Jump to content

[2018.10.12] XXIII сезон Арены открыт!


Recommended Posts

 

rang_frame_details_merge.png

 

Бравые воины!

 

Поздравляем победителей XXII сезона арены, тех, кто смог доказать превосходство в жестоких поединках не на жизнь, а на смерть. Но времени на отдых у вас не будет, потому как необходимо защитить свой титул в рамках XXIII сезона, который стартует прямо сейчас!

Мы увеличили количество выдаваемых Империалов величия для всех категорий и призовых мест арены.

 

Список наград остаётся неизменным, победители получат:

 

1-е место:

- костюм "Великие доспехи Драконорожденного"

- базовый навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Золотая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

2-е место:

- базовый навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Серебряная Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

3-е место:

- базовый навык "Гнев Гладиатора"

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

4-10-е места:

- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора"

- валюта "Империалы Величия"

 

11-50-е места:

- валюта "Империалы Величия"

 

XXIII сезон Арены продлится с 12/10/18 13:00 МСК - 09/11/18 13:00 МСК.

 

Желаем великих побед!

Edited by Irdes
ошибка в дате
Link to comment
Share on other sites

Приветы.  Вот турнир арены в сравнении с итогами прошлого. Я немного ошибся и не записал где какая категория в итогах, но думаю, вывод и так будет ясен. 

photo_2018-10-12_12-45-01.jpg

photo_2018-10-12_12-45-12.jpg

photo_2018-10-12_12-45-16.jpg

photo_2018-10-12_12-45-20.jpg

photo_2018-10-12_12-45-22.jpg

photo_2018-10-12_12-45-26.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REDOR сказал:

за третье место точно есть навык?

1 минуту назад, Moonspells сказал:

и да, вы не добавили навык за третье место

Перезайдите, все будет на месте :thumbs_up1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Moonspells сказал:

Приветы.  Вот турнир арены в сравнении с итогами прошлого. Я немного ошибся и не записал где какая категория в итогах, но думаю, вывод и так будет ясен. 

 

Сложно как то. Какой вывод? Что одни и те же на арене? Ну это в принципе не изменить уже, особенно на низком лвл. На хай лвл люди хотя бы попытались, некоторые даже пробились вроде. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Сложно как то. Какой вывод? Что одни и те же на арене? Ну это в принципе не изменить уже, особенно на низком лвл. На хай лвл люди хотя бы попытались, некоторые даже пробились вроде. 

Ну, почти. 

То, что там почти одни и те же, это не главное. Важно то, что одни и те же теперь бьют значительно меньше очей арены, а всё потому что для них никто уже не создаёт конкуренцию. Вот такая вот обнова. Сказать что арена мертва - ничего не сказать. Я за возврат велы и прета для этих уровней или одно из этого.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Moonspells сказал:

Ну, почти. 

То, что там почти одни и те же, это не главное. Важно то, что одни и те же теперь бьют значительно меньше очей арены, а всё потому что для них никто уже не создаёт конкуренцию. Вот такая вот обнова. Сказать что арена мертва - ничего не сказать. Я за возврат велы и прета для этих уровней или одно из этого.

Ну так тур же месяц идет, а раньше был 3. Конечно меньше) Но все равно лоу лвл арена слабый показатель мне кажется, хотя на хай лвл тоже одни и те же лица, но мне кажется все равно интерес чуть подогрели этими империалами. Еще чуток уравнять шансы на арене для новых лиц и будет отлично. Добавить книги устоя продавцам например, запретить пить банки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Ну так тур же месяц идет, а раньше был 3. Конечно меньше) Но все равно лоу лвл арена слабый показатель мне кажется, хотя на хай лвл тоже одни и те же лица, но мне кажется все равно интерес чуть подогрели этими империалами. Еще чуток уравнять шансы на арене для новых лиц и будет отлично. Добавить книги устоя продавцам например, запретить пить банки и т.д.

Я просто веду к тому, что хотели сделать баланс какой-то, а вышло как обычно. Игроки в величии успешно удерживают арену. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

Я просто веду к тому, что хотели сделать баланс какой-то, а вышло как обычно. Игроки в величии успешно удерживают арену. 

Ну а как это сбалансить? Тут как бы порочный круг уже получается, чтобы бороться с персами в величке - надо самому величку одеть. А чтобы ее одеть - надо побороть персов в величке)) Разработчики как бы сами подталкивают к сливу арены таким образом, вот только не учитывают что в основном то величка уже у тех кто сливать научился. И отдавать места они не хотят. Отбирать величку само собой никто не будет, за очки арены добавлять тоже видимо жаль

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Moonspells said:

Я просто веду к тому, что хотели сделать баланс какой-то, а вышло как обычно. Игроки в величии успешно удерживают арену. 

Странно, что ты это заскринил с твина бд 10, а не со своего перса, который на первом месте ГГГГГ

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Moonspells сказал:

Я просто веду к тому, что хотели сделать баланс какой-то, а вышло как обычно. Игроки в величии успешно удерживают арену. 

Ну либо это задумка на перспективу, т.е. что через пару месяцев активные аренеры, которые потом и кровью сливали себе на 5-8 места оденутся и смогут конкурировать. В таком случае да, рано делать выводы. Может так оно и случится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bosswo сказал:

Странно, что ты это заскринил с твина бд 10, а не со своего перса, который на первом месте ГГГГГ

Специально, чтобы суть не менялась. Она в принципе не поменяется. Я пришел на арену по блату, потому что был хороший друг там. 

Ожидал намного большего, чем парочка боёв против ух. В соперниках было может человек 5-6 изначально. Потом некоторые апнулись или просто не регали. Остальные с трудом оказались около десятки. 

Опять же, сути не меняет. Как сказали выше, согласен, разработчики сами подталкивают к сливу. Либо тех, кто уже в веле, потому что конкуренции ноль, либо перекрафт, потому что с велой трудно соревноваться (невозможно).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Moonspells сказал:

Я просто веду к тому, что хотели сделать баланс какой-то, а вышло как обычно. Игроки в величии успешно удерживают арену. 

Зато помимо топов, на арене появилась куча средних аренеров, которые боролись за 11-50 места. Я за этот сезон чаще попадался на средних аренеров, чем на переточек с претом/велой под кучей бафов. Аренить столо однозначно веселее.

4 минуты назад, Raffaello сказал:

Ну а как это сбалансить? Тут как бы порочный круг уже получается, чтобы бороться с персами в величке - надо самому величку одеть. А чтобы ее одеть - надо побороть персов в величке)) Разработчики как бы сами подталкивают к сливу арены таким образом, вот только не учитывают что в основном то величка уже у тех кто сливать научился. И отдавать места они не хотят. Отбирать величку само собой никто не будет, за очки арены добавлять тоже видимо жаль

Надо добавлять бижу арены за очки арены, которая будет чуть слабее велы (например, на 1 лвл ниже и на 20-30% меньше % дд), чтобы небыло такой дикой разницы между персами в веле и персами в арене.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ycuken сказал:

Зато помимо топов, на арене появилась куча средних аренеров, которые боролись за 11-50 места. Я за этот сезон чаще попадался на средних аренеров, чем на переточек с претом/велой под кучей бафов. Аренить столо однозначно веселее.

Сперва давай уточним о какой арене ты говоришь и на каком сервере

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Moonspells said:

Специально, чтобы суть не менялась. Она в принципе не поменяется. Я пришел на арену по блату, потому что был хороший друг там. 

Ожидал намного большего, чем парочка боёв против ух. В соперниках было может человек 5-6 изначально. Потом некоторые апнулись или просто не регали. Остальные с трудом оказались около десятки. 

Опять же, сути не меняет. Как сказали выше, согласен, разработчики сами подталкивают к сливу. Либо тех, кто уже в веле, потому что конкуренции ноль, либо перекрафт, потому что с велой трудно соревноваться (невозможно).

хз просто к чему эти скрины.
я могу тебе так же скинуть скрин как было когда то, и написать что ща бьют меньше и нету конкуренции. Конкуренция есть всегда, а мотивации что либо брать нет. 

u8wZLa7ZBSg.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Сперва давай уточним о какой арене ты говоришь и на каком сервере

Арена 2 на 2, 25-28 лвл, сервер amber. Думаю в других категориях и на других серверах на арене 25-28 ситуация аналогичная.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bosswo сказал:

хз просто к чему эти скрины.
я могу тебе так же скинуть скрин как было когда то, и написать что ща бьют меньше и нету конкуренции. Конкуренция есть всегда, а мотивации что либо брать нет. 

u8wZLa7ZBSg.jpg

Я вот тоже не понимаю к чему ты это всё

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Я вот тоже не понимаю к чему ты это всё

что в этом туре будешь брать?
ах да, там же злые люди не дают ничего брать, я забыл

поэтому надо ввести опять бижу, чтоб появилось больше таких людей

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ycuken сказал:

Арена 2 на 2, 25-28 лвл, сервер amber. Думаю в других категориях и на других серверах на арене 25-28 ситуация аналогичная.

Ну а я о малой арене говорю

1 час назад, bosswo сказал:

что в этом туре будешь брать?
ах да, там же злые люди не дают ничего брать, я забыл

Сделаю вид, что не понимаю к чему ты клонишь

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

@Moonspells @bosswo

Если у вас будет желание развивать ваш конфликт, то прошу делать это не на всеобщее обозрение
И помните, каждый из вас имеет право на своё мнение и принципы, поэтому убежать другого в своей правоте частенько является бессмысленным занятием :true_story1:

1 час назад, Moonspells сказал:

Я просто веду к тому, что хотели сделать баланс какой-то, а вышло как обычно. Игроки в величии успешно удерживают арену. 

Я думаю, что есть потолок, выше которого им не подняться.

Теперь, когда получать величие есть возможность у большего количества игроков, пусть и это будет долго, мы рано или поздно придем к тому моменту, когда удерживать какую-либо позицию станет сложно.

Я, конечно же, могу быть не прав, но я равно как и вы имею право на своё мнение :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reivenorik сказал:

@Moonspells @bosswo

Теперь, когда получать величие есть возможность у большего количества игроков, пусть и это будет долго, мы рано или поздно придем к тому моменту, когда удерживать какую-либо позицию станет сложно.

15 лет спустя: "Я наконец накопил на величие:me_gusta1:". А потом выясняется, что арену уже закрыли из-за малого количества регающих человек:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Reivenorik сказал:

Я думаю, что есть потолок, выше которого им не подняться.

Но я говорю о биже величия 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Скорпио said:

15 лет спустя: "Я наконец накопил на величие:me_gusta1:". А потом выясняется, что арену уже закрыли из-за малого количества регающих человек:troll_face1:.

У большинства вообще этого величия нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Но я говорю о биже величия 

Никто не говорит, что она не вернётся, или что не появиться какой-либо альтернативы.

А вообще, бросайте вы эту арену низкоуровневую, там же столько контента впереди, причем будет его становиться все больше и больше :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Никто не говорит, что она не вернётся, или что не появиться какой-либо альтернативы.

А вообще, бросайте вы эту арену низкоуровневую, там же столько контента впереди, причем будет его становиться все больше и больше :true_story1:

Ловлю на слове, надеюсь пве контент тоже прибавится :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lemonage сказал:

Ловлю на слове, надеюсь пве контент тоже прибавится :true_story1:

Да пве как раз хоть завались...

Пвп в игре реализовано не очень. Играется интересно, но толку особо нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Да пве как раз хоть завались...

Пвп в игре реализовано не очень. Играется интересно, но толку особо нет.

Сложно угодить всем, всегда будут недовольны

Геймдевы сильно стараются, чтобы весной недовольных было как можно меньше :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Сложно угодить всем, всегда будут недовольны

Геймдевы сильно стараются, чтобы весной недовольных было как можно меньше :thumbs_up1:

Ну это понятно).

Но стоит добавить небольшие поощрительные награды, вроде небольшой суммы золота после боя на арене или сундука за n боев.

Просто в пве относительно легко поднимаются ог, опыт, золото, шмот и т. д. В пвп же пользу извлекают только топы арены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Ну это понятно).

Но стоит добавить небольшие поощрительные награды, вроде небольшой суммы золота после боя на арене или сундука за n боев.

Просто в пве относительно легко поднимаются ог, опыт, золото, шмот и т. д. В пвп же пользу извлекают только топы арены.

Ну мы ведь на правильном пути, по вашим наставлениям)

Вон призовых мест уже не 3, а целых 50!

Может, когда-нибудь будет и больше :yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну мы ведь на правильном пути, по вашим наставлениям)

Вон призовых мест уже не 3, а целых 50!

Может, когда-нибудь будет и больше :yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Но все же сравните на досуге пользу от пве и пвп).

Спасибо за разговор:true_story1:.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Moonspells said:

и да, вы не добавили навык за третье место

А кто мешает ухам занять первую тройку в сезоне арены ? У БД и стража,пала есть потенционал взять арену

3 hours ago, Reivenorik said:

Ну мы ведь на правильном пути, по вашим наставлениям)

Вон призовых мест уже не 3, а целых 50!

Может, когда-нибудь будет и больше :yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Вы наказываетейте сливоверов,ведь часть проблемы именно в их

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, BARBARED4555 сказал:

А кто мешает ухам занять первую тройку в сезоне арены ? У БД и стража,пала есть потенционал взять арену

Не знаю о чём ты, но этими классами только сливаться на 10

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Никто не говорит, что она не вернётся, или что не появиться какой-либо альтернативы.

А вообще, бросайте вы эту арену низкоуровневую, там же столько контента впереди, причем будет его становиться все больше и больше :true_story1:

Согласен. Я потому и говорю, что мне больше не интересно это направление. 

А основа на хай лвл была и всегда будет. Просто не всешда хочется или есть возможность там играть, потому хочется как-то разбавлять игровой процесс. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...