Jump to content
  • 0

Qkera

Question

Квест называется "Неугасимое пламя". Мне нужно раздобыть радужный хитин . Но на локации , куда показывает карта его просто нет ! С мобов то ,что нужно собрать , я собрал , но хитина нет нигде ! Кто знает , где его найти ?

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, Qkera сказал:

Квест называется "Неугасимое пламя". Мне нужно раздобыть радужный хитин . Но на локации , куда показывает карта его просто нет ! С мобов то ,что нужно собрать , я собрал , но хитина нет нигде ! Кто знает , где его найти ?

если не ошибаюсь тебе надо в пишеру там есть мобы надо этих моб или кислотой или убивать  и с них падает хитин, спустишь с пешеру и посмотри, 

Или оно падает с кобр, но прочитай задание полностью и там будет написано с кого падает, одно из двух

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.10.2018 в 01:37, Mussir сказал:

если не ошибаюсь тебе надо в пишеру там есть мобы надо этих моб или кислотой или убивать  и с них падает хитин, спустишь с пешеру и посмотри, 

Или оно падает с кобр, но прочитай задание полностью и там будет написано с кого падает, одно из двух

Написано, что падает с одержимых пещерников 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Qkera сказал:

Написано, что падает с одержимых пещерников 

Наверное глупый вопрос, но всё же: в пещере искали?

С мобов попробуйте

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Падает в пещере с моб разноцветных) Там зеленые, синие и красные они. На локацию или две ниже вот той локи что на скрине, ну либо можно зайти и выше через мельницу и доковылять до них. Там по центру пещеры еще будет какая то статуя или обелиск) Не знаю что еще написать чтоб сориентировать))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Raffaello сказал:

Падает в пещере с моб разноцветных) Там зеленые, синие и красные они. На локацию или две ниже вот той локи что на скрине, ну либо можно зайти и выше через мельницу и доковылять до них. Там по центру пещеры еще будет какая то статуя или обелиск) Не знаю что еще написать чтоб сориентировать))

Так, щас чекну что там

Edited by Qkera
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Qkera сказал:

Так, щас чекну что там

Пройти через мельницу все же надо, она на локацию выше. В ней вход в пещеру нужную и там сразу 3 моба этих. Ниже там другой город) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Qkera сказал:

Так, щас чекну что там

Заметил что это ваш третий коммент за сегодня) Если что можно в лс написать. Ну или старое отредакритовать(только тссс)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...