не крути, а в пве фуфло никому не нужное:scaredpumpkin:

Про какой масс урон речь в гере? Там нужно пройти всего 2 локи, на них 2 мокрицы на пути. А вот масс урон полезен на самом рб, если конечно в пати нет некра.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...