Jump to content

Разбойник через уклон


Setan

Recommended Posts

Хай, зяблс! Захотел я качнуть себе рожка-сольника, так как не особо люблю фарм в пати + ждать сбор/искать пати (да, я ленивый жмот и чо?). И поприкидывая в голове разные варики, я решил остановиться на одном очень извращенском экзотическом, но понравившемся мне, варианте рога с кинжами, скоростью, уклоне, вампе, хп, блэкджеком и куртизанками:like_a_sir1:https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/35827 

Планируемые скилы: на 5: уклон, толчок в спину; на 4: рефлексы, истребление; на 3: пока не знаю что(

Задумка данной сборки: бьешь рб, юзаешь скил на уклон, понижение точности + релу стараешься прокнуть, он промахивается и через рефлексы с истреблением повышаешь скорость до 70% и бьешь по 700 урона в 0,7 сек, отжираясь вампом, таким образом фармя.

Сие творение я постарался сбалансировать для его играбельности, но все же я не особо разбираюсь в возможностях рога, силы рб айва, да и ваще я нуб еси чесна:blush:, поэтому мне требуется взгляд и рекомендации более опытных игроков, за чем я и пришел на форум. Куда что лучше вставить? какой шмот взять? как раскачать скилы? сможет ли он фармить, допустим, пауков? стоит ли качать? - на все эти вопросы хотелось бы узнать ответы

P.S.: вот только не надо говорить: "дурак, зачем тебе заниматься фигней? качни дд с критом, топорами, кд и успокойся. а ваще рог - гавно"; жду онли адекватных комментов или ТУПА БАН valeraVAK

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Vito сказал:

не читал, но скажу одно, рог - неочень

Самое смешное, что именно такие комментарии он просил не писать).

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Скорпио сказал:

Самое смешное, что именно такие комментарии он просил не писать).

Запретный плод сладок :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Уходить в скорость атаки с кинжалами-первая и как правило-фатальная ошибка. Если калькулятор относительно точно считает дпс, то с минимальными изменениями в твоей варианте вышла вот такая машина, при условии конечно, что гильдия 10 лвла от тебя никуда не убежит https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/41792

Link to comment
Share on other sites

если ты рассчитаешь на автоатаку  с кинжалами на рб ошибаешься ,он больше подходит когда кто то танкует , так как ничего не надо делать кроме нажатие истриба ,а когда ты сам танкуешь тебе надо куче скилов нажать которые сбивают автоатаку , и как будто каждым баффом останавливаешь поезд и толкаешь 

Link to comment
Share on other sites

такой рог собранный в калькуляторе дорого обойдется но не факт что выдержит паука ,думаю все же придется хил пета взять 

Link to comment
Share on other sites

В общем, прочёл:pigface:. Посмотрел на твоего рога в калькуляторе, очень мало точности, будешь часто косить. Лучше потерять некоторый % вампиризма, но приобрести точности, нежели промахиваться, от этого ещё твой хил будет зависеть. Ну а вообще, скиловый рог выглядит  получше. На скорость рассчитывать не стоит

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

По мне так для соло фарма рог годится только если для рб ирса. 

Если хочешь соло фарм за гор то советую качать танка.

Решать конечно же тебе, главное потом не пожалеть.

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2018 в 04:52, Vagavundo сказал:

если ты рассчитаешь на автоатаку  с кинжалами на рб ошибаешься ,он больше подходит когда кто то танкует , так как ничего не надо делать кроме нажатие истриба ,а когда ты сам танкуешь тебе надо куче скилов нажать которые сбивают автоатаку , и как будто каждым баффом останавливаешь поезд и толкаешь 

Дык в Варспе есть фича, которая позволяет отменить анимацию скила, если в нужный момент анимации автоатаки юзнуть скил 

В 13.10.2018 в 04:54, Vagavundo сказал:

такой рог собранный в калькуляторе дорого обойдется но не факт что выдержит паука ,думаю все же придется хил пета взять 

Ну если не потянет, то будет печалька, конечно,:surprised_rage: придется плакать и собирать новый билд. Зато билд приконый:crazy:

В 14.10.2018 в 08:01, Фрас сказал:

А у тебя разве рог не с кинжалами бегал

Бегал, но на 13 лвл, т.к. думал оставить его для нуба. Но потом решил сделать из него основу и качнуть на 28 лвл. А сейчас он бегает с топориками из-за того, что с ними легче проходить кв

В 14.10.2018 в 15:32, Nekron сказал:

По мне так для соло фарма рог годится только если для рб ирса. 

Если хочешь соло фарм за гор то советую качать танка.

Решать конечно же тебе, главное потом не пожалеть.

Ну если соло фарм рогу не светит, то переформирую его в инстового, делов-то:thumbs_up1: Да и никого другого кроме роги я качать не очень хочу

Link to comment
Share on other sites

у дальников больше шанса фарма чем у мили , рб похожие на роя ашшуда дальнем бою медленнее бьют а как приближаешься удар за ударам как будто с палки на кинжал переходит ,поэтому когда я с ханта друга 4.5к деф 1.2к уроном фармлю их соло , то с рога  даже пет и  банки не помогает с такими статами

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Адекватного ответа по уклону так я и не услышал, суть в том что до обновы даже 30% уклона спасали не плохо, после обновы разогнал (скиллы + шмот +пухи + бафы+ уклон везде) до 60% уклона екарный бабай, 60% уклона КАРЛ :lol_crazy1:, а он не пашет, это вообще легально не?:are_you_fucking_kidding_me:

я все понимаю были фиксы инвиза, яда, рефлексов,прыжка, рикошета, но единственный скилл который и так наладом дышал за что? это беспредел чистой воды, на данный момент и в уклон не уйти и под фул дд не пойдешь в обеих случаях получаешь по самые мохнатые, про пве молчу там ханты оккупировали, от суда вопрос что делать рогом? куда мне девать полу сет велика с бижей? куда девать пве +10? верните бабло хату лучше вторую куплю:i_know_what_you_did_there:

Пошутил и хватит:come_on:

Разработчики вряд-ли читают, поэтому вопрос в пустоту когда рог выплывет из дна пищевой цепи?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.11.2018 в 19:02, Smok сказал:

Адекватного ответа по уклону так я и не услышал, суть в том что до обновы даже 30% уклона спасали не плохо, после обновы разогнал (скиллы + шмот +пухи + бафы+ уклон везде) до 60% уклона екарный бабай, 60% уклона КАРЛ :lol_crazy1:, а он не пашет, это вообще легально не?:are_you_fucking_kidding_me:

я все понимаю были фиксы инвиза, яда, рефлексов,прыжка, рикошета, но единственный скилл который и так наладом дышал за что? это беспредел чистой воды, на данный момент и в уклон не уйти и под фул дд не пойдешь в обеих случаях получаешь по самые мохнатые, про пве молчу там ханты оккупировали, от суда вопрос что делать рогом? куда мне девать полу сет велика с бижей? куда девать пве +10? верните бабло хату лучше вторую куплю:i_know_what_you_did_there:

Пошутил и хватит:come_on:

Разработчики вряд-ли читают, поэтому вопрос в пустоту когда рог выплывет из дна пищевой цепи?

В арене больше точности стало. + баф точности от ги.

Сейчас точности можно с потолка буквально разогнать.

Это ощутимо бьет по уклону, даже в 50-60%.

 

Ну, а такие классы как реи,бд,маги - игнорируют уклон в любом количестве благодаря навыкам на точность.

Они в любой сборке ее имеют большое количество.

И это никак не обойти.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, devastator сказал:

В арене больше точности стало. + баф точности от ги.

Сейчас точности можно с потолка буквально разогнать.

Это ощутимо бьет по уклону, даже в 50-60%.

 

Ну, а такие классы как реи,бд,маги - игнорируют уклон в любом количестве благодаря навыкам на точность.

Они в любой сборке ее имеют большое количество.

И это никак не обойти.

Это понятно, рогу теперь что делать-то, в уклоне получаешь на макс дд получаешь, ушатали класс, даже в пве уже ловить не чего. 

Инвиз который выделял это-т класс убили скиллы банки толком не нужны сам палится, тряпку на равной точке пробить уже не реально, валить с варспы (

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Smok сказал:

Это понятно, рогу теперь что делать-то, в уклоне получаешь на макс дд получаешь, ушатали класс, даже в пве уже ловить не чего. 

Инвиз который выделял это-т класс убили скиллы банки толком не нужны сам палится, тряпку на равной точке пробить уже не реально, валить с варспы (

Ничего хорошего судя по всему , в пвп.

Вара качать буду по тихой, раз уж этот класс убивают. Буду потом всем рассказывать как играть надо. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, devastator сказал:

Ничего хорошего судя по всему , в пвп.

Вара качать буду по тихой, раз уж этот класс убивают. Буду потом всем рассказывать как играть надо. :rofl:

Да другими нету интереса даже играть, сам класс нравился с 2012 года им играл, качал конечно и других но рога всегда был основой , варом не интересно ) у самого был фул +10 арена как консервная банка:cat6: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Smok сказал:

Да другими нету интереса даже играть, сам класс нравился с 2012 года им играл, качал конечно и других но рога всегда был основой , варом не интересно ) у самого был фул +10 арена как консервная банка:cat6: 

Ну я рогом с 2011 играю,но что делать,если альтернативы тупо нет? А чисто пве меня не интересует(пве хватает и на пк).

Сейчас рогом реально только нубов крошить.

А на арене,против равных противников,рог чуть лучше искателя.

 

Не сказал бы,что вар консервная банка. Он урона неплохо вносит,при условии,что качаешь не чисто в танка.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...