Jump to content

Добавление строки для ввода чисел.


Bislan

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! У меня появилась идея по упрощение ввода чисел. Все мы каждый день совершаемых какие либо действия с перекупщиком, с НИПом торговцем и т.д. И каждый раз покупается или продается N-ое количество расходников, банок, свитков и т.д. Допустим вам нужно купить 50 шт ремесленных лицензий, и приходится тапать по стрелке вправо чтобы добиться нужного количества штук для покупки, можно просто палец сломать чтобы дойти до 50штук. Суть моего предложения такова. Где указано количества штук, добавить строку где можно просто указать нужное количество, 10, 50, 1000 не важно. Это упростило бы процесс накопления количества. А не эти пытки с кликами. Надеюсь многие поддержат.

IMG_20181010_231754_764.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если зажать стрелочку, то добавление будет увеличиваться с достаточно быстрой скоростью. Не думаю, что это критично медленно и требует правок.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Moonspells сказал:

Если зажать стрелочку, то добавление будет увеличиваться с достаточно быстрой скоростью. Не думаю, что это критично медленно и требует правок.

А зачем эти обходы? Можно ведь просто вписать нужное количество и все. 

Link to comment
Share on other sites

Подумаем над этим. Однако стоит учитывать, что такие изменения многих игроков могут ввести в недоумение, поскольку это уже сложившаяся практика за долгие годы.

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 01:10, Cardinal сказал:

Подумаем над этим. Однако стоит учитывать, что такие изменения многих игроков могут ввести в недоумение, поскольку это уже сложившаяся практика за долгие годы.

Можно просто добавить окошко ввода и ниже клавиатуру с цифрами, типа мини калькулятор 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2018 в 01:10, Cardinal сказал:

Подумаем над этим.

Делается элементарно - при нажатии на само число будет вылезать клава и можно будет уже вводить числа с клавы.

 

И да, исправьте, пожалуйста, баг с выбором максимального значения. Например, я хочу положить пак ремов. Я нажимаю на ремы, выскакивает окно, где горит 1. Я нажимаю стрелку влево, чтоб значение переключилось на максимальное, в данном случае 10, но иногда из-за бага там выскакивает 9. То есть на единицу меньше от мкаксимального.

Link to comment
Share on other sites

В ‎11‎.‎10‎.‎2018 в 03:10, Cardinal сказал:

Подумаем над этим. Однако стоит учитывать, что такие изменения многих игроков могут ввести в недоумение, поскольку это уже сложившаяся практика за долгие годы. 

Сейчас отсутствие этих изменений многих вводит в недоумение. (ни в одной другой ммо мне не приходилось выставлять 3-х значные числа стрелочками влева/вправо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...