Jump to content

Банки на +60% к дамагу...


Recommended Posts

Предлагаю добавить такие банки в замковый допинг....  Раз в игру были введены читерские банки на +60% к хилу, то нужно добавлять и банки на 60% к дамагу.... 

Причем точно также как и банки на хил с замка... Тоесть чтоб можно было выпить и обычные банки, и эти....

Господа разработчики, если вам не кажется что это перебор, и эти банки на хил дают явное преимущество хилам в пвп... А по факту любой нуб слабой точки выпив данную банку, может спокойно выхиливать в инстах и на арене (нафиг точиться, есть банки).... То нужно давать такую же возможность и дамагерам... 60% на урон будет самое то....

Можно еще и банки на 60% на деф и маг деф сделать, ну чтоб уж совсем весело в игре было...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Moonspells сказал:

У дд преимущество благодаря критам, которые увеличивают пассивками ги. 

 

А у хилов преимущество в том что критхилы устоем нережутся.... А так одеваемся в арену, выпиваем карту на +10%, банку на +10(+15)%, потом выпиваем эту банку на 60%, и получаем +80-85% к хилу.... Неплохо да??? И еще в арене же куча крита, тоесть это все еще и критует... 

Так что на фоне этого 60% к дамагу будет вполне норм...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А ещё банку на +60% блока, а то не справедливо по отношению к танкам:hmm:

Согласен, а то не справедливо.... да и к уклону 60% тоже можно...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Змеймаг сказал:

Предлагаю добавить такие банки в замковый допинг....  Раз в игру были введены читерские банки на +60% к хилу, то нужно добавлять и банки на 60% к дамагу.... 

Причем точно также как и банки на хил с замка... Тоесть чтоб можно было выпить и обычные банки, и эти....

Господа разработчики, если вам не кажется что это перебор, и эти банки на хил дают явное преимущество хилам в пвп... А по факту любой нуб слабой точки выпив данную банку, может спокойно выхиливать в инстах и на арене (нафиг точиться, есть банки).... То нужно давать такую же возможность и дамагерам... 60% на урон будет самое то....

Можно еще и банки на 60% на деф и маг деф сделать, ну чтоб уж совсем весело в игре было...

на дф и маг дф есть свитки замка 

а если еще и банки так это за жирно будет 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

То есть ты думаешь те легче жить станет? Вар Нагибатор выпьет такую банку и будет просто в соло выносить всех на арене. Любой хил тоже выпьет ее и тогда тебе тоже это не понравится

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tizzl сказал:

То есть ты думаешь те легче жить станет? Вар Нагибатор выпьет такую банку и будет просто в соло выносить всех на арене. Любой хил тоже выпьет ее и тогда тебе тоже это не понравится

да любой аренер выпьет будет ппц  что творится

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tizzl сказал:

То есть ты думаешь те легче жить станет? Вар Нагибатор выпьет такую банку и будет просто в соло выносить всех на арене. Любой хил тоже выпьет ее и тогда тебе тоже это не понравится

ты прикинь банка 60% + банка 10% 70% к дамагу получится 

это же дд бешеный получится  :omg:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tizzl сказал:

То есть ты думаешь те легче жить станет? Вар Нагибатор выпьет такую банку и будет просто в соло выносить всех на арене. Любой хил тоже выпьет ее и тогда тебе тоже это не понравится

да и + аура некра  а если дк + аура у дк то вообще дичь будет 

 

Так что теме     минус 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nekrass сказал:

ты прикинь банка 60% + банка 10% 70% к дамагу получится 

это же дд бешеный получится  :omg:

Не так... банка 10% свиток 10% и банка замка 60%...   +80% дамага будет... И да это будет жестко... но раз разработчики решили на +60% хил банкой поднять, и для них эти банки укладываются в баланс, то и такое пускай вводят.... На эфект все вместе посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Простоyzer сказал:

Господи, некоторые правда не понимают что такое сарказм?

Ты недооцениваешь змея

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Tizzl сказал:

То есть ты думаешь те легче жить станет? Вар Нагибатор выпьет такую банку и будет просто в соло выносить всех на арене. Любой хил тоже выпьет ее и тогда тебе тоже это не понравится

Ну так ты активно юзаешь банки на +60% к хилу и считаешь что это нормальные банки, введут эти, посмотрим как народ аренить начнет... Весело будет ппц)))

Только что, Tizzl сказал:

Ты недооцениваешь змея

Ага, недооценен я)) Но заметь, я не ною на дисбалансность банок на +60% хила, я предлагаю добавить +60% урона)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так ты активно юзаешь банки на +60% к хилу и считаешь что это нормальные банки, введут эти, посмотрим как народ аренить начнет... Весело будет ппц)))

Ага, недооценен я)) Но заметь, я не ною на дисбалансность банок на +60% хила, я предлагаю добавить +60% урона)))

Банки хила работают тока на базовый скил, на экспертки нет. И тем более даже сейчас половина дд классов и танков сносит тряпок с прокаста.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Простоyzer сказал:

Господи, некоторые правда не понимают что такое сарказм?

Весело будет, если введут)) Вот тогда я точно пойму что не понимают)) Но я даже обоснование почему это ввести надо вроде логичное дал)) Так что ждем ответ разработчиков))

Только что, Tizzl сказал:

Банки хила работают тока на базовый скил, на экспертки нет. И тем более даже сейчас половина дд классов и танков сносит тряпок с прокаста.

Видел я как сегодня меня тряпку точеный дк и рог сносили под таким хилом))) Тупо с фул хп под ударами стоял))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Весело будет, если введут)) Вот тогда я точно пойму что не понимают)) Но я даже обоснование почему это ввести надо вроде логичное дал)) Так что ждем ответ разработчиков))

Видел я как сегодня меня тряпку точеный дк и рог сносили под таким хилом))) Тупо с фул хп под ударами стоял))

их по любому  не введут надо еще учитывать скилы которые дают % к дд  

то это где то получится 90-100 % к дамагу 

+ Бафы замка бафы битвы вообще за сотню будет 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

В темах змея можно даже не писать минус. Понятно, что пишет он бред, тут надо просто читать между строк. А написано там, что надо что-то делать с имеющимися банками, а не увеличивать ассортимент идиотизма

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

В темах змея можно даже не писать минус. Понятно, что пишет он бред, тут надо просто читать между строк. А написано там, что надо что-то делать с имеющимися банками, а не увеличивать ассортимент идиотизма

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shwapsss сказал:

В темах змея можно даже не писать минус. Понятно, что пишет он бред, тут надо просто читать между строк. А написано там, что надо что-то делать с имеющимися банками, а не увеличивать ассортимент идиотизма

Ну можно было бы написать что банки замка должны добавлять всего +10-15 % хила.... Но вою бы было больше... 

Начали бы ныть что тогда они не рентабельными будут... И запарился бы доказывать что можно выпить обычную банку +10%, карту +10% и банку замка на хил +10%... и в сумме это бы дало +30% к хилу, что само по себе уже сильно...

А так, есть банки на хил на +60%, почему бы не дать банки на +60% к урону) Все логично)))

И главное, не будут говорить что я ною на фикс банок)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну можно было бы написать что банки замка должны добавлять всего +10-15 % хила.... Но вою бы было больше... 

Начали бы ныть что тогда они не рентабельными будут... И запарился бы доказывать что можно выпить обычную банку +10%, карту +10% и банку замка на хил +10%... и в сумме это бы дало +30% к хилу, что само по себе уже сильно...

А так, есть банки на хил на +60%, почему бы не дать банки на +60% к урону) Все логично)))

И главное, не будут говорить что я ною на фикс банок)))

На такую авантюру не подпишутся разбы....

банка на хил идет на базовый скил.... а банка на дд идет на все скилы наносящий урон.....

нытья будет хз сколько 

Link to comment
Share on other sites

ддшеры одетые на вамп регенится быстрее чем хилеры , и при этом имеют защиту лучше чем хилы и урона . Эдинственно преимущество в наши дни у хилов  это их саппорт сторона  из за которых их берут инсты чтоб подняли дд всей пати , я бы сразу поднял у всех тряпок базовый хил на 60%  чем банкой давать это . Играя с некра могу сказать что я когда иду инст тх4 тх5 с топ дк почти не хилю , ток на боссе и все , основном пати нужен моя аура на дд, змея на босса и связь толпу чтоб быстрее проходить ,а так даже заводах танки стоят без хила 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagavundo сказал:

ддшеры одетые на вамп регенится быстрее чем хилеры , и при этом имеют защиту лучше чем хилы и урона . Эдинственно преимущество в наши дни у хилов  это их саппорт сторона  из за которых их берут инсты чтоб подняли дд всей пати , я бы сразу поднял у всех тряпок базовый хил на 60%  чем банкой давать это . Играя с некра могу сказать что я когда иду инст тх4 тх5 с топ дк почти не хилю , ток на боссе и все , основном пати нужен моя аура на дд, змея на босса и связь толпу чтоб быстрее проходить ,а так даже заводах танки стоят без хила 

Тоесть, можно вообще без банок обойтись, судя по вашему посту... Сами написали, что хилом в основном не пользуетесь, а пользуетесь другими скилами... А вот дамагеры как раз пользуются активно своим дамагом, надо давать +60% банки к урону)))

46 минут назад, Nekrass сказал:

На такую авантюру не подпишутся разбы....

банка на хил идет на базовый скил.... а банка на дд идет на все скилы наносящий урон.....

нытья будет хз сколько 

Ну так и пусть банка +60% к дамагу только для базовых скилов действует, тоже норм будет)-

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть, можно вообще без банок обойтись, судя по вашему посту... Сами написали, что хилом в основном не пользуетесь, а пользуетесь другими скилами... А вот дамагеры как раз пользуются активно своим дамагом, надо давать +60% банки к урону)))

Ну так и пусть банка +60% к дамагу только для базовых скилов действует, тоже норм будет)-

Полностью поддерживаю тему пусть дадут банки которые дают к скилу рога +60% урона. Ох как бы я на это посмотрел. Перманентный урон как от инвиза. Ох роги прям потекли бы от такой банки горные кланы всей душой поддерживают тему сейчас позову своих друзей рогов.

Link to comment
Share on other sites

Да хиллеры сейчас вообще жесткие, особенно друиды, у которых тиковый хил и без банок больше 400... Это еще и без крита, а контры хила никакого нет, не считая навыка у чк. Хорошо было бы, если бы кровотечение/яды срезали хил на 50%, пока висят на противнике. Во многих играх такое видел.

Link to comment
Share on other sites

Всмысле только на базовые навыки, я видел  как их  дк юзали для резервов, пока не пофиксили их. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Moonspells сказал:

У дд преимущество благодаря критам, которые увеличивают пассивками ги. 

 

1800+ крит хил это норм за тик ? да ниодин домагер не пробьёт такой хил ещё и под кожей и устоем

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

1800+ крит хил это норм за тик ? да ниодин домагер не пробьёт такой хил ещё и под кожей и устоем

Согласен. Нужно хотя бы уменьшить % до 20-30

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonspells сказал:

Согласен. Нужно хотя бы уменьшить % до 20-30

До 10-15% надо уменьшать... Эти банки уникальны тем, что это и так доп баф, который можно применять с другими банками... Но раз разработчики считают что это нормально, то и мое предложение в этой теме адекватное)))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nekrass сказал:

На такую авантюру не подпишутся разбы....

банка на хил идет на базовый скил.... а банка на дд идет на все скилы наносящий урон.....

нытья будет хз сколько 

Ну у друлей ещё на экспы распространяется

Link to comment
Share on other sites

банки на хил - это ЧИТ, резать их надо, 20% максимум (можно и сильнее срезать), говорю как друид проведший весь этот сезон под банками на хил.

Link to comment
Share on other sites

Такие банки можно ввести, но конечно процент там должен быть не 60. Хилам как то они не особо помогают, а вот дд дадут возможность за прокаст сносить все живое

Link to comment
Share on other sites

На +60% устоя и свирепы вводить банки не планируется? ))))))))))))

 А на 60% оглушения или вампиризма? ))))

 Гулять так по полной)))))) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

Полностью поддерживаю тему пусть дадут банки которые дают к скилу рога +60% урона. Ох как бы я на это посмотрел. Перманентный урон как от инвиза. Ох роги прям потекли бы от такой банки горные кланы всей душой поддерживают тему сейчас позову своих друзей рогов.

Вот потом не говори что я только за ух пропагандирую, как видешь есть идеи и для вас))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ХардРок сказал:

Ага, 1300 дд для вас мало уже? 

1300 дд, по устою и дефу.... Ну даже если по 700-800 бьет, это уже хорошо... А тут хил по 900 за тик... Также дамаг не может критануть по фул устою... А в ареношмоте куча крита, вот и получается, что бьют по 700, а он по 1800! за тик отхиливается...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Согласен, бредовые банки на хил. Не скажу что это имба, просто бесит когда остается дру под этой банкой против нас двоих и шансов у него ноль, но нет мы его вдвоем лупим минуты 3 как будто стража, это перебор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...