Jump to content

Арена на 26-28 лвл


VinnyPuh

Recommended Posts

У гор встал такой вопрос к администрации игры.Почему гор банят пермачом за использование сторонних прогграм а ухи остаются безнаказанными если и банят их им дают бан 14 дней а те кто использует и продолжает аренить с нескольких окон они безнаказанны и к тому же они и есть те кто пишет в тп про гор. Они же пишут про честную арену сами льют с твинов аренят и берут 1-3 места но они безнаказанны а горы остаются без арены и наказаны перманентом как такое может быть ? горы сейчас даже не хотят играть в игру если продолжатся баны и администрация будет банить по желанию игроков а это так и есть хотя администрация говорит что не банит по просьбам игроков и этому уже есть живое подтверждение. Так что теперь горам не аренить на 26-28 арене? и как так получилось что ушей с перманента вытаскивают а гор нет?

Уважаемые администраторы прошу не удалять тему а наоборот обратить больше внимания на это и уже что то делать либо так же гор вытаскивать с перманента либо ушей банить перманентом!

Это все происходит на амбере

если это продолжится ваша игра просто умрет

Link to comment
Share on other sites

Блокировками аккаунтов занимается техническая поддержка, не администрация.
У отдела технической поддержки нет предвзятого отношения к какому-либо альянсу, все нарушители равны перед законом.
Скорее всего, вы сравниваете разные прецеденты, потому как за разные нарушения - разная степень наказания.

19 часов назад, VinnyPuh сказал:

и администрация будет банить по желанию игроков а это так и есть хотя администрация говорит что не банит по просьбам игроков и этому уже есть живое подтверждение.

Специалисты технической поддержки могут проверить аккаунт, на который указывает игрок, но если это будет в формате "забаньте его, он читор, я вам честно говорю", то никаких проверок не будет.

Если вы хотите заявить о нарушении пользователем лицензионного соглашения, то вам стоит написать вот сюда - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

расписав все подробно и приложив скриншоты.

Без предварительных проверок, просто основываясь на чьих-то словах, никаких блокировок не выдаётся

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, BARBARED4555 сказал:

офис айгринда полностью играют за гор тогда что ?:spiteful::mega_shok:

Нет, уверяю вас.

У нас по гильдии на каждой стороне и мы воюем кабинетами :smoke:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, уверяю вас.

У нас по гильдии на каждой стороне и мы воюем кабинетами :smoke:

Я так понимаю Искателем никто не играет?))):troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Специально для таких аренеров как этот забаненый гор нужно сделать отдельную категорию банов.

Спалился получил бан до конца сезона арены с удалением из рейта.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Я так понимаю Искателем никто не играет?))):troll_face1:

Почему же, играют 

Не нужно строить предположения о том, что мы апаем или фиксим какой-либо класс только исходя из собственных прихотей  :come_on:

Link to comment
Share on other sites

А вообще Я не понимаю возмущения, вас забанили по делу! вместо вот этих вот кирпичей, которыми вы сыпите, просто предоставьте доказательства вины второй стороны, и их тоже забанят, какие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Почему же, играют 

Не нужно строить предположения о том, что мы апаем или фиксим какой-либо класс только исходя из собственных прихотей  :come_on:

Назовите Имя Этого Железного человека! Я поражаюсь его выдержке и вере в лучшее, таких оптимистов очень мало на планете! Пишу абсолютно искренне кстати. Если это конечно возможно... (ах да все сказанное относится только к пвп составляющей)

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Горы так хвастались, что уши их не тянут. А на самом деле просто один гор не тянул скандала, который никого к себе на акк не пускает. По такой же логике скоро и бетона должны забанить,там пока всего-то третий день неофа пошел. Посмотрим, что будет

Link to comment
Share on other sites

смысл не в том что он спалился играет много кто с окон банят одного и того же именно тот кто аренит против ушей и уже получается со второго аккаунта после бана которого он качнул получил бан не за что уши тоже так же аренят с программами но их не банят банят именно того кто против тех ушей второй тур подрят совпадение не думаю в такие совпадения я не верю напрочь

 

вот швепс уж точно не тебе судить это и там тоже нарушение есть у него и не одно  и как ты обьяснишь тоже 3 день не офа скандала ? ой или ты слепой ?

А вообще Я не понимаю возмущения, вас забанили по делу! вместо вот этих вот кирпичей, которыми вы сыпите, просто предоставьте доказательства вины второй стороны, и их тоже забанят, какие проблемы.-------------------- чувак предоставляли тех поддержка тупо шлет и не хочет ничего делать если они что то предпринимали писал бы я тут сейчас ? было написано не 1 письмо на что их ответы мы ничего не препринимаем по просьбе игроков

 

 

тогда вопрос всем такой банят одного чела который аренит не спит за сторонние проги окей почему именно его проверяют почему именно на него жалоба доходит до тп и как же это обьяснить 90% игроков играют сторонними программами но их никого не банят ну вот не верю я в такие совпадения и как это вообще можно обьяснить ? и выходы ух из бана как их обьяснить

Edited by VinnyPuh
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Блокировками аккаунтов занимается техническая поддержка, не администрация.
У отдела технической поддержки нет предвзятого отношения к какому-либо альянсу, все нарушители равны перед законом.
Скорее всего, вы сравниваете разные прецеденты, потому как за разные нарушения - разная степень наказания.

Специалисты технической поддержки могут проверить аккаунт, на который указывает игрок, но если это будет в формате "забаньте его, он читор, я вам честно говорю", то никаких проверок не будет.

Если вы хотите заявить о нарушении пользователем лицензионного соглашения, то вам стоит написать вот сюда - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

расписав все подробно и приложив скриншоты.

Без предварительных проверок, просто основываясь на чьих-то словах, никаких блокировок не выдаётся

уже были жалобы на того или иного игрока тех поддержка отвечает всем горам мы не баним по просьбам игроков мы не разбираемся по этим просьбам писали по разному и как это понимать ?  и как это так вот был забанен друид на 26 арене перманентом и его разбанили за нарушения был забанен как и они говорят что могут с бана выйти легко с любого как вы это обьясните?

Edited by VinnyPuh
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Назовите Имя Этого Железного человека! Я поражаюсь его выдержке и вере в лучшее, таких оптимистов очень мало на планете! Пишу абсолютно искренне кстати. Если это конечно возможно... (ах да все сказанное относится только к пвп составляющей)

Назови свой ник, мне интересно знать имя того, кто так же греется надеждой, что в будущем искателя поднимут :knife:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Назови свой ник, мне интересно знать имя того, кто так же греется надеждой, что в будущем искателя поднимут :knife:

Так в подписи же ник)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Reivenorik said:

Почему же, играют 

Не нужно строить предположения о том, что мы апаем или фиксим какой-либо класс только исходя из собственных прихотей  :come_on:

Я бы с вашеми коллегами поиграл бы.А вообще искатель как по мне жонатный перс,с первых же дней нужно его точить,могли бы ему дать топоры 

Link to comment
Share on other sites

@VinnyPuh возможно, если бы вы пользовались знаками препинания, я бы понял немногим больше.
Ничего объяснять я вам не буду, потому что убедить вас в чём-то не получится.
Перестаньте строить иллюзии и видеть какие-то вселенские Аринарские заговоры.
Все кто будет пойман - будут наказаны. Да, может быть у нас не хватает ресурсов отследить всех нарушителей, но не сомневайтесь, когда мы их настигнем, расправа будет кровавой :slap: вне зависимости от альянса, за который играет сей субъект :true_story1:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...