Jump to content

Изменение работы скила Эфирный барьер


Змеймаг

Recommended Posts

11 часов назад, Jaiw сказал:

На 3 секунды больше, а сколько это секунд в сумарности при фулл раскачки имунки у вара?

В то время как в имунки вара одни плюсы, у мага одни минусы (если не брать во внимание кд), а это двойное прожатия скилла (сначала скилл, потом цель) и время действия имунки. 

И если таки затронется тема между кд и время действия, то я бы отдал предпочтение последнему. 

Вообще-то работа имунки вара и мага - аналогичны. Относительно той же самой порчи чернокнижника или яда разбойника.

 

Имунка мага имеет меньшее время действия,но ее можно применить на сюзника, а это очень сильно расширяет мозможности пати на арене. Да и кд у нее короче.

Например, маг + рей или маг + иск, с правильно накладываемой имункой и глазом, выдают нехилые плюшки даже самым жирным дк и варам. А роги вообще складываются картонкой.

 

Если бы у вара была такая же возможность накладывать антистан на напарника ,как у мага,то можно было бы говорить о несправедливости. А так, все справедливо(относительно работы имунок).

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Вообще-то работа имунки вара и мага - аналогичны. Относительно той же самой порчи чернокнижника или яда разбойника.

 

Имунка мага имеет меньшее время действия,но ее можно применить на сюзника, а это очень сильно расширяет мозможности пати на арене. Да и кд у нее короче.

Например, маг + рей или маг + иск, с правильно накладываемой имункой и глазом, выдают нехилые плюшки даже самым жирным дк и варам. А роги вообще складываются картонкой.

 

Если бы у вара была такая же возможность накладывать антистан на напарника ,как у мага,то можно было бы говорить о несправедливости. А так, все справедливо(относительно работы имунок).

 

 

Так я только за, чтоб вару сократили время имунки и дали возможность кидать на напарника))) Кд говоришь меньше?)) Ну и кд пусть как у мага будет)) Чтоб разговоров небыло о несправедливости))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Так я только за, чтоб вару сократили время имунки и дали возможность кидать на напарника))) Кд говоришь меньше?)) Ну и кд пусть как у мага будет)) Чтоб разговоров небыло о несправедливости))

А ты хорошо подумал над этим?

Или ты как и прежде гонишься за победой над варом в 1х1?

 

Будет такая же ерунда, какая сейчас происходит в связках рей+маг. Когда рей под имункой и благом+стрельба, нагло вливает урон в самого слабого напарника,а потом идет добивание второго.

И даже может быть хлеще все. Ведь вар куда прочнее мага,и ему держаться позади ханта или рога - ни к чему. Ему достаточно будет кинуть имунку на рога(ханта),а потом сделать рывок в правильную цель. Далее будет смертельный и безнаказанный прокаст, даже если вара застанят.

 

Я ж только за(у меня помимо бд, и рог есть).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

А ты хорошо подумал над этим?

Или ты как и прежде гонишься за победой над варом в 1х1?

 

Будет такая же ерунда, какая сейчас происходит в связках рей+маг. Когда рей под имункой и благом+стрельба, нагло вливает урон в самого слабого напарника,а потом идет добивание второго.

И даже может быть хлеще все. Ведь вар куда прочнее мага,и ему держаться позади ханта или рога - ни к чему. Ему достаточно будет кинуть имунку на рога(ханта),а потом сделать рывок в правильную цель. Далее будет смертельный и безнаказанный прокаст, даже если вара застанят.

 

Я ж только за(у меня помимо бд, и рог есть).

Ты правильнее пиши, что у тебя кроме роги еще и бд есть...  Я гдето что-то писал про 1-1??? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Если бы у вара была такая же возможность накладывать антистан на напарника ,как у мага,то можно было бы говорить о несправедливости. А так, все справедливо(относительно работы имунок)

Но опять таки вернёмся к тому, что не все маги делятся имункой. Учитывая это, пусть у мага будет по длительности имунка как у вара, кд будет как у мага и ни вару, ни магу не давать возможность делится имункой. Вот тогда действительно будет всё справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Ты правильнее пиши, что у тебя кроме роги еще и бд есть...  

И что от этого изменится? Я всеровно не классифицирую себя как ух или гор. Мне интересны эти классы, и я играю за них. На этом все.

Играть в уши/горы на форуме нет смысла - это очень часто переходит в нытье и простой флуд.

3 часа назад, Змеймаг сказал:

  Я гдето что-то писал про 1-1??? 

Да ты буквально в каждой теме где упоминаются вары, все время твердишь о том,что маги ничего не могут(хотя и не должны) сделать варам. Или твои предложения с плюшками для мага которые его выведут в топ над контроллерами.

 

Глядя со стороны, в твоих постах часто прослеживается концепция усиления мага именно с позиции боев 1-1.

 

Ты даже не пытаешься рассмотреть мага как часть группы,где он может быть даже круче вара.. Смотришь на него в основном с ракурса соло-тащера. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

Но опять таки вернёмся к тому, что не все маги делятся имункой. Учитывая это, пусть у мага будет по длительности имунка как у вара, кд будет как у мага и ни вару, ни магу не давать возможность делится имункой. Вот тогда действительно будет всё справедливо. 

Это частные случаи. Ровные маги на себя имунку вешают далеко не в каждом бою. 

 

Просто некоторые игроки качнув мага,решают,что он как рей,хант или даже вар - должен всех выносить в сольной категории. Но маг не далеко не спринтер,и им не будет(против равноточенных).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vertigo сказал:

И что от этого изменится? Я всеровно не классифицирую себя как ух или гор. Мне интересны эти классы, и я играю за них. На этом все.

Играть в уши/горы на форуме нет смысла - это очень часто переходит в нытье и простой флуд.

Да ты буквально в каждой теме где упоминаются вары, все время твердишь о том,что маги ничего не могут(хотя и не должны) сделать варам. Или твои предложения с плюшками для мага которые его выведут в топ над контроллерами.

 

Глядя со стороны, в твоих постах часто прослеживается концепция усиления мага именно с позиции боев 1-1.

 

Ты даже не пытаешься рассмотреть мага как часть группы,где он может быть даже круче вара.. Смотришь на него в основном с ракурса соло-тащера. :biggrin:

Ты как и Даркдоги, тоже не играешь не магом не варом, но пытаешься учить играть этими классами?))  Я смотрю на варов только на арене... И весь опыт войны с варами у меня только на арене... А не трусь в пвп подвале, где нубы меряются своими классами...   

Примеры приведи для арены, где маг круче вара как "часть группы"...   

А самое веселое что ты везде защищаешь варов, и везде расказываешь какие маги имбы)) Но ты не за ух и не за гор)) Объективный ты наш))

 

Жаль Бомжара растроется, что и твой синий ник не за гор... А он на тебя так расчитывал...

SmartSelect_20190112-182131_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты как и Даркдоги, тоже не играешь не магом не варом, но пытаешься учить играть этими классами?))  

 

За-то я играю вместе с ними , и против них, на арене и локациях. И я прекрасно вижу,что маги и вары очень сильные персонажи в сравнении с остальными.

49 минут назад, Змеймаг сказал:

 Я смотрю на варов только на арене... И весь опыт войны с варами у меня только на арене... А не трусь в пвп подвале, где нубы меряются своими классами...   

Что-то не заметно как-то. Ты постоянно пытаешься вывести мага в равенство с варом. Т.е сделать его очередной имбой. Скажешь нет?

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Примеры приведи для арены, где маг круче вара как "часть группы"...   

Легко. Рей+маг. Маг+иск. Маг+бд.

 

Такие связки выносят только все остальные группы не вар+вар или вар+заклин - т.е всех кроме пресловутых "петухов". Этого мало?

 

49 минут назад, Змеймаг сказал:

А самое веселое что ты везде защищаешь варов, и везде расказываешь какие маги имбы)) Но ты не за ух и не за гор)) Объективный ты наш))

Где это я защищал варов? Для меня они такие же "петухи" как и маги. Т.е персонажи нуждающиеся в нерфе по определенным направлениям.

 

Речь шла о работе имунок у двух этих классов относительно альянсов. И она идентична. А справедливо ли ее наличие, конкретно у вара или мага - другой вопрос. 

Но в целом,по балансу альянсов, у имунок все справедливо.

Цитата

Жаль Бомжара растроется, что и твой синий ник не за гор... А он на тебя так расчитывал...

SmartSelect_20190112-182131_Chrome.jpg

Вот это детский уже. Везде играют люди в первую очередь.

Я не вижу смысла прикрывать или поливать грязью какой-то класс лишь потому,что он на твоей(и наоборот) стороне.

 

В конечном итоге обе стороны начинают страдать от "петухов".

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Ты даже не пытаешься рассмотреть мага как часть группы,где он может быть даже круче вара.. 

 

18 минут назад, Vertigo сказал:

 

Легко. Рей+маг. Маг+иск. Маг+бд.

 

Такие связки выносят только все остальные группы не вар+вар или вар+заклин - т.е всех кроме пресловутых "петухов". Этого мало?

 

Даже круче вара...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Даже круче вара...

А разве нет? Или у нас все играют варами?

 

Маги в данных связках достаточно весомые и проблемные персонажи против любых связок из неваров и незаклинов. Это уже говорит о многом.

Но ты все пытаешься магов с варами постоянно сравнимать,в концеции по недостатку имбовости.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

А разве нет? Или у нас все играют варами?

 

Маги в данных связках достаточно весомые и проблемные персонажи против любых связок из неваров и незаклинов. Это уже говорит о многом.

Но ты все пытаешься магов с варами постоянно сравнимать,в концеции по недостатку имбовости.

Так, нука раскажи мне бд, с кем в связке ты рвеш 2х варов или вара и закла???

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Так, нука раскажи мне бд, с кем в связке ты рвеш 2х варов или вара и закла???

Ты читаешь то ,что я пишу?

 

Я уже несколько раз выделил,что против всех остальных кроме самых имбовых персонажей(вар+вар,вар+заклин), связки с магом, очень сильные. Почему ты сразу пытаешься ровнять мага(или других) к вару(самому имбовому персу) на арене?

 

Он не является сбалансированным персонажем. И гнаться за ним - это глупо.

 

Вар,заклин - "петухи" номер один на арене сейчас.

Рей,друль - номер два.

Маг - три.

Все,что ты пытаешься сделать на форуме,сейчас,так это вывести мага на первое место. Вот и все. Других вариантов ты в упор не хочешь видеть.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vertigo сказал:

Ты читаешь то ,что я пишу?

 

Я уже несколько раз выделил,что против всех остальных кроме самых имбовых персонажей(вар+вар,вар+заклин), связки с магом, очень сильные. Почему ты сразу пытаешься ровнять мага(или других) к вару(самому имбовому персу) на арене?

 

Он не является сбалансированным персонажем. И гнаться за ним - это глупо.

 

Вар,заклин - "петухи" номер один на арене сейчас.

Рей,друль - номер два.

Маг - три.

Все,что ты пытаешься сделать на форуме,сейчас,так это вывести мага на первое место. Вот и все. Других вариантов ты в упор не хочешь видеть.

 

Да блин, пытаюсь... Разработчики считают что вар это нормально, а раз так надо другие классы подгонять к его стандарту... Я маг, поэтому и предлагаю для мага... Ты бд и рог, так пойди в темы своего класса и предложи что-то для них... А сейчас твоя позиция похожа на "Это питухи, и на них вообще смотреть не надо"... Они в игре есть, их не фиксят... Значит надо другие классы подгонять под них...

Назови классы у ух которые рвут наглухо связку из 2х варов, и вара и закла... Не можешь??? Варов и заклов не фиксят??? Тогда надо выравнивать ситуацию аппом других классов...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Змеймаг сказал:

Да блин, пытаюсь... Разработчики считают что вар это нормально, а раз так надо другие классы подгонять к его стандарту... Я маг, поэтому и предлагаю для мага... Ты бд и рог, так пойди в темы своего класса и предложи что-то для них... А сейчас твоя позиция похожа на "Это питухи, и на них вообще смотреть не надо"... Они в игре есть, их не фиксят... Значит надо другие классы подгонять под них...

Назови классы у ух которые рвут наглухо связку из 2х варов, и вара и закла... Не можешь??? Варов и заклов не фиксят??? Тогда надо выравнивать ситуацию аппом других классов...

Ну, я тебя понял. Что-то типа - "если все петухи,то никто не имба". :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Ты читаешь то ,что я пишу?

 

Я уже несколько раз выделил,что против всех остальных кроме самых имбовых персонажей(вар+вар,вар+заклин), связки с магом, очень сильные. Почему ты сразу пытаешься ровнять мага(или других) к вару(самому имбовому персу) на арене?

 

Он не является сбалансированным персонажем. И гнаться за ним - это глупо.

 

Вар,заклин - "петухи" номер один на арене сейчас.

Рей,друль - номер два.

Маг - три.

Все,что ты пытаешься сделать на форуме,сейчас,так это вывести мага на первое место. Вот и все. Других вариантов ты в упор не хочешь видеть.

 

ну хоть пала уже в топ три не кидают, но ведь ничего не изменилось же. Значит раньше пал был просто на словах что ли "питух" ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

ну хоть пала уже в топ три не кидают, но ведь ничего не изменилось же. Значит раньше пал был просто на словах что ли "питух" ?

Пал сильный персонаж,но он имеет слабости.

 

Например, пал не может постоянно и стабильно вносить урон,в отличии от рея или мага.

Пал не может станить всех подряд,в отличии от вара.

Пал уязвим в статах. Он не может иметь много маг дд не теряя в пробиве. Он не игнорирует уклон,так как точности он тоже много не разгоняет.

 

Конкретно на данный момент паладин,как и шаман, сбалансированный персонаж. За исключением возможных сборок в величии(тут как с хилами в веле).

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2019 в 04:14, Rofilld сказал:

Ты щас сказ не подумав посмотри ютуб маг льет контроллера и найди хоть одно видео где маг бой вытащил у заклина чк и т.д.

 

Вар и дк заклин и чк не думает. Когда ты попадаеш в карусельку этих станов даже не пытайся думать как вылезти просто неполучится. А апни стража до уровня вара я посмотрел бы кто на нашем месте был бы хотя че смотреть мастер блока пвешный и тот обныли

Почему ты говоришь про чк и закла но не говоришь как маг благодаря барьеру и кучу урона сливает бд, иска, рога, стража, рея? ты пробовал сделать что-то иском против мага? или рогом? когда дамагер сливает основной урон в молоко и падает? кому ныть но точно не магу, пве маг сливает иска  в фул арене и это норма? вы ребята белены перижрали , так же как и вар с заклом , почему вы не говорите что тот же друль в полу пве держит кучу урона тупо не пробивается , или тот же рей который за секунды вливает урона с пве сетом которого хватает что слить мили , покажите мне не наигранный бой на равной точке мага и бд ? мага и рога? мага и иска? мага и стража? 

у нас тут как идет тряпка должна лить танка , танк льет дд, а дд тряпку, только почему то маг друль шам жц  не входят в эту группу , у меня у самого есть маг и проблемы я испытываю только против вара да закла , остальных при правельном билде и шмоте сносить не трудно

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 18:06, Sohituru12345 сказал:

Пофикси полностью, то что ты тут свое мнение выразил правильное только для тебя не значит что так и сделают, это кстати касается всех предложений по классам и навыкам, пора за такое баны раздавать, админы должны решать а не игроки кого апать кого резать.

Ты вообще в какой теме находишься? За обсуждение барьера в теме про барьер ты пишешь пора выдавать баны.

Был приведён пример конкретного навыка, который был пофикшен, ты же начинаешь сюда приплетать варов и всех отстальных героев. Туши пукан, ведёшь себя как клоун. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Энди сказал:

Ты вообще в какой теме находишься? За обсуждение барьера в теме про барьер ты пишешь пора выдавать баны.

Был приведён пример конкретного навыка, который был пофикшен, ты же начинаешь сюда приплетать варов и всех отстальных героев. Туши пукан, ведёшь себя как клоун. 

Ты забываешь что в игре есть альтернативные навыки, которые в определенных ситуациях лучше барьера(кожа вара, крылья дк), а последнее желание вара вообще дает неуязвимость на 4 секунды, почему ты акцентируешь внимание только на барьере, который в станах не работает? И да, бомбит скорее тебя, раз зациклился на 1 скиле, маги обижают?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

 И да, бомбит скорее тебя, раз зациклился на 1 скиле, маги обижают?

То есть тебя никак не смущает что эта тема посвящена эфирному барьеру? И ты это написал на полном серьёзе 🤡

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Энди сказал:

То есть тебя никак не смущает что эта тема посвящена эфирному барьеру? И ты это написал на полном серьёзе 🤡

Предложение глупое и сделает навык слишком жирным, сейчас он как раз таки в балансе, в станах от него пользы никакой, но то, что написал ты - сказки, так как есть пассивные навыки посильнее.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Rofilld сказал:

неплохо бы иметь фул антикантроль:whyyy1: а что ведь фул стан существует:come_on:

Маг ещё тот станер. 

Вставить в шар две релы на стан

+ осколки

+ комбинации земля+шар (% шанса), ослеп+стрела 

+ аура хорошо работает со станом, если вставить крисы оглушения в посох и ног (получится более 10% оглушения на хай лвл) 

А тут ещё и фулл антик.

Я хоть и сам играю за мага, но считаю что это было бы ну ооочень жирно)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Маг ещё тот станер. 

Вставить в шар две релы на стан

+ осколки

+ комбинации земля+шар (% шанса), ослеп+стрела 

+ аура хорошо работает со станом, если вставить крисы оглушения в посох и ног (получится более 10% оглушения на хай лвл) 

А тут ещё и фулл антик.

Я хоть и сам играю за мага, но считаю что это было бы ну ооочень жирно)) 

Да понятно что жирно я шуткой это сказал) маг сечас более мение в балансе, но пробить некоторых танков в отличии от других дд у мага не очень хорошо получается( а вот с его комбо кторое в % работает это огромный минус который много кто не использует, а если контроль сделать с таким же %? Например лужу чк или камень заклина) что бы хоть какой то шанс был с карусельки то слесть)

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Rofilld сказал:

Да понятно что жирно я шуткой это сказал) маг сечас более мение в балансе, но пробить некоторых танков в отличии от других дд у мага не очень хорошо получается( а вот с его комбо кторое в % работает это огромный минус который много кто не использует, а если контроль сделать с таким же %? Например лужу чк или камень заклина) что бы хоть какой то шанс был с карусельки то слесть)

Собери хоть немного сопры, и будет тебе шанс.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Скорпио сказал:

Собери хоть немного сопры, и будет тебе шанс.

Сопра это опять % механника которого никому непонятно и ее может сам же контроллер что мне кажется балансным

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Rofilld сказал:

Сопра это опять % механника которого никому непонятно и ее может сам же контроллер что мне кажется балансным

Почему-то эта процентная механика просто унижает тех же чк и закла (со скиллами в фулл контроль, конечно). А делать контроль процентным, это: 1) убивает такой класс, как чк 2) фактически дает любому игроку врожденный процент сопротивления, а это само по себе дисбаллансно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Почему-то эта процентная механика просто унижает тех же чк и закла (со скиллами в фулл контроль, конечно). А делать контроль процентным, это: 1) убивает такой класс, как чк 2) фактически дает любому игроку врожденный процент сопротивления, а это само по себе дисбаллансно.

Чем дальше в лес тем больше дров, так к чему я это- то что чем дальше идут обновления - тем больше дают контроля а как боротся с этим контролем? Антистан? Или сопра? Которая почти не работает даже у стража с макс раскачкой этого новыка. А вот антистан еще надо успеть кинуть тем более с приимуществом закла по скорости в контроле да еще и с 7 клеток, и не обязательно давать шанс всем скилам. У мага есть один такой стан ослепляющий огонь + лед. стрела но ведь он с каким то шансом работает а чк оглушение дает 100%

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rofilld сказал:

Чем дальше в лес тем больше дров, так к чему я это- то что чем дальше идут обновления - тем больше дают контроля а как боротся с этим контролем? Антистан? Или сопра? Которая почти не работает даже у стража с макс раскачкой этого новыка. А вот антистан еще надо успеть кинуть тем более с приимуществом закла по скорости в контроле да еще и с 7 клеток, и не обязательно давать шанс всем скилам. У мага есть один такой стан ослепляющий огонь + лед. стрела но ведь он с каким то шансом работает а чк оглушение дает 100%

Угу, сопрой и бороться. Насчет "почти не работает" вообще вранье, 10-20% стабильно снимают "карусель".

Порезать чк контроль - вообще смешно, у него кроме контроля ничего и нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Угу, сопрой и бороться. Насчет "почти не работает" вообще вранье, 10-20% стабильно снимают "карусель".

Порезать чк контроль - вообще смешно, у него кроме контроля ничего и нет.

ну я тестил на страже и маге) что у меня вышло то и говорю) тестили с дк и кстати у него было оглушения на порядок меньше чем у меня но он станил чаще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...