Jump to content

Предложения по улучшению замка


Abrovolga

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Приближается долгожданная обновление с балаганом и я очень сильно надеюсь, что там также завезут контента для замков. А сейчас я бы хотел описать некоторые фичи, которые очень хотелось бы видеть в игре.

Наверное самое желанное, это журнал для склада замка. Уже не раз бывало, когда кто то забирал реликвию со склада и приходилось отписывать в тп. Журнал поможет как и игрокам, так и техподдержке.

Замковые перекупщики. Это одни из самых бесполезных нпс в замке, служат только для передачи товара вражескому альянсу. Хотя, по идее, он должен выполнять роль обычного перекупа: люди должны приходить и смотреть товар, который им нужен. Для полной реализации добавить бы перекупщика каждого замка хотя бы в Надир.

Часто бывает так, что я бегу в замок пилиона, через гор, через ловли, через роттунга, ресая и убивая всех на пути чтобы починить постройку. Прихожу в замок и... Я забыл ресурсы на складе и приходится топать с самого начала. Не хватает обычного склада в замке, который повысил бы удобства замка.

Свитки с замка абсолютно бесполезные. Стоят очень много, баф длится 5 минут. Тут всё просто, хотелось бы апнуть время или понизить стоимость Крафта.

Также среди реликвий есть одна, чуть ли не бесполезная рела: реликвия исключительного лечения. Бесполезная она, потому что ставится в хил и даёт баф на +20% к хилу всем сопати, но не владельцу. Но если вспомнить стандартную пати, то, как обычно бывает, там один хил и ему просто бесполезно бафать танка и дд. Реликвия более менее смотрится только на пале и заклине.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...