Jump to content

Хорошие впечатления от 3.0.0


Evgeniy

Ваши впечатления?  

26 members have voted

  1. 1. Ваши впечатления?

    • Положительно
      20
    • Отрицательно
      6


Recommended Posts

Прошло не так много времени, но я своим рыцарем уже успел пройти Морактар, и хочу рассказать о приятных моментах прохождения.

Сразу хочу сказать, что я скорее рад после прохождения, нежели огорчен.

Остров сам по себе очень атмосферный, серо-зеленые краски придают ему что-то особенное. Видно, что художники постарались на славу.

Отдельное же спасибо хочу сказать тем, что делал квесты. Пусть что там говорят, что долго бегать, и так далее, но линейка квестов очень интересная. Особой пикантности доставляет возможность выбора в квесте, хоть он и невелик(выбить, или выменять; казнить, или помиловать...) но это позволяет чувствовать некую свободу.

Много чего интересного еще было, всего так и не вспомнишь, но есть яркие детали, что невозможно забыть:

Это красочные маски, которые даются на время выполнения квеста, и другие предметы. Жаль, после сдачи задания они исчезают.

Еще, понравилось, как на кладбище и не только я отрывал головы зомбакам. Ловил маленьких паучков, а потом в мешке их отдавал вместо золота.

Респект, тем кто это придумал и реализовал.

Даже постоянное восстановление подключения не испортило приятного впечатления от игры. :)

Высказывайтесь и вы, что вам понравилось, или особенно запомнилось на новых островах)))

 

Link to comment
Share on other sites

Практически тоже самое и у Избранных :)

Понравились именно те моменты, которые ты описал...

Запомнился квест с варкой какого-то вещества в порту.. в общем если сделать неправильно - может взорваться...

Также в порту на чердаке был вариант, либо убить гоблина, и забрать предмет.. Либо угостить его элем... :)

Квест на сбор копий и амулетов человекоящеров.. понравилась возможность отобрать копье и амулет, не убивая...

Link to comment
Share on other sites

Это очеееньььь малинький плюсик я бы даже сказал милипи... на фоне БОЛЬШОГО МИНУСААА!

Link to comment
Share on other sites

Прошло не так много времени, но я своим рыцарем уже успел пройти Морактар, и хочу рассказать о приятных моментах прохождения.

Сразу хочу сказать, что я скорее рад после прохождения, нежели огорчен.

Остров сам по себе очень атмосферный, серо-зеленые краски придают ему что-то особенное. Видно, что художники постарались на славу.

Отдельное же спасибо хочу сказать тем, что делал квесты. Пусть что там говорят, что долго бегать, и так далее, но линейка квестов очень интересная. Особой пикантности доставляет возможность выбора в квесте, хоть он и невелик(выбить, или выменять; казнить, или помиловать...) но это позволяет чувствовать некую свободу.

Много чего интересного еще было, всего так и не вспомнишь, но есть яркие детали, что невозможно забыть:

Это красочные маски, которые даются на время выполнения квеста, и другие предметы. Жаль, после сдачи задания они исчезают.

Еще, понравилось, как на кладбище и не только я отрывал головы зомбакам. Ловил маленьких паучков, а потом в мешке их отдавал вместо золота.

Респект, тем кто это придумал и реализовал.

Даже постоянное восстановление подключения не испортило приятного впечатления от игры. :)

Высказывайтесь и вы, что вам понравилось, или особенно запомнилось на новых островах)))

 

+

у меня тоже абсолютно такое-же впечатление от сюжетки нежити..

немного дополню: в этой игре были реализованы кв с вариантами ответов\айтэмов(которые надо поюзать) имеющие ток один правильный ответ,в случае не правильного игрок наказывается)

и хоть я в большенстве таких кв профэйлился,они мне всё равно понравились))

 

зы ещё 2 кораблика понравились)

Link to comment
Share on other sites

Я весть сюжет пропустил,читать сюжет это для слабаков ;D

Я тупо отзадротил 4дня,устал и  пропал :crazy:

 

 

Кв про гоблинов норм,долой соплей)я ждал оторванных конечностей вообще  :blush:

Про пиратов еще кв чутка почитал,красивый кораблик :clapping:

А так ...играть пока невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился финальный лабиринт нуб острова людей. И поиск могилы с молотом

Link to comment
Share on other sites

Прикольный кв, где прежде чем набрать крови с алтаря, нужно взять глину и замазать трещины. Чотко то, что над кучей глины не светится вопросик. Нужно догадатся самому. Я с первого раза просек ггг. :crazy:

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...