Jump to content

Новый режим арены.


Recommended Posts

Предлагаю разработчикам идею, новый режим арены: Великая битва. 

Для данного режима нужно добавить много огромных карт. Аналог pubg если вкрации. 

120 игроков, по 4 игрока в одной группе. Игроки в начале раунда выбирают место на карте куда телепортируются. Все игроки в начале имеют 1 лвл и только базовые навыки, и все голые, без оружия, шмота и без бижи. Нужно бегать по карте и искать шмот, бижу, оружия, экспертные навыки (экспертки можно одевать только на свой класс), свитки, эликсиры, руны, кристаллы. При убийстве противников повышается лвл и  можно забрать содержимое их сумок. 

Link to comment
Share on other sites

по моему предлагалось уже, да и ждать неделю сбора 120 человек на неделе как-то долго:huh:

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны баттлграунды все под копирку делает,да и мне не нравились они никогда,но вот на ивенте такое бы зашло

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, [email protected] сказал:

Предлагаю разработчикам идею, новый режим арены: Великая битва. 

Для данного режима нужно добавить много огромных карт. Аналог pubg если вкрации. 

120 игроков, по 4 игрока в одной группе. Игроки в начале раунда выбирают место на карте куда телепортируются. Все игроки в начале имеют 1 лвл и только базовые навыки, и все голые, без оружия, шмота и без бижи. Нужно бегать по карте и искать шмот, бижу, оружия, экспертные навыки (экспертки можно одевать только на свой класс), свитки, эликсиры, руны, кристаллы. При убийстве противников повышается лвл и  можно забрать содержимое их сумок. 

Если очень хочется это реализовать, договорись с единомышленниками, найдите подходящую локу, выпейте зелья хаоса и вперед... Правила можно заранее обговорить, а приз сделать из вкладов участвующих:dunno:.

Link to comment
Share on other sites

Единственное что нужно сделать с ареной, это тупо оставить 2 вида арены... Одну рандомную, другую групповую... Чтоб народа лбами столкнуть... Чем больше арен в игре, тем больше сильные бойцы рассеиваются по ним, чтоб не встречаться друг с другом...

В идеале оставить 1 режим арены... Но 2 категории с разными рейтенгами... Рандом и группы... И менять этот режим раз в месяц...

Как пример один месяц 2-2, рандом и группы отдельно... Второй месяц 3-3... Третий месяц храм... Четвертый месяц 5-5...

И если ктото любит например 2-2, и хочет только там воевать, то это сможет сделать раз в 4 месяца, а остальное время посветить пве... 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Единственное что нужно сделать с ареной, это тупо оставить 2 вида арены... Одну рандомную, другую групповую... Чтоб народа лбами столкнуть... Чем больше арен в игре, тем больше сильные бойцы рассеиваются по ним, чтоб не встречаться друг с другом...

В идеале оставить 1 режим арены... Но 2 категории с разными рейтенгами... Рандом и группы... И менять этот режим раз в месяц...

Как пример один месяц 2-2, рандом и группы отдельно... Второй месяц 3-3... Третий месяц храм... Четвертый месяц 5-5...

И если ктото любит например 2-2, и хочет только там воевать, то это сможет сделать раз в 4 месяца, а остальное время посветить пве... 

 

Гениальная мысль!!!, И не будет такого что за полчаса никого нее даёт на арену..., Либо с одними и теми же

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Единственное что нужно сделать с ареной, это тупо оставить 2 вида арены... Одну рандомную, другую групповую... Чтоб народа лбами столкнуть... Чем больше арен в игре, тем больше сильные бойцы рассеиваются по ним, чтоб не встречаться друг с другом...

В идеале оставить 1 режим арены... Но 2 категории с разными рейтенгами... Рандом и группы... И менять этот режим раз в месяц...

Как пример один месяц 2-2, рандом и группы отдельно... Второй месяц 3-3... Третий месяц храм... Четвертый месяц 5-5...

И если ктото любит например 2-2, и хочет только там воевать, то это сможет сделать раз в 4 месяца, а остальное время посветить пве... 

 

А было или нет такое предложение? Может сформулировать в отдельной теме? Я бы поддержал.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ycuken сказал:

А было или нет такое предложение? Может сформулировать в отдельной теме? Я бы поддержал.

Можешь создать тему)) Если создам я, то мои фанаты ее закидают г..ном цветами)) Вообщем такого предложения небыло, создавай тему))

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Змеймаг сказал:

Можешь создать тему)) Если создам я, то мои фанаты ее закидают г..ном цветами)) Вообщем такого предложения небыло, создавай тему))

Змей не очень идея.Если так сделать то большинство просто перестанет рег арену

Link to comment
Share on other sites

Только что, Coveronfi сказал:

Змей не очень идея.Если так сделать то большинство просто перестанет рег арену

Большенство это кто?)) Те кто сливами сезоны берут?)) В чем минус для обычных игроков?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Большенство это кто?)) Те кто сливами сезоны берут?)) В чем минус для обычных игроков?))

В том что одна арена надоедает,ла и сливерам это почти не помешает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Coveronfi сказал:

В том что одна арена надоедает,ла и сливерам это почти не помешает

Внимательно идею прочел?.., каждый месяц режим меняется...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Внимательно идею прочел?.., каждый месяц режим меняется...

Да я прочел и раз в месяц это редко очень.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...