Jump to content
  • 0

Кап уклона


Setan

Question

Предисловие: кап - предельное значение какой-либо из характеристик.

Здравствуйте, форумчане! Недавно я прочел о том, что существует кап на уклон величиной в 50%, чему я был удивлен из-за возможности его разгона до 60 или выше (скилы, релы, свитки). Опытные гуймеры, это правда чи нет?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Спасибо за ответ) Кстати, вы не знаете случайно, хорошо ли уклон на рб действует? Допустим, сделать соло фармера из рога с фул уклоном с целью фарма пауков, хорошо ли уклоны идти будут или не очень?

Edited by Setan
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Setan сказал:

Спасибо за ответ) Кстати, вы не знаете случайно, хорошо ли уклон на рб действует? Допустим, сделать соло фармера из рога с фул уклоном с целью фарма пауков, хорошо ли уклоны идти будут или не очень?

Да пауки жоские,и вообще все что выше котов имеет большую точность

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тестил только с 40% уклона в анзу/троллях. Работает плохо. Лучше уж парира собрать побольше. Уклон как по мне чисто пвп стат, в пве не видел пока удачного применения

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кап уклона 60%.

 

20 часов назад, Setan сказал:

Спасибо за ответ) Кстати, вы не знаете случайно, хорошо ли уклон на рб действует? Допустим, сделать соло фармера из рога с фул уклоном с целью фарма пауков, хорошо ли уклоны идти будут или не очень?

 

Лучше в блок, парир и собственно жир с дф вложиться.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Кап уклона 60%.

 

 

Лучше в блок, парир и собственно жир с дф вложиться.

а что же делать реям? у них нет ни блока ни парира? значит изначально рей обделён защитой?, только не надо сейчас приплетать что рей домагер, роги тоже домагеры но имеют парир, дебаф на снижение точности в 0 что уклон более полезный становится), ханты не знаю могут ли парировать но дали скил который неплохо прибавляет уклон и режет входчщий уклон, палочники ито парируют с одной руной в плаще

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Костет сказал:

а что же делать реям? у них нет ни блока ни парира? значит изначально рей обделён защитой?, только не надо сейчас приплетать что рей домагер, роги тоже домагеры но имеют парир, дебаф на снижение точности в 0 что уклон более полезный становится), ханты не знаю могут ли парировать но дали скил который неплохо прибавляет уклон и режет входчщий уклон, палочники ито парируют с одной руной в плаще

Рей самый большой дд в игре, да еще и с дальней дистанции... Давать ему еще и защиту - перебор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Скорпио сказал:

Рей самый большой дд в игре, да еще и с дальней дистанции... Давать ему еще и защиту - перебор.

что что? самый большой?,  ты не чего не путаеш? это рей по 4к урона выдаёт по устою 30% и точкой 4500дф (арено сет)?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Костет сказал:

а что же делать реям? у них нет ни блока ни парира? значит изначально рей обделён защитой?, только не надо сейчас приплетать что рей домагер, роги тоже домагеры но имеют парир, дебаф на снижение точности в 0 что уклон более полезный становится), ханты не знаю могут ли парировать но дали скил который неплохо прибавляет уклон и режет входчщий уклон, палочники ито парируют с одной руной в плаще

А ничего что у рея дикий дамаг, есть 3 скила на удержание дистанции и все присыпано то что может наносить урон с 7 клеток, а теперь представь что у него будет защитный скил? Кроме того что кроме танков никто не переживет прокаст рея, да к если ты еще и подошел, но твой удар пройдет в уклон, мм 
Ты ведь знаешь моего БД да? да вот, такой рей как мазан или алеппо (да наверное фактический нормально собранный +10 рей) сносят меня в прокаст, прикинь, тяж доспехи, 5800 физы, 43% устоя, 41% уклона и в прокаст, фигню ты просишь

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Костет сказал:

что что? самый большой?,  ты не чего не путаеш? это рей по 4к урона выдаёт по устою 30% и точкой 4500дф (арено сет)?

Но рею не надо сближаться... У всех дальних дд должна быть низкая защита, это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Костет сказал:

что что? самый большой?,  ты не чего не путаеш? это рей по 4к урона выдаёт по устою 30% и точкой 4500дф (арено сет)?

Прокаст то у рея всеровно выше роговского. И с дистанции,без заморочек на сближение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Скорпио сказал:

Но рею не надо сближаться... У всех дальних дд должна быть низкая защита, это справедливо.

друлю или шаму тоже не надо сближаться и помимо немалого домага имеют хил, ты пришёл пофлудить увидив мой ник?

7 минут назад, Vertigo сказал:

Прокаст то у рея всеровно выше роговского. И с дистанции,без заморочек на сближение.

 

Только что, Костет сказал:

друлю или шаму тоже не надо сближаться и помимо немалого домага имеют хил, ты пришёл пофлудить увидив мой ник?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Костет сказал:

друлю или шаму тоже не надо сближаться и помимо немалого домага имеют хил, 

Да ну, у хилов прокаста как у рея нет.

 

Рей имеет защиту,и очень высокую. Мины,капы,ловушка - очень эффективная вещь. Ты же клонишь к жиру для дальнобоя - равному милишному. Что уже неправильно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Vertigo сказал:

Да ну, у хилов прокаста как у рея нет.

 

Рей имеет защиту,и очень высокую. Мины,капы,ловушка - очень эффективная вещь. Ты же клонишь к жиру для дальнобоя - равному милишному. Что уже неправильно.

я клоню что тот же хант имеет больше защиты, и там был совет собирайте парир и блок - это эффективней уклона, в чём рей обделён

Link to comment
Share on other sites

  • 0

из за одного тотема каждые 40сек 5 удар считать бы шама как дд:angry1:

тогда дру тоже дд получается  у него пет наносить 10удара после появление ,а заклы мегадамагеры 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...