Jump to content

Фикс Экспертки "Насыщение"


duckMePlz

Recommended Posts

После последнего обновление навык стал съедает 10% хп при применении на 1/4 дает 10%  вампиризма тоесть если у дк например 5000 хп за применение навыка 500 хп улетает и чтобы отбить хотя бы здоровье потраченное на навык нужно нанести 5000 урона за 5 секунд вроде что немного трудновато для обычного дк гягыгыг так что надо фикс  потому что даж при раскачке 4/4 дает 25% вампиризма на 8 секунд опять же таки если взять дк с 5000 хп, 500 хп за применение 2000 урона нужно нанести чтобы восстановить потраченное здоровье ну даже для дк с высокой точкой не особо много пользы так как много хп съедает и мало времени

а кто такие фиксики бальшой бальшой сикрет

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

это из очередных скилей которых или качай 4 или вообще не купи , большинство  экспертки такие,надеюсь пофиксят когда то  , ведь у скила на 1 тоже должен быть полезность чтоб было смысл его взять ,вот например ты можешь купить прыжок рога и не качать его ,но сервано ты его ставишь слот и постоянно юзаешь даже когда не качал его ,вот такими скилы должны быть

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, duckMePlz сказал:

После последнего обновление навык стал съедает 10% хп при применении на 1/4 дает 10%  вампиризма тоесть если у дк например 5000 хп за применение навыка 500 хп улетает и чтобы отбить хотя бы здоровье потраченное на навык нужно нанести 5000 урона за 5 секунд вроде что немного трудновато для обычного дк гягыгыг так что надо фикс  потому что даж при раскачке 4/4 дает 25% вампиризма на 8 секунд опять же таки если взять дк с 5000 хп, 500 хп за применение 2000 урона нужно нанести чтобы восстановить потраченное здоровье ну даже для дк с высокой точкой не особо много пользы так как много хп съедает и мало времени

а кто такие фиксики бальшой бальшой сикрет

А зачем применять при фулл хп?

Если используешь, когда остается 1000, то затраты всего 100 хп, а дальше идет чистая польза.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

А зачем применять при фулл хп?

Если используешь, когда остается 1000, то затраты всего 100 хп, а дальше идет чистая польза.

А тратится хп разве от текущего состояния? Не от максимального? 

Link to comment
Share on other sites

ГГ Это как солнечная мощь Искателя на 1 увеличивает урон по применившему на 30%!!!!
а на 4 всего на 10%

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gember сказал:

Так а зачем дк без вампа вообще брать скилл на вамп?

Чтобы хоть как то восстанавливать хп. Резервы же говнецо теперь. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ХардРок сказал:

Чтобы хоть как то восстанавливать хп. Резервы же говнецо теперь. 

Ну так соберите фулл вамп

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Gember сказал:

Ну так соберите фулл вамп

Так а зачем этот и правда бесполезный скил? Раньше по кд работал и давал буст 13% у меня было на дк 50.1% вампа а теперь от него только хуже когда юзаешь не фул хп, то ты вообще упадешь. Толку от этого скила?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gember сказал:

Ну так соберите фулл вамп

Неужели все должно решаться наличием фул вампа? Где простым игрокам брать вамп? Задротить целый месяц чтобы купить одну руну? Я вообще сторонник игр, где все (или почти все) покупные плюшки можно достать игровым путем. Именно игровым, а не покупным. 

Link to comment
Share on other sites

при фулл вампе эффект тот же так то 

скилл же все равно съедает 10% хп и если ты не нанесешь урон равный твоему хп то от скила убытки одни) просто при фулл вампе не так заметно

Edited by duckMePlz
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ХардРок сказал:

Неужели все должно решаться наличием фул вампа? Где простым игрокам брать вамп? Задротить целый месяц чтобы купить одну руну? Я вообще сторонник игр, где все (или почти все) покупные плюшки можно достать игровым путем. Именно игровым, а не покупным. 

Не надо тему про навык сводить к теме про донат, игровые пути заработка и так далее.

В данном случае навык полезен только если есть вамп. Ибо смысл получать 10% вампа за 10% хп?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Gember сказал:

Не надо тему про навык сводить к теме про донат, игровые пути заработка и так далее.

В данном случае навык полезен только если есть вамп. Ибо смысл получать 10% вампа за 10% хп?

Именно, ты сам ответил на свой вопрос, и подтвердил мой ответ. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2018 в 11:57, ХардРок сказал:

Именно, ты сам ответил на свой вопрос, и подтвердил мой ответ. 

Да, поэтому я призываю к тому, чтобы брать эту экспертку тем, у кого есть фулл вамп.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Gember сказал:

Да, поэтому я призываю к тому, чтобы брать эту экспертку тем, у кого есть фулл вамп.

Но это же не означает, что не данатиры не должны ее брать. Или у нас экспертки разделяются на богатых и бедных? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ХардРок сказал:

Но это же не означает, что не данатиры не должны ее брать. Или у нас экспертки разделяются на богатых и бедных? 

Дружище, я уже изложил свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Gember сказал:

Дружище, я уже изложил свою точку зрения.

 

А толку? Ты предложил изменение, которое подходит только для тех, у кого есть много денег. Что делать остальным? Лапу сосать? 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Польза насыщения есть только на 4/4 и в основном у солофармеров дк, собранных в крит, точность. Например, у дк 6к хп, яростью(у дк она постоянно висит практически) 900дд, а так же с релой на 15% крита от яростибудет 50% крита. Каждый второй удар или скилл будет 1500+ дд. Это 370вампа и до 500. А за одно насыщение успеваешь не один удар сделать, а 5-6. В этом случае польза насыщения будет чувствоваться. А на дк с кучей хп, но без дд и без крита нет смысла качать насыщение. Если кратко - насыщение в основном скилл для солофармеров, для нубов не подходит

Link to comment
Share on other sites

вот кстати да, интересный момент, у дк осталось 1500хп и я захотел отрегенить вампом себе хп - юзаю насыщение, у меня останется 800хп+- и как мне быть если тёмный щит не поглотит входящий урон и рб или его мобы снесут мне эти 800хп и я не успею отхилятся с полученного вампа? Насыщение до фикса куда лучше смотрелись, господа разработчики обратите на это внимание, с новым насыщением этот навык стал куда менее востребован. В старом виде я вот прям слюни пускал на этот навык, и представлял уже своего дк с фул вампом и этим скилом, а теперь даже в панель его ставить не охота.

Link to comment
Share on other sites

Да куда там сейчас даже такие экспертки теперь ДК покупать даже не стоит ни резервы ни насыщение от них толку никакова, проще уж хила в напарники взять чем эти навыки, разработчики сделали из ДК дно полное теперь, на ру-руби ДК практически не осталось могу даже по пальцем пересчитать 

Edited by Prohojii
Link to comment
Share on other sites

да навык багнутый стоит только прочитать его описание и это можно понять. Просто скилл не зависимо от текущего количества хп тратит 10% максимального

Link to comment
Share on other sites

Люди, вот читаю я вас и офигеваю. Первое, фул вамп ДОСТУПЕН не донатным игрокам. В этой игре все можно достать без доната, месяц на руну, вы что раз в неделю в игру заходите????? Дк дно, и приходится хила брать, ВЫ ЧТО МОРОЗИТЕ. Это ММОРПГ игра ролей. Прикиньте танк должен нуждаться в хиле. 2к урона это много, вы что на 20 лв с+5 точкой сидите???? Да я с крит автоатаки и 1 навыка больше наношу. Из дизбалансного танка сделали нормального, В БАЛАНСЕ, который с хилом танкует все. Вон в топ ги на амбера хоть хилов начали искать. Возьмите некра и вы безсмертны! Яма нечто! Резервы гавно??? Да они не имбалансны как ранее, но это нормальный навык. Не нравится, давайте дк молитву паладина, а палу резервы дк??? Идет??? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zomer сказал:

Люди, вот читаю я вас и офигеваю. Первое, фул вамп ДОСТУПЕН не донатным игрокам. В этой игре все можно достать без доната, месяц на руну, вы что раз в неделю в игру заходите????? Дк дно, и приходится хила брать, ВЫ ЧТО МОРОЗИТЕ. Это ММОРПГ игра ролей. Прикиньте танк должен нуждаться в хиле. 2к урона это много, вы что на 20 лв с+5 точкой сидите???? Да я с крит автоатаки и 1 навыка больше наношу. Из дизбалансного танка сделали нормального, В БАЛАНСЕ, который с хилом танкует все. Вон в топ ги на амбера хоть хилов начали искать. Возьмите некра и вы безсмертны! Яма нечто! Резервы гавно??? Да они не имбалансны как ранее, но это нормальный навык. Не нравится, давайте дк молитву паладина, а палу резервы дк??? Идет??? 

человек вы вообще о чём ?в даной теме ведь поднят вопрос о неправильной работе навыка который в даный момент не юзабелен

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kliik сказал:

человек вы вообще о чём ?в даной теме ведь поднят вопрос о неправильной работе навыка который в даный момент не юзабелен

А он не юзабелен? Или все же просто его надо прокачать и собрать побольше вампа в шмоте чтоб лучше работал???

У того же рея есть навык на уклон, который бесполезен если в шмоте нет уклона... Сколько навык дает при раскачке на 4/4?? Он по прежнему будет "не юзабелен", или вся тема сводится к тому, что нам не хочется ничем жертвовать чтоб юзать навык и он работал хорошо... Так???

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kliik сказал:

человек вы вообще о чём ?в даной теме ведь поднят вопрос о неправильной работе навыка который в даный момент не юзабелен

Человек, прочитай ВСЕ что писали люди в этой теме, вот я и тветил разом, лень было всех цитировать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А он не юзабелен? Или все же просто его надо прокачать и собрать побольше вампа в шмоте чтоб лучше работал???

У того же рея есть навык на уклон, который бесполезен если в шмоте нет уклона... Сколько навык дает при раскачке на 4/4?? Он по прежнему будет "не юзабелен", или вся тема сводится к тому, что нам не хочется ничем жертвовать чтоб юзать навык и он работал хорошо... Так???

ну у меня как бы есть фул шмот вампа и пве сет +10. сказать чесно я этим навыком и не пользуюсь так как он только хп отнимает в не нужный момент

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А он не юзабелен? Или все же просто его надо прокачать и собрать побольше вампа в шмоте чтоб лучше работал???

У того же рея есть навык на уклон, который бесполезен если в шмоте нет уклона... Сколько навык дает при раскачке на 4/4?? Он по прежнему будет "не юзабелен", или вся тема сводится к тому, что нам не хочется ничем жертвовать чтоб юзать навык и он работал хорошо... Так???

Это как вообще не собирать рогу уклон, качнуть рефлексы и пойти ныть на форум что они нерабочие. Да они и еще хотять чтобы на 1 он работал идеально.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Только что, kliik сказал:

ну у меня как бы есть фул шмот вампа и пве сет +10. сказать чесно я этим навыком и не пользуюсь так как он только хп отнимает в не нужный момент

А навык 4/4???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А навык 4/4???

раньше с интереса качнул что бы потестить на 4\4, никакой разницы что с ним что без просто хп отнимает. На мобах и не заметно а вот на сильном боссе можно и упасть случайно и за этого )

Link to comment
Share on other sites

одна рела который дает вамп лучше чем этот скил на 4  , хоть релой в минус не идешь 

да и кстати скил от макс хп отнимает если ты дк с 6к хп то -600 , когда у тебя 1к хп  тоже -600 , на новом айве где у босса уйма защиты как танк с одноручкой хп восстановишь если ты +9+10 булавой 

Link to comment
Share on other sites

да и кстати скил может быть полезен только для нубов у которых нету вамп бижы (хотя с этим минусом по хп не уверен ), вот стражи собирают шмотки из помойки и живут как то , а у дк был резервы которые в разы слабее мастера блока , которого вообще убили , а этот вамп помогло бы им хоть до хай лвл поднятся и собрать там шмотки и потом сменить раскачку на ауру и ураган или пвп сборку 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольфрам сказал:

да и кстати скил может быть полезен только для нубов у которых нету вамп бижы (хотя с этим минусом по хп не уверен ), вот стражи собирают шмотки из помойки и живут как то , а у дк был резервы которые в разы слабее мастера блока , которого вообще убили , а этот вамп помогло бы им хоть до хай лвл поднятся и собрать там шмотки и потом сменить раскачку на ауру и ураган или пвп сборку 

Так сколько он на макс раскачке дает вампа?)) Если больше 10% то это уже заменяет 2 руны вампа, освобождая место например под  руны сопротивления, или можно вставить хп в кольца... Я пока не понимаю в чем бесполезность скила???

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Так сколько он на макс раскачке дает вампа?)) Если больше 10% то это уже заменяет 2 руны вампа, освобождая место например под  руны сопротивления, или можно вставить хп в кольца... Я пока не понимаю в чем бесполезность скила???

Да здесь все просто с фул вампом бижи данный скилл не нужен практически. На счёт хп в кольца тоже не вариант так как этот скилл будет отнимать больше хп.Этот скилл не плох если быть в сборке на защитные параметры типа блок парир но при таком снятии хп он не особо то и выгоден или даже бесполезный и не нужно брать в счет играков танков с большим дд все мы знаем что не много таких особенно в такой сборке 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Так сколько он на макс раскачке дает вампа?)) Если больше 10% то это уже заменяет 2 руны вампа, освобождая место например под  руны сопротивления, или можно вставить хп в кольца... Я пока не понимаю в чем бесполезность скила???

Рыцарь смерти

ДК_Насыщение.png Насыщение:

Снижено время действия эффекта, увеличена сила эффекта. Время: было  13-18-21-25, стало 8-10-12-15 сек. Бонус “Кража здоровья”: было 4-7-10-14%, стало 10-15-20-25%. Увеличена стоимость использования навыка. Было 3% здоровья, стало 10%.

 

Да нормальный скил для соло фарма на 4/4, на большее он и не годится и не годился никогда)  Сейчас он  просто перестал висеть по кд и при 1/4 раскачке он стал вредить, а не помогать, наверно единственный скил в игре который на 1/4 тебя убивает, а не помогает)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

Рыцарь смерти

ДК_Насыщение.png Насыщение:

Снижено время действия эффекта, увеличена сила эффекта. Время: было  13-18-21-25, стало 8-10-12-15 сек. Бонус “Кража здоровья”: было 4-7-10-14%, стало 10-15-20-25%. Увеличена стоимость использования навыка. Было 3% здоровья, стало 10%.

 

Да нормальный скил для соло фарма на 4/4, на большее он и не годится и не годился никогда)  Сейчас он  просто перестал висеть по кд и при 1/4 раскачке он стал вредить, а не помогать, наверно единственный скил в игре который на 1/4 тебя убивает, а не помогает)))

Да так-то норм) Яб магу от такого не отказался бы.. 50% вампа должны супер хп востанавливать) Но на минимальной раскачке согласен, бесполезно... Но и у мага такой скил есть, например перегруз... который дамажит копейки, и если на +1 то работает раз в год)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да так-то норм) Яб магу от такого не отказался бы.. 50% вампа должны супер хп востанавливать) Но на минимальной раскачке согласен, бесполезно... Но и у мага такой скил есть, например перегруз... который дамажит копейки, и если на +1 то работает раз в год)

ну ты то дд) тебе таких скилов не положено) а для танка нанести 6к урона за 8 секунд чтоб только отбить потраченное хп эт много) да и скил кроме хп еще и ману жрет(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

ну ты то дд) тебе таких скилов не положено) а для танка нанести 6к урона за 8 секунд чтоб только отбить потраченное хп эт много) да и скил кроме хп еще и ману жрет(

так суть даже не в том оправдывает скилл себя или нет он просто неправильно работает судя из описания . Но я смотрю многим все равно на это у них свои убеждения

Link to comment
Share on other sites

а если кто не понимает бага насыщения почитайте описания печати некра и насыщения дк. так ка насыщение снимает 10%от максимального а не свого текущего хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

ну ты то дд) тебе таких скилов не положено) а для танка нанести 6к урона за 8 секунд чтоб только отбить потраченное хп эт много) да и скил кроме хп еще и ману жрет(

Ну так можно скил прокачать, и нанести всего 2500 урона за 15 секунд чтоб уйти в 0... А за 15 секунд норм танк может нанести куда больше урона, и по факту это довольно неплохой хил для танка...  Особенно если у танка кроме этого скила еще и вамп в шмоте есть)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kliik сказал:

а если кто не понимает бага насыщения почитайте описания печати некра и насыщения дк. так ка насыщение снимает 10%от максимального а не свого текущего хп

все скилы на потребление здоровья снимают хп от максимального

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...