Jump to content

Управление персонажем при выборе или поиске.


Батько

Recommended Posts

Предлагаю разсмотреть возможность управлять персонажем при поиске чего-то в сумке,  при просмотре параметров своего или чужого персонажа. Что-бы окна (сумки, параметров, осмотра) не блокировали управление на заднем фоне (выделенно красными линиями).

 

Снимок.PNG

Снимокк.PNG

Link to comment
Share on other sites

можно как в большинство рпг игр сделать характеристики в одной стороне а инвентар в другой , но для придется фул окно играть чтоб разместился все , можно в стим добавить или в планшеты

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Droudi сказал:

+ теме, сделать возможность вкл/откл этого в настройках

хотел, но забыл написать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, PirijokAM сказал:

что бы удобнене играть было.

Удобнее чем? Единственное для чего это удобство будет нужно, это чтоб юзать допинг и все... Это своего рода предложение по доп ячейкам для банок и свитков... Но если те темы закрывают, то это попытка реализации того же другим путем)

Или я ошибаюсь??? Скажите пожалуста еще варианты для чего это будет нужно???

Link to comment
Share on other sites

Не нужно превращать предложение в балаган со своей ареной. Допинг и сейчас можна юзать.

  Предложение для более удобного прохождения инстов.

Решился создать я тему когда очередной раз не успел перейти локу когда на мне "висело" много мобов, а я искал банку в сумке.

Не редко в стим версие я (и не только я) нажимаю кнопки осмотра персонажа и просмотра параметров, и это когда нужно бежать от мобов...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, PirijokAM сказал:

Не нужно превращать предложение в балаган со своей ареной. Допинг и сейчас можна юзать.

  Предложение для более удобного прохождения инстов.

Решился создать я тему когда очередной раз не успел перейти локу когда на мне "висело" много мобов, а я искал банку в сумке.

Не редко в стим версие я (и не только я) нажимаю кнопки осмотра персонажа и просмотра параметров, и это когда нужно бежать от мобов...

 

 

 

 

 

Я и не говорил про арену... Но оказался прав... Все ради допинга... Все предложение сводится к возможности юзать банки и свитки... Это предлагалось не раз, но хз почему не вводят... Даже прилепили кнопку с меню слева, но почемуто слоты под банки туда не добавили...

А вот довод про то что параметры смотреть во время боя, это даже звучит дико)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я и не говорил про арену... Но оказался прав... Все ради допинга... Все предложение сводится к возможности юзать банки и свитки... Это предлагалось не раз, но хз почему не вводят... Даже прилепили кнопку с меню слева, но почемуто слоты под банки туда не добавили...

А вот довод про то что параметры смотреть во время боя, это даже звучит дико)))

 

Ну вот не скажи, многие муторные рб вешают какие-то невнятные баффы с непонятным действием. Иногда не вредно свой статлист посмотреть, но вот эти рб ,как правило, дают угля мелкого и много, и тупо некогда палить свои статы. Особенно на ивентах.

 

И ты рили одолел уже со своим певепе и ареной. Игра состоит процентов на 80 из пве.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну вот не скажи, многие муторные рб вешают какие-то невнятные баффы с непонятным действием. Иногда не вредно свой статлист посмотреть, но вот эти рб ,как правило, дают угля мелкого и много, и тупо некогда палить свои статы. Особенно на ивентах.

 

И ты рили одолел уже со своим певепе и ареной. Игра состоит процентов на 80 из пве.

Да причем тут арена... Где я про нее пишу???))) Я не рез говорил о том что нужны ячейки быстрого доступа именно под банки... И я вроде в этой теме не писал что против этой идеи... Хотя если реализуют именно в том виде что просит автор, думаю что будет не очень...

Мрак, ты то хоть не читай в моих постах того что в них не написанно)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну вот не скажи, многие муторные рб вешают какие-то невнятные баффы с непонятным действием. Иногда не вредно свой статлист посмотреть, но вот эти рб ,как правило, дают угля мелкого и много, и тупо некогда палить свои статы. Особенно на ивентах.

 

И ты рили одолел уже со своим певепе и ареной. Игра состоит процентов на 80 из пве.

А вот про дебафы, нужно отдельную тему создавать)) Типа чтоб что-то на подобии инфочата было,.. В котором в реальном времени  писалось бы что за дебафы, станы, бафы, хил на тебя накладываются.... 

Типа: "На вас наложен дебаф ошеломление на 4 секунды"  "На вас наложен дебаф Физическая слабость на 6 секунд уменьшающая ваш дамаг на 20%"  "На вас наложенно переодическое лечение 312 хп"

Ну вот что-то типа такого... Но.... Опять куча народа напишет что тема бред и Змею лечиться надо))) Поэтому я такую тему не создам...

Так что если идея нравится, создавайте тему сами))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А вот про дебафы, нужно отдельную тему создавать)) Типа чтоб что-то на подобии инфочата было,.. В котором в реальном времени  писалось бы что за дебафы, станы, бафы, хил на тебя накладываются.... 

Типа: "На вас наложен дебаф ошеломление на 4 секунды"  "На вас наложен дебаф Физическая слабость на 6 секунд уменьшающая ваш дамаг на 20%"  "На вас наложенно переодическое лечение 312 хп"

Ну вот что-то типа такого... Но.... Опять куча народа напишет что тема бред и Змею лечиться надо))) Поэтому я такую тему не создам...

Так что если идея нравится, создавайте тему сами))

Весьма полезно будет 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

А вот про дебафы, нужно отдельную тему создавать)) Типа чтоб что-то на подобии инфочата было,.. В котором в реальном времени  писалось бы что за дебафы, станы, бафы, хил на тебя накладываются.... 

Типа: "На вас наложен дебаф ошеломление на 4 секунды"  "На вас наложен дебаф Физическая слабость на 6 секунд уменьшающая ваш дамаг на 20%"  "На вас наложенно переодическое лечение 312 хп"

Ну вот что-то типа такого... Но.... Опять куча народа напишет что тема бред и Змею лечиться надо))) Поэтому я такую тему не создам...

Так что если идея нравится, создавайте тему сами))

 

А теперь представь себе этот инфочат в момент моей стычки с фуллкой, например? Толку от него не будет. Так же и при жестком контакте с мобами набитыми скиллами на локации с аое-воздействиями, как на упомянутых ивентах.

 

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Да причем тут арена... Где я про нее пишу???)))

 

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Я и не говорил про арену... Но оказался прав... Все ради допинга...

 

Мало того что тут ты сам себе противоречишь. "Не говорю, но оказался прав", ну просто кличко-стайл.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

А теперь представь себе этот инфочат в момент моей стычки с фуллкой, например? Толку от него не будет. Так же и при жестком контакте с мобами набитыми скиллами на локации с аое-воздействиями, как на упомянутых ивентах.

 

 

 

Мало того что тут ты сам себе противоречишь. "Не говорю, но оказался прав", ну просто кличко-стайл.

Чем противоречу... Для меня что в пве что в пвп, банки и свитки это допинг... И повторяю, я ничего не говорил про арену, но оказался прав, тема создана для того чтоб допинг юзать.. И в чем тут противоречие??? 

Хватит находить в моих постах то чего я не писал)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Для меня что в пве что в пвп, банки и свитки это допинг... 

Немного не по теме, но почему допинг? Или только я в этом слове вижу негатив? 

Во многих мморпг без банок и свитков даже самые топовые игроки не смогут пройти рейды и подземелья по уровню.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Solembur сказал:

Немного не по теме, но почему допинг? Или только я в этом слове вижу негатив? 

Во многих мморпг без банок и свитков даже самые топовые игроки не смогут пройти рейды и подземелья по уровню.

Допинг что делает? Усиливает?)) А что делают банки и свитки?)) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

Допинг что делает? Усиливает?)) А что делают банки и свитки?))

Баф усиливает, свитки и банки бафают. Ну и видимо у меня ещё негативное отношение к этому слову.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, PirijokAM сказал:

Не нужно превращать предложение в балаган со своей ареной.

Не обращай внимание на этих балаганщиков. Они всегда будут топить против, даже если у них не будет аргументов.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, 64-core CPU сказал:

Не обращай внимание на этих балаганщиков. Они всегда будут топить против, даже если у них не будет аргументов.

Да никтож не против)) Но вот реализация как хочет автор, это не удобно, лучше все же к левой кнопке прикрутить 3 ачейки, в которые можно будет ставить предметы из сумок... 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Допинг что делает? Усиливает?)) А что делают банки и свитки?)) 

 

Точка тогда тоже допинг. Она же усиливает.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Точка тогда тоже допинг. Она же усиливает.

Ну да)) Надо создать тему чтоб можно было точиться во время боя)) Идешь такой под мобами и точишься)) Стоишь в стане на арене, и точишься)) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну да)) Надо создать тему чтоб можно было точиться во время боя)) Идешь такой под мобами и точишься)) Стоишь в стане на арене, и точишься)) 

 

Ты толи рили не понимаешь сарказма, толи пытаешься показать себя глупее, чем есть.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты толи рили не понимаешь сарказма, толи пытаешься показать себя глупее, чем есть.

Тоесть ты серьезно отнесся к посту про точку во время боя )) Это тоже был сарказм)) Хотя было бы прикольно)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Да никтож не против)) Но вот реализация как хочет автор, это не удобно, лучше все же к левой кнопке прикрутить 3 ачейки, в которые можно будет ставить предметы из сумок... 

это совсем другая идея, советую создать отдельную тему.

 

Суть предложения именно в том что бы можна было бегать с открытым окном.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...