Jump to content
duckMePlz

Фикс Экспертки "Насыщение"

Recommended Posts

2 часа назад, Tizzl сказал:

все скилы на потребление здоровья снимают хп от максимального

Так сделать насыщение от текущего, и пусь дк радуются.

6 часов назад, Tizzl сказал:

все скилы на потребление здоровья снимают хп от максимального

а можно ссылку  где это написано ?

1 минуту назад, kliik сказал:

а можно ссылку  где это написано ?

какую тебе ссылку? У меня и некр и дк есть. А потребление хп всегда так работало. Например если у некра будет хп меньше 4% он не сможет себя хильнуть.

14 минут назад, Tizzl сказал:

какую тебе ссылку? У меня и некр и дк есть. А потребление хп всегда так работало. Например если у некра будет хп меньше 4% он не сможет себя хильнуть.

ну вот что мне ответить человеку который не понимает даже описания скилла

13 минут назад, kliik сказал:

ну вот что мне ответить человеку который не понимает даже описания скилла

В след раз когда что нибудь аргументируешь прикладывай сразу скрины) Не все могут сразу зайти проверить то о чем ты говоришь. Да, признаю не заменил  этот ньюанс. А так да пускай фиксят баг этого скила, он не работает согласна описанию.

Снимцуок.JPG

Сниыввмок.JPG

31 минуту назад, Tizzl сказал:

В след раз когда что нибудь аргументируешь прикладывай сразу скрины) Не все могут сразу зайти проверить то о чем ты говоришь. Да, признаю не заменил  этот ньюанс. А так да пускай фиксят баг этого скила, он не работает согласна описанию.

Снимцуок.JPG

Сниыввмок.JPG

возьму на заметку )

фикс насыщение нужен хоть до 5% от макс хп, а так толку от него нет... остается у тебя 1к хп от макс 6.5к хп, юзаешь насыщение, и бац - 650 хп, один удар и ты лег. Уважаемые Разработчики, прошу вашего внимания, рассмотреть навык  " Насыщение" у меня 800д, чистого вампа 29%   + релы на вамп 2х15%+насыщение 4/4 =25% у меня выходит 84% вампа, +рела восстановления  хп на 7.5% от нанесенного навыком урона

Даже если 10%, нужно использовать скилы в оптимальный момент.

Вампиризм без дд, танковать мобов без дд, хилить перса без хп...

Танк не должен иметь самохил, это приятный бонус. Вы считаете другим танкам живётся лучше? Если вы упали это либо вы не прожались или шмот не оп, либо хил не выхилил, либо все устали от бесконечности убивать без дд.

Edited by Masta

В 28.12.2018 в 00:01, Змеймаг сказал:

Да так-то норм) Яб магу от такого не отказался бы.. 50% вампа должны супер хп востанавливать) Но на минимальной раскачке согласен, бесполезно... Но и у мага такой скил есть, например перегруз... который дамажит копейки, и если на +1 то работает раз в год)

У искателя мощь, на 1 дает копейки и увеличивает дд по иску на 30!!!%

В 29.12.2018 в 08:28, Snejokc сказал:

фикс насыщение нужен хоть до 5% от макс хп, а так толку от него нет... остается у тебя 1к хп от макс 6.5к хп, юзаешь насыщение, и бац - 650 хп, один удар и ты лег. Уважаемые Разработчики, прошу вашего внимания, рассмотреть навык  " Насыщение" у меня 800д, чистого вампа 29%   + релы на вамп 2х15%+насыщение 4/4 =25% у меня выходит 84% вампа, +рела восстановления  хп на 7.5% от нанесенного навыком урона

вам бы еще резервы старые вернуть каторые как связь хилили, и благо реевское чо бы ваще нигде никого не чуяли хотя вы и так никого не чуите)