Jump to content

[2011.06.01] Теперь Warspear Online работает на Android-планшетах!


Recommended Posts

Теперь Warspear Online работает на Android-планшетах! Пример с Samsung Galaxy Tab:

 

 

Опубликованное фото

 

Если у вас есть на руках любой Android-планшет, пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках и проблемах в разделе Поддержки.

Link to comment
Share on other sites

У кого есть планшеты скиньте пожалуйста скрин с самой игры. А не заставки.  А версия то 0.7.2 на экране)))))

Link to comment
Share on other sites

У кого есть планшеты скиньте пожалуйста скрин с самой игры. А не заставки.  А версия то 0.7.2 на экране)))))

 

видимо близиться обнова

Link to comment
Share on other sites

а возможно это снова версия ток для андройдов,как уже было,все играли в 0.6.1,а обладатели андройда гамали в 0.6.2,хотя надеюсь что разработчики нас порадуют в этом месяце :)

Link to comment
Share on other sites

Вот актуальные скриншоты с Samsung Galaxy Tab:

 

Огромное спасибо.
Link to comment
Share on other sites

почему нельзя сделать нормальный обзор на устройствах кроме планшетов и айфонов?????????

Link to comment
Share on other sites

Обзор зависит от разрешения экрана телефона. Два или полтора пикселя в один запихнуть не получится.

Link to comment
Share on other sites

Обзор зависит от разрешения экрана телефона. Два или полтора пикселя в один запихнуть не получится.

 

Ладно.... А компьтер? Здесь какая проблема может быть? Экран "безграничный"
Link to comment
Share on other sites

а можно ли сделать разрешение под пк 1024х600?думаю такие персонажи как зеде уже несмогли бы играть в 6-8 окон

Link to comment
Share on other sites

Отлично, теперь могу официально жаловаться, что на Gpad даже не запускается :dirol:

 

 

UPDATED: упс, так это еще не вышедшая 0.7.2

 

 

//теперь пора выкладывать .apk на вашем сайте, планшет = китайский планшет, а узкоглазые  далеко не всегда ставят Android Market.

Link to comment
Share on other sites

так это и для айпада тоже?

или только андроид? а то ник у игрока айпад, а тема "для андроид планшетов"

Link to comment
Share on other sites

блин вот разробтчики занимаются несозданием игры а ее распростроннием на другие платформы и страны сначалаб игу хоть впорядок привели  а потом портировали ираспростроняли

Link to comment
Share on other sites

kep4yk получает приз за самый интересный и грамотный комментарий в этой теме!

Link to comment
Share on other sites

UPDATED: упс, так это еще не вышедшая 0.7.2

//теперь пора выкладывать .apk на вашем сайте, планшет = китайский планшет, а узкоглазые  далеко не всегда ставят Android Market.

 

Вышедшая, уже доступна на Android Market. По поводу apk - мы подумаем.

Link to comment
Share on other sites

немного офтоппом,

а не подскажете случаем, где для компа скачать эмуль планшета? бо разрешение получше ПК версии :)

Link to comment
Share on other sites

Эмуль андройда - самый эпично-тормозной эмуль, в разрешении 800х480 выдает около 5-10 фпс в меню, в играх я даже не стал проверять. Если выбрать планшетное разрешение, то вряд ли больше 1 будет выдавать.  Бесполезное это занятие, забудь.

Link to comment
Share on other sites

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?………………………………………………\,

………………./………………жестоко......……………..,}

……………../…………………ыыыыыы………………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,

Link to comment
Share on other sites

так это и для айпада тоже?

или только андроид? а то ник у игрока айпад, а тема "для андроид планшетов"

 

Интересно, почему я не могу назвать так персонажа? :) Как говорил старина Зигмунд Фрейд "Иногда ник - это просто ник"  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

это разрешение 10",такое же как и у многих таблеток

 

Это первый Tab - у него 7 дюймов.
Link to comment
Share on other sites

новая версия на андроид ет хорошо, но толку от нее если через неделю все квесты кроме тропы к серым горам кончатся? Когда наконец то вы дорогу к серым горам заасфальтируете и арены отремонтируете? Ток ненадо мне говорить скоро, ато тож могу пример компании привести где с игроками сотрудничают и даты сообщают, а не кормят словечком ''скоро''.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет симбы? Подлатайте чутка, больше стабильности и добавьте пару удобств (смторите в теме "Предложения").

Link to comment
Share on other sites

у меня симба, проблем незамечал, кидает очень редко из за перегруза памяти, и удобно, еще бы жить поблике к серверной :)

Link to comment
Share on other sites

у меня симба, проблем незамечал, кидает очень редко из за перегруза памяти, и удобно, еще бы жить поблике к серверной :)

 

а размер кнопок ,,применить" и ,,меню" тебя устраивают? меня лично абсолютно не устраивает...

Link to comment
Share on other sites

Это первый Tab - у него 7 дюймов.

 

 

ну 800х480 тоже было бы не плохо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Классно, теперь если развернуть мой Tab,  все видно за полкилометра, да и удобней...

 

Единственный минус - СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИ :facepalm:М ШРИФТОМ. Приходится писать по одной букве - стрелочка, буква и т.д.

 

Ну это все что я заметил. Спасибо за нормальную версию для моего зверя.

 

Link to comment
Share on other sites

Для капса нужно просто два раза подряд быстро нажать шифт (стрелочка) ;)

Link to comment
Share on other sites

Думаете не знаю?  :unknw: Неработает...

Link to comment
Share on other sites

Или это я такой умный?  :fool:

Запустят сервер проверю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Для капса нужно просто два раза подряд быстро нажать шифт (стрелочка) ;)

 

Как вариант не жать два раза, а удерживать до изменения раскладки этот самый шифт.

Что ж вы модель своего устройства не указываете, когда жалуетесь? Пост ничего не стоит без подробного отчета.

Link to comment
Share on other sites

Ну указать я указал - Samsung Galaxy Tab.

Оказалось что это я такой умный :blush:

Привык удерживать на родной клаве стрелочку для капса. :unknw: , а здесь это не работает.

Спасибо за подсказку  ;)

У меня еще вопрос. Миоко, можно ли как то оптимизировать графу, допустим для  Taba? Уж слишком растянуто на нем смотрится.  Не сказать что вообще, но все же некрасиво.  :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У меня еще вопрос. Миоко, можно ли как то оптимизировать графу, допустим для  Taba? Уж слишком растянуто на нем смотрится.  Не сказать что вообще, но все же некрасиво.  :)

 

Тема про андроид планшеты, а не про Galaxy Tab

Насчет графики - то, о чем вы просите - называется High definition (HD) версия игры. В данный момент об этом речи быть не может, т.к. основная популяция игроков находится в сегменте с куда меньшей диагональю экрана, да и других работ по проекту хватит на достаточный срок.

Link to comment
Share on other sites

основная популяция игроков находится в сегменте с куда меньшей диагональю экрана

Забавно. Курица или яйцо? Игроков с HD экранами то мало именно потому, что нету такой версии. Опубликованное фотоПо-моему я про это уже говорил...
Link to comment
Share on other sites

Тема про андроид планшеты, а не про Galaxy Tab

Насчет графики - то, о чем вы просите - называется High definition (HD) версия игры. В данный момент об этом речи быть не может, т.к. основная популяция игроков находится в сегменте с куда меньшей диагональю экрана, да и других работ по проекту хватит на достаточный срок.

 

 

Ясно :( спасибо за ответ :) хорошо что нет котегоричного ответа нет :) это уже неплохо :) ладно :) пошел ежики делать :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...