Jump to content

...


Gothero

Recommended Posts

очередное нытье с полным отсутствием ни предложений, ни критики...только нытье нытье нытье :dunno:

Link to comment
Share on other sites

По поводу персонажей +10. Да, чсв действительно наблюдается, но не стоит всех одной линейкой мерить. 

Я играл на персонаже +10 какое-то время и нубы буквально стелились в лс с различными предложениями. 

Да, они здорово достают, ты можешь быть занят или просто аренить. 

Рассказывать о том, каким путём они добыли деньги на точку не наше дело.

 

Глупейшее, что было в этой теме - как тратить своё время.

Мои пермонажи могут круглосуточно торчать в игре, а вот я достаточно много читаю, регулярно посещаю тренажерный зал - ЧЧЧТТТТОООО ?!?!?! 

И такое может быть. Поэтому твои переживания бессмысленны.

 

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

В 90% случаях когда те пишет нуб, у них нет никого уважения к тебе. Им абсолютно на все наплевать. Если я свободен, не было еще ни одного раза чтоб я кому то рб не помог. Вот человек ниже на скрине мне пишет, как адекватно на него реагировать?
77777777.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Я не +10 .  Иду на битву, приглашение в пати, я отказ, в личку- 

 - Пошли поможешь.

 - Чем?

 - Мне кровь холодную собрать надо по кв,  с тобой быстрее получится. Одному долго.

  Молча ухожу. Вдогонку-

 - А чо, я бы тебе 100 голд дал.

 

Link to comment
Share on other sites

М-м, регулярно вижу такое:

Я переписываюсь в чате ги, кто-то пишет в ЛС. Пока дописываю сообщения в ги, а это буквально секунд 20, то мне уже летит "АУУУУ".

Серьезно?! Я ж не пол часа тебе не отвечаю, чувак.

 

Вот эти "АУ" только раздражают.

Link to comment
Share on other sites

--- Тревожно и страшно в лесу,

--- Трясутся поджилки у нубов.

--- Катана +10 слепит мне глаза.

 

Готеро Сузуки 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Осгилиат сказал:

--- Тревожно и страшно в лесу,

--- Трясутся поджилки у нубов.

--- Катана +10 слепит мне глаза.

 

Готеро Сузуки 

Хайку увлекся?)

Получается неплохо...

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Скорпио сказал:

Хайку увлекся?)

Получается неплохо...

 

 

--- Рисовая бумага

--- Исписана мной вдоль и поперёк.

--- Мацуо Басё перевернулся в гробу.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал только последние 2 абзаца. 

 

Ностальгия про старую варспу.

Я никогда сюда не донил.

 

Это вообще что? Старая варспа как бы по подписке была. Или может у тебя шизофрения?? Или очередной ньюфаг говорит о том что он вырос?

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Любая игра создана для траты времини и денег.  Кроме случаев когда ты зарабатуешь на етой игре. Лучше время с пользой провести : прочитать полезную книгу или обучитса чемуто. Взломали ак??  Я непонимаю как вообще ето возможно...  Если ты комуто даные давал то тогда да будь готов к етому и не ной опосля. 

Link to comment
Share on other sites

везунчик, я лук нп купил очень дорого до обновы, точил со знаками с планшета, не знаю как но лук разрушился, писал в тп, сказали это не возможно, потом после обновы купил такой же, но дешевлеXD
спрашивается, нафига я дорого покупал, я же знал что цена на лук упадётXD

Link to comment
Share on other sites

Еще больше чсв, чем у некоторых +10 игроков, только у некоторых недонатных игроков, которые, о Боже, смогли собрать приличную сумму голды не донатя и теперь спешат всем об этом рассказать

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2018 в 00:01, jet сказал:

 Я не +10 .  Иду на битву, приглашение в пати, я отказ, в личку- 

 - Пошли поможешь.

 - Чем?

 - Мне кровь холодную собрать надо по кв,  с тобой быстрее получится. Одному долго.

  Молча ухожу. Вдогонку-

 - А чо, я бы тебе 100 голд дал.

 

да, такое очень часто бывает.

нет особо желания помогать незнакомому человеку, тратя свое время, особенно если в это время у тебя есть обязанности перед ги, ради того чтобы он закончил кв на 2 минуты раньше.

Link to comment
Share on other sites

день сурка: стоишь спокойно в порту Малиата, летаешь на арену, элик горик, все как обычно. эль догорел, не выходя из игры пошел на полчасика по своим делам, кофеёк, покушать и тд. стоит вернуться как личка забита...

- дай галды пж

- памаги 

- дай мусар

- ну пж

- жлоб

- доведи до выродка

- провиди сатрапов

все мы знаем что такое Малиат и Духи Серых пустот. вот честно,  когда в лс прилетает адекватное "помоги пожалуйста духа" вот даже бой потерять под эликом потратив минуту на помощь человеку, которому она реально нужна и который в силу воспитания может нормально об этом попросить совсем не жалко. и да, наглые безграмотные поберушки крайне раздражают. люди пишущие "го поможеш" (да, без мягкого знака в конце) и кидающие тебе пать раздражают не меньше. складывается ощущение что ты кому то что-то прям обязан. полувысер автора поста непонятный. ну не донил ты, ну молодец, твой выбор. кто хочет и может донит, интерес к игре от этого не падает, с той же ареной где куча таких же донящих и по сути равных тебе бойцов. контент игры на хае в хламе с точкой +2+3 истинный гемор. как правило большинство донов люди 20-30 лет от роду, с работой и более менее устоявшимися финансовыми положениями. в чат молчат банально чтобы их не доматывали эти жалкие любители чужого добра со своим вечным "дай пж". и да, считаю что мерзко и отвратно. вместо того чтобы долбить кв, копить золото с мобов а не спускать его на дешевые костюмы (+5 к крутости по их мнению) они побираются в портах, на событиях, пишут в лички точеным высокоуровневым игрокам. и это тоже наверное не худший контингент в игре. самые странные люди обитают как раз таки на 26-28 уровнях. это как правило пвешно одетые в черт пойми что с точкой от силы +2+3. онр громче всех орут у мировой чат что "обновы для донов, инсты сложные, дроп г*вно, все пи....сы". попав с парочкой таких в 3х3 против варов и хантов +10 в величии, которые сдувают из как торнадо пушинку эти ребятки начнут писать тебе в личку какой ты рак и нуб, и что не затащил, и что не выхилил. у кого в данной ситуации чсв выше не понятно. "вы все уроды, я имба, зато я не доню". подытог сего: не хочешь, не можешь донить - не донь и не пускай вонь на тех кто донит. про +10 и кривые руки чушь собачья, куча игроков на любом сервере имеют и +9 и критованные чары и достойно играют со своих персов. про жалкую сущность даже смешно. если человек вкладывает в игру абсолютно никак не значит что он одинокий но богатый задрот. сам знаю ребят и с семьями и с работой, кто и с детьми. по сути сам таким и являюсь. обычный человек, с работой, с личной жизнью, с персом +10 и парой-тройкой часов игры в день. 

а название поста отлично характеризует автора. "обновы г*вно, доны жалкие ничтожества, я честный переводила, я никогда не донил". смысла нет. про логику автор явно никогда не слышал. интересно, сам хоть читал что написал....

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makp сказал:

 

- дай галды пж

- памаги 

- дай мусар

- ну пж

- жлоб

- доведи до выродка

- провиди сатрапов

Это всем знакомо до боли, на островах инвентов орут уже не личку, а в локу, слетаясь туда как мухи. Порты ирса ими забиты в промежутках между инвентами. До малеата скоро доберутся. Но я делаю просто и ни разу не пожалел -тупо игнор. Игнор за такие посты в мире, в локе, не говоря уже за личку. Игра хоть не на долго, но становится чище, причем мгновенно. А думать что в будущем что -то умное и ценное узнать смог бы от обитателей своего игнора я не надеюсь, наоборот. От таких добра не жди, и заранее отправить их туда, где им место, это обезопасить себя на будущее О чем можно говорить с тем, кто пишет в мир "геи+"? Мне могут возразить-это дети...Да-это дети, но дети воспитанные как быдло, чем они впоследствии  и станут, и никакого сочувствия ни к ним, ни к их родителям я у себя не наблюдаю и общаться в будущем с такими детками считаю рисковать испортить себе настроение. Варса, слиняв от обязанности модерации чатов, передала нам эти полномочия, надо ими пользоваться.  А что касается темы(вернее ее отсутствия) и ее автора, то комментарии тут не нужны, высказался человек и все с ним стало ясно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Интересно было почитать тему, я хоть теперь понимаю, как это происходит, когда один чел раздает голд/вайпает/уходит/возвращается (и так по кругу)
вообще я начал игру тоже с времени того самого балагана, когда тыквы на локах собирали и клиноголового били с невестами (по-моему так и было)

совсем всё подругому теперь

скучаю за той Варспой

 

Link to comment
Share on other sites

Мазан общительный. А так многие +10 действительно чсв, потому что у них выбор людей большой с кем разговаривать/ играть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nepobedim сказал:

Мазан общительный. А так многие +10 действительно чсв, потому что у них выбор людей большой с кем разговаривать/ играть.

Точ тут не причём. Я больше скажу неточиных чсвшников в разы больше. Т. к. Слабо точеных болеше чем переточей. А так % неадыкватов примерно одинаковый у донов/недонов. 

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, кофа сказал:

Точ тут не причём. Я больше скажу неточиных чсвшников в разы больше. Т. к. Слабо точеных болеше чем переточей. А так % неадыкватов примерно одинаковый у донов/недонов. 

Ну возможно, но я вчера так офигел... Глава ги 8 лвл на арене, играя за мага, использовал навык сопры на себя, а били при этом меня, и контроль был по мне. Потом второй бой так, потом третий. Я ему сказал, ты что играть не умеешь. Он мне сказал 3 раза иди лечись, мат, затем игнор) Я тогда так офигел.... Глава ги....  Конечно никто не отрицает вероятность того, что это школьник, но он же глава... Какой пример он подаёт сокланам. И он ещё и +10 Iwoinl

Link to comment
Share on other sites

Маги и их скилл это отдельная тема, кидают его так редко что лучше строить бой не рассчитывая на него.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nepobedim сказал:

Ну возможно, но я вчера так офигел... Глава ги 8 лвл на арене, играя за мага, использовал навык сопры на себя, а били при этом меня, и контроль был по мне. Потом второй бой так, потом третий. Я ему сказал, ты что играть не умеешь. Он мне сказал 3 раза иди лечись, мат, затем игнор) Я тогда так офигел.... Глава ги....  Конечно никто не отрицает вероятность того, что это школьник, но он же глава... Какой пример он подаёт сокланам. И он ещё и +10 Iwoinl

Я сам за мага играю.  И всегда на себя все юзаю.  Так как если мага законтролить он падает с двух удар. Да есть случаи когда за тебя рей топ попал то рею полезней будет антистан.  А так в 95% случаях все на себя. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2019 в 15:12, кофа сказал:

Я сам за мага играю.  И всегда на себя все юзаю.  Так как если мага законтролить он падает с двух удар. Да есть случаи когда за тебя рей топ попал то рею полезней будет антистан.  А так в 95% случаях все на себя. 

Тоесть, нанести урон и слиться полезнее чем поймать врагов в оковы и победить? Ну это жесть, я таким магам только по сочувствовать могу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...