Jump to content

И снова о Искателе в ПвП


4ekaH

Recommended Posts

Поздравьте меня, я официально отсидевший (в премодерации) диссидент:biggrin:

И вот вдохнув воздуха свободы, Я снова возвращаюсь к самому лучшему классу в мире Аринара.
Все больше играя мучаясь на Арене... Я все больше убеждаюсь в чем проблема этого класса...

Всем известно что Искатель это единственный класс без аое навыков (что вообщем то оправдано, ввиду потенциально хорошего урона в одну цель), но вот из текста в скобочках и вытекает проблема, на данный момент очень мало этого потенциала нанести хороший урон на арене, как известно Искатель не имеет рендж атак, кроме "кастрированного" притяжения (которое работает настолько неуклюже, что попросту не позволяет ударить по притянутому противнику первым).

И вот ситуация, открываемся по цели, и 100% ловим контроль, и что дальше? А дальше ничего, можно сколь угодно долго кайтить Искателя, повторюсь против ренджей стреляющих  с 5-6 клеток, и притяг то, не очень, но даже если умудриться его применить, вы просто опять получите контроль в табло, до того как что то сможете сделать сами... 

И тут приходит понимание! нам нужны рендж Атаки, иначе Искатель не вписываеться в концепцию Создателя... Если кто то скажет, что удел Искателя априори проигрывать Ренджам, но контрить мили, сразу уточню, что защиты то нет никакой в принципе(((( щит ровно на одну белую атаку (к нему кстати тоже очень много вопросов).


Что предлагаю Я?
Всего 3 изменения, которые хоть как то помогут)

1) Солнечные Сети, сделать дистанцию 3 Ярда! Это же не парализующий удар, это сети!!! которые явно должны бросаться с дистанции.

2) Притяжение, увеличить дальность до 5 ярдов, и добавить 1 из 2х эффектов, 
    1) Сайленс, время на разных прокачках оставим для создателей...
    2) Замедление, да да еще одно! притянутый противник теряет скорость хотьбы, с каждой секундой эффект улетучевается, вплоть до возвращения к 100%, эфект понижения скорости, стакаеться с другими замедлениями Искателя.... и как балансирующее изменение убрать увеличение дамага по цели (урезание в дамаге мы как то переживем).
3) Дробящий удар, повысить радиус применения до 2х ярдов, да да как подрез у БД. только без имба составляющей)))

Дело в том что второй и третий скилл сейчас не будет качать не 1 человек в добром здравии... и если с ними ничего не менять, они на всегда остануться мертвыми навыками которые никто никогда не будет качать...
Насколько Я знаю разработчики стремяться к вариативности билдов, так вот у Искателя нет толком никакой вариативности...
Притяжение, Дробящий удар, Внутрення Ярость, это скилы обреченные всегда быть 1/4... Если ничего не изменить, ну а по Ярости уже все предлагалось в соседней теме...

Честно говоря меня очень смущает ситуация, что нас 2 искателя на топ 50 (из 150 мест фактически) на Амбере... Интересно другое, собираются ли это как то менять?

Дорогие друзья и враги (естественно в плане игры) помогите теме не утонуть в анналах истории!
Я думаю даже горам интереснее было бы видеть на арене не только магов, палов, реев и дру! но и другие классы, так или иначе обделенные любовью разработчиков на данный момент!
Вообщем обсуждаем!
 

Link to comment
Share on other sites

Ну дробящий удар лишнее, скорее напоминает зелёную собачку Тышлера....
С остальными изменениями согласен.

По поводу "два искателя на 150 призовых мест": 1)Искателей в принципе не особо много в связи с узкой специализацией класса. 
2)Эта узкая специализация в нынешних реалиях никак не пересекается с ареной => вы два мазахиста.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Solembur сказал:

Ну дробящий удар лишнее, скорее напоминает зелёную собачку Тышлера....
С остальными изменениями согласен.

По поводу "два искателя на 150 призовых мест": 1)Искателей в принципе не особо много в связи с узкой специализацией класса. 
2)Эта узкая специализация в нынешних реалиях никак не пересекается с ареной => вы два мазахиста.

Так это заколдованный круг, искателей не качают, потомучто видят что люди их бросают, ввиду немощности класса...

 

Хотя, быть диковинкой на арене, мне льстит:dirol:

 

И вообще почему у всех широкая специализация, а у Искателя узкая?

Интересный вопрос, неправда ли?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Solembur сказал:

Ну дробящий удар лишнее, скорее напоминает зелёную собачку Тышлера....
С остальными изменениями согласен.

По поводу "два искателя на 150 призовых мест": 1)Искателей в принципе не особо много в связи с узкой специализацией класса. 
2)Эта узкая специализация в нынешних реалиях никак не пересекается с ареной => вы два мазахиста.

Жал когда-то арену, после боя мне нап пишет, какого крепкого ты арену жмякаешь. А ведь раньше я играл реем мне такого не писали, напротив я мог. Я это к чему? Если есть арена пвп вообщем,  каждый персонаж должен быть хорош в пвп раскачке.

Если перс калека то мало что им сделать можно. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, 4ekaH сказал:

Так это заколдованный круг, искателей не качают, потомучто видят что люди их бросают, ввиду немощности класса...

 

Хотя, быть диковинкой на арене, мне льстит:dirol:

 

И вообще почему у всех широкая специализация, а у Искателя узкая?

Интересный вопрос, неправда ли?

Ну кто-то должен же быть... Мне вот это наоборот нравится.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну иски в ПВП со свирепом имеют бешенный урон, лично я умудряюсь по величию критовать, но редко. Как по мне не хватает иску выживаемости и возможности первым начать пвп, инвиз контрится изи а дальше кайт, нужен дальный стан...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mochete сказал:

Ну иски в ПВП со свирепом имеют бешенный урон, лично я умудряюсь по величию критовать, но редко. Как по мне не хватает иску выживаемости и возможности первым начать пвп, инвиз контрится изи а дальше кайт, нужен дальный стан...

Стан не дадут(

Link to comment
Share on other sites

Нужен сайленс причем воткнуть его в сети надо, ну и ренж сетей увеличить, сайленс срабатывает после снятия сетей и иск превратится в норм перса, и всё-таки я считаю что в ярости вместо дд должна быть сопра пасивкой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...