Jump to content
Змеймаг

Изменение работы скила Эфирный барьер

Recommended Posts

11 часов назад, Jaiw сказал:

На 3 секунды больше, а сколько это секунд в сумарности при фулл раскачки имунки у вара?

В то время как в имунки вара одни плюсы, у мага одни минусы (если не брать во внимание кд), а это двойное прожатия скилла (сначала скилл, потом цель) и время действия имунки. 

И если таки затронется тема между кд и время действия, то я бы отдал предпочтение последнему. 

Вообще-то работа имунки вара и мага - аналогичны. Относительно той же самой порчи чернокнижника или яда разбойника.

Имунка мага имеет меньшее время действия,но ее можно применить на сюзника, а это очень сильно расширяет мозможности пати на арене. Да и кд у нее короче.

Например, маг + рей или маг + иск, с правильно накладываемой имункой и глазом, выдают нехилые плюшки даже самым жирным дк и варам. А роги вообще складываются картонкой.

Если бы у вара была такая же возможность накладывать антистан на напарника ,как у мага,то можно было бы говорить о несправедливости. А так, все справедливо(относительно работы имунок).

Edited by Vertigo

2 часа назад, Vertigo сказал:

Вообще-то работа имунки вара и мага - аналогичны. Относительно той же самой порчи чернокнижника или яда разбойника.

Имунка мага имеет меньшее время действия,но ее можно применить на сюзника, а это очень сильно расширяет мозможности пати на арене. Да и кд у нее короче.

Например, маг + рей или маг + иск, с правильно накладываемой имункой и глазом, выдают нехилые плюшки даже самым жирным дк и варам. А роги вообще складываются картонкой.

Если бы у вара была такая же возможность накладывать антистан на напарника ,как у мага,то можно было бы говорить о несправедливости. А так, все справедливо(относительно работы имунок).

Так я только за, чтоб вару сократили время имунки и дали возможность кидать на напарника))) Кд говоришь меньше?)) Ну и кд пусть как у мага будет)) Чтоб разговоров небыло о несправедливости))

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Так я только за, чтоб вару сократили время имунки и дали возможность кидать на напарника))) Кд говоришь меньше?)) Ну и кд пусть как у мага будет)) Чтоб разговоров небыло о несправедливости))

А ты хорошо подумал над этим?

Или ты как и прежде гонишься за победой над варом в 1х1?

Будет такая же ерунда, какая сейчас происходит в связках рей+маг. Когда рей под имункой и благом+стрельба, нагло вливает урон в самого слабого напарника,а потом идет добивание второго.

И даже может быть хлеще все. Ведь вар куда прочнее мага,и ему держаться позади ханта или рога - ни к чему. Ему достаточно будет кинуть имунку на рога(ханта),а потом сделать рывок в правильную цель. Далее будет смертельный и безнаказанный прокаст, даже если вара застанят.

Я ж только за(у меня помимо бд, и рог есть).

Edited by Vertigo

2 часа назад, Vertigo сказал:

А ты хорошо подумал над этим?

Или ты как и прежде гонишься за победой над варом в 1х1?

Будет такая же ерунда, какая сейчас происходит в связках рей+маг. Когда рей под имункой и благом+стрельба, нагло вливает урон в самого слабого напарника,а потом идет добивание второго.

И даже может быть хлеще все. Ведь вар куда прочнее мага,и ему держаться позади ханта или рога - ни к чему. Ему достаточно будет кинуть имунку на рога(ханта),а потом сделать рывок в правильную цель. Далее будет смертельный и безнаказанный прокаст, даже если вара застанят.

Я ж только за(у меня помимо бд, и рог есть).

Ты правильнее пиши, что у тебя кроме роги еще и бд есть...  Я гдето что-то писал про 1-1??? 

5 часов назад, Vertigo сказал:

Если бы у вара была такая же возможность накладывать антистан на напарника ,как у мага,то можно было бы говорить о несправедливости. А так, все справедливо(относительно работы имунок)

Но опять таки вернёмся к тому, что не все маги делятся имункой. Учитывая это, пусть у мага будет по длительности имунка как у вара, кд будет как у мага и ни вару, ни магу не давать возможность делится имункой. Вот тогда действительно будет всё справедливо. 

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ты правильнее пиши, что у тебя кроме роги еще и бд есть...  

И что от этого изменится? Я всеровно не классифицирую себя как ух или гор. Мне интересны эти классы, и я играю за них. На этом все.

Играть в уши/горы на форуме нет смысла - это очень часто переходит в нытье и простой флуд.

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Я гдето что-то писал про 1-1??? 

Да ты буквально в каждой теме где упоминаются вары, все время твердишь о том,что маги ничего не могут(хотя и не должны) сделать варам. Или твои предложения с плюшками для мага которые его выведут в топ над контроллерами.

Глядя со стороны, в твоих постах часто прослеживается концепция усиления мага именно с позиции боев 1-1.

Ты даже не пытаешься рассмотреть мага как часть группы,где он может быть даже круче вара.. Смотришь на него в основном с ракурса соло-тащера. :biggrin:

3 часа назад, Jaiw сказал:

Но опять таки вернёмся к тому, что не все маги делятся имункой. Учитывая это, пусть у мага будет по длительности имунка как у вара, кд будет как у мага и ни вару, ни магу не давать возможность делится имункой. Вот тогда действительно будет всё справедливо. 

Это частные случаи. Ровные маги на себя имунку вешают далеко не в каждом бою. 

Просто некоторые игроки качнув мага,решают,что он как рей,хант или даже вар - должен всех выносить в сольной категории. Но маг не далеко не спринтер,и им не будет(против равноточенных).

Edited by Vertigo

45 минут назад, Vertigo сказал:

И что от этого изменится? Я всеровно не классифицирую себя как ух или гор. Мне интересны эти классы, и я играю за них. На этом все.

Играть в уши/горы на форуме нет смысла - это очень часто переходит в нытье и простой флуд.

Да ты буквально в каждой теме где упоминаются вары, все время твердишь о том,что маги ничего не могут(хотя и не должны) сделать варам. Или твои предложения с плюшками для мага которые его выведут в топ над контроллерами.

Глядя со стороны, в твоих постах часто прослеживается концепция усиления мага именно с позиции боев 1-1.

Ты даже не пытаешься рассмотреть мага как часть группы,где он может быть даже круче вара.. Смотришь на него в основном с ракурса соло-тащера. :biggrin:

Ты как и Даркдоги, тоже не играешь не магом не варом, но пытаешься учить играть этими классами?))  Я смотрю на варов только на арене... И весь опыт войны с варами у меня только на арене... А не трусь в пвп подвале, где нубы меряются своими классами...   

Примеры приведи для арены, где маг круче вара как "часть группы"...   

А самое веселое что ты везде защищаешь варов, и везде расказываешь какие маги имбы)) Но ты не за ух и не за гор)) Объективный ты наш))

Жаль Бомжара растроется, что и твой синий ник не за гор... А он на тебя так расчитывал...

SmartSelect_20190112-182131_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты как и Даркдоги, тоже не играешь не магом не варом, но пытаешься учить играть этими классами?))  

За-то я играю вместе с ними , и против них, на арене и локациях. И я прекрасно вижу,что маги и вары очень сильные персонажи в сравнении с остальными.

Я смотрю на варов только на арене... И весь опыт войны с варами у меня только на арене... А не трусь в пвп подвале, где нубы меряются своими классами...   

Что-то не заметно как-то. Ты постоянно пытаешься вывести мага в равенство с варом. Т.е сделать его очередной имбой. Скажешь нет?

Примеры приведи для арены, где маг круче вара как "часть группы"...   

Легко. Рей+маг. Маг+иск. Маг+бд.

Такие связки выносят только все остальные группы не вар+вар или вар+заклин - т.е всех кроме пресловутых "петухов". Этого мало?

А самое веселое что ты везде защищаешь варов, и везде расказываешь какие маги имбы)) Но ты не за ух и не за гор)) Объективный ты наш))

Где это я защищал варов? Для меня они такие же "петухи" как и маги. Т.е персонажи нуждающиеся в нерфе по определенным направлениям.

Речь шла о работе имунок у двух этих классов относительно альянсов. И она идентична. А справедливо ли ее наличие, конкретно у вара или мага - другой вопрос. 

Но в целом,по балансу альянсов, у имунок все справедливо.

Цитата

Жаль Бомжара растроется, что и твой синий ник не за гор... А он на тебя так расчитывал...

SmartSelect_20190112-182131_Chrome.jpg

Вот это детский уже. Везде играют люди в первую очередь.

Я не вижу смысла прикрывать или поливать грязью какой-то класс лишь потому,что он на твоей(и наоборот) стороне.

В конечном итоге обе стороны начинают страдать от "петухов".

Edited by Vertigo

1 час назад, Vertigo сказал:

Ты даже не пытаешься рассмотреть мага как часть группы,где он может быть даже круче вара.. 

18 минут назад, Vertigo сказал:

Легко. Рей+маг. Маг+иск. Маг+бд.

Такие связки выносят только все остальные группы не вар+вар или вар+заклин - т.е всех кроме пресловутых "петухов". Этого мало?

Даже круче вара...

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Даже круче вара...

А разве нет? Или у нас все играют варами?

Маги в данных связках достаточно весомые и проблемные персонажи против любых связок из неваров и незаклинов. Это уже говорит о многом.

Но ты все пытаешься магов с варами постоянно сравнимать,в концеции по недостатку имбовости.

1 минуту назад, Vertigo сказал:

А разве нет? Или у нас все играют варами?

Маги в данных связках достаточно весомые и проблемные персонажи против любых связок из неваров и незаклинов. Это уже говорит о многом.

Но ты все пытаешься магов с варами постоянно сравнимать,в концеции по недостатку имбовости.

Так, нука раскажи мне бд, с кем в связке ты рвеш 2х варов или вара и закла???

1 час назад, Змеймаг сказал:

Так, нука раскажи мне бд, с кем в связке ты рвеш 2х варов или вара и закла???

Ты читаешь то ,что я пишу?

Я уже несколько раз выделил,что против всех остальных кроме самых имбовых персонажей(вар+вар,вар+заклин), связки с магом, очень сильные. Почему ты сразу пытаешься ровнять мага(или других) к вару(самому имбовому персу) на арене?

Он не является сбалансированным персонажем. И гнаться за ним - это глупо.

Вар,заклин - "петухи" номер один на арене сейчас.

Рей,друль - номер два.

Маг - три.

Все,что ты пытаешься сделать на форуме,сейчас,так это вывести мага на первое место. Вот и все. Других вариантов ты в упор не хочешь видеть.

Edited by Vertigo

45 минут назад, Vertigo сказал:

Я уже несколько раз выделил,что против всех остальных кроме самых имбовых персонажей(вар+вар,вар+заклин), связки с магом, очень сильные. Почему ты сразу пытаешься ровнять мага(или других) к вару(самому имбовому персу) на арене?

Рей,друль - номер два.

Маг - три.

Все,что ты пытаешься сделать на форуме,сейчас,так это вывести мага на первое место. Вот и все. Других вариантов ты в упор не хочешь видеть.

Да блин, пытаюсь... Разработчики считают что вар это нормально, а раз так надо другие классы подгонять к его стандарту... Я маг, поэтому и предлагаю для мага... Ты бд и рог, так пойди в темы своего класса и предложи что-то для них... А сейчас твоя позиция похожа на "Это питухи, и на них вообще смотреть не надо"... Они в игре есть, их не фиксят... Значит надо другие классы подгонять под них...

Назови классы у ух которые рвут наглухо связку из 2х варов, и вара и закла... Не можешь??? Варов и заклов не фиксят??? Тогда надо выравнивать ситуацию аппом других классов...

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Да блин, пытаюсь... Разработчики считают что вар это нормально, а раз так надо другие классы подгонять к его стандарту... Я маг, поэтому и предлагаю для мага... Ты бд и рог, так пойди в темы своего класса и предложи что-то для них... А сейчас твоя позиция похожа на "Это питухи, и на них вообще смотреть не надо"... Они в игре есть, их не фиксят... Значит надо другие классы подгонять под них...

Назови классы у ух которые рвут наглухо связку из 2х варов, и вара и закла... Не можешь??? Варов и заклов не фиксят??? Тогда надо выравнивать ситуацию аппом других классов...

Ну, я тебя понял. Что-то типа - "если все петухи,то никто не имба". :biggrin:

1 час назад, Vertigo сказал:

Рей,друль - номер два.

Маг - три.

ну хоть пала уже в топ три не кидают, но ведь ничего не изменилось же. Значит раньше пал был просто на словах что ли "питух" ?

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

ну хоть пала уже в топ три не кидают, но ведь ничего не изменилось же. Значит раньше пал был просто на словах что ли "питух" ?

Пал сильный персонаж,но он имеет слабости.

Например, пал не может постоянно и стабильно вносить урон,в отличии от рея или мага.

Пал не может станить всех подряд,в отличии от вара.

Пал уязвим в статах. Он не может иметь много маг дд не теряя в пробиве. Он не игнорирует уклон,так как точности он тоже много не разгоняет.

Конкретно на данный момент паладин,как и шаман, сбалансированный персонаж. За исключением возможных сборок в величии(тут как с хилами в веле).

В 12.01.2019 в 04:14, Rofilld сказал:

Ты щас сказ не подумав посмотри ютуб маг льет контроллера и найди хоть одно видео где маг бой вытащил у заклина чк и т.д.

Вар и дк заклин и чк не думает. Когда ты попадаеш в карусельку этих станов даже не пытайся думать как вылезти просто неполучится. А апни стража до уровня вара я посмотрел бы кто на нашем месте был бы хотя че смотреть мастер блока пвешный и тот обныли

Почему ты говоришь про чк и закла но не говоришь как маг благодаря барьеру и кучу урона сливает бд, иска, рога, стража, рея? ты пробовал сделать что-то иском против мага? или рогом? когда дамагер сливает основной урон в молоко и падает? кому ныть но точно не магу, пве маг сливает иска  в фул арене и это норма? вы ребята белены перижрали , так же как и вар с заклом , почему вы не говорите что тот же друль в полу пве держит кучу урона тупо не пробивается , или тот же рей который за секунды вливает урона с пве сетом которого хватает что слить мили , покажите мне не наигранный бой на равной точке мага и бд ? мага и рога? мага и иска? мага и стража? 

у нас тут как идет тряпка должна лить танка , танк льет дд, а дд тряпку, только почему то маг друль шам жц  не входят в эту группу , у меня у самого есть маг и проблемы я испытываю только против вара да закла , остальных при правельном билде и шмоте сносить не трудно

В 10.01.2019 в 18:06, Sohituru12345 сказал:

Пофикси полностью, то что ты тут свое мнение выразил правильное только для тебя не значит что так и сделают, это кстати касается всех предложений по классам и навыкам, пора за такое баны раздавать, админы должны решать а не игроки кого апать кого резать.

Ты вообще в какой теме находишься? За обсуждение барьера в теме про барьер ты пишешь пора выдавать баны.

Был приведён пример конкретного навыка, который был пофикшен, ты же начинаешь сюда приплетать варов и всех отстальных героев. Туши пукан, ведёшь себя как клоун. 

14 минут назад, Энди сказал:

Ты вообще в какой теме находишься? За обсуждение барьера в теме про барьер ты пишешь пора выдавать баны.

Был приведён пример конкретного навыка, который был пофикшен, ты же начинаешь сюда приплетать варов и всех отстальных героев. Туши пукан, ведёшь себя как клоун. 

Ты забываешь что в игре есть альтернативные навыки, которые в определенных ситуациях лучше барьера(кожа вара, крылья дк), а последнее желание вара вообще дает неуязвимость на 4 секунды, почему ты акцентируешь внимание только на барьере, который в станах не работает? И да, бомбит скорее тебя, раз зациклился на 1 скиле, маги обижают?

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

И да, бомбит скорее тебя, раз зациклился на 1 скиле, маги обижают?

То есть тебя никак не смущает что эта тема посвящена эфирному барьеру? И ты это написал на полном серьёзе 🤡

5 часов назад, Энди сказал:

То есть тебя никак не смущает что эта тема посвящена эфирному барьеру? И ты это написал на полном серьёзе 🤡

Предложение глупое и сделает навык слишком жирным, сейчас он как раз таки в балансе, в станах от него пользы никакой, но то, что написал ты - сказки, так как есть пассивные навыки посильнее.

неплохо бы иметь фул антикантроль:whyyy1: а что ведь фул стан существует:come_on:

9 часов назад, Rofilld сказал:

неплохо бы иметь фул антикантроль:whyyy1: а что ведь фул стан существует:come_on:

Маг ещё тот станер. 

Вставить в шар две релы на стан

+ осколки

+ комбинации земля+шар (% шанса), ослеп+стрела 

+ аура хорошо работает со станом, если вставить крисы оглушения в посох и ног (получится более 10% оглушения на хай лвл) 

А тут ещё и фулл антик.

Я хоть и сам играю за мага, но считаю что это было бы ну ооочень жирно)) 

1 час назад, Jaiw сказал:

Маг ещё тот станер. 

Вставить в шар две релы на стан

+ осколки

+ комбинации земля+шар (% шанса), ослеп+стрела 

+ аура хорошо работает со станом, если вставить крисы оглушения в посох и ног (получится более 10% оглушения на хай лвл) 

А тут ещё и фулл антик.

Я хоть и сам играю за мага, но считаю что это было бы ну ооочень жирно)) 

Да понятно что жирно я шуткой это сказал) маг сечас более мение в балансе, но пробить некоторых танков в отличии от других дд у мага не очень хорошо получается( а вот с его комбо кторое в % работает это огромный минус который много кто не использует, а если контроль сделать с таким же %? Например лужу чк или камень заклина) что бы хоть какой то шанс был с карусельки то слесть)

Edited by Rofilld

8 минут назад, Rofilld сказал:

Да понятно что жирно я шуткой это сказал) маг сечас более мение в балансе, но пробить некоторых танков в отличии от других дд у мага не очень хорошо получается( а вот с его комбо кторое в % работает это огромный минус который много кто не использует, а если контроль сделать с таким же %? Например лужу чк или камень заклина) что бы хоть какой то шанс был с карусельки то слесть)

Собери хоть немного сопры, и будет тебе шанс.

19 минут назад, Скорпио сказал:

Собери хоть немного сопры, и будет тебе шанс.

Сопра это опять % механника которого никому непонятно и ее может сам же контроллер что мне кажется балансным

7 часов назад, Rofilld сказал:

Сопра это опять % механника которого никому непонятно и ее может сам же контроллер что мне кажется балансным

Почему-то эта процентная механика просто унижает тех же чк и закла (со скиллами в фулл контроль, конечно). А делать контроль процентным, это: 1) убивает такой класс, как чк 2) фактически дает любому игроку врожденный процент сопротивления, а это само по себе дисбаллансно.

1 час назад, Скорпио сказал:

Почему-то эта процентная механика просто унижает тех же чк и закла (со скиллами в фулл контроль, конечно). А делать контроль процентным, это: 1) убивает такой класс, как чк 2) фактически дает любому игроку врожденный процент сопротивления, а это само по себе дисбаллансно.

Чем дальше в лес тем больше дров, так к чему я это- то что чем дальше идут обновления - тем больше дают контроля а как боротся с этим контролем? Антистан? Или сопра? Которая почти не работает даже у стража с макс раскачкой этого новыка. А вот антистан еще надо успеть кинуть тем более с приимуществом закла по скорости в контроле да еще и с 7 клеток, и не обязательно давать шанс всем скилам. У мага есть один такой стан ослепляющий огонь + лед. стрела но ведь он с каким то шансом работает а чк оглушение дает 100%

17 минут назад, Rofilld сказал:

Чем дальше в лес тем больше дров, так к чему я это- то что чем дальше идут обновления - тем больше дают контроля а как боротся с этим контролем? Антистан? Или сопра? Которая почти не работает даже у стража с макс раскачкой этого новыка. А вот антистан еще надо успеть кинуть тем более с приимуществом закла по скорости в контроле да еще и с 7 клеток, и не обязательно давать шанс всем скилам. У мага есть один такой стан ослепляющий огонь + лед. стрела но ведь он с каким то шансом работает а чк оглушение дает 100%

Угу, сопрой и бороться. Насчет "почти не работает" вообще вранье, 10-20% стабильно снимают "карусель".

Порезать чк контроль - вообще смешно, у него кроме контроля ничего и нет.

2 часа назад, Скорпио сказал:

Угу, сопрой и бороться. Насчет "почти не работает" вообще вранье, 10-20% стабильно снимают "карусель".

Порезать чк контроль - вообще смешно, у него кроме контроля ничего и нет.

ну я тестил на страже и маге) что у меня вышло то и говорю) тестили с дк и кстати у него было оглушения на порядок меньше чем у меня но он станил чаще