Jump to content

Для удобства


Vito

Recommended Posts

Предлагаю изменить иконку (при желании ) и название у маг. или физ. бижутерии величия. Просто, чтобы при покупке не ошибиться 

Link to comment
Share on other sites

 

В 08.07.2016 в 20:50, Laelius сказал:

Так, автору сразу замечание. Такие названия тем, как у этой "Для удобства" просто недопустимы. Ну представьте себе, если бы весь форум был заполнен темами "Интересная штучка", "А что, если", "Будет хорошо выглядеть", "Срочно!!!", "Админам на заметку", "Ну сделайте, ну пазязя" и т.д. Хаос и нифига не понятно, не так ли?

 

На первый раз прощаю и изменяю сам. В дальнейшем советую сразу создавать информативное название.

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, REDOR сказал:

 

Честно, плевать. Покажи лучше, где в правилах форума написано, что нельзя употреблять перечисленные фразы. По моему, модератор из числа игроков диктует свои правила, смешно даже) 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vito сказал:

Честно, плевать. Покажи лучше, где в правилах форума написано, что нельзя употреблять перечисленные фразы. По моему, модератор из числа игроков диктует свои правила, смешно даже) 

на старой версии форума при создании темы в скобочках писалось, что название темы должно кратко излагать суть или как-то так.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vito сказал:

Честно, плевать. Покажи лучше, где в правилах форума написано, что нельзя употреблять перечисленные фразы. По моему, модератор из числа игроков диктует свои правила, смешно даже) 

Линк

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vito сказал:

Честно, плевать. Покажи лучше, где в правилах форума написано, что нельзя употреблять перечисленные фразы. По моему, модератор из числа игроков диктует свои правила, смешно даже

Это должно быть в твоих же интересах. 

Лично у меня не возникало никакого желания нажимать на эту ссылку. Чисто из-за скуки

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vito сказал:

Не увидел 

Ты просто не хотел видеть. В то, что ты не увидел закреплённую тему я не поверю.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Moonspells сказал:

Это должно быть в твоих же интересах. 

Лично у меня не возникало никакого желания нажимать на эту ссылку. Чисто из-за скуки

Тем не менее ты здесь 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Vito сказал:

Тем не менее ты здесь 

И акцентирую внимание на названии твоей темы. 

Я даже не помню уже о чём она. О таком успехе ты мечтал?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonspells сказал:

И акцентирую внимание на названии твоей темы. 

Я даже не помню уже о чём она. О таком успехе ты мечтал?

Мне плевать, что ты там увидеть пытался. Тема для администрации 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

Мне плевать, что ты там увидеть пытался. Тема для администрации 

Сомневаюсь, что администрация обратит особое внимание на тему неадекватного человека :haha:

Веди себя проще:advise:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Moonspells сказал:

Сомневаюсь, что администрация обратит особое внимание на тему неадекватного человека :haha:

Веди себя проще:advise:

Уверен, что обратит. Тема же не из разряда "пафиксете гор"

Link to comment
Share on other sites

Название темы должно нести смысл. Вот я пишу сообщение и пытаюсь вспомнить, о чем тема вообще. Что там для удобства,  без понятия ¯\_(ツ)_/¯. Отправлю, посмотрю. 

 

Посмотрел. А при покупке в саму шмотку заглянуть уже не судьба? Это же тебе не обмен, где могли обмануть на невнимательность . Ты где кстати покупаешь эту бижу? С рынка? На рынке написано название. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Вам абсолютно верно подметили, что название темы должно отображаться её суть. Если вам "плевать", то лучше не создавать тему.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...