Jump to content

Изменить механику скилов)


Змеймаг

Recommended Posts

Снова я))

Предлагаю пересмотреть механику скилов с двойным нажатием... Тоесть когда надо вначале нажать скил, а потом выбрать цель или зону применения... 

Предлагаю сделать так, что если скил нажат, то даже если перс в контроле, давать возможность выбрать цель скила и скил сработал (если позволяет дистанция)... 

Вообщем считать что при первом нажатии на скил, прошла его активация, и скил может быть применен даже в контроле))

Link to comment
Share on other sites

Ага,  если ты замахивался на кого-то ножом, а тут тебе противник увернулся и стукнул тебя по голове, ты потерял сознание, но твоя рука чудесным образом полетела на врага и нож воткнулся прямо в сердце. 

 

А вообще, эту хрень пофиксили когда-то. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Снова я))

Предлагаю пересмотреть механику скилов с двойным нажатием... Тоесть когда надо вначале нажать скил, а потом выбрать цель или зону применения... 

Предлагаю сделать так, что если скил нажат, то даже если перс в контроле, давать возможность выбрать цель скила и скил сработал (если позволяет дистанция)... 

Вообщем считать что при первом нажатии на скил, прошла его активация, и скил может быть применен даже в контроле))

:troll_face1: ага особенно друлю имбово с масс сном :facepalm:

и всем други у которых масс контроль :facepalm:

 

фигня полная 

Link to comment
Share on other sites

я уже ощутил на себе... когда дру был под салом и каким то чудом юзал масс сон.... 

и в этом не че хорошего нету 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

:troll_face1: ага особенно друлю имбово с масс сном :facepalm:

и всем други у которых масс контроль :facepalm:

 

фигня полная 

Ну не бегай толпой, и мас сон толпой не получишь... К томуже дру должен будет бегать с зажатым скилом, вместо того чтоб использовать скилы на дамаг...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну не бегай толпой, и мас сон толпой не получишь... К томуже дру должен будет бегать с зажатым скилом, вместо того чтоб использовать скилы на дамаг...

вот смари попался ты к примеру дру и пал пал спаймал  в оковы дру масс сон 

и это норм будет ?

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

вот смари попался ты к примеру дру и пал пал зажал в оковы дру масс сон 

и это норм будет ?

Ты идею то понял??? Оковы он и так нажать может если не в контроле, а в контроле скилы не активны и нажать на них нельзя... Тут предложение в том что если ты нажал на скил но не успел выбрать цель и тебя взяли в контроль, то ты все равно можешь выбрать цель и скил пройдет... 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты идею то понял??? Оковы он и так нажать может если не в контроле, а в контроле скилы не активны и нажать на них нельзя... Тут предложение в том что если ты нажал на скил но не успел выбрать цель и тебя взяли в контроль, то ты все равно можешь выбрать цель и скил пройдет... 

ну да....  те кто бегают  много ты на них про жмешь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Бегу я такой на варе, выбрал рывок(да да тот самый с 7ми клеток), дает мне бд подрез и потирает ручонки свои, в надежде что сейчас покажет свой дпс. А я раз, и через всю карту на змея прыгаю))) Ну а то? Подумаешь мне сухожилие перерезали, я ж прыгать еще до этого задумал) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Бегу я такой на варе, выбрал рывок(да да тот самый с 7ми клеток), дает мне бд подрез и потирает ручонки свои, в надежде что сейчас покажет свой дпс. А я раз, и через всю карту на змея прыгаю))) Ну а то? Подумаешь мне сухожилие перерезали, я ж прыгать еще до этого задумал) 

Если дистанция позволит)) А скорее всего ничего не будет... Так как змей будет стоять за 8 клеток, и смотреть как бд вара кромсает))

20 минут назад, Vito сказал:

Такое фиксили, потому что бред

Фиксили не такое... Фиксили то что скилы зажимались, и только после контроля били...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nekrass сказал:

ну да....  те кто бегают  много ты на них про жмешь:troll_face1:

Вот серьезно, я твои посты понять не могу... То ты оковы в пример приводишь (скил одного нажатия).... То ты про тех кто бегает чтото пишешь (это тут причем?)... Ты не мог бы поконкретнее писать?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот серьезно, я твои посты понять не могу... То ты оковы в пример приводишь (скил одного нажатия).... То ты про тех кто бегает чтото пишешь (это тут причем?)... Ты не мог бы поконкретнее писать?))

те кто бегают отдаляются от дистанции скила 

пал схватив в оковы дру юзнул сон и отбежали дистанцию  

ну а дальше уже и прыжки со станами и так далие 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Осеннее обострение, печально, выздоравливай Змей.

Тот случай когда по теме сказать нечего, а написать что-то надо?)) Хотя приятно когда личные хейтеры переживают за мое здоровье)))

Не переживай))) Не дождетесь))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

те кто бегают отдаляются от дистанции скила 

пал схватив в оковы дру юзнул сон и отбежали дистанцию  

Все равно ничего не понял)) Ну например, как я понимаю что ты пишешь.., Пал юзнул оковы, у дру был зажат сон... Дру юзнул сон... Кто куда побежит??? Один в оковах стоит другой под сном)) Все стоят до окончания станов... И это все при том что 1-1 в игре нет... Напарники кудато убегать будут или кто???

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Все равно ничего не понял)) Ну например, как я понимаю что ты пишешь.., Пал юзнул оковы, у дру был зажат сон... Дру юзнул сон... Кто куда побежит??? Один в оковах стоит другой под сном)) Все стоят до окончания станов... И это все при том что 1-1 в игре нет... Напарники кудато убегать будут или кто???

Мне кажется он имел ввиду что сон друля подольше висит, и после оков тот убежит на дистанцию. Но эт не точно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Все равно ничего не понял)) Ну например, как я понимаю что ты пишешь.., Пал юзнул оковы, у дру был зажат сон... Дру юзнул сон... Кто куда побежит??? Один в оковах стоит другой под сном)) Все стоят до окончания станов... И это все при том что 1-1 в игре нет... Напарники кудато убегать будут или кто???

да к примеру дру отбегает и юзает лужу  и контролит на растоянте пока у пала ковы в откате 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

да к примеру дру отбегает и юзает лужу  и контролит на растоянте пока у пала ковы в откате 

Все равно не понял, а сейчас он так не делает пока оковы в откате?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Мне кажется он имел ввиду что сон друля подольше висит, и после оков тот убежит на дистанцию. Но эт не точно)

и сон по дольше и  лужа  я прост хз как этот скил называется 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Все равно не понял, а сейчас он так не делает пока оковы в откате?))

лан  

объяснять кароче не буду раз не понимаешь...  я сталкивался на арене прост с таким 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

и сон по дольше и  лужа  я прост хз как этот скил называется 

Ты не забывай что и пал может после оков нажать на знамя (хз как точно называется) И когда дру юзнет сон, он спокойно поставит знамя что будет неслабо дамажить по дру... А если у дру есть отражение, то сон слетит...

Link to comment
Share on other sites

У тебя второй день уже предложения по апу антиконтроля мага, то в пассивку его перевести задумал, теперь вообще предлагаешь под станом чтоб мог нажимать. Но только вот как бы ты это не предлагал реализовать - это слишком сильно будет. Если мне в жизни кто то по башке молотком даст я не смогу себе сам кровотечение остановить. Так же и тут, получил контроль - жди или когда он спадет, или пока тебе помогут(вам то в отличие от гор есть как помогать хотябы)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Змеймаг сказал:

Тот случай когда по теме сказать нечего, а написать что-то надо?)) Хотя приятно когда личные хейтеры переживают за мое здоровье)))

Не переживай))) Не дождетесь))

Что то написать? Нет, просто генерация бреда у тебя пока зашкаливает, поэтому реально, обратись к специалистам, должны еще успеть вылечить. Да и слишком ты мелкая личность для меня дабы записаться в твои хейтеры. 

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Фиксили не такое... Фиксили то что скилы зажимались, и только после контроля били...

Не, я помню, пвпшел с дру и корни со вспышкой одновременно проходили 

Link to comment
Share on other sites

У змея появилась норм идея первый раз, но теперь люди когда видят ник змеймаг включают режим "баланса нету ухи имба все для ух"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Droudi сказал:

У змея появилась норм идея первый раз, но теперь люди когда видят ник змеймаг включают режим "баланса нету ухи имба все для ух"

Не, у него появляются норм идеи, когда он не думает о маге. А эта идея не норм далеко) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Не, у него появляются норм идеи, когда он не думает о маге. А эта идея не норм далеко) 

Почему же, это можно сделать в другом виде, например танк прожал агр, из-за чего либо агр задержался, персонаж попал в контроль, но при этом агр сработал.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Droudi сказал:

Почему же, это можно сделать в другом виде, например танк прожал агр, из-за чего либо агр задержался, персонаж попал в контроль, но при этом агр сработал.

Ну и что ж тут хорошего? Вот представим себе что маг попадает в контроль, но потом просто чудесным образом из него жмет на себя облагораживание и уходит из под урона! Дейстительно что ж тут плохого? Маги ведь так слабы сейчас на арене. Или представим более крупную арену, 3-5 персов просто внаглую идут на противника, получают массовый контроль(оковы или прыжок пала/сон или корни дру/панику некра/стан от пробежки бд или еще что то в этом духе), ну или попросту 2-3 перса попадают под точечный контроль некра/заклина/чк/друля или кого угодно. И в пати просто оказывается жрец, который находясь в контроле и заранее зажав массовый хил свой просто диспеллит в огроменном аое все станы! Замечательно ведь правда? А как вам нравится возможность хилиться себя находясь в стане? Просто изумительная идея, почему бы не превратить арену в подобный бедлам? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Ну и что ж тут хорошего? Вот представим себе что маг попадает в контроль, но потом просто чудесным образом из него жмет на себя облагораживание и уходит из под урона! Дейстительно что ж тут плохого? Маги ведь так слабы сейчас на арене. Или представим более крупную арену, 3-5 персов просто внаглую идут на противника, получают массовый контроль(оковы или прыжок пала/сон или корни дру/панику некра/стан от пробежки бд или еще что то в этом духе), ну или попросту 2-3 перса попадают под точечный контроль некра/заклина/чк/друля или кого угодно. И в пати просто оказывается жрец, который находясь в контроле и заранее зажав массовый хил свой просто диспеллит в огроменном аое все станы! Замечательно ведь правда? А как вам нравится возможность хилиться себя находясь в стане? Просто изумительная идея, почему бы не превратить арену в подобный бедлам? 

Не говоря о том, что это полностью убивает некоторые классы в пвп...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raffaello сказал:

Ну и что ж тут хорошего? Вот представим себе что маг попадает в контроль, но потом просто чудесным образом из него жмет на себя облагораживание и уходит из под урона! Дейстительно что ж тут плохого? Маги ведь так слабы сейчас на арене. Или представим более крупную арену, 3-5 персов просто внаглую идут на противника, получают массовый контроль(оковы или прыжок пала/сон или корни дру/панику некра/стан от пробежки бд или еще что то в этом духе), ну или попросту 2-3 перса попадают под точечный контроль некра/заклина/чк/друля или кого угодно. И в пати просто оказывается жрец, который находясь в контроле и заранее зажав массовый хил свой просто диспеллит в огроменном аое все станы! Замечательно ведь правда? А как вам нравится возможность хилиться себя находясь в стане? Просто изумительная идея, почему бы не превратить арену в подобный бедлам? 

Ты не правильно понял, я говорю онли о агр скилах

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Raffaello сказал:

Ну и что ж тут хорошего? Вот представим себе что маг попадает в контроль, но потом просто чудесным образом из него жмет на себя облагораживание и уходит из под урона! Дейстительно что ж тут плохого? Маги ведь так слабы сейчас на арене. Или представим более крупную арену, 3-5 персов просто внаглую идут на противника, получают массовый контроль(оковы или прыжок пала/сон или корни дру/панику некра/стан от пробежки бд или еще что то в этом духе), ну или попросту 2-3 перса попадают под точечный контроль некра/заклина/чк/друля или кого угодно. И в пати просто оказывается жрец, который находясь в контроле и заранее зажав массовый хил свой просто диспеллит в огроменном аое все станы! Замечательно ведь правда? А как вам нравится возможность хилиться себя находясь в стане? Просто изумительная идея, почему бы не превратить арену в подобный бедлам? 

Угу)) Бегут такие с зажатым скилом, а им вместо контроля кучу дамага вливают... А они не могут ответить, скил то зажат, а вдруг контроль... Так?? Ничего не перепутал?))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kalllemir сказал:

Что то написать? Нет, просто генерация бреда у тебя пока зашкаливает, поэтому реально, обратись к специалистам, должны еще успеть вылечить. Да и слишком ты мелкая личность для меня дабы записаться в твои хейтеры. 

Может уже хватит не по теме писать??? Меня не вылечат, я горофоб и это не лечится... Как писал антигорские посты так и буду... А вы либо скрин вашего мед. диплома выложите в теме, либо прекращайте диагнозы ставить...  Вот я прочел ваш пост, и уже заразился походу... Тоже хочется вам диагноз поставить... У вас мания величия судя по этой фразе "Да и слишком ты мелкая личность для меня" срочно к врачу...

Link to comment
Share on other sites

Ничего не имею против предложения,но по-моему,змею пора давать звание флудератора форума. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Самое веселое, что в этой теме про бред и прочее, пишут одни горы... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Самое веселое, что в этой теме про бред и прочее, пишут одни горы... 

То же самое с нытьем на пала... Говорят на арене он рвет все и вся... Интересно, почему ухи не ноют на пала который рвет арену? Он же по идее и им мешает её брать.

11 часов назад, EasyMeow сказал:

По-моему ему надо не звание давать а предмодерацию, чтобы этот бред жестко фильтровался.

Он имеет право на своё мнение, если тебе не нравятся его темы то игнорь их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...