Jump to content

Скилы мага... Баг???


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем, прожимаю удар шаром, и тут же телепорт... По идее перс не должен бить автоатакой в цель, так как телепорт это скил не в цель, и привязка к чучелу слетает... Первое видео с шаром с 7 клеток....

 

Второе видео еще веселее, это с ближней дистанции если прожать шар и телепорт... Почему тут вообще третий урон по чучелу от автоатаки вообще не понятно... И еще более непонятно, раз прошла автоатака, почему перс не продолжил бить чучело...

 

 

 

Баг, не баг???

Link to comment
Share on other sites

Сейчас сделал схожую ситуацию с бд.

Удар навыком "Молн. удар" и использование навыка "Стремит. бросок" под моба.

После удара навыков, делает удар автоатакой и совершает бросок.

Я все же думаю это не баг.

А некая особенность. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Сейчас сделал схожую ситуацию с бд.

Удар навыком "Молн. удар" и использование навыка "Стремит. бросок" под моба.

После удара навыков, делает удар автоатакой и совершает бросок.

Я все же думаю это не баг.

А некая особенность. 

Ну вот смотри, так может нагляднее будет)) Если бью шаром и отхожу, автоатаки нет, а если шар и тут же телепорт, то есть... Хотя телепорт должен снимать цель...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну вот смотри, так может нагляднее будет)) Если бью шаром и отхожу, автоатаки нет, а если шар и тут же телепорт, то есть... Хотя телепорт должен снимать цель...

 

По всей видимости, есть не которое время во время которого система определяет делать удар автоатакой или нет.

Если ты зажмешь свой навык шар и отойдешь чуть позже чем в видео, то персонаж успеет сделать удар автоатакой.

То есть после наведения любого воздействующего навыка на противника, если после наведения(зажатия навыка) проходит ну мб 1-1.5с (я хз скок точно), то система решает сделать удар автоатакой.

Ну как то так

 

Так же при использование нескольких навыков, есть задержка не большая между использованнием предыдущего навыка, но так как ты воздействуешь на противника, система во время этой задежки успевает сделать удар автоатакой

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

По всей видимости, есть не которое время во время которого система определяет делать удар автоатакой или нет.

Если ты зажмешь свой навык шар и отойдешь чуть позже чем в видео, то персонаж успеет сделать удар автоатакой.

То есть после наведения любого воздействующего навыка на противника, если после наведения(зажатия навыка) проходит ну мб 1-1.5с (я хз скок точно), то система решает сделать удар автоатакой.

Ну как то так

Ну вот смотри)) Люди жалуются на рассинхрон)) Посмотри как автоатакой с запредельной дистанции бить)))

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну вот смотри)) Люди жалуются на рассинхрон)) Посмотри как шаром с запредельной дистанции бить)))

 

Предыдущий комменнт я дополнил. 

Возможно это визуальное расхождение. То есть по факту удар автоатки был сделан с точки улета.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Предыдущий комменнт я дополнил. 

Возможно это визуальное расхождение. То есть по факту удар автоатки был сделан с точки улета.

 

Угу)) А верхние видео глянь)) Первым проходит телепорт, и только потом автоатака)) Возможно что всеже чтото не так)) Да даже если и визуальное расхождение, то уже не должно такого быть... Из за таких вещей рассинхрон и идет))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас, даже сделал подрез+бросок в сторону.

В итоге подрез проходит с 2 ярдов, персонаж делает удар автоатакой, и делает бросок в указаную точку.

Link to comment
Share on other sites

Я пересмотрел все видео. Я понимаю о чем ты говоришь.

Но здесь нету никакого бага. По крайне мере я так считаю.

Как я и говорил, здесь просто все зависит от того в какой момент ты зажал навык(и) , на какой дистанции это было совершено по отношению к противнику. 

Хотя для тебя лучше услышать ответ от разработчиков или администрации.

Link to comment
Share on other sites

Просто анимация телепорта опережает анимацию автоатаку, к моменту тп автоатаку на сервере уже была совершена. Ничего более

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Spywn сказал:

Просто анимация телепорта опережает анимацию автоатаку, к моменту тп автоатаку на сервере уже была совершена. Ничего более

Ага... А урон по цели по чему вначале шар, телепорт, и только потом автоатака?)) Если только анимация, то баг с отображением урона по цели...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ага... А урон по цели по чему вначале шар, телепорт, и только потом автоатака?)) Если только анимация, то баг с отображением урона по цели...

Ну по картинке автоатака достигает цели после шара и ТП. По ней и тебе показывает

Link to comment
Share on other sites

Всегда так было. Нельзя ударить двумя скиллами подряд (можно только отжать таргет и подождать примерно 1~2 секунды а только потом еще один навык юзать). На видео после шара идет автоатака, а только потом телепорт.

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...