Jump to content

Recommended Posts

Предисловие: кап - предельное значение какой-либо из характеристик.

Здравствуйте, форумчане! Недавно я прочел о том, что существует кап на уклон величиной в 50%, чему я был удивлен из-за возможности его разгона до 60 или выше (скилы, релы, свитки). Опытные гуймеры, это правда чи нет?

Спасибо за ответ) Кстати, вы не знаете случайно, хорошо ли уклон на рб действует? Допустим, сделать соло фармера из рога с фул уклоном с целью фарма пауков, хорошо ли уклоны идти будут или не очень?

Edited by Setan
2 часа назад, Setan сказал:

Спасибо за ответ) Кстати, вы не знаете случайно, хорошо ли уклон на рб действует? Допустим, сделать соло фармера из рога с фул уклоном с целью фарма пауков, хорошо ли уклоны идти будут или не очень?

Да пауки жоские,и вообще все что выше котов имеет большую точность

Тестил только с 40% уклона в анзу/троллях. Работает плохо. Лучше уж парира собрать побольше. Уклон как по мне чисто пвп стат, в пве не видел пока удачного применения

Кап уклона 60%.

20 часов назад, Setan сказал:

Лучше в блок, парир и собственно жир с дф вложиться.

Edited by Mrakoriz
17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Кап уклона 60%.

Лучше в блок, парир и собственно жир с дф вложиться.

а что же делать реям? у них нет ни блока ни парира? значит изначально рей обделён защитой?, только не надо сейчас приплетать что рей домагер, роги тоже домагеры но имеют парир, дебаф на снижение точности в 0 что уклон более полезный становится), ханты не знаю могут ли парировать но дали скил который неплохо прибавляет уклон и режет входчщий уклон, палочники ито парируют с одной руной в плаще

7 минут назад, Костет сказал:

а что же делать реям? у них нет ни блока ни парира? значит изначально рей обделён защитой?, только не надо сейчас приплетать что рей домагер, роги тоже домагеры но имеют парир, дебаф на снижение точности в 0 что уклон более полезный становится), ханты не знаю могут ли парировать но дали скил который неплохо прибавляет уклон и режет входчщий уклон, палочники ито парируют с одной руной в плаще

Рей самый большой дд в игре, да еще и с дальней дистанции... Давать ему еще и защиту - перебор.

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Рей самый большой дд в игре, да еще и с дальней дистанции... Давать ему еще и защиту - перебор.

что что? самый большой?,  ты не чего не путаеш? это рей по 4к урона выдаёт по устою 30% и точкой 4500дф (арено сет)?

9 минут назад, Костет сказал:

А ничего что у рея дикий дамаг, есть 3 скила на удержание дистанции и все присыпано то что может наносить урон с 7 клеток, а теперь представь что у него будет защитный скил? Кроме того что кроме танков никто не переживет прокаст рея, да к если ты еще и подошел, но твой удар пройдет в уклон, мм 
Ты ведь знаешь моего БД да? да вот, такой рей как мазан или алеппо (да наверное фактический нормально собранный +10 рей) сносят меня в прокаст, прикинь, тяж доспехи, 5800 физы, 43% устоя, 41% уклона и в прокаст, фигню ты просишь

Edited by Kurazul
6 минут назад, Костет сказал:

что что? самый большой?,  ты не чего не путаеш? это рей по 4к урона выдаёт по устою 30% и точкой 4500дф (арено сет)?

Но рею не надо сближаться... У всех дальних дд должна быть низкая защита, это справедливо.

4 минуты назад, Костет сказал:

Прокаст то у рея всеровно выше роговского. И с дистанции,без заморочек на сближение.

8 минут назад, Скорпио сказал:

Но рею не надо сближаться... У всех дальних дд должна быть низкая защита, это справедливо.

друлю или шаму тоже не надо сближаться и помимо немалого домага имеют хил, ты пришёл пофлудить увидив мой ник?

7 минут назад, Vertigo сказал:

Прокаст то у рея всеровно выше роговского. И с дистанции,без заморочек на сближение.

Только что, Костет сказал:

друлю или шаму тоже не надо сближаться и помимо немалого домага имеют хил, ты пришёл пофлудить увидив мой ник?

5 минут назад, Костет сказал:

друлю или шаму тоже не надо сближаться и помимо немалого домага имеют хил, 

Да ну, у хилов прокаста как у рея нет.

Рей имеет защиту,и очень высокую. Мины,капы,ловушка - очень эффективная вещь. Ты же клонишь к жиру для дальнобоя - равному милишному. Что уже неправильно.

29 минут назад, Vertigo сказал:

Да ну, у хилов прокаста как у рея нет.

Рей имеет защиту,и очень высокую. Мины,капы,ловушка - очень эффективная вещь. Ты же клонишь к жиру для дальнобоя - равному милишному. Что уже неправильно.

я клоню что тот же хант имеет больше защиты, и там был совет собирайте парир и блок - это эффективней уклона, в чём рей обделён

из за одного тотема каждые 40сек 5 удар считать бы шама как дд:angry1:

тогда дру тоже дд получается  у него пет наносить 10удара после появление ,а заклы мегадамагеры 

• Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...