Jump to content

Дополнительные очки для раскачки скилов


Kpyshutel

Recommended Posts

У меня давно было предложение... всё не как руки не доходили сюда написать 

Я предлагаю.... когда дается новый скил ...... что бы и давались дополнительные оч для раскачки скилов 

Ребята поймите скилы даются  ... а нового лвла ждать еще норм времени..... что бы были оч на раскачку скилов

Вот к примеру сейчас с обновай дали скил на дк... вот как его качнуть ламал я голову... и пришел к выводу...

что без дополнительных оч этот скил бесполезен...  как и в пве так и в пвп ....

Думаю со мной многие согласятся

 

Жду ваших кометов  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так вроде как в этом и фишка, что ты качаешь перса под конкретнрую задачу, а для этого придётся выбрать те скиллы, которые нужны под эту задачу.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 64-core CPU сказал:

Так вроде как в этом и фишка, что ты качаешь перса под конкретнрую задачу, а для этого придётся выбрать те скиллы, которые нужны под эту задачу.

так а если в скиле нуждаешься а раскачка не позволяет его качнуть.... так что делать ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Приходится чем то жертвовать, в этом и смысл.

ну так а если бы добавляли оч было бы плохо ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

ну так а если бы добавляли оч было бы плохо ?

Да, было бы плохо, никто бы не задумывался над скилл-билдом, просто бы качали всё подряд, никакой тактики, это ни есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Linkor сказал:

Да, было бы плохо, никто бы не задумывался над скилл-билдом, просто бы качали всё подряд, никакой тактики, это ни есть гуд.

ну а если такой варик ? с каждым скилом 1 оч добавят 

как бы и не будут так качать всё подряд... да и скилы не так часто даются :pin1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

ну а если такой варик ? с каждым скилом 1 оч добавят 

как бы и не будут так качать всё подряд... да и скилы не так часто даются :pin1:

это получается можно сидеть на 18-20 ур и просто каждый год получать очко навыка? хммм имбово как-то

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

это получается можно сидеть на 18-20 ур и просто каждый год получать очко навыка? хммм имбово как-то

Прям вижу, как 18 лвл говорит: "Прошло 10 лет, но я сумел прокачать все базовые навыки. Оно того стоило:forever_alone:".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

это получается можно сидеть на 18-20 ур и просто каждый год получать очко навыка? хммм имбово как-то

ну это да я забыл про малые лвл тогда тема попусту просто :cat7:

Только что, Скорпио сказал:

Прям вижу, как 18 лвл говорит: "Прошло 10 лет, но я сумел прокачать все базовые навыки. Оно того стоило:forever_alone:".

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

А зачем его качать? И без него дк себя не плохо чувствует. А если хотите то качайте вместо агра для соло фарма. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

А зачем его качать? И без него дк себя не плохо чувствует. А если хотите то качайте вместо агра для соло фарма. 

для соло фарма мне вампа хватает 

этот скил в пвп норм идет 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Nekrass сказал:

так а если в скиле нуждаешься а раскачка не позволяет его качнуть.... так что делать ? 

Апать 28 и качать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Да, было бы плохо, никто бы не задумывался над скилл-билдом, просто бы качали всё подряд, никакой тактики, это ни есть гуд.

Да какая может быть тактика в игре, где донат решает все? :) Будь ты хоть супер-рукастый - отлетишь от переточки как щепка :) В других играх такое обычно и решается за счет вариативности скилов, но не тут :) Как уже было сказано - "точись, или будь дном и не скули" :)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Keystore сказал:

Да какая может быть тактика в игре, где донат решает все? :) Будь ты хоть супер-рукастый - отлетишь от переточки как щепка :) В других играх такое обычно и решается за счет вариативности скилов, но не тут :) Как уже было сказано - "точись, или будь дном и не скули" :)

Позволю не согласится, я допустим не такой уж переточка, ПвП шмот у меня +8-9, но на арене чувствую себя вполне комфортно(да есть проблемы против некоторых отдельных личностей, но не всё же время я бьюсь против них).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Приходится чем то жертвовать, в этом и смысл.

в игре 13 навыков из которых 5 базовых полностью можно вкачать только 2,и 8 навыков экспертных,из 8 навыков вкачать можно только 2.Полагаю на 30 лвл лучше всего былобы дать не 2 очка,А 3

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onceagain сказал:

в игре 13 навыков из которых 5 базовых полностью можно вкачать только 2,и 8 навыков экспертных,из 8 навыков вкачать можно только 2.Полагаю на 30 лвл лучше всего былобы дать не 2 очка,А 3

Справедливости ради замечу, что полностью прокачать можно 4 базовых навыка.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Скорпио сказал:

Справедливости ради замечу, что полностью прокачать можно 4 базовых навыка.

можно вот только экспертные будут 1 :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Да какая может быть тактика в игре, где донат решает все? :) Будь ты хоть супер-рукастый - отлетишь от переточки как щепка :) В других играх такое обычно и решается за счет вариативности скилов, но не тут :) Как уже было сказано - "точись, или будь дном и не скули" :)

Бред полнейший, на арене как раз таки руки решают.. жаль что в турах решает не донат и не руки.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nekrass сказал:

можно вот только экспертные будут 1 :troll_face1:

Но ведь можно же?)

Потому и говорю:dunno:.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Но ведь можно же?)

Потому и говорю:dunno:.

:troll_face1: можно можно 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Скорпио сказал:

Справедливости ради замечу, что полностью прокачать можно 4 базовых навыка.

 

13 минут назад, Скорпио сказал:

Но ведь можно же?)

Потому и говорю:dunno:.

 

11 минут назад, Nekrass сказал:

:troll_face1: можно можно 

Если не прокачать экспертные навыки их нельзя будет использовать,они заблокируються

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

 

 

Если не прокачать экспертные навыки их нельзя будет использовать,они заблокируються

Можно...

Link to comment
Share on other sites

когда нибудь перестанут вводить экспертки, будут апать чисто лвл, вот тогда найдутся очки

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

когда нибудь перестанут вводить экспертки, будут апать чисто лвл, вот тогда найдутся очки

 2056г эра игр виртуальной реальности с полным погружением. Игроки варспира ожидают 36 уровня чтобы прокачать экспертки на 4/4 и смело вступить в сражения на 6 астральном секторе айвондила. Особо нетерпеливые забрасывают комманду разработчиков вопросами о скайлоре ,выход которого ожидается со дня на день)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

 2056г эра игр виртуальной реальности с полным погружением. Игроки варспира ожидают 36 уровня чтобы прокачать экспертки на 4/4 и смело вступить в сражения на 6 астральном секторе айвондила. Особо нетерпеливые забрасывают комманду разработчиков вопросами о скайлоре ,выход которого ожидается со дня на день)))))

думаю обновы будут чаще выходить после выхода скайлора

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Vito сказал:

думаю обновы будут чаще выходить после выхода скайлора

Это никак не связано, это 2 разных проекта:unknw:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Linkor сказал:

Это никак не связано, это 2 разных проекта:unknw:

 а то я не знал, что разные проекты. Вот только компания одна. И вообще я с сарказмом написал. Поднять лвл и усилить силу мобов старого контента много ума не надо. Люди же должны чем то заниматься в игре. Или ты думаешь, что будут выпускать новые карты и тд? Скайлор видно же что сиквел варспы, продолжение варспы через какое то время. У варсы же сюжет закончится после добавления последнего сектора айва. Ну да будут лепить ивенты может быть и все.Может даже редактировать механику скилов у классов. Всякие мелочи в общем

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Vito сказал:

 а то я не знал, что разные проекты. Вот только компания одна. И вообще я с сарказмом написал. Поднять лвл и усилить силу мобов старого контента много ума не надо. Люди же должны чем то заниматься в игре. Или ты думаешь, что будут выпускать новые карты и тд? Скайлор видно же что сиквел варспы, продолжение варспы через какое то время. У варсы же сюжет закончится после добавления последнего сектора айва. Ну да будут лепить ивенты может быть и все.Может даже редактировать механику скилов у классов. Всякие мелочи в общем

Компания то одна, но над проектами работают совершенно разные люди, никак друг с другом не связанные.

А с выходом последнего айва закончится сюжет айва, но никак не Варспы.

И хватит вам привязываться к Скайлору, это не продолжение варспы, это совершенно другой проект, который будет разительно отличатся стилистикой и механикой, это другая игра будет. 

Игры выходят чуть ли не каждый день, если хочется поиграть во что то другое, то выбор огромен.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Компания то одна, но над проектами работают совершенно разные люди, никак друг с другом не связанные.

А с выходом последнего айва закончится сюжет айва, но никак не Варспы.

И хватит вам привязываться к Скайлору, это не продолжение варспы, это совершенно другой проект, который будет разительно отличатся стилистикой и механикой, это другая игра будет. 

Игры выходят чуть ли не каждый день, если хочется поиграть во что то другое, то выбор огромен.

жду скайлор и надеюсь он будет отличаться от васпы только графикой,не будет похож на 99% всех игр в плей макете 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vito сказал:

жду скайлор и надеюсь он будет отличаться от васпы только графикой,не будет похож на 99% всех игр в плей макете 

Ну просто уже огромное количество раз было сказано, что он РАЗИТЕЛЬНО будет отличаться от варспы(не графикой).

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkor сказал:

если хочется поиграть во что то другое, то выбор огромен.

На самом деле нет. Хороших игр не так много, как кажется.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vito сказал:

 а то я не знал, что разные проекты. Вот только компания одна. И вообще я с сарказмом написал. Поднять лвл и усилить силу мобов старого контента много ума не надо. Люди же должны чем то заниматься в игре. Или ты думаешь, что будут выпускать новые карты и тд? Скайлор видно же что сиквел варспы, продолжение варспы через какое то время. У варсы же сюжет закончится после добавления последнего сектора айва. Ну да будут лепить ивенты может быть и все.Может даже редактировать механику скилов у классов. Всякие мелочи в общем

Скайлор приквел варспы, об этом уже говорили

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Spywn сказал:

Скайлор приквел варспы, об этом уже говорили

смотри описание некоторых рас. Великая война, эволюция гоблинов, сейчас же в варсе они тупые мобы. Горры - потомки горных кланов. 

jJJvFBLFXkI.jpg

-8q0lRGsUyI.jpg

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

смотри описание некоторых рас. Великая война, эволюция гоблинов, сейчас же в варсе они тупые мобы. Горры - потомки горных кланов. 

 

Ждем 2 новые расы в Варспире (гоблины и муары) :lol_crazy1:.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Ладно ребят, пофлудили и хватит, давайте перенесем обсуждение Скайлор в соответствующую тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...