Jump to content

«Агр» и что с ним делать


Thell

Recommended Posts

Здравствуйте всем доброго времени суток.Хотел бы поделиться мыслью о таком скилле как «Агр» мили классов таких как (бд,страж,пал,дк,вар) точнее о той проблеме которая вытекаят из за данного Скилла конечно же я понимаю что это один из важнейших скиллов танков но все таки хотел бы поговорить о его механике и о том что этот скилл нужно как то изменить ведь не секрет что если вкачать танка с с агром ещё и великую релу туда вставить то такой персонаж не даст некому нормального Фарма ни на каких ЛВЛах... Все таки это требует каких либо изменений или доработак Например можно сделать так что какой либо моб или босс под агром может пройти только 3-4 клетки(примерно) а если пройдет дальше то агр пропадёт 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Thell сказал:

то такой персонаж не даст некому нормального Фарма ни на каких ЛВЛах...

Да, может и так.

Но ведь у нас ММО проект, вы можете собрать целую группу со своим танком, и все у вас будет хорошо :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Фармеры-одиночки негодуют. Забавно. 

47 минут назад, Reivenorik сказал:

Да, может и так.

Но ведь у нас ММО проект, вы можете собрать целую группу со своим танком, и все у вас будет хорошо :true_story1:

Для начала усилить  боссов  надо

Link to comment
Share on other sites

Чел, есть боссы со скилами по типу дезы, и на многих РБ нужно уводить РБ от мобов(лаб)

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

Если тебе мешает танк, то сделай себе танка лучше, найди просто танка для фарма и так далее. Вариантов море, но никто не будет помогать игроку, который хочет сам пофармить. Ты ровно столько же не прав, как тот танк, если он был один.

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2018 в 23:06, Thell сказал:

Здравствуйте всем доброго времени суток.Хотел бы поделиться мыслью о таком скилле как «Агр» мили классов таких как (бд,страж,пал,дк,вар) точнее о той проблеме которая вытекаят из за данного Скилла конечно же я понимаю что это один из важнейших скиллов танков но все таки хотел бы поговорить о его механике и о том что этот скилл нужно как то изменить ведь не секрет что если вкачать танка с с агром ещё и великую релу туда вставить то такой персонаж не даст некому нормального Фарма ни на каких ЛВЛах... Все таки это требует каких либо изменений или доработак Например можно сделать так что какой либо моб или босс под агром может пройти только 3-4 клетки(примерно) а если пройдет дальше то агр пропадёт 

Интересный факт, тоесть ты хочешь чтоб танки не боролись за фарм? Приходишь ты весь развесёлый на РБ которого танк фармит, и просто по дд переагриваешь. А танк типо отдыхай. Хочешь фармить терпи карусели, заставь танка устать раньше

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2018 в 23:06, Thell сказал:

Здравствуйте всем доброго времени суток.Хотел бы поделиться мыслью о таком скилле как «Агр» мили классов таких как (бд,страж,пал,дк,вар) точнее о той проблеме которая вытекаят из за данного Скилла конечно же я понимаю что это один из важнейших скиллов танков но все таки хотел бы поговорить о его механике и о том что этот скилл нужно как то изменить ведь не секрет что если вкачать танка с с агром ещё и великую релу туда вставить то такой персонаж не даст некому нормального Фарма ни на каких ЛВЛах... Все таки это требует каких либо изменений или доработак Например можно сделать так что какой либо моб или босс под агром может пройти только 3-4 клетки(примерно) а если пройдет дальше то агр пропадёт 

Система увода уже есть. 

 

Но ты не назвал суть проблемы, примеры хотя-бы 

Link to comment
Share on other sites

1) Вернуть тот баг, когда хай лвл наносил 1 удар по рб и дропа 0 и назвать это фичей(Дашка, привет).

2)Сделать область действия рб по всей локе, чтоб невозможно было оттянуть его на возврат.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 64-core CPU сказал:

1) Вернуть тот баг, когда хай лвл наносил 1 удар по рб и дропа 0 и назвать это фичей(Дашка, привет).

2)Сделать область действия рб по всей локе, чтоб невозможно было оттянуть его на возврат.

И сделать чтобы на обычных боссах все кто нанесли больше 1-5% урона тоже получали Дроп но отдельный

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

И сделать чтобы на обычных боссах все кто нанесли больше 1-5% урона тоже получали Дроп но отдельный

Это надо на больших рб сделать - на вязе и инже, т.к. они позиционируются как рейдовые. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Это надо на больших рб сделать - на вязе и инже, т.к. они позиционируются как рейдовые. 

 На собах ивентовых это надо сделать. Чтобы не было 5 бьют,  100 смотрят, и в конце всем счастья одинаково. 

Link to comment
Share on other sites

все прекрасно в том виде, в котором сейчас есть. есть много средств для завоевания фарма. танком переагрить, вражеским персом слить конкурента, фармит сильнейший. Надеюсь разбабы не будут пытаться родить ежа и что-то тут менять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

фармит сильнейший

Недавно меня прпросили помочь крата по кв. Приходим на крата, а там фармеры. Они начали бычить, огрызаться и говорить, что кв баллабол и у него даже дин не пройден по кв(в ачивках видно). То есть они банально были не в курсе, что дин не обязательный рб и гнали на обычных нубов.

 

Итак. Фармит сильнейший, но... сила есть - ума не надо. Как быть простым квшникам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Недавно меня прпросили помочь крата по кв. Приходим на крата, а там фармеры. Они начали бычить, огрызаться и говорить, что кв баллабол и у него даже дин не пройден по кв(в ачивках видно). То есть они банально были не в курсе, что дин не обязательный рб и гнали на обычных нубов.

 

Итак. Фармит сильнейший, но... сила есть - ума не надо. Как быть простым квшникам?

Крат тож не обязательный, и можно пройти позже

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Droudi сказал:

Крат тож не обязательный, и можно пройти позже

да

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Недавно меня прпросили помочь крата по кв. Приходим на крата, а там фармеры. Они начали бычить, огрызаться и говорить, что кв баллабол и у него даже дин не пройден по кв(в ачивках видно). То есть они банально были не в курсе, что дин не обязательный рб и гнали на обычных нубов.

 

Итак. Фармит сильнейший, но... сила есть - ума не надо. Как быть простым квшникам?

Собираться в нормальную патю с танком дд и хилом

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Droudi сказал:

Крат тож не обязательный, и можно пройти позже

Ой, а тут фармеры фармят, ну ладно пора отдохнуть, прокачка уровня подождет, не будем их отвлекать, ведь на них игра держится.

Link to comment
Share on other sites

Если нужно кв пройти. Пишешь в мир +топ танк и описываешь ситуацию. Поверь быстроскто нибудь отыщеться, фермеров проучить, даже чисто по фану.

Link to comment
Share on other sites

Не можешь удержать рб и более сильный отбирает его? Элементарно - стань сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Вижу из первого поста что просто фармеру танк не дал внаглую фармить и атлет устав бегать пришёл ныть на форум. Это чисто игровая ситуация . То что ты не захотел ни с кем делить боса это твоя проблема, варспа это коллективизм в чистом виде. Запомни простую истину когда на фарме срутся танки не фармит никто все стоят и тупо смотрят как работают тяжи.

Link to comment
Share on other sites

О понятно коменты разделились на петушар,ой простите на танков с фул агром которые в любой не понятной ситуации начинают уводить рб и на тех кто с этим не согласен. Хотя я полностью согласен с уводом рб над что-то делать. Делать рб по принципу птицы чтоб тягали его по всей локе или как у гор эль, ограничить место где ходит рб.

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 00:17, Madhad сказал:

О понятно коменты разделились на петушар,ой простите на танков с фул агром которые в любой не понятной ситуации начинают уводить рб и на тех кто с этим не согласен. Хотя я полностью согласен с уводом рб над что-то делать. Делать рб по принципу птицы чтоб тягали его по всей локе или как у гор эль, ограничить место где ходит рб.

Ну-ка давай растолкуй мне тупому стражу как мне бороться за фарм? 

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2018 в 00:17, Madhad сказал:

О понятно коменты разделились на петушар,ой простите на танков с фул агром которые в любой не понятной ситуации начинают уводить рб и на тех кто с этим не согласен. Хотя я полностью согласен с уводом рб над что-то делать. Делать рб по принципу птицы чтоб тягали его по всей локе или как у гор эль, ограничить место где ходит рб.

Ага приходит супер точёные иск и рей которые на автоатаке агрят и ты куришь в сторонке со своими кв пока те не на фармятся. Я посмотрю на твоё настроение по поводу походов по кв.

Link to comment
Share on other sites

Да кв пройти проще простого, кричишь в мир чат или просто смотришь по локе и пишешь всем подряд с просьбой помочь, а то фармеры не дают пройти и все. Больше понравились комменты типа: "а как мне, танку отжать рб у дамагира?" а как хилу отжать рб? Танки и так как не крути живут сейчас в шоколаде. Кого не возьми либо соло фармер любых рб, либо пвп имба, либо все в одном флаконе только книжки закупай на сброс навыков. Крч давно пора сделать активность рб на всю локацию и никаких уводов, фармить будет та патя у которой дд больше или у кого перс на вражеском альянсе сильный))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Да кв пройти проще простого, кричишь в мир чат или просто смотришь по локе и пишешь всем подряд с просьбой помочь, а то фармеры не дают пройти и все. Больше понравились комменты типа: "а как мне, танку отжать рб у дамагира?" а как хилу отжать рб? Танки и так как не крути живут сейчас в шоколаде. Кого не возьми либо соло фармер любых рб, либо пвп имба, либо все в одном флаконе только книжки закупай на сброс навыков. Крч давно пора сделать активность рб на всю локацию и никаких уводов, фармить будет та патя у которой дд больше или у кого перс на вражеском альянсе сильный))

Чего? Танки все соло фармеры? На ухах почему-то все соло фармеры это маги, реи и бд. Но в общем то я с тобой согласен, только плюсом надо увеличивать дд и хп рб в 2 раза

Link to comment
Share on other sites

У меня на 2 качаная иллюмка в обычном Агре рела 30% агра,скажу так сагрить могу почти у любого,так не должно быть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

У меня на 2 качаная иллюмка в обычном Агре рела 30% агра,скажу так сагрить могу почти у любого,так не должно быть

Это проблема илюмы, и я иском срывал не фул качанную илюму с танка, и это проблема, поскольку мой иск заточен только на дд. И я падаю время от времени в инстах

Link to comment
Share on other sites

В Fri Nov 02 2018 в 08:57, Spywn сказал:

Чего? Танки все соло фармеры? На ухах почему-то все соло фармеры это маги, реи и бд. Но в общем то я с тобой согласен, только плюсом надо увеличивать дд и хп рб в 2 раза

Да, танки все солофармеры. Страж Фармит лаб и в соло может тянуть все, но с его уроном это извращенство. Бд солофармеры на топ лвлах, дк тоже и лаб,  и всех боссов тянут, вары как и бд. Только палов нет, один скурв иногда в соло сносит пауков по кв и убегает. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Shwapsss сказал:

Да, танки все солофармеры. Страж Фармит лаб и в соло может тянуть все, но с его уроном это извращенство. Бд солофармеры на топ лвлах, дк тоже и лаб,  и всех боссов тянут, вары как и бд. Только палов нет, один скурв иногда в соло сносит пауков по кв и убегает. 

Да вот именно, что стража и пала со списка можно вычеркнуть потому что это извращенство. В том же лабе на первых трёх РБ маги вытеснили стражей, в новом лабе маги уже давно способны спокойно фармить. И это тема создана одним из таких фармил. Просто один из танков перешёл ему дорогу, не дав спокойно сливать РБ, и заставив побегать.

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Spywn сказал:

Да вот именно, что стража и пала со списка можно вычеркнуть потому что это извращенство. В том же лабе на первых трёх РБ маги вытеснили стражей, в новом лабе маги уже давно способны спокойно фармить. И это тема создана одним из таких фармил. Просто один из танков перешёл ему дорогу, не дав спокойно сливать РБ, и заставив побегать.

на первых трех рб вытесняют те, у кого вражеские персы в совокупности со своими сильнее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...