Jump to content

Дк для тх


Recommended Posts

Здравствуйте, распишу вам как изи ходить в тх, распишу только за , ну немножко и о шмоте 🙂

Начнём с базовых навыков:

Шип смерти 3/5;

Провокация 5/5(желательно ещё и релу на агр и блок);

Тёмный щит 5/5(желательно релу на парир). 

Экспертные навыки:

Зов смерти 2/4;

Аура ненависти 4/4;

Защита крови 3/4.

Не знаю почему все так плюються на новый скил, как по мне он имба, да и пускай на 3/4 он 7 сек висит, но если в тх в нужный момент прожать, то можна спасти свою и союзников жопки))), с аурой всё просто 15% дф и дд, ну и масс агр чтобы хилы не падали или дд)) 

Что по шмоту, как по мне будет норм голова и ноги с тх миф, тело и руки с кз гер, кольца 26 синие вполне сойдут, блок хп, плащ с тх парир манорег, маг дф, амуль тоже с тх хп, пробив, скорость/уклон, но я жду балаган хочу взять или выбить там с хп амуль), пояс с блоком желательно, но и с париром 24 сойдёт, хотя с новыми поясами с крафт можна его смело брать), щит можна с балагана, или же с тх там где маг дф, пуху лучше булаву 26 перекрафт, ибо там парир и дд норм.  

 

 

Всем спасибо за внимание 🙂 .

 

 

Screenshot_20181017-153313.png

Screenshot_20181017-153333.png

Screenshot_20181017-153322.png

Screenshot_20181017-153342.png

Screenshot_20181017-153356.png

Edited by Арранкар
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Арранкар сказал:

Здравствуйте, распишу вам как изи ходить в тх, распишу только за , ну немножко и о шмоте 🙂

Начнём с базовых навыков:

Шип смерти 3/5;

Провокация 5/5(желательно ещё и релу на агр и блок);

Тёмный щит 5/5(желательно релу на парир). 

Экспертные навыки:

Зов смерти 2/4;

Аура ненависти 4/4;

Защита крови 3/4.

Не знаю почему все так плюються на новый скил, как по мне он имба, да и пускай на 3/4 он 7 сек висит, но если в тх в нужный момент прожать, то можна спасти свою и союзников жопки))), с аурой всё просто 15% дф и дд, ну и масс агр чтобы хилы не падали или дд)) 

Что по шмоту, как по мне будет норм голова и ноги с тх миф, тело и руки с кз гер, кольца 26 синие вполне сойдут, блок хп, плащ с тх парир манорег, маг дф, амуль тоже с тх хп, пробив, скорость/уклон, но я жду балаган хочу взять или выбить там с хп амуль), пояс с блоком желательно, но и с париром 24 сойдёт, хотя с новыми поясами с крафт можна его смело брать), щит можна с балагана, или же с тх там где маг дф, пуху лучше булаву 26 перекрафт, ибо там парир и дд норм.  

 

 

Всем спасибо за внимание 🙂 .

 

 

не знаю мне совсем не нада  защита крови 

и мне в инста хватает 1 некра с фул яд щитом.... от яд щита идет ( отхил дамаг и агр ) когда висит на дк  но нада фул вамп иметь 

ну вот и у меня при этом другая раскачка 

Шип 5/5

Провокация 3/5

Темный щит 5/5 

Зов 1/3 

Ураган 4/4 

аура ненависти 4/4

вот с этой раскачкай я танчу в тх с одним некром любой этаж

а если некр норм я тх хард могу и с двуручем затанчить 

+ от урагана норм идет отхил 

без вампа дк ппц просидает по хп 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nekrass сказал:

не знаю мне совсем не нада  защита крови 

и мне в инста хватает 1 некра с фул яд щитом.... от яд щита идет ( отхил дамаг и агр ) когда висит на дк  но нада фул вамп иметь 

ну вот и у меня при этом другая раскачка 

Шип 5/5

Провокация 3/5

Темный щит 5/5 

Зов 1/3 

Ураган 4/4 

аура ненависти 4/4

вот с этой раскачкай я танчу в тх с одним некром любой этаж

а если некр норм я тх хард могу и с двуручем затанчить 

+ от урагана норм идет отхил 

без вампа дк ппц просидает по хп 

Ну я же описал как и без вампа можна:) 

Да и некр на руби это редкость😒

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Арранкар сказал:

Ну я же описал как и без вампа можна:) 

Да и некр на руби это редкость😒

ну это да 

но с релай на агр провокацию  можно и на 3 делать 

3 минуты назад, Арранкар сказал:

Ну я же описал как и без вампа можна:) 

Да и некр на руби это редкость😒

как так то у вас на руби   с некрами напряг :panda1:

сочувствую 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Nekrass сказал:

 

 

30 минут назад, Nekrass сказал:

ну это да 

но с релай на агр провокацию  можно и на 3 делать 

Умелые ханты на жирных рб переагривают))) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vito сказал:

смотрю масс агр не качаете и все тип топ? 

ага..... у мя по крайне мере всё норм 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Арранкар сказал:

Здравствуйте, распишу вам как изи ходить в тх, распишу только за , ну немножко и о шмоте 🙂

Начнём с базовых навыков:

Шип смерти 3/5;

Провокация 5/5(желательно ещё и релу на агр и блок);

Тёмный щит 5/5(желательно релу на парир). 

Экспертные навыки:

Зов смерти 2/4;

Аура ненависти 4/4;

Защита крови 3/4.

Не знаю почему все так плюються на новый скил, как по мне он имба, да и пускай на 3/4 он 7 сек висит, но если в тх в нужный момент прожать, то можна спасти свою и союзников жопки))), с аурой всё просто 15% дф и дд, ну и масс агр чтобы хилы не падали или дд)) 

Что по шмоту, как по мне будет норм голова и ноги с тх миф, тело и руки с кз гер, кольца 26 синие вполне сойдут, блок хп, плащ с тх парир манорег, маг дф, амуль тоже с тх хп, пробив, скорость/уклон, но я жду балаган хочу взять или выбить там с хп амуль), пояс с блоком желательно, но и с париром 24 сойдёт, хотя с новыми поясами с крафт можна его смело брать), щит можна с балагана, или же с тх там где маг дф, пуху лучше булаву 26 перекрафт, ибо там парир и дд норм.  

 

 

Всем спасибо за внимание 🙂 .

 

 

 

Судя по всему у такого дк точка средняя или низкая. Зачем качать ауру, если ты не топ перс - не понятно. Прибавки дд и деф просто копейки, и тратить на это 4 очка по моему мнению глупо. Качать зов, когда есть базовый агр на 5 + рела... Ну знаешь ли... Что лучше будет агрить : зов 2 + ураган 1 (если он вообще у тебя есть) , или зов 1 + ураган 4 ?

 

Брать ноги с парир и уклоном... Лучше подсобрать голда и взять ноги с манорегом, хотя-бы 20 лвл. Вкупе с твоим плащом получится много манорега, лишние можно заменить пробивом в кольца. Пробива у тебя, я думаю, тоже мало, как и точности. Не говоря уже о крите . А чтоб ходить в тх, нужно много пробива. Твои слабые атаки будут с легкостью агрить ддшки. Я со своего чк с 600 дд частенько агрю танков вот таких вот, если напрягаюсь на нанесение урона. 

 

На своем дк качнул защиту крови на 4 и ураган на 3 (26 лвл перс). При моей точке шмота +4+5 имею 6к физ деф и 4к маг, при этом мой блок составляет 15%, а парир 10%. Точность и крит где-то на уровне 14% , а пробив где-то 7 или 8 .

 

В идеале хочу одеть физ плащ и амуль с балагана, тело и ноги сменить на 26 лвл такие же, одеть пояс с блоком и щит с х2 блоком / либо щит с тх с деф статом. Кольца оставить - блок и точность. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nekrass сказал:

ага..... у мя по крайне мере всё норм 

Но ты же говорил что дк обязательно нужно качать масс агр

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Droudi сказал:

Но ты же говорил что дк обязательно нужно качать масс агр

есть люди у которых нет рук ...вот для таких и нада качать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ХардРок сказал:

 

Судя по всему у такого дк точка средняя или низкая. Зачем качать ауру, если ты не топ перс - не понятно. Прибавки дд и деф просто копейки, и тратить на это 4 очка по моему мнению глупо. Качать зов, когда есть базовый агр на 5 + рела... Ну знаешь ли... Что лучше будет агрить : зов 2 + ураган 1 (если он вообще у тебя есть) , или зов 1 + ураган 4 ?

 

Брать ноги с парир и уклоном... Лучше подсобрать голда и взять ноги с манорегом, хотя-бы 20 лвл. Вкупе с твоим плащом получится много манорега, лишние можно заменить пробивом в кольца. Пробива у тебя, я думаю, тоже мало, как и точности. Не говоря уже о крите . А чтоб ходить в тх, нужно много пробива. Твои слабые атаки будут с легкостью агрить ддшки. Я со своего чк с 600 дд частенько агрю танков вот таких вот, если напрягаюсь на нанесение урона. 

 

На своем дк качнул защиту крови на 4 и ураган на 3 (26 лвл перс). При моей точке шмота +4+5 имею 6к физ деф и 4к маг, при этом мой блок составляет 15%, а парир 10%. Точность и крит где-то на уровне 14% , а пробив где-то 7 или 8 .

 

В идеале хочу одеть физ плащ и амуль с балагана, тело и ноги сменить на 26 лвл такие же, одеть пояс с блоком и щит с х2 блоком / либо щит с тх с деф статом. Кольца оставить - блок и точность. 

Писанины много, шапку темы прочитай, "для тх" в тх есть башни, мобы прут с нескольких башен, кинул баз агр на пачку с одной башни, и мас агр на другие, масс агр на 1 особо не затащит, и Умелые дк после масс агра юзаю ураган, у меня он мобов в тх бьёт по 329дд вполне хватает после масс агра, а брать боты с манорег ом это бред, мне хватает плаща с манорег ом и париром с тх, парир в ногах полезней будет. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Арранкар сказал:

Добавил скрины дк своего

нада с защитой крови что то делать рили она топам не катит 

если бы пас сделали или уменьшили кд его было бы норм 

если брать к примеру  защиту крови для её норм отката нада в шмоте и кольцах  кд + книга  тогда норм откат будет 

но лишатся регена манны это вообще глупость 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nekrass сказал:

нада с защитой крови что то делать рили она топам не катит 

если бы пас сделали или уменьшили кд его было бы норм 

если брать к примеру  защиту крови для её норм отката нада в шмоте и кольцах  кд + книга  тогда норм откат будет 

но лишатся регена манны это вообще глупость 

Если делать пасивкой то делать аналогично форте. Пусть ест столько же манорега, уменьшает дмг дк, уменьшить % защиты.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Droudi сказал:

Если делать пасивкой то делать аналогично форте. Пусть ест столько же манорега, уменьшает дмг дк, уменьшить % защиты.

нада кд уменьшить хотя бы 

я опрос у топ дк сделал не кто не брал скил 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Арранкар сказал:

Писанины много, шапку темы прочитай, "для тх" в тх есть башни, мобы прут с нескольких башен, кинул баз агр на пачку с одной башни, и мас агр на другие, масс агр на 1 особо не затащит, и Умелые дк после масс агра юзаю ураган, у меня он мобов в тх бьёт по 329дд вполне хватает после масс агра, а брать боты с манорег ом это бред, мне хватает плаща с манорег ом и париром с тх, парир в ногах полезней будет. 

 

Ну точно, одевать топовый тяж это ж бред)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nekrass сказал:

нада кд уменьшить хотя бы 

я опрос у топ дк сделал не кто не брал скил 

 

Чтоб скил юзали по КД? Слишком имбово

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

Чтоб скил юзали по КД? Слишком имбово

хех вам ухам всё имбово..... когда горы говорят об  изменах .... для того что бы было норм играть 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nekrass сказал:

хех вам ухам всё имбово..... когда горы говорят об  изменах .... для того что бы было норм играть 

Ты хочешь сказать, вечные 55%(точно не помню) поглощения урона дак ещё и без утерь это не имбово?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Арранкар сказал:

Писанины много, шапку темы прочитай, "для тх" в тх есть башни, мобы прут с нескольких башен, кинул баз агр на пачку с одной башни, и мас агр на другие, масс агр на 1 особо не затащит, и Умелые дк после масс агра юзаю ураган, у меня он мобов в тх бьёт по 329дд вполне хватает после масс агра, а брать боты с манорег ом это бред, мне хватает плаща с манорег ом и париром с тх, парир в ногах полезней будет. 

 

Раз много, то либо читай все, либо не читай вообще. Дружище, ты хоть в курсе, как работает агр? Давай напомню. Очки агрессии увеличиваются в 3 раза под действием эффекта агра, когда наносится урон, то есть - ты прожал агр, и пока он висит , ты должен влить как можно больше урона, но у дк его мягко говоря мало, поэтому вливать все что есть. А ты как написал? Умелые дк используют ураган после масс агра, ниче что его нужно использовать во время масс агра?  😁 умелый дк блин... 

 

Ты хоть посмотри на шмот нормальных дк. Зайди на топаз и найди дк Автолада . Вот тебе идеальный дк (если он конечно за месяц с лишним ничего не изменил по шмоту, меня столько не было в игре). 

 

А раз ты длинную писанину не читаешь , а я уверен, что и это не прочтешь , то и объяснять тебе толку нету в дальнейшем. Тупо на своей волне. А к таким людям другие люди не всегда прислушиваются. Так что смотри на других, спрашивай, учись, и только потом создавай темы. Не спорь со стариками. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Droudi сказал:

Ты хочешь сказать, вечные 55%(точно не помню) поглощения урона дак ещё и без утерь это не имбово?

Ага, еще и на прокачке 1/4. 

 

50% на 4/4, длительность бафа 8 сек, базовый откат 22 . Очень имбово... 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Droudi сказал:

Ты хочешь сказать, вечные 55%(точно не помню) поглощения урона дак ещё и без утерь это не имбово?

нет конечно 

14 часов назад, ХардРок сказал:

Ага, еще и на прокачке 1/4. 

 

50% на 4/4, длительность бафа 8 сек, базовый откат 22 . Очень имбово... 

во во до 17 сек хотя бы уменьшили кд то уже куда не ишло бы 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ХардРок сказал:

 

Раз много, то либо читай все, либо не читай вообще. Дружище, ты хоть в курсе, как работает агр? Давай напомню. Очки агрессии увеличиваются в 3 раза под действием эффекта агра, когда наносится урон, то есть - ты прожал агр, и пока он висит , ты должен влить как можно больше урона, но у дк его мягко говоря мало, поэтому вливать все что есть. А ты как написал? Умелые дк используют ураган после масс агра, ниче что его нужно использовать во время масс агра?  😁 умелый дк блин... 

 

Ты хоть посмотри на шмот нормальных дк. Зайди на топаз и найди дк Автолада . Вот тебе идеальный дк (если он конечно за месяц с лишним ничего не изменил по шмоту, меня столько не было в игре). 

 

А раз ты длинную писанину не читаешь , а я уверен, что и это не прочтешь , то и объяснять тебе толку нету в дальнейшем. Тупо на своей волне. А к таким людям другие люди не всегда прислушиваются. Так что смотри на других, спрашивай, учись, и только потом создавай темы. Не спорь со стариками. 

Зачем быть копией? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Арранкар сказал:

Зачем быть копией? 

Будь тогда дном. Зато не копия. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2018 в 17:02, ХардРок сказал:

Будь тогда дном. Зато не копия. 

Чувак, я своим дк везде норм себя чувствую, кроме арены

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Арранкар сказал:

Чувак, я своим дк везде норм себя чувствую, кроме арены

Ты давно в игре ?

Я себя чувствую на арене очн даже хорошо 

пвп сделал  сало-3  резы-2  тень-4  шип-5 нити-3  щит-5 и норм в щит еще реген хп вставил для резов

ну а может из за того что у меня фул арена 27 +10 :hehe:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nekrass сказал:

Ты давно в игре ?

Я себя чувствую на арене очн даже хорошо 

пвп сделал  сало-3  резы-2  тень-4  шип-5 нити-3  щит-5 и норм в щит еще реген хп вставил для резов

ну а может из за того что у меня фул арена 27 +10 :hehe:

У меня дк чисто под пве, как и данная тема, играю за дк всего год 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Арранкар сказал:

У меня дк чисто под пве, как и данная тема, играю за дк всего год 

ясно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...