Jump to content

Разнообразие в развитие класса Страж


Gaytano

Recommended Posts

Уважаемые друзья а вам не кажется что Страж стал на данный моммент самым скучным и единственным в игре классом развитие которого может происходить строго в одних и тех же рамках у АБСОЛЮТНО всех игроков которые за него и грают и билд у всех тоже абсолютно одиноков-фортификация 4-4 и мастер блока 4-4 и все различае всех стражей в игре лишь во шмоте так как скилы не требуют совершенно никакого умения играть. Не пора ли разработчикам все же сделать для Стражей хоть какой то альтернативный путь развития???

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gaytano сказал:

Уважаемые друзья а вам не кажется что Страж стал на данный моммент самым скучным и единственным в игре классом развитие которого может происходить строго в одних и тех же рамках у АБСОЛЮТНО всех игроков которые за него и грают и билд у всех тоже абсолютно одиноков-фортификация 4-4 и мастер блока 4-4 и все различае всех стражей в игре лишь во шмоте так как скилы не требуют совершенно никакого умения играть. Не пора ли разработчикам все же сделать для Стражей хоть какой то альтернативный путь развития???

Не сказать, что страж единственный...

Просто, чтобы были варианты развития, скиллы либо должны быть интересные и многоплановые, либо их должно быть много.

Варспир пролетает по всем фронтам :too_much_cuteness:.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gaytano сказал:

Уважаемые друзья а вам не кажется что Страж стал на данный моммент самым скучным и единственным в игре классом развитие которого может происходить строго в одних и тех же рамках у АБСОЛЮТНО всех игроков которые за него и грают и билд у всех тоже абсолютно одиноков-фортификация 4-4 и мастер блока 4-4 и все различае всех стражей в игре лишь во шмоте так как скилы не требуют совершенно никакого умения играть. Не пора ли разработчикам все же сделать для Стражей хоть какой то альтернативный путь развития???

Можно качать форту и масс агр, это что бы иск,рей не сагрил, при такой раскачке навыков страж будет слабее понятно, но эсли норм хил, проблем не должно нигде быть. И для пвп у стража также другая раскачка.

Link to comment
Share on other sites

у стража очень мало дд думал 2 рука исправит это положени но я очень ошибся..... страж как буд-то ни с этой игры вообще билд однотипный ибо по другому просто никак под 2р не подстроить кто это, а точнее что это? 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Rofilld сказал:

у стража очень мало дд думал 2 рука исправит это положени но я очень ошибся..... страж как буд-то ни с этой игры вообще билд однотипный ибо по другому просто никак под 2р не подстроить кто это, а точнее что это? 

Это участь стража, терпеть. Может когда выйдет ещё пару эксперток, и стража убьют как танка, появится и дд

Link to comment
Share on other sites

На арене 3х3  невозможно слить стража ,бьем втроем  все +9+10 интересно ппц.Стоишь ждешь время ничьей,такой бреееддд....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 17.10.2018 в 19:19, Olegvarvar сказал:

На арене 3х3  невозможно слить стража ,бьем втроем  все +9+10 интересно ппц.Стоишь ждешь время ничьей,такой бреееддд....

кому ты сказки расказываешь сказки 3 они стража в 3х3 слить  не могут бред не несите ребят я глазами мага тоже на вара наговорить могу или дк но ведь молчу про этот кантроль и урон как у рея...............

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Rofilld сказал:

кому ты сказки расказываешь сказки 3 они стража в 3х3 слить  не могут бред не несите ребят я глазами мага тоже на вара наговорить могу или дк но ведь молчу про этот кантроль и урон как у рея...............

Это не бред а суровая реальность,не одно видео снято.А насчет мага я тебе скажу, что 1 топ маг выносит патю гор 28 налегке,так что качай своего мага или учись им играть :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olegvarvar сказал:

Это не бред а суровая реальность,не одно видео снято.А насчет мага я тебе скажу, что 1 топ маг выносит патю гор 28 налегке,так что качай своего мага или учись им играть :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

как я играю не мне судить) и маг тут неуместен это все го лишь пример того что случится с ним попадя он в лапы к вару дк.  а стража не так уж сложно слить после последних фиксов. не думал что варов так зацепит страж!)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Olegvarvar сказал:

Это не бред а суровая реальность,не одно видео снято.А насчет мага я тебе скажу, что 1 топ маг выносит патю гор 28 налегке,так что качай своего мага или учись им играть :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Ничего более нелепого не видел уже давно.

1 топ маг будет дамжить патю гор ровно столько, сколько длится его имунка и за это время он слить ни кого не сможет. А потом он наврятли даже автоатаку проведет.

Link to comment
Share on other sites

Какой там фикс был интересно стража,вообще незаметно,слишком большой отхил у него от блока,поэтому и нереально слить.Что случиться попадя маг к вару?Открою тебе секрет,бью всеми скиллами по магу и вижу только как отлетают нули у него,Барьер это наверное))У вара по сути только 1 стан,и то не стан а жалкий шанс стана от рывка.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Olegvarvar сказал:

Какой там фикс был интересно стража,вообще незаметно,слишком большой отхил у него от блока,поэтому и нереально слить.Что случиться попадя маг к вару?Открою тебе секрет,бью всеми скиллами по магу и вижу только как отлетают нули у него,Барьер это наверное))У вара по сути только 1 стан,и то не стан а жалкий шанс стана от рывка.

не смешно самому?

Link to comment
Share on other sites

варом про мага................ да и это всего лишь пример) проблема о страже которая меня беспокоит как стража в пвп это отсутствие сближения а то что ты говориш что вы втроем стража слить не можете по мне это лож я имею топ стража и меня выносят на ура те же вары

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...