Jump to content

Вторжение Талоса.


Bislan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! В последнее время в игре очень мало событий, предлагающее игрокам объединится в группы борьбы с Сильными противниками (исключение: Битва за территорию, Захваты замков, Инсты). В игре не хватает экшена, драйва. Игроки задаются вопросом что же делать когда ты уже повысил свой уровень до максимального, заточил свою экипировку. "Сходи в инсты, вон в захвате за замок участвуй" - скажете вы. Но я лично устал от однообразия в игре. Мне не хватает экшена в игре. Ближе к делу. Предлагаю ввести уникальные события на ирсельнорте, так как основная масса игроков находится там. Идея взята с разных ММО и одиночных рпг.

               ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ:

И так начнём. Событие проходит 1-2 раз(а) в год на острове Ирсельнорт, на обоих сторонах острова, где противоборствует 2 мощных союза: Альянс Хранителей и Легион Хаоса. Начинается в рандомном городе по обе стороны каждой фракции, и проходит в 3 этапа (например: может начаться в порту, продолжится в стоянке, закончится в пумьем логе, аналогично так же и у Альянса), где должны выдержать волны натиска приспешников Талоса, (на карте будет отображаться ввиде красного круга). В каждом городе есть "Кристалл Жизни", приспешники будут пытаться разрушит его, приближаясь всё более большими и сильными волнами. Сначала будут приходить обычные мобы с разных мест локации, будет появляться даже у тебя под носом, так что будь бдителен. Потом чуть по сильнее и т.д. а в конце будет схватка с самим Талосом. Если фракция терпит поражение, дав разрушить один из " Кристаллов Жизни" p.s.( каждый кристал в одном из городе имеет разное количество здоровья) то все участники на локации отбрасываются в безопасное место и начнётся следующий этап захвата города противником. Последний третий этап ждёт встречи с самим Талосом. Если игроки удержали первый город, то второй этап продолжится в этом же городе. АФК игроков тоже не должно быть, так как мобы проходя к кристаллу будут задевать и даже атаковать. По окончанию события все игроки на локации будут награждены сундуками, и будут даваться тем кто участвовал в обороне, а не просто стоял где-то там в углу. В сундуке может содержаться зелья, свитки, разные слитки, обычные или уникальные реликвии или костюм Талоса, которым будет награжден один игрок.

                ОПИСАНИЕ СУЩЕСТВ: 

Первый этап.

Обычные мобы - имеют 7к хп, никаких навык, обычно берут числом. Могут порождаться от 5 до 10 штук на локации раз 9сек. Длительность первого этапа 5мин. 

Второй этап.

Средние мобы - имеют 14к хп, так же как и обычные мобы будут появлятся от 5 до 10штук. 

Основной навык: могут давать короткий стан 1-3сек на 3х3 квадрат. 

Могут призывать по 1-2 обычных моба но с 3к хп. Длительность этапа 7мин.

Третий этап.

Сильные мобы - в отличие от предшественников, имеют 25к хп, появляются 3-5 штук на локации раз 30сек. Длительность этапа 10мин, после их смерти появляется Талос.

Основные навыки: Могут давать сайленс на область 5х5 длительностью 4сек.

При приближении хп моба к критической отметки, могут воспламенятся и будут наносит магический урон. 

Талос - приходит после успешного отражения волн, имеет 1.7кк хп, наносит физический урон.

Основные навыки: массовое оглушение на 3-5 сек. Массовый сайленс 2-6сек. Может призывать обычных или средний мобов. На 5 сек может включать щит который поглащает определённое количество ед. урона. Может наносить магический урон ввиде осколков мага. 

                       ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Хотелось бы видеть такое событие на ирсельнорте. Я не жду что разработчики добавять его сразу. Но это предвнесло бы новые ощущения. Позже добавлю картинки. Не судите строго, жду ваших отзывов. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не стал всё читать, потому что мне и так с головой хватает приключений. Остановился на месте проведения и "раз-два в год". 

Что может сильно заинтересовать игроков, так это событие, которое запускается в совсем неожиданное для всех время (но более-менее подходящее, в пик посещаемости), но с более ценными наградами. Вот это да.

А в данный момент не все могут Роттунга пройти, а мы уже занимаемся вводом чего-то нового. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Не стал всё читать, потому что мне и так с головой хватает приключений. Остановился на месте проведения и "раз-два в год". 

Что может сильно заинтересовать игроков, так это событие, которое запускается в совсем неожиданное для всех время (но более-менее подходящее, в пик посещаемости), но с более ценными наградами. Вот это да.

А в данный момент не все могут Роттунга пройти, а мы уже занимаемся вводом чего-то нового. 

Так роттунг это гильдийский босс. А это событие которое я предлагаю будет рассчитано на игроков всех возрастов и мастей. И исключительно проходящий на ирсельнорте.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Так роттунг это гильдийский босс. А это событие которое я предлагаю будет рассчитано на игроков все возрастов и мастей

Напомню, на Ирсельнорте уже проводились события. С них можно было достать Созера. Ни чем хорошим это не закончилось и события испарились.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Напомню, на Ирсельнорте уже проводились события. С них можно было достать Созера. Ни чем хорошим это не закончилось и события испарились.

Я привожу примеры прохождения события Карнавал. А созер был для гильдии или для одной пати. Моё предложение это массовый замес. В котором нужен будет каждый.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

Я привожу примеры прохождения события Карнавал. А созер был для гильдии или для одной пати. Моё предложение это массовый замес. В котором нужен будет каждый.

Созер был общим событием, насколько я помню. Всё было по типу ивентовых событий.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Напомню, на Ирсельнорте уже проводились события. С них можно было достать Созера. Ни чем хорошим это не закончилось и события испарились.

Ну так ты не прочитал всю информацию по событию. Рекомендую не ленится и прочитать, узнать как он будет выглядить.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, [email protected] сказал:

Ну так ты не прочитал всю информацию по событию. Рекомендую не ленится и прочитать, узнать как он будет выглядить.

Я прочитал, такое итак проводится.

В этом году было тоже самое на китайский новый год, только лучше и интересней чем предлогаете вы! 

 

Весь интерес данных событий, в том, что они каждый раз разные...

 

Link to comment
Share on other sites

Сперва прочитал как "Вторжение Фалоса".

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Я прочитал, такое итак проводится.

В этом году было тоже самое на китайский новый год, только лучше и интересней чем предлогаете вы! 

 

Весь интерес данных событий, в том, что они каждый раз разные...

 

Ну... Это ещё не финальная версия. Будут ещё много доработок, картинки ещё загружу. И да, он будет длиться не неделю, а 3-4 дня.

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Сперва прочитал как "Вторжение Фалоса".

 

Хах, смешно:crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Осгилиат сказал:

Сперва прочитал как "Вторжение Фалоса".

 

Сперва прочитал как "Вторжение Таноса"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Droudi сказал:

Сперва прочитал как "Вторжение Таноса"

 

Фууу, пошляк!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Ну... Это ещё не финальная версия. Будут ещё много доработок, картинки ещё загружу. И да, он будет длиться не неделю, а 3-4 дня.

Хах, смешно:crazy:

Лично от себя добавлю:

Вот ничего интересно в этих событиях для всего сервера не вижу, стадо месящее в тупую жирного босса не чем не привлекает. Добавление сложных механик этим боссам как показала практика в этом году, делает их просто не убиваемыми, так как стадом управлять не возможно.

Другое дело, гильдейские события с боэкджеком и хард боссами. На мое скромное мнение, это лучшее нововведение за последние пару лет.

 

Возможно вам следует заняться придумыванием новых ги событий, где действительно будет востребовательна тактика!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Лично от себя добавлю:

Вот ничего интересно в этих событиях для всего сервера не вижу, стадо месящее в тупую жирного босса не чем не привлекает. Добавление сложных механик этим боссам как показала практика в этом году, делает их просто не убиваемыми, так как стадом управлять не возможно.

Другое дело, гильдейские события с боэкджеком и хард боссами. На мое скромное мнение, это лучшее нововведение за последние пару лет.

 

Возможно вам следует заняться придумыванием новых ги событий, где действительно будет востребовательна тактика!

Идея была взята с других ММО-рпг, там как раз таки есть такая функция как мировой босс, куда ходят все игроки которые хотят фарма. Но было реализовано под условия Warspear. Из-за переходов между локациями, не в полне удачно удаётся реализовать эту идею.

За последнее пожелание, хорошо подумаю насчёт ги событий.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

После слов "событие происходит на Ирсельнорте" перестал читать. Хватит проходной контент мусолить.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

После слов "событие происходит на Ирсельнорте" перестал читать. Хватит проходной контент мусолить.

Ну давайте тогда на нуб островах проведем, раз уже всех достало. Понятно все с вами. Закрывайте уже тему

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, [email protected] сказал:

Ну давайте тогда на нуб островах проведем, раз уже всех достало. Понятно все с вами. Закрывайте уже тему

 

А ирс и есть нубоостров. Не в том направлении мысль идёт.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А ирс и есть нубоостров. Не в том направлении мысль идёт.

Ты называешь нубоостровом то где сейчас сидит 60% игроков(руби), как после этого с тобой можно вести диалог?

Ирс-не проходной остров, во первых битвы, во вторых б5, Колизей, пвп норка, порт:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Droudi сказал:

Ты называешь нубоостровом то где сейчас сидит 60% игроков(руби), как после этого с тобой можно вести диалог?

Ирс-не проходной остров, во первых битвы, во вторых б5, Колизей, пвп норка, порт:troll_face1:

ирс это проходняк с парой мест для топов. Все реальные битвы, рейды и тд для хай лвл должны быть на айве. А то как-то без хайлвл контент скучно, хотя и 5й сектор по ожиданиям будет крутым

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Монтикус сказал:

Вообще, считаю что добавление отражений волн мобов нападающих на какой-либо лагерь, абсурдным

А там это было? Я не читал просто 😁 по моему норм идея, во многих играх это есть. 

Link to comment
Share on other sites

Да согласен. Тема очень интересная. А то как то скучно. Прошел пили, мару, сходил в инст(и то хожу в инсты только за ог).Не хватает нападений на основные локи мобами.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ХардРок сказал:

А там это было? Я не читал просто 😁 по моему норм идея, во многих играх это есть. 

Ну:

23 часа назад, [email protected] сказал:

где должны выдержать волны натиска приспешников Талоса,

И

23 часа назад, [email protected] сказал:

есть "Кристалл Жизни", приспешники будут пытаться разрушит его, приближаясь всё более большими и сильными волнами.

Добавление в игру такого рода событий будет мешать "квестовикам" качаться в этих локациях.

31 минуту назад, Sarmatt сказал:

Да согласен. Тема очень интересная. А то как то скучно. Не хватает нападений на основные локи мобами.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Да согласен. Тема очень интересная. А то как то скучно. Прошел пили, мару, сходил в инст(и то хожу в инсты только за ог).Не хватает нападений на основные локи мобами.

Вообще, хотелось бы больше конкуренции между фракциями. Чтобы ухи и горы прямо вцеплялись друг другу в глотки, а то сейчас все сводится к "давайте их пропустим, они по Лиге идут, зато потом они нас пропустят".

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Скорпио сказал:

Вообще, хотелось бы больше конкуренции между фракциями. Чтобы ухи и горы прямо вцеплялись друг другу в глотки, а то сейчас все сводится к "давайте их пропустим, они по Лиге идут, зато потом они нас пропустят".

 То то я думаю,  что как птерикса или пара или владычицу роя начнем добивать, так придут горы,  посмотрят и уйдут.  еще и с твинов потом в личку напишут-" извините, что побеспокоили" )))))))))

  А эти редкие джентельменские встречи на инже и вязе - " пойдемте ребят, тут уже уши бить начали. Зачем мы им мешать будем." ))))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Монтикус сказал:

Ну:

И

Добавление в игру такого рода событий будет мешать "квестовикам" качаться в этих локациях.

 

 

Так а я о чем. Идея хорошая. 

 

1 час назад, jet сказал:

 То то я думаю,  что как птерикса или пара или владычицу роя начнем добивать, так придут горы,  посмотрят и уйдут.  еще и с твинов потом в личку напишут-" извините, что побеспокоили" )))))))))

  А эти редкие джентельменские встречи на инже и вязе - " пойдемте ребят, тут уже уши бить начали. Зачем мы им мешать будем." ))))))

 

Потому что смысла нет, дроп говнецо, рядом уже стоять не хотят, не говоря о "глотки рвать "

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Монтикус сказал:

Добавление в игру такого рода событий будет мешать "квестовикам" качаться в этих локациях.

Событие проходит 1-2 раза в год, длится где-то час +/-, не думаю что уж сильно будут мешать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...