Jump to content
  • 0

Вопрос к тем, кто играет за бд.


jet

Question

   Просто стало любопытно - вот неделя изобилия подходит к концу, часто ли вы бегали в инсты(часто ли Вас брали в пати) - башня5 , кз гера и техно миф? 

   А то вот недавно читая мир чат наткнулся на - "б5 +1 , не бд " . В кз и так понятно - зачем брать перса который после каждого удара по боссу будет в страхе от него убегать.

  Просто может это только у меня сзади на плаще вышито - "в инсты не брать, только путаться под ногами будет" )))) а остальных бд прямо с руками отрывают))

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не знаю на счёт других, но мой друг постоянно бегает с бд 28лвл в инсты, с ги имеет 900+ дд, а в тяж шмоте даже танкует чрево за 1 вынос, но с двумя хилами и как дд набивает прилично из-за пассивки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну, бд не последний перс в игре. 

Только от него больше пользы, когда он точенный (из-за его гибридности)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, Moonspells сказал:

Ну, бд не последний перс в игре. 

Только от него больше пользы, когда он точенный (из-за его гибридности)

 Я например норм точеный ( возможно конечно я не прав и больше 1000 дд и 5000 дефа в современных реалиях игры это полное днище)  и все равно даже идя в б5( это было до того как игроки поняли, что в б5 бд смысла брать нет) я понимал,  что я там не нужен . И вся моя игра сводилась к - нука сейчас вот этого моба срублю,  черт,  его уже рей критом снял.  Во еще один,  черт, у него всего 300хп осталось как и у всей пачки которую маг дождем поливает.  Во мини босс,  в него свое имбо дд втюхаю.  Эх раз - рубанул, эх два - как кончилось хп у мини. Точно,  в него же рей со скоростью пулемета по 3к впуливал)))) Ладно, еще буду подрезом мобов тормозить - бд имба, все может. Эх хорошо тормознул,  как моб то замер -проходи страж.  И тут же всю пачку мобов опутывают корни,  в том числе и моего подрезанного)))) 

   И такая же ситуация со всеми мифами и герами. Только если во всех я еще могу в основного босса дд влить ( то есть хоть что то полезного сделать в инсте )  , то в кз гере я ощущаю себя не то что ненужным,  а еще и мешающим ( так как под страхом могу и 2 черепушку на пати сагрить)))

 Р.S.  Универсальность это конечно неплохо,  но неплохо оно только в том случае,  если ты можешь выбрать - быть ли твоему персу хорошим дд ( под хорошим,  я подразумеваю не чертову тучу дд , а полезность этой кучи дд для пати)  , либо хорошим танком.  А не так как получилось- как танк не нужен,  и как дд....  " б5+1 , кроме бд" .  

     

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, jet сказал:

 Я например норм точеный ( возможно конечно я не прав и больше 1000 дд и 5000 дефа в современных реалиях игры это полное днище)  и все равно даже идя в б5( это было до того как игроки поняли, что в б5 бд смысла брать нет) я понимал,  что я там не нужен . И вся моя игра сводилась к - нука сейчас вот этого моба срублю,  черт,  его уже рей критом снял.  Во еще один,  черт, у него всего 300хп осталось как и у всей пачки которую маг дождем поливает.  Во мини босс,  в него свое имбо дд втюхаю.  Эх раз - рубанул, эх два - как кончилось хп у мини. Точно,  в него же рей со скоростью пулемета по 3к впуливал)))) Ладно, еще буду подрезом мобов тормозить - бд имба, все может. Эх хорошо тормознул,  как моб то замер -проходи страж.  И тут же всю пачку мобов опутывают корни,  в том числе и моего подрезанного)))) 

   И такая же ситуация со всеми мифами и герами. Только если во всех я еще могу в основного босса дд влить ( то есть хоть что то полезного сделать в инсте )  , то в кз гере я ощущаю себя не то что ненужным,  а еще и мешающим ( так как под страхом могу и 2 черепушку на пати сагрить)))

 Р.S.  Универсальность это конечно неплохо,  но неплохо оно только в том случае,  если ты можешь выбрать - быть ли твоему персу хорошим дд ( под хорошим,  я подразумеваю не чертову тучу дд , а полезность этой кучи дд для пати)  , либо хорошим танком.  А не так как получилось- как танк не нужен,  и как дд....  " б5+1 , кроме бд" .  

     

Если существует такой жестокий отбор в рандом патях, а он есть, то могу дать лишь один дельный совет - найди хорошую ги, где от тебя требуют лишь ог. Прекрасный вариант. Пойдём в четыре хила, как получилось собрать, но ог принесём. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну понятно что сначала смотрят на рея иска мага эсли эсть, а потом на бд, бд возьмут в том случае, когда никого другого нет. Незнаю кто как, за себя говорю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый лучший вариант ходить со своей гильдией. Мы допустим берём всех желающих, независимо от точки и класса с собой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Авася сказал:

Ну понятно что сначала смотрят на рея иска мага эсли эсть, а потом на бд, бд возьмут в том случае, когда никого другого нет. Незнаю кто как, за себя говорю.

  на изо часто в инсты ходили?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Linkor сказал:

Самый лучший вариант ходить со своей гильдией. Мы допустим берём всех желающих, независимо от точки и класса с собой.

  это знаете из разряда - " мы с васей земляки и хоть он и хромой , косой и бегает плохо так как страдает отдышкой,  но я все равно беру его в свою баскетбольную команду. Мы же земляки. " ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, jet сказал:

  это знаете из разряда - " мы с васей земляки и хоть он и хромой , косой и бегает плохо так как страдает отдышкой,  но я все равно беру его в свою баскетбольную команду. Мы же земляки. " ))))

Совсем не то. Учим соклановцев правильно ходить. И проблем никаких не испытываем в прохождением.

 

Если кому то нравится играть за бд, то почему мне не брать его в инст?

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, jet сказал:

  на изо часто в инсты ходили?

Да, приходится брать даже в к4 бд, как бы там не было их немало, лучше уж так, чем часами собирать нужных в инст.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

16 минут назад, Авася сказал:

Да, приходится брать даже в к4 бд, как бы там не было их немало, лучше уж так, чем часами собирать нужных в инст.

  Приходится - не нужен,  не + бд в кз, тх, б5, а +1 пофиг кто)) 

  

20 минут назад, Linkor сказал:

Совсем не то. Учим соклановцев правильно ходить. И проблем никаких не испытываем в прохождением.

 

Если кому то нравится играть за бд, то почему мне не брать его в инст?

  Спрошу по другому. Вы собираете пати в инст , какой состав пати Вы считаете наиболее хорошим ( для быстрого и комфортного прохождения) миф ур любого инста? Только конкретно- не танк, дд, хилл.....,  а  страж, рей, дру ....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 В принципе тему закрыть можно. 

 Просто подрасстроился я как то,  купил 2 пака выноса на изо - осталось в сумке 16 )) такими темпами мне их до весны хватит. Вот и расстроился,  стал гневные слезы тут лить))) 

 Закройте тему пж. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну это естественно, зачем брать бд когда есть классы, которые гораздо лучше (и больше) наносят урон ? А танков-бд что-то не видать вобще

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Jolga сказал:

А танков-бд что-то не видать вобще

 А смысл в бд танке? Если он хуже танкует чем страж, пал и даже наверное маг.

 

8 минут назад, Авася сказал:

Своего бд я давно уже забросил, сейчас иском играю.

 Шило на мыло называется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, jet сказал:

 А смысл в бд танке? Если он хуже танкует чем страж, пал и даже наверное маг.

 

 Шило на мыло называется.

Ну у пве иск намного лучше, даже к4 можно танкануть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Делаешь пасивку и ураган на максимум, надеваешь легкую броню(или не обязательно главное 30+% крита ,20+%точности и 10+ пробива  сделать) точишь пухи +9 +10 (у мечей урон в секунду больше всех одноручек(но я предпочитаю топоры, ибо смотрят на колличество дд))и у бд урон в секунду больше чем у исков и реев. Топ дд выходит. Надеваешь сет летающих островов на танка, точишь 7к дф+, качаешь парир, делаешь 25%+ парира, надеваешь бижу с уклоном и всталяешь в кольца уклон, делаешь бег на 4/4 и либа щит на 4/4 либа просветление. Хороший танк выходит. У меня у самого и бд  и страж. Я после фикса контры сделал так: надел шмотки обычного крафта 26лв тяж броня, бег 4\4 и щит 4\4 ,парир 5\5 и ошеломление 5\5, пухи крафта 26лв и бижа бала, было 6,5к дф и 1к дд точность и крит по 20% и пробива 13%, вампа 24% парира со скилом 21%, различных реликвий на танка впихнул. Получилось что я и не танк и не дд, но могу и то и другое. В тх гере конечно не танчил, но чрево, б5 и все инсты праздников танчил так еще и дд неплохой наносил. Ещё любого рб в соло тащил. Потом точнул стража и подумал что буду делать дд из бд. С обновленной пасивкой и ураганом- бд хороший дд.  (все статы были без ги, кроме дф). И да, с хорошей ги брать везде будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд в кз гере отлично выполняет роль танка, точеный конечно и с большим % вампа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 Почему же тогда на любой мини изобе какой-нибудь возле той же б5 круглосуточно торчит толпа бдшек.  Все приходят,  отбегают выносы и уходят,  а бд толпа постоянно там. Или это исключительно тупые игроки не желающие точиться? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...