Jump to content

Руна возмездия + щит молний; + благославление рея


Shwapsss

Recommended Posts

Если шам,  получая урон от руны возмездия противника, может ударить в ответ щитом молний, то почему рей, нонася урон своей руной возмездия, не может атаковать благом сверху. Две похожих механики, дайте рею такой бонус, горы просто кончатся везде.... Вот будет глупо, если эту фишку с шамом уже понерфили... 

Link to comment
Share on other sites

А давайте чтобы барьер мага стакался от рун возмездия, о будет веселуха:pigface:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Darkdogyy сказал:

А давайте чтобы барьер мага стакался от рун возмездия, о будет веселуха:pigface:

Не надо).

Змеймаг таких шуток не понимает:biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ХардРок сказал:

Я рей меня шамы льют хнык хнык 

Ты чк и тебя льют всё, даже стражи :too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Ты чк и тебя льют всё, даже стражи :too_much_cuteness:

Ап чк, нерф стражей:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, October 09, 2018 в 07:33, Vito сказал:

Ага, только вамп верните от щита 

Согласен, забирайте свои рунки, а вамп на базу!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Стою реем, шама не бью, он меня бьёт, получает урон от руны возмездия (5 хп), и в ответ бьёт щитом под 600 дд. Мм, справедливость.

Пускай щит тогда % от нанесённого урона возвращает, как контра БД. Ибо это жесть, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gember сказал:

Стою реем, шама не бью, он меня бьёт, получает урон от руны возмездия (5 хп), и в ответ бьёт щитом под 600 дд. Мм, справедливость.

Пускай щит тогда % от нанесённого урона возвращает, как контра БД. Ибо это жесть, мягко говоря.

Бред. То что ты АФК стоял и по тебе бил щит с какой-то вероятностью ничего не говорит. Да и щит само по себе не так часто бьёт. Говорю это как заядлый шаман, подцепил как-то 2 пачки мобов в лабе, щит ни разу не сработал, руна в пухе присутствует. Так что нечего уже поправлять, разве что убить просто щит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gember сказал:

Стою реем, шама не бью, он меня бьёт, получает урон от руны возмездия (5 хп), и в ответ бьёт щитом под 600 дд. Мм, справедливость.

Пускай щит тогда % от нанесённого урона возвращает, как контра БД. Ибо это жесть, мягко говоря.

убираешь руну и радуешься жизнью

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, [email protected] сказал:

Бред. То что ты АФК стоял и по тебе бил щит с какой-то вероятностью ничего не говорит. Да и щит само по себе не так часто бьёт. Говорю это как заядлый шаман, подцепил как-то 2 пачки мобов в лабе, щит ни разу не сработал, руна в пухе присутствует. Так что нечего уже поправлять, разве что убить просто щит

Не афк, на арене. Тупо один выстрел и ты сдох от щита, тотема.

2 часа назад, Vito сказал:

убираешь руну и радуешься жизнью

Убирать руну из-за одного навыка как-то не очень.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gember сказал:

Не афк, на арене. Тупо один выстрел и ты сдох от щита, тотема.

Убирать руну из-за одного навыка как-то не очень.

Я не знаю против кого ты там аренил, и не знаю в каких статах был ты или он. Если ты пошёл сменить с пухой и шмотом +2+3 аренить против +7 - +9, это не повод что-то менять. Сначала говоришь что просто стоял на арене, потом говоришь что всё таки бил. Определись что ты делал.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gember сказал:

Не афк, на арене. Тупо один выстрел и ты сдох от щита, тотема.

Убирать руну из-за одного навыка как-то не очень.

из за одного навыка когда все горы вставляют себе пухи отражение это нормально а убрать нет 

про барьер это

 

Link to comment
Share on other sites

Лучше сделайте щит шама не только на шама. Хотя бы в наконец ПВЕ будет нужен

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Джеmm сказал:

Лучше сделайте щит шама не только на шама. Хотя бы в наконец ПВЕ будет нужен

Жирновато будет, за 1 кнопку например в тх это 15-20к дамага. При условии что щит 4/4.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2018 в 11:19, lemonage сказал:

Жирновато будет, за 1 кнопку например в тх это 15-20к дамага. При условии что щит 4/4.

В ПВЕ никакой шаман в здравом уме не будет качать щит на 4. А на 1, накинутый на танка позволит тому чуть больше агра собрать

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Джеmm сказал:

В ПВЕ никакой шаман в здравом уме не будет качать щит на 4. А на 1, накинутый на танка позволит тому чуть больше агра собрать

Если его можно будет кидать на других то будут. Да и что еще качать? Я вообще в пвп билде сейчас хожу и отлично хилю в любом инсте. Инсты же не о чем

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2018 в 21:58, Джеmm сказал:

В ПВЕ никакой шаман в здравом уме не будет качать щит на 4. А на 1, накинутый на танка позволит тому чуть больше агра собрать

Я уже вижу вара в тх на котором висит ядовитый щит 4/4 и щит молний 4/4 + аое дамаг от сокрушения. Вар с одноруком будет в топ дд ходить всегда.

Link to comment
Share on other sites

Я как рей не отказался об от такого 😄

но все прекрасно понимаем, что это та же контра бд, на которую будут ныть. 

Швепс привел прекрасную аналогию, пора бы уже пофиксить этот баг с щитом...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, that1smyday сказал:

Я уже вижу вара в тх на котором висит ядовитый щит 4/4 и щит молний 4/4 + аое дамаг от сокрушения. Вар с одноруком будет в топ дд ходить всегда.

Повторюсь: ни один шам в здравом уме не будет в ПВЕ качать щит ибо нафиг он нужен. Только дамаг. В пве полезней тот же манорег имхо

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Джеmm сказал:

Повторюсь: ни один шам в здравом уме не будет в ПВЕ качать щит ибо нафиг он нужен. Только дамаг. В пве полезней тот же манорег имхо

Любой одетый шам в здравом уме, вынесет любой инст в соло хила даже не качая 2-ую экспертку, просто бегая с лишними 3-мя очками, имхо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Любой одетый шам в здравом уме, вынесет любой инст в соло хила даже не качая 2-ую экспертку, просто бегая с лишними 3-мя очками, имхо. 

Потому что качать нечего помимо хил тотема? 

Link to comment
Share on other sites

Руна возвращает урон полученный от врага. Щит дает в ответку на урон. Такова механика щита реагировать на получаемый шамом урон и бить в ответ. Та и я представляю как будет выглядеть благо сработавшее от отражения. По врагу прошло 4 ед. урона и эти 4 ед. добавили ище 4 ед.

А если благо будет бить свой полный урон это будет слишком уж.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2018 в 11:19, lemonage сказал:

Жирновато будет, за 1 кнопку например в тх это 15-20к дамага. При условии что щит 4/4.

не можно так сделать, но что б когда шам дает щит на союзника то урон щита понижался до урона щита некра

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Руна возвращает урон полученный от врага. Щит дает в ответку на урон. Такова механика щита реагировать на получаемый шамом урон и бить в ответ. Та и я представляю как будет выглядеть благо сработавшее от отражения. По врагу прошло 4 ед. урона и эти 4 ед. добавили ище 4 ед.

А если благо будет бить свой полный урон это будет слишком уж.:panda7:

Боюсь тебя расстроить, но благо всегда наносит одинаковый урон. Если с руки 100, а благо 100,то и со скилом в 200 благо 100. То есть и на 4 урона возврата ударит 100. Представь с пониманием этой информации

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...