Jump to content

Создание Фильма Warspear Online


Shwarpes

Recommended Posts

Разработчики как вам идея над созданием шикарного фильма про вашу игру (не как в игре по экрану а как другие фильмы) впрочем у меня есть мотив для фильма про вашу игру неплохой) показывать про каждую рассу как они сперва мирно жили и нашёлся предатель и развязалась война между всеми альянсами. В середине фильма эльфы и люди заключает мирный договор так же и горные кланы с некромантами, потом грядёт подготовка войск всех расс. Позднее великие сборы на великую битву! Где эльфы сделают засаду на деревьях а друиды встречать врагов с розящими клинками и стражами) под конец выживают эльфы и люди и заканчивается война между горными кланами и некромантами. Потом все находят предателя и его в самом конце казнят под колокол. Если идея понравилась пишите мне в личные сообщения на сервере Ru-Amber ник Shwarpes)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Так, а кто будет продюсировать и режиссировать эту картину :huh:

Змей с Варлордом, получится знатный психодел:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

но ведь в то время ещё не было стражей.....

:hmm:

*а вообще, экранизация игрового лора это благородное занятие.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwarpes сказал:

Разработчики как вам идея над созданием шикарного фильма про вашу игру (не как в игре по экрану а как другие фильмы) впрочем у меня есть мотив для фильма про вашу игру неплохой) показывать про каждую рассу как они сперва мирно жили и нашёлся предатель и развязалась война между всеми альянсами. В середине фильма эльфы и люди заключает мирный договор так же и горные кланы с некромантами, потом грядёт подготовка войск всех расс. Позднее великие сборы на великую битву! Где эльфы сделают засаду на деревьях а друиды встречать врагов с розящими клинками и стражами) под конец выживают эльфы и люди и заканчивается война между горными кланами и некромантами. Потом все находят предателя и его в самом конце казнят под колокол. Если идея понравилась пишите мне в личные сообщения на сервере Ru-Amber ник Shwarpes)

Посмотри Вакфу).

Надеюсь зайдет).

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shwarpes сказал:

Разработчики как вам идея над созданием шикарного фильма про вашу игру (не как в игре по экрану а как другие фильмы) впрочем у меня есть мотив для фильма про вашу игру неплохой) показывать про каждую рассу как они сперва мирно жили и нашёлся предатель и развязалась война между всеми альянсами. В середине фильма эльфы и люди заключает мирный договор так же и горные кланы с некромантами, потом грядёт подготовка войск всех расс. Позднее великие сборы на великую битву! Где эльфы сделают засаду на деревьях а друиды встречать врагов с розящими клинками и стражами) под конец выживают эльфы и люди и заканчивается война между горными кланами и некромантами. Потом все находят предателя и его в самом конце казнят под колокол. Если идея понравилась пишите мне в личные сообщения на сервере Ru-Amber ник Shwarpes)

У меня один вопрос, и он не по теме... Но это таверна... Скажи, а зачем ты взял ник на сервере как у Швепса?? Да и на форуме ник похож...

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы мог быть режиссёром. По связи с вами могу передавать информацию для вас что делать и т.д может ещё что нибудь добавите) можете переделать сценарий и создать по своему вкусу. Я уже прям вижу фильм про варспир :)

Link to comment
Share on other sites

Кажись я понял почему русский кинематограф такой отстой. Наверное все фильмы так снимают: "а давайте я, я ведь вижу все" :haha:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Shwarpes сказал:

Ну я бы мог быть режиссёром. По связи с вами могу передавать информацию для вас что делать и т.д может ещё что нибудь добавите) можете переделать сценарий и создать по своему вкусу. Я уже прям вижу фильм про варспир 🙂

Договаривайся с владельцами игры на права по использованию материалов для фильма, и снимай... Кто тебе мешает??? 

Нет денег? Ищи спонсора... А для начала просто напиши сценарий, чтоб было с чего начинать...

Вообщем пишешь сценарий, находишь спонсора который за такой фильм захочет дать денег... Потом идешь к владельцам игры и покупаешь права на экранизацию... А потом снимаешь фильм... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Договаривайся с владельцами игры на права по использованию материалов для фильма, и снимай... Кто тебе мешает??? 

Нет денег? Ищи спонсора... А для начала просто напиши сценарий, чтоб было с чего начинать...

Вообщем пишешь сценарий, находишь спонсора который за такой фильм захочет дать денег... Потом идешь к владельцам игры и покупаешь права на экранизацию... А потом снимаешь фильм... 

Так вон сценарий в 1 посту, наверное это всее:haha:

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь что варспа породила нового спилберга,  и очень опасаюсь что бондарчука))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Да, кстати ... Игре больше 10 лет, а есть всего один видеоролик, который меньше чем за минуту можно просмотреть.

Почему бы не создавать ролики типа кат-сцен , на каждую обнову(продолжительностью 2-5 минут), создавая в них ведущих персонажей двух альянсов(к примеру вот есть довольно прикольный нпс - Улинн-Эн вроде правильно написал, если что поправите - это довольно сильный персонажа, встречается даже на марактаре, где для проклятых он виден как сильный противник, что аж смог пробиться через багровый щит острова, который создавали "великие чернокнижники" проклятых; ну или тот же Адвен Тор, Беренгар, Велаид и тд )

В игре отсутствует детальность сюжета, мало квестов с участием нпс(иногда хочется вместе с нпс и патей друзей пройти какой нибудь квест типа неожиданного нападения и тд, на мой взгляд такие квесты очень прикольные)...

У вас готово столько мощных и интересных персонажей, но они существуют только как стоящие на одном месте нпс, у которых игроки будут брать кв ... и нечего больше... они плохо раскрыты...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...