Jump to content

Оценки постов/тем


ХардРок

Recommended Posts

В общем, в чем суть - добавить к темам и постам на форуме кнопки + и - , ну или пальцы вверх/вниз , причем выбор можно сделать только 1 раз. Так будет видна актуальность темы, рейтинг поста, будет проще обращать внимание и знать, о чем думает народ. Просматривают тему сотни, когда тысячи людей, а пишут только единицы. Так же добавить возможность ставить выбор незарегистрированным пользователям, так как многие просто читают темы, даже не имея учетной записи. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ХардРок сказал:

В общем, в чем суть - добавить к темам и постам на форуме кнопки + и - , ну или пальцы вверх/вниз , причем выбор можно сделать только 1 раз. Так будет видна актуальность темы, рейтинг поста, будет проще обращать внимание и знать, о чем думает народ. Просматривают тему сотни, когда тысячи людей, а пишут только единицы. Так же добавить возможность ставить выбор незарегистрированным пользователям, так как многие просто читают темы, даже не имея учетной записи. 

Ну тогда горы темы змеймага опустят ниже плинтуса с других акков,вообще тема интересная но дизлайки врятле будут.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, форум держится на шаблоне, потому как я видел подобные этому форумы и шаблон таких функций не предусматривает. 

Категорично против права голоса незарегистрированных пользователей. Это накрутка получается.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Moonspells сказал:

Мне кажется, форум держится на шаблоне, потому как я видел подобные этому форумы и шаблон таких функций не предусматривает. 

Категорично против права голоса незарегистрированных пользователей. Это накрутка получается.

Как раз таки они и есть основная масса читателей. Прочитали - закрыли, читают дальше. 

 

Я поступаю так же. Надо мне например, какую-то радиодеталь поменять, я читаю форумы... Прочитал, закрыл. Мое мнение и мнение других никто не узнает. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ХардРок сказал:

Как раз таки они и есть основная масса читателей. Прочитали - закрыли, читают дальше. 

 

Я поступаю так же. Надо мне например, какую-то радиодеталь поменять, я читаю форумы... Прочитал, закрыл. Мое мнение и мнение других никто не узнает. 

Если тебя волнует развитие событий в какой-то сфере, то ты не поленишься создать аккаунт и высказать свою точку зрения. А так будет лишь проходной двор в виде "я поставил 100-й плюсик".

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Moonspells сказал:

Если тебя волнует развитие событий в какой-то сфере, то ты не поленишься создать аккаунт и высказать свою точку зрения. А так будет лишь проходной двор в виде "я поставил 100-й плюсик".

 Плюсиков тут и так хватает,  хочешь лайк с сердечком ставь, хочешь хохотушку,  хочешь кубок за спасибо. Что мне поставить , чтобы выразить свое отрицательное мнение - мол ваше сообщение мне жутко не понравилось?  

Link to comment
Share on other sites

в данном случае как раз важны аргументы а не количество проголосовавших. например если будет тема о том, чтобы к каждому ивенту выдавалось 100 пак выносов и других печенек то большинство проголосуют за и "реакция" на тему будет значительная. вот только такое предложение убьет экономику игры.

идее минус.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samarka сказал:

в данном случае как раз важны аргументы а не количество проголосовавших. например если будет тема о том, чтобы к каждому ивенту выдавалось 100 пак выносов и других печенек то большинство проголосуют за и "реакция" на тему будет значительная. вот только такое предложение убьет экономику игры.

идее минус.

Это нужно не для того, чтобы что-то давать людям, это для того, чтобы уважаемые разработчики/админы видели, что об этом думает народ и чего бы им хотелось/не хотелось. 

 

Что в этом плохого? Простой рейтинг голосов, да и все. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Samarka сказал:

в данном случае как раз важны аргументы а не количество проголосовавших. например если будет тема о том, чтобы к каждому ивенту выдавалось 100 пак выносов и других печенек то большинство проголосуют за и "реакция" на тему будет значительная. вот только такое предложение убьет экономику игры.

идее минус.

Опять вы своей экономикой) поясните пожалуйста, каким образом тема на форуме повлияет на экономику игры?

Link to comment
Share on other sites

А теперь заходим в новости, и смотрим что там  у амеров)))

Screenshot_20181017-234447_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А теперь заходим в новости, и смотрим что там  у амеров)))

Тогда, скорее всего это можно настраивать в разных разделах администрацией.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

А теперь заходим в новости, и смотрим что там  у амеров)))

Screenshot_20181017-234447_Chrome.jpg

 

Ага Screenshot_2018-10-18-09-31-26.png

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ХардРок сказал:

 

Ага 

 

Что ага???) Ты внимательно прочел то что я написал?))) Яж по русски вроде сказал, у амеров смотри....  

20181018_102927.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

 

Что ага???) Ты внимательно прочел то что я написал?))) Яж по русски вроде сказал, у амеров смотри....  

20181018_102927.jpg

Амеры ввели санкции на рейтинг тем 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ХардРок сказал:

Амеры ввели санкции на рейтинг тем 

У них свобода слова, они могут оценивать темы)) А у нас диктактура, и мы этого делать не можем))

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 08:39, Змеймаг сказал:

У них свобода слова, они могут оценивать темы)) А у нас диктактура, и мы этого делать не можем))

Это печально. 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...