Jump to content

Двуручный молот с маг дд


Recommended Posts

Хэй! Тема вот о чём. Двуручные молоты существуют трёх видов: физ дд основной и маг дд фторостепенный, физ дд, маг дд основной и физ второстепенный. 

Ситуация вот в чём. Паладин может носить маг дд и это очень полезно для него, как в пве так и в пвп. Но есть проблема с крафтом. 

Изначально, самый первый молот (синий) в крафте имеет маг дд как второстепенный. При дальнейшем улучшении он теряет свои свойства в виде маг дд. 

Предлагаю ввести второй вариант молота с основным статом - маг дд.

Так было сделано ранее с одноручными булавами. 

Это никак не повлияет на игровой процесс. Такие молоты существуют, только с балагана и арены.

Пикчи прилагаются 

IMG_20181017_090856.jpg

IMG_20181017_090833.jpg

IMG_20181017_090810.jpg

IMG_20181017_090918.jpg

Link to comment
Share on other sites

тоже обеими руками за. я тоже пал и у меня есть усе варианты пух с первым статом маг дд, перекрафта тоже хочу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, федя сказал:

тоже обеими руками за. я тоже пал и у меня есть усе варианты пух с первым статом маг дд, перекрафта тоже хочу.

Что 24 копье с предела есть даже?25 синее?

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Что 24 копье с предела есть даже?25 синее?

с предела копьё с первым статом маг дд? я 20 лвл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, федя сказал:

с предела копьё с первым статом маг дд? я 20 лвл

Да оно 24

Link to comment
Share on other sites

Предлогал и не единожды. Вобще все молоты перевести в фулл мдд. Т.к. физ/маг есть копья, а чистый физ топоры и мечи

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, достаточно много людей желает такого нововведения и никто не против. Напоследок хотелось бы получить ответ от представителей Айгринд:happy:

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

А я как пал скажу что я против. Максимум соглашусь что бы было как на копье физ + маг, типо молота тх 25. Слишком много маг шмотья , давайте просто палу посохи разрешим и не будем морщить друг друга. Мое имхо что у пала очень мало скилов на физ дд ибо это танк а не мать его колдун или хил. Тем кто не в курсе напомню что изначально пал не рассчитан был на маг дд, это было фишкой дк, а судя по тому что уважаемые разработчики творят с палом и апают по физе дк могу сказать , опять же оценочное суждение , что либо игра у нас китайская либо уважаемые разработчики китайцы, делать из танка колдуна. Накипело.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Hakon сказал:

А я как пал скажу что я против. Максимум соглашусь что бы было как на копье физ + маг, типо молота тх 25. Слишком много маг шмотья , давайте просто палу посохи разрешим и не будем морщить друг друга. Мое имхо что у пала очень мало скилов на физ дд ибо это танк а не мать его колдун или хил. Тем кто не в курсе напомню что изначально пал не рассчитан был на маг дд, это было фишкой дк, а судя по тому что уважаемые разработчики творят с палом и апают по физе дк могу сказать , опять же оценочное суждение , что либо игра у нас китайская либо уважаемые разработчики китайцы, делать из танка колдуна. Накипело.

Тебя никто не заставляет делать маг пала.

Если глянуть на аренеров, то многие остались в физе и отлично справляются. 

Почему-то ты промолчал про маг булавы 1р. 

Никакое изменение в крафте, предложенное выше, никак не повлияет на твоего пала. 

Что у тебя накипело и каким боком тут новые пухи - непонятно. Тебя ведь никто насильно не заставляет носить. Каждому своё

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Hakon сказал:

это танк

Это класс поддержки, а не танк. Слова Рейвенорика если не ошибаюсь (точно кого-то из админов).

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Moonspells сказал:

Тебя никто не заставляет делать маг пала.

Если глянуть на аренеров, то многие остались в физе и отлично справляются. 

Почему-то ты промолчал про маг булавы 1р. 

Никакое изменение в крафте, предложенное выше, никак не повлияет на твоего пала. 

Что у тебя накипело и каким боком тут новые пухи - непонятно. Тебя ведь никто насильно не заставляет носить. Каждому своё

Тоже самое скажу по поводу одноруки которая уже есть, такая пуха присутствует в наборе новичка заклинателя и палу она совсем не к чему, ненадо добавлять в игру ещё одного колдуна хватает шамов, некров, чк, магов, друлей, жц, заклов с маг дд. В игре нехватает физы у танков лучше бы предложили объединить все физ и маг дд в одну силу героя.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hakon сказал:

Тоже самое скажу по поводу одноруки которая уже есть, такая пуха присутствует в наборе новичка заклинателя и палу она совсем не к чему, ненадо добавлять в игру ещё одного колдуна хватает шамов, некров, чк, магов, друлей, жц, заклов с маг дд. В игре нехватает физы у танков лучше бы предложили объединить все физ и маг дд в одну силу героя.

Еще раз повторяю: никто не прндлагает менять суть паладина. Хочется быть танком в физе - так и сделай. Какая тебе разница что хочу надеть я?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Hakon сказал:

Тем кто не в курсе напомню что изначально пал не рассчитан был на маг дд

Да, не был, особенно учитывая то, что у него ИЗНАЧАЛЬНО был хил и тики с оков + очищения.

Link to comment
Share on other sites

С предложением согласен полностью, молот с маг. дд с крафта однозначно должен быть. А ещё не помешало бы пересмотреть крафт пухи, т.к., например, на 20 крафт есть 2р бродэкс и меч, и они абсолютно идентичны по статам.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gember сказал:

Да, не был, особенно учитывая то, что у него ИЗНАЧАЛЬНО был хил и тики с оков + очищения.

Так эти тики курам на смех с хил как был стремным так и остался хилит мало , кд большой.

 

24 минуты назад, Moonspells сказал:

Еще раз повторяю: никто не прндлагает менять суть паладина. Хочется быть танком в физе - так и сделай. Какая тебе разница что хочу надеть я?

Мне разницы никакой собственно кажды делает что хочет, я говорю о том что тенденция ухода в маг Очень велика, и с таким успехом не только палов но и других персов на физе неостанется в пве.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

Так эти тики курам на смех с хил как был стремным так и остался хилит мало , кд большой.

Хил стрёмный? При 336 маг. дд хилит 664, без ауры. Перезарядка 13 сек, это с 0% КД.

Сейчас средний пал имеет 450-500 маг. дд, хилит около 800, стрёмно, да?

5 часов назад, Hakon сказал:

Мне разницы никакой собственно кажды делает что хочет, я говорю о том что тенденция ухода в маг Очень велика, и с таким успехом не только палов но и других персов на физе неостанется в пве.

Что ты несёшь? Каких других персов? Пал, дк, заклин - 3 перса, которые могут собрать маг и физ. дд.

Но сейчас в магию выгодно собирать только пала и заклина (с натяжкой).

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gember сказал:

Хил стрёмный? При 336 маг. дд хилит 664, без ауры. Перезарядка 13 сек, это с 0% КД.

Сейчас средний пал имеет 450-500 маг. дд, хилит около 800, стрёмно, да?

Что ты несёшь? Каких других персов? Пал, дк, заклин - 3 перса, которые могут собрать маг и физ. дд.

Но сейчас в магию выгодно собирать только пала и заклина (с натяжкой).

Да у меня столько жц хилит на 14 лвл 1100 + в Крите и кд у него 7 секунд и какой тут убер крутой хил у пала. Сам посчитай 2 стака по 7 сек дадут 1200+ а ты за 1 стак в 13 всего 600+ где хил то что не вижу где же он этот легендарный хил пала.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Да у меня столько жц хилит на 14 лвл 1100 + в Крите и кд у него 7 секунд и какой тут убер крутой хил у пала. Сам посчитай 2 стака по 7 сек дадут 1200+ а ты за 1 стак в 13 всего 600+ где хил то что не вижу где же он этот легендарный хил пала.

ты о чём? пал не хил. пал, это поддержка, хильнуть он может а крит ситуации. сейчас второй хил скил сделали, так что норм он поддержать может.

 

я 2лвл с кувалдой пвп маг дд +9 хилит 677 без крита в маг биже. с критом 1890, почти 2к, а с новой кожей кд, он будет нормальный хил, средненький маг.

 

а есть и танковый вариант 19.1% блок и там он тоже не танк, вот со стражем равнять не стоит, как и с хилом((( такой же не танк там, как здесь не хил. но помогает агрить в случае необходимости илюмом на себя и отлично держится, хоть и не танк.

 

такой вот перс, не танк и не хил а играет. класс у него такой, как хочешь так и играй

 

 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, федя сказал:

ты о чём? пал не хил. пал, это поддержка, хильнуть он может а крит ситуации. сейчас второй хил скил сделали, так что норм он поддержать может.

 

я 2лвл с кувалдой пвп маг дд +9 хилит 677 без крита в маг биже. с критом 1890, почти 2к, а с новой кожей кд, он будет нормальный хил, средненький маг.

 

а есть и танковый вариант 19.1% блок и там он тоже не танк, вот со стражем равнять не стоит, как и с хилом((( такой же не танк там, как здесь не хил. но помогает агрить в случае необходимости илюмом на себя и отлично держится, хоть и не танк.

 

такой вот перс, не танк и не хил а играет. класс у него такой, как хочешь так и играй

 

 

Ну в Тх со стражем выгодней взять 1 пала нежели дру или жц,пал хилит почти как жц бафает пати,и дамажит как пол мага

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Onceagain сказал:

Ну в Тх со стражем выгодней взять 1 пала нежели дру или жц,пал хилит почти как жц бафает пати,и дамажит как пол мага

вот и я о том

Link to comment
Share on other sites

хорошая идея, сейчас пухи перекрафт под копирку (двуруч мечи/топоры/молоты), уже давно пора выделить молоты для палов (наверное еще со времен введения первых эксп. навыков).

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hakon сказал:

Да у меня столько жц хилит на 14 лвл 1100 + в Крите и кд у него 7 секунд и какой тут убер крутой хил у пала. Сам посчитай 2 стака по 7 сек дадут 1200+ а ты за 1 стак в 13 всего 600+ где хил то что не вижу где же он этот легендарный хил пала.

Так нечего сравнивать жреца и пала. Это два совершенно разных класса.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gember сказал:

Так нечего сравнивать жреца и пала. Это два совершенно разных класса.

Тогда ненадо рассказывать что у пала супер хил.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Hakon сказал:

Тогда ненадо рассказывать что у пала супер хил.

А я писал так? Нет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gember сказал:

А я писал так? Нет.

Это переходит в офф топ небуду отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Запрос направил, молот будет, но придется немного подождать.

Точно не в этом обновлении, возможно не в следующем, но молот обязательно будет! :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Запрос направил, молот будет, но придется немного подождать.

Точно не в этом обновлении, возможно не в следующем, но молот обязательно будет! :true_story1:

Господин Бетмен) А может вы передадите куда следует, что тканевый сет арены, без хп, абсолютно бесполезный... 

И было бы очень хорошо, еслиб оба ареносета ткани были с хп, но один был с критом (как сейчас) а второй с пробивом (вместо крита)...

Тогда даже хилы моглибы выбирать, что им важнее, наносить больше урона, или отхиливаться крит хилами... Про мага вообще молчу, так как крит бесполезен в ареносете для дамагера...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...