Jump to content

Склад гильдии.


ymka

Recommended Posts

Предлагаю немного усовершенствовать интерфейс склад гильдии. Почему-то на склад можно ложить 100 или 200 предметов сразу, а забрать можно лишь 10шт. Было бы неплохо убрать данное ограничение.  

Не помешал бы счетчик занятых\свободных мест на складе. 

Sklad.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну забирать всегда будем исключительно паками. А вот счетчик свободных мест хорошая идея, ибо постоянно приходиться считать эти пустые квадратики.😄

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Xokkep сказал:

Ну забирать всегда будем исключительно паками. 

Почему же? Не думаю что если убрать ограничение это сильно навредит кому-то.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ymka сказал:

Почему же? Не думаю что если убрать ограничение это сильно навредит кому-то.

Когда со склада тащить начинают можно снять иследа до того как полностью опусташат, а вот если моментом вытаскивать, то тут другое дело

Link to comment
Share on other sites

Про счётчик свободных ячеек, согласен, подумаем над этим.

Но если и ждать, то совсем не в ближайшее время.

А вот по ограничению, скорее всего, нет.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Spywn сказал:

Когда со склада тащить начинают можно снять иследа до того как полностью опусташат, а вот если моментом вытаскивать, то тут другое дело

Можно сделать новый пункт в настройках склада который будет отвечать за включение\отключение ограничения или сделать как с голдом, чтобы можно было устанавливать лимит на вывод предметов со склада в день.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ymka сказал:

Можно сделать новый пункт в настройках склада который будет отвечать за включение\отключение ограничения или сделать как с голдом, чтобы можно было устанавливать лимит на вывод предметов со склада в день.

Слишком много настроек, иногда приходится давать иследа несколько раз в день, если каждого настраивать с ума сойдешь. Да и рейвенорик дал ответ по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Слишком много настроек, иногда приходится давать иследа несколько раз в день, если каждого настраивать с ума сойдешь. Да и рейвенорик дал ответ по этому поводу

Зачем делать для каждого персонажа в ги настройку. Достаточно добавить 3-4 пункта настроек в эту вкладку.

Без имени-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ymka сказал:

Зачем делать для каждого персонажа в ги настройку. Достаточно добавить 3-4 пункта настроек в эту вкладку.

Без имени-1.jpg

И как ты это представляешь? Выны, банки ог, ресы, банки дд, свитки, все требуется в разных количествах, какой пункт по твоему надо ввести, или для всех одно число?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

И как ты это представляешь? Выны, банки ог, ресы, банки дд, свитки, все требуется в разных количествах, какой пункт по твоему надо ввести, или для всех одно число?

Для всех одно значение.

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ymka сказал:

Для всех одно значение.

 

Опять же, оно выйдет слишком большим для разового забора со склада. Допустим ги собирается турить. Закупает выны, ог, свитки для дд, банки хп для танков. И теперь на примере танка как это выглядит, я беру пол пака вына, 3 Эля ог, и 5 паков банок. Каким выйдет число? А какой-то недобросовестный исследования может 2мя нажатиями на все ячейки вын вытащить. Если число маленьким сделать то будет зажим игроков которые использовали бы ресурсы для максимальной эфективности

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spywn сказал:

Опять же, оно выйдет слишком большим для разового забора со склада. Допустим ги собирается турить. Закупает выны, ог, свитки для дд, банки хп для танков. И теперь на примере танка как это выглядит, я беру пол рака вына, 3 Эля ог, и 5 раков банок. Каким выйдет число? А какой-то недобросовестный исследования может 2мя нажатиями на все ячейки вын вытащить. Если число маленьким сделать то будет зажим игроков которые использовали бы ресурсы для максимальной эфективности

На момент тура эти ограничения можно будет отключить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ymka сказал:

На момент тура эти ограничения можно будет отключить.

Я же объяснил что на момент тура в ги и оказывается больше всего ресурсов, и одним разом кто нибудь да вытащит 10-20 паков вына

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spywn сказал:

Я же объяснил что на момент тура в ги и оказывается больше всего ресурсов, и одним разом кто нибудь да вытащит 10-20 паков вына

Так эта проблема наблюдается и сейчас. Тем более кто будет ставить большое колво предметов на изобу, тем более иследу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ymka сказал:

Так эта проблема наблюдается и сейчас. Тем более кто будет ставить большое колво предметов на изобу, тем более иследу.

Сейчас такой проблемы нету, сейчас ты увидишь что ислед взял не ту вещь, или не то ее количество. И снимешь иследа, или Кик с ги. А ты предлогаешь чтоб человек мог взять все количество предмета за 1 раз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Сейчас такой проблемы нету, сейчас ты увидишь что ислед взял не ту вещь, или не то ее количество. И снимешь иследа, или Кик с ги. А ты предлогаешь чтоб человек мог взять все количество предмета за 1 раз

Вместе с этим я предлагаю сделать настройку которая ограничивала бы вывод этих предметов. К примеру чтобы человек мог взять не больше 10 предметов в сутки если у него исслед или 100 если наслед. Также эту настройку можно будет отключить.

33 минуты назад, Reivenorik сказал:

Звучит сложно :smoke:

Без имени-1.jpg

Примерно так.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ymka сказал:

Вместе с этим я предлагаю сделать настройку которая ограничивала бы вывод этих предметов. К примеру чтобы человек мог взять не больше 10 предметов в сутки если у него исслед или 100 если наслед. Также эту настройку можно будет отключить.

Без имени-1.jpg

Примерно так.

Ты видимо просто не хочешь понять о чем я говорю, иногда в гильдии требуется давать много ресурсов, допустим банки хп танкам(которые бывают иследами). Так вот отключив ограничение кто угодно может взять много банок вына. И ты не остановишь его во время процесса чтобы не все вынес.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, ymka сказал:

Вместе с этим я предлагаю сделать настройку которая ограничивала бы вывод этих предметов. К примеру чтобы человек мог взять не больше 10 предметов в сутки если у него исслед или 100 если наслед. Также эту настройку можно будет отключить.

Без имени-1.jpg

Примерно так.

Ну я в месяц беру 10.000 банок хп, а вынов 100 штучек и как ты сделаешь ограничение? Если оставишь 10.000 то получается, что я смогу забрать овер много вынов и украсть эквивалент миллионы голды. А если сделаешь малое число, то я не смогу брать много баночек хп, что испортит мне геймплей.

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Spywn сказал:

Ты видимо просто не хочешь понять о чем я говорю, иногда в гильдии требуется давать много ресурсов, допустим банки хп танкам(которые бывают иследами). Так вот отключив ограничение кто угодно может взять много банок вына. И ты не остановишь его во время процесса чтобы не все вынес.

Ну тогда надо сделать так. Ограничение оставляем. Оно будет вкл по умолчанию, но его можно будет откл в настройках. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...