Jump to content

Куда делся HD графон?


Sehnsucht2

Recommended Posts

Ты только щас заметил? Еще со времен симбы 9.4 все началось, кывадраты кывадраты... 

 

А хд графики не было никогда. Просто оптимизация под различные экраны. При банальном увеличении скрина игры ты все увидишь. Нормальной графикой тут и не пахнет - игра 2008 года (может ошибаюсь) дошедшая до наших дней :)

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2018 в 10:03, Sehnsucht2 сказал:

Все в квадратах. Можно как-нибудь вернуть HD? Разрешения экрана смартфона 2160х1080

Зачем требовать от ПИКСЕЛЬНОЙ игры графики?

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, October 16, 2018 в 09:03, Sehnsucht2 сказал:

Все в квадратах. Можно как-нибудь вернуть HD? Разрешения экрана смартфона 2160х1080

Я тоже спрошу что-то в этом духе:

 

Где реалистичное освещение в варспе?, можно его както вернуть, а я что зря rtx2080 предзаказывал:haha:

Link to comment
Share on other sites

В Wed Oct 17 2018 в 15:33, Cardinal сказал:


для избранных :ph34r::biggrin:

Ну воооот... а мне можно по свойски ссылочку на хд клиент?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Linkor сказал:

Небось ещё и с эффектом полного погружения?:hehe:

А вы досих пор с частичным погружением играете??? Там же лаги, и рассинхрон, давно пора на капсулы переходить))

43 минуты назад, Maktabkolyanchuk сказал:

Линкор мастеров меча онлайн пересмотрел?)

Есть сериалы про игры??? А то я как нуб только книжки читаю((( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sehnsucht2 сказал:

Вы тупые что ли? Были пиксели, но количество этих пикселей на дюйм было больше, теперь как будто растянули, пикселя огромные. Вы недавно играете, раз не застали это 

Вот скажи честно... Ты телефон поменял или прошивку??? 

Link to comment
Share on other sites

А вот это скрин с моего с марта, разрешения экрана я указывал, прошивка оригинальная, dpi не менял

Screenshot_2018-10-19-17-07-04-459_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sehnsucht2 сказал:

Просто сравните, какой обзор на первой и второй картинке

Ты устройства уточняй с каких играешь... На каждом устройстве игра по разному выглядит...

Например у меня игра вот так выглядит...

Screenshot_20181019-171903_Warspear_Online.jpg

Screenshot_20181019-171923_Warspear_Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ты устройства уточняй с каких играешь... На каждом устройстве игра по разному выглядит...

Например у меня игра вот так выглядит...

Screenshot_20181019-171903_Warspear_Online.jpg

Screenshot_20181019-171923_Warspear_Online.jpg

Xiaomi Redmi 5 Plus, разрешение экрана 2к, самое забавное, что на прошлом смарте, старом сони икспериа ион, экран был всего 1280х720, но на нем графон был лучше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sehnsucht2 сказал:

Xiaomi Redmi 5 Plus, разрешение экрана 2к, самое забавное, что на прошлом смарте, старом сони икспериа ион, экран был всего 1280х720, но на нем графон был лучше

Твой редми 2 окна поддерживает??? Если да, то открываешь на пол экрана вначале какоето приложение, потом на вторую половину открываешь Варспу... Потом растягиваешь ее на весь экран... И будет HD ))

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Змеймаг сказал:

Твой редми 2 окна поддерживает??? Если да, то открываешь на пол экрана вначале какоето приложение, потом на вторую половину открываешь Варспу... Потом растягиваешь ее на весь экран... И будет HD ))

С чёрными границами сверху и снизу

Link to comment
Share on other sites

Так, закончим флуд.

 

HD-графики у нас никогда не было. У каждого устройства свои характеристики, мы работаем над тем, чтобы оптимизировать игровой клиент.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...