Jump to content

Всплывающие окна


ХардРок

Recommended Posts

Часто бесят эти всплывающие окна после взятия задания / арены, и так далее, с предложением купить товар из лавки. 

 

Ну не вкладываю я деньги в игру, мне не на что покупать то что предлагается в этих окнах... Понимаете? Зачем мне это? Просто тупо мешает игровому процессу. 

 

Предложение - выключать эти окна в настройках. 

Link to comment
Share on other sites

3 раза подряд как то выскочило такое окно, пока я собирал дейлы в лабе. И удивительное совпадение что происходит такое как только задонишь в игру)

Link to comment
Share on other sites

Был бы смысл в этих окнах если б при покупке с этого окна была скидка помимо других скидок

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onceagain сказал:

Был бы смысл в этих окнах

ИМХО: эти окна выскакивают довольно неожиданно и если у тебя есть чм, то ты их потратишь. В этом и смысл.

Link to comment
Share on other sites

для новых игроков эта реклама нужна, там хоть предлагают наборы новичка купить, вроде даже со скидкой. вот на хай уровне это уже не нужно, мы и сами знаем что нам нужно купить и с какой целью.

Link to comment
Share on other sites

Реклама хороша, когда она показывается и пропадает. Хочешь купить - купи и подтверди покупку в этом окне. 

Какой смысл впаривать ненужный товар, который покупается хот кеями. Если чм уже купили, какой смысл разводить на товар? Чтобы вы опять задонили и купили нужное.

Единственное, без чего можно было обойтись, но разработчики не хотят убирать.

Link to comment
Share on other sites

В одной из прошлых тем про эту "рекламу" я уже писал, что это выглядит как дешевая попытка развода на случайную покупку...  Причем все сделано именно так чтоб игрок случайно это купил...  Но судя по ответу Снорлакса в 13м году что посмотрят что с этим можно сделать... И ответа Дарьи в 17м году что ничего менять не будут... Приходится при каждой случайной покупке ненужного хлама, вспоминать того кто это ввел, хорошими словами...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...