Jump to content

Реи в ПвП резать дамаг!


Gaytano

Recommended Posts

Не знаю как вам а мне уже вообще не интересно на арену ходить . Более имбалансного класса чем рей нет так как два точенных рея на арене выносят тебя ровно за два выстрела и ты ничего не успеваешь сделать неважно как ты одет и заточен.Просто два выстрела за пол карты и ты труп.Какой смысл в куче навыков если пвп длится настолько быстро что ты не успеваешь применить ничего и никакой тактикой тут и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gaytano сказал:

Не знаю как вам а мне уже вообще не интересно на арену ходить . Более имбалансного класса чем рей нет так как два точенных рея на арене выносят тебя ровно за два выстрела и ты ничего не успеваешь сделать неважно как ты одет и заточен.Просто два выстрела за пол карты и ты труп.Какой смысл в куче навыков если пвп длится настолько быстро что ты не успеваешь применить ничего и никакой тактикой тут и не пахнет.

Арень в 3-3 там рандом и не будешь постоянно попадать на 2х точеных реев...

Link to comment
Share on other sites

Согласен, не надо было давать им возможность двигатся в стойке. Тер более опасного дд, чем рей, на арене нету:haha:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Согласен, не надо было давать им возможность двигатся в стойке. Тер более опасного дд, чем рей, на арене нету:haha:

Так нанили на ловушку, ловушку урезали, взамен добавили возможность двигатся под прицелом, "побочные эффекты".

Link to comment
Share on other sites

Крайне интересно почему уважаемые разработчики не обращают внимание на такой дисбаланс сегодня в пользу ух, неужто ждать какого либо глобального обновление в котором или апнут гор или понерфят ух, ждать много, терпеть такой баланс не охота, опять вся надежда на объективность в след обнове, а не разворот поворот так как ушки ноют, надеюсь не дадут слабину как с палом.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kalllemir сказал:

Крайне интересно почему уважаемые разработчики не обращают внимание на такой дисбаланс сегодня в пользу ух, неужто ждать какого либо глобального обновление в котором или апнут гор или понерфят ух, ждать много, терпеть такой баланс не охота, опять вся надежда на объективность в след обнове, а не разворот поворот так как ушки ноют, надеюсь не дадут слабину как с палом.

 Опять горы плакают что уши ноют)))

Link to comment
Share on other sites

Не важно какой уровень и точка? 

Я за жц 22 лвл в ролусете арены и праотца с рухой +5 выношу реев с точкой +9-10 через раз. Не надо тут. 

Вы покажите своих персонажей: шмот, точку и скиллбилд - тогда поговорим

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gaytano сказал:

Не знаю как вам а мне уже вообще не интересно на арену ходить . Более имбалансного класса чем рей нет так как два точенных рея на арене выносят тебя ровно за два выстрела и ты ничего не успеваешь сделать неважно как ты одет и заточен.Просто два выстрела за пол карты и ты труп.Какой смысл в куче навыков если пвп длится настолько быстро что ты не успеваешь применить ничего и никакой тактикой тут и не пахнет.

арень с варами они выносят всё живое, или в 3х3 рандоме, там у всех одинаковые шансы

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Костет сказал:

арень с варами они выносят всё живое, или в 3х3 рандоме, там у всех одинаковые шансы

Отличный совет на все случаи жизни у ух, получаешь люлей от 2 имбалансный палов-бери вара, сосешь лапу против магов-вон вары, шотают реи-гы гы а зачем вам вары, друида не можешь пробить-ну у вас жи вары, 2 бессмертных стража на арене-ну как жи, хотя да, не убивают и вары, упс.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Moonspells сказал:

Не важно какой уровень и точка? 

Я за жц 22 лвл в ролусете арены и праотца с рухой +5 выношу реев с точкой +9-10 через раз. Не надо тут. 

Вы покажите своих персонажей: шмот, точку и скиллбилд - тогда поговорим

тут разговор о 28 лвл арены а не 22, и не имея фул устоя от рея на топ лвле ты умрешь даже не успев кинуть перемирие

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Крайне интересно почему уважаемые разработчики не обращают внимание на такой дисбаланс сегодня в пользу ух, неужто ждать какого либо глобального обновление в котором или апнут гор или понерфят ух, ждать много, терпеть такой баланс не охота, опять вся надежда на объективность в след обнове, а не разворот поворот так как ушки ноют, надеюсь не дадут слабину как с палом.

одно слово: искатель

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

тут разговор о 28 лвл арены а не 22, и не имея фул устоя от рея на топ лвле ты умрешь даже не успев кинуть перемирие

Вар умирает от прокаста рея? Дк? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Вар умирает от прокаста рея? Дк? 

 

А что у гор только 2 класса должны хоть как то жить против рея? Остальные побоку, и пусть дохнут в фокусе 2х в прямом смысле за пару секунд?

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kalllemir сказал:

А что у гор только 2 класса должны хоть как то жить против рея? Остальные побоку, и пусть дохнут в фокусе 2х за пару секунд?

А что все классы должны валить реев??? Гор он такой гор, я никогда не пойму вашу логику... В игре нет пвп 1 на 1... Поэтому берете напарника который выносит рея и арените с ним... Даже против 2х реев у гор есть связки из 2х варов... Есть что противопоставить реям, дисбаланса нет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kalllemir сказал:

А что у гор только 2 класса должны хоть как то жить против рея? Остальные побоку, и пусть дохнут в фокусе 2х в прямом смысле за пару секунд?

Любой хант дохнет против рея? Любой шам? Любой некр?

Link to comment
Share on other sites

Причем еслиб рей был живучим как танки гор... Тогдаб можно было говорить о дисбалансе... А так тотже рей быстро падает, с нескольких ударов рогов, хантов....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonspells сказал:

Любой хант дохнет против рея? Любой шам? Любой некр?

В фокусе 2х, за секунды, хант тупо не успеет подойти, некр не выживет никак, шам может стоя под тотемом разве что драпа дать.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

А что у гор только 2 класса должны хоть как то жить против рея? Остальные побоку, и пусть дохнут в фокусе 2х за пару секунд?

Радуйся, у вас 6-7клеток станы, законтрить при таком раскладе не такая уж и проблема, вот у ух с хантом будет проблема, а ведь ище и у ханта эсть станы (4-5ярдов), даже эсли и прокачать под дамаг, несколько секунд решает.

Как по мне, так после ввода новой арены(пух 27), выжить от ханта рога рея стало труднее, хотя и пробив в пухи не добавляли, что будет когда 29 арену введут?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Авася сказал:

Радуйся, у вас 6-7клеток станы, законтрить при таком раскладе не такая уж и проблема, вот у ух с хантом будет проблема, а ведь ище и у ханта эсть станы (4-5ярдов), даже эсли и прокачать под дамаг, несколько секунд решает.

Как по мне, так после ввода новой арены(пух 27), выжить от ханта рога рея стало труднее, хотя и пробив в пухи не добавляли, что будет когда 29 арену введут?

Я повторюсь, какого ляда, я в обязаловке должен в напах иметь дк или вара для шанса убить 2 реев,мм? Заметь не танков, а дд изза урона которого глаза вытекать начинают

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Я повторюсь, какого ляда, я в обязаловке должен в напах иметь дк или вара для шанса убить 2 реев,мм? Заметь не танков, а дд изза урона которого глаза вытекать начинают

Ищи ответ от гор в теме про двух варов на арене, вы нам там много тактик рассказали.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kalllemir сказал:

Я повторюсь, какого ляда, я в обязаловке должен в напах иметь дк или вара для шанса убить 2 реев,мм? Заметь не танков, а дд изза урона которого глаза вытекать начинают

Та мне плевать кого ты там в напарники возьмеш, или вара или чк или заклина или ханта или рога, твой выбор, сам ищи слабую сторону рея и выбирай тактику, я что ли нанялся тебе в учителя что ли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Ищи ответ от гор в теме про двух варов на арене, вы нам там много тактик рассказали.

У ух сейчас, по факту 4 класса имбалансных, это пал, маг, дру, рей, иногда х2 стража комбинация которых зависит лишь от желания и связки которых лишь дополняют друг друга и на этом легко играть, тогда как у ух на все ответ 1-берите вара, т.к ой ой ой станит с 7 клеток. Конечно же плевать на то что по большому счету 1 вар может серьезно мешать ухам, и все ваши басни о заклинах, дк очень наглядно показываются в общей картине. Поэтому вопрос остается, какого ляда я должен иметь в напах обязательно вара а не кого либо другого, тогда как у ух сейчас 4 имбалансных, разных вариаций.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kalllemir сказал:

У ух сейчас, по факту 4 класса имбалансных, это пал, маг, дру, рей, иногда х2 стража комбинация которых зависит лишь от желания и связки которых лишь дополняют друг друга и на этом легко играть, тогда как у ух на все ответ 1-берите вара, т.к ой ой ой станит с 7 клеток. Конечно же плевать на то что по большому счету 1 вар может серьезно мешать ухам, и все ваши басни о заклинах, дк очень наглядно показываются в общей картине. Поэтому вопрос остается, какого ляда я должен иметь в напах обязательно вара а не кого либо другого, тогда как у ух сейчас 4 имбалансных, разных вариаций.

Хант заклин дк рог пал маг дру рей,как по мне все они хороши,и остальных поднимать надо на этот уровень, только вот вар смотрит на всех с верху, эму на этих всех плевать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Авася сказал:

Та мне плевать кого ты там в напарники возьмеш, или вара или чк или заклина или ханта или рога, твой выбор, сам ищи слабую сторону рея и выбирай тактику, я что ли нанялся тебе в учителя что ли?

Ахах, смешно, чк, который даже изловчившись поймать 1 рея (что вряд ли, у рея так же есть эти 7 ярдов ) умрет от другого за 2 удара, или рог который очень полезен(нет), с нынешними банками, или заклин который должен быть палочником(когда на арену заклина собирают в физ и нету стана с 7 клеток), о ханте даже не смешно, если учитывать с какой дистанции начинает он контролить.А так спасибо, посмеялся

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gaytano сказал:

неважно как ты одет и заточен

ничёси🐑

Даже не представляю что с тобой остальные класы делают (роги, ханты, вары, палы, заклины), если ты даже от рея с 2 тычек падаешь.

 

реи тонкие, не имеют защиты от урона, быстро падают (из за этого их льют первыми (3х3, 5х5).

 

А вот в  пве реи дно, чисто дд клас наносит меньше урона в инстах и по босах чем танки и маги, при этом имея в защите неработающий уклон, урон в как минимум в пве сильно занижен.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Kalllemir сказал:

У ух сейчас, по факту 4 класса имбалансных, это пал, маг, дру, рей, иногда х2 стража комбинация которых зависит лишь от желания и связки которых лишь дополняют друг друга и на этом легко играть, тогда как у ух на все ответ 1-берите вара, т.к ой ой ой станит с 7 клеток. Конечно же плевать на то что по большому счету 1 вар может серьезно мешать ухам, и все ваши басни о заклинах, дк очень наглядно показываются в общей картине. Поэтому вопрос остается, какого ляда я должен иметь в напах обязательно вара а не кого либо другого, тогда как у ух сейчас 4 имбалансных, разных вариаций.

Неточный заклинатель с палкой который может загнать рея в стан с 7 клеток и убить это не дисбаланс?

Рей по уровню дамажа и выживаемости на уровне рога они также в паре с прокаста выносят и также быстро падают попадая в контроль.

Хант который может качнуть 2 скилла на контроль и 2 на уклон( больше 50% уклона:facepalm1:) они на арене в паре опаснее реев будут.

Варов нет смысла в пример приводить там если и были изменения в обновах то в лучшую сторону для них.

Вот тебе 4 класса\антикласса не говоря о дк\чк раскаченных в пвп. 

Два некра даже не с пвп скиллами могут держать одного рея во сне и отхиливатся от дамажа второго.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Неточный заклинатель с палкой который может загнать рея в стан с 7 клеток и убить это не дисбаланс?

Рей по уровню дамажа и выживаемости на уровне рога они также в паре с прокаста выносят и также быстро падают попадая в контроль.

Хант который может качнуть 2 скилла на контроль и 2 на уклон( больше 50% уклона:facepalm1:) они на арене в паре опаснее реев будут.

Варов нет смысла в пример приводить там если и были изменения в обновах то в лучшую сторону для них.

Вот тебе 4 класса\антикласса не говоря о дк\чк раскаченных в пвп. 

Два некра даже не с пвп скиллами могут держать одного рея во сне и отхиливатся от дамажа второго.

 

Не точеный заклин с палкой, выдает стан с 7 клеток, получает 2 удара от напа рея и мгновенно отлетает, вот и вся картина, Ну и не надо путать рогу с реем, мили с рдд который имеет возможность сейвить подходы трапами. Хант никогда не будет опаснее рея по крайне мере пока не понерфят , не неси чушь, т.к у тебя выбор идти в дпс или качать для арены контроль без которого ты можешь спокойно иди на хутор бабочек половить, который действует с не большого расстояния. Насчет некров, ты получаешь 2 тычка от реев после чего, А-тратя хилы пытаешься выхилить себя, или напа, котого зафокусили, и вариант В-сдохнуть не прожав хилы, в то время как панически выхиливаешь себя реи уже подошли и спокойно добивают таргет.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Как удобно...

по делу имбы  гор

варвар

дк

заклин

Хант

рог уклонист

 

имбы ух

друид

рей

маг

пал

по каждому из этих классов можно заводить полноценную тему с соплями....

 

главный вопрос, а как же все остальные классы????

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Kalllemir сказал:

Не точеный заклин с палкой, выдает стан с 7 клеток, получает 2 удара от напа рея и мгновенно отлетает, вот и вся картина, Ну и не надо путать рогу с реем, мили с рдд который имеет возможность сейвить подходы трапами. Хант никогда не будет опаснее рея по крайне мере пока не понерфят , не неси чушь, т.к у тебя выбор идти в дпс или качать для арены контроль без которого ты можешь спокойно иди на хутор бабочек половить, который действует с не большого расстояния. Насчет некров, ты получаешь 2 тычка от реев после чего, А-тратя хилы пытаешься выхилить себя, или напа, котого зафокусили, и вариант В-сдохнуть не прожав хилы, в то время как панически выхиливаешь себя реи уже подошли и спокойно добивают таргет.

Блин, всетаки ты меня заразил, поставлю диагноз, осеннее обострение у тебя )) Я вот в шоке от того что ты пишешь какуюто дичь... Вижу я как реев выносят на арене 3-3, живучести никакой...

Зашол в твой профиль, увидел что половина твоих постов это попытка задеть меня)) А теперь ты переключился на реев))

У меня вопросы, за какой класс ты играешь??? Не вызывает ли связка из 2х  варов у тебя таких же трудностей на арене как пара реев?? 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Два рога с инвиза меня сносят за 2 секунды, режьте нафиг рогам дамаг с инвиза , это дисбаланс .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kalllemir сказал:

Cлышал

ты бы следил за речью, оскарбление и переход на лисности, запрещены такими темпами премодерацию быстро дадут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

ты бы следил за речью, оскарбление и переход на лисности, запрещены такими темпами премодерацию быстро дадут

Я довольно мягко дал понять человеку что он мне не интересен, и что хватит квотить меня в каждой теме, я бы вовсе ничего не писал, не будь он назойливой мухой все время пишущей мне.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Не точеный заклин с палкой, выдает стан с 7 клеток, получает 2 удара от напа рея и мгновенно отлетает, вот и вся картина, Ну и не надо путать рогу с реем, мили с рдд который имеет возможность сейвить подходы трапами. Хант никогда не будет опаснее рея по крайне мере пока не понерфят , не неси чушь, т.к у тебя выбор идти в дпс или качать для арены контроль без которого ты можешь спокойно иди на хутор бабочек половить, который действует с не большого расстояния. Насчет некров, ты получаешь 2 тычка от реев после чего, А-тратя хилы пытаешься выхилить себя, или напа, котого зафокусили, и вариант В-сдохнуть не прожав хилы, в то время как панически выхиливаешь себя реи уже подошли и спокойно добивают таргет.

не точенный заклин падает от напа рея, чтоооооооо? А где нап заклина? Хант слабее рея.... Или качать для арены контроль.... А ты пве скилами на арене хотел выносить? Я те расскажу историю одну, как то мы аренили в 2 рея, против вара точно не помню с кем был вар, кажется с заклином. Так вот вар был с двуручкой , и пока заклин контрил одного моего напа, вар с рывка сносил меня. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

не точенный заклин падает от напа рея, чтоооооооо? А где нап заклина? Хант слабее рея.... Или качать для арены контроль.... А ты пве скилами на арене хотел выносить? Я те расскажу историю одну, как то мы аренили в 2 рея, против вара точно не помню с кем был вар, кажется с заклином. Так вот вар был с двуручкой , и пока заклин контрил одного моего напа, вар с рывка сносил меня. 

Вкачать заклина не стоит ничегошеньки, по сегоднешним ценам, одеваешь заклина, не точишься(как в условиях,да) идешь на арену, ловишь ровно 2 скила от+10 рея, выходишь с арены т.к умер, вот краткое содержания  того что тебя ждет если захочешь проверить. Хант слабее если 2 ханта против 2 реев, все довольно просто. Я так же могу рассказать кучу историй, о том как я попадая, за имбу(по словам ух) заклина с напом заклином, умирал от 2 типо не имб(так же по словам ух) палов не имея возможности что либо сделать вовсе, если ты не понимаешь почему, то ты плохо разбираешься в игре а мне долго расписывать. Насчет варов опять таки, когда ухи научатся видеть что либо кроме вара, учитывая другие гор классы тогда и поговорим, а пока, слово вар у вас в каждой теме затычка, т.к просто ныть сейчас на другие классы гор абсурд с тем что сейчас имеют ухи, а это пал, маг, дру, рей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Вкачать заклина не стоит ничегошеньки, по сегоднешним ценам, одеваешь заклина, не точишься(как в условиях,да) идешь на арену, ловишь ровно 2 скила от+10 рея, выходишь с арены т.к умер, вот краткое содержания  того что тебя ждет если захочешь проверить. Хант слабее если 2 ханта против 2 реев, все довольно просто. Я так же могу рассказать кучу историй, о том как я попадая, за имбу(по словам ух) заклина с напом заклином, умирал от 2 типо не имб(так же по словам ух) палов не имея возможности что либо сделать вовсе, если ты не понимаешь почему, то ты плохо разбираешься в игре а мне долго расписывать. Насчет варов опять таки, когда ухи научатся видеть что либо кроме вара, учитывая другие гор классы тогда и поговорим, а пока, слово вар у вас в каждой теме затычка, т.к просто ныть сейчас на другие классы гор абсурд с тем что сейчас имеют ухи, а это пал, маг, дру, рей.

Ты не понял меня, вы тут ноете на 2 реев, я те привел пример как можно биться против двух реев.  Ах да пока не поздно, вар , заклин и 2 рея в велах и +9-10 . Это были равные противники по точке и шмоту, и знаешь какой процент побед? КАк ни странно процент побед был 50 на 50.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

Ты не понял меня, вы тут ноете на 2 реев, я те привел пример как можно биться против двух реев.  Ах да пока не поздно, вар , заклин и 2 рея в велах и +9-10 . Это были равные противники по точке и шмоту, и знаешь какой процент побед? КАк ни странно процент побед был 50 на 50.

Повторюсь, конечно против 2 реев можно взять в напы вара, или дк на край, но вопрос остается открытым-какого ляда 2 гребаных рея испепеляют все живое, если у тебя не в напах вар, и что делать другим классам?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Повторюсь, конечно против 2 реев можно взять в напы вара, или дк на край, но вопрос остается открытым-какого ляда 2 гребаных рея испепеляют все живое, если у тебя не в напах вар, и что делать другим классам?

Встречный вопрос, почему 2 вара испепеляют все живое? Когда ответишь на этот вопрос, можешь быть на 100% уверен, что мой ответ будет такой же)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

Встречный вопрос, почему 2 вара испепеляют все живое? Когда ответишь на этот вопрос, можешь быть на 100% уверен, что мой ответ будет такой же)

Отвечать вопросом на вопрос, просто фу! 

Насчет 2 варов, цитата гибрид пала-"если тебе попытались дать стан первым, у тебя куча всего его заблочить, либо выйти с фулл контроля быстро, и дать вражине по щам. А если прокачать сакр. щит, то это поможет с заклинами." и-" пал не боится вобще фулл контролеров и вара и ржет над ними" , и это написано не нубом на пале

Сказки о страшных варах исходят от ух, тьма разрушителей легенд о несокрушимых варах залито на форум, которые ухи, в том числе змей, забрасывал хайповыми бредотемами дабы те не набирали оборотов. А пока ответ не дан, жду

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Cлышал кого хуже стрелочник? Так вот хватит мне мои же посты мне же писать, ты скучноват, научись сначала вести дискуссию, и соизволь писать внятно и по делу, не переводя в какой то идиотизм то на что ты квотишь, если хочешь что бы я тебе отвечал, учитывая что пока ты пишешь как умственно отсталый, отвечать на твои посты мне не интересно, как писал ранее, ты для меня мелковат в плане адекватного диалога, так что соизволь или писать внятно и по делу или не пиши вовсе.

Кстати свой диагноз, дорогуша, можешь получить в том бреде который ты создал совсем недавно, и где тебя обоср..... все кому не лень, и только некоторые ухи из солидарности воздержались от набрасывания сокровенного продукта жизнедеятельности на вентилятор . Тобишь ты можешь сделать вывод кто ты сам, хотя не сумеешь, т.к эволюция на тебе остановилась задолго до начала перехода с каменного века. Удачи, и всего хорошего, на том уровне восприятия на котором ты сейчас находишься, то есть, удачи на дне :dunno:

Я не разу не переходил на прямые оскарбления... Я отвечал тебе твоими же словами...  Но видемо адекватный спор это не твое)) Не нервничай сильно, нервы дороже, можешь и дальше кидаться в меня продуктами жизнедеятельности, раз ты считаешь это верхом эволюции, а я уж из каменного века буду по прежнему стараться писать культурно)) И да, и тебе удачи, уж лучше на дне, чем с такой логикой как у тебя)))  А по поводу адекватного диалога, ну так ты зайди в ту тему где вы кидались, и перечитай свои посты, а потом подойди к зеркалу, и перечитай этот свой пост для себя)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...