Jump to content

Уменьшение требуемой репутации


Droudi

Recommended Posts

Предлагаю уменьшить требования по репутации на всех секторах айва(для инстов), а точнее норм-480, хард-1350, гер-3400, миф-5000.

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Cardinal сказал:

В связи с чем стоит это сделать?

чтоб лентяеев стало в разы больше

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Костет сказал:

 

чтоб лентяеев стало в разы больше

Тебе бы было хорошо тупо бить репутацию 2 Нед(это только на 1 сектор)? Ещё и каждый день однообразные дейлы

26 минут назад, Cardinal сказал:

В связи с чем стоит это сделать?

Ответил выше

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Droudi сказал:

Тебе бы было хорошо тупо бить репутацию 2 Нед(это только на 1 сектор)? Ещё и каждый день однообразные дейлы

Ответил выше

представляеш , я так и делал, бил репу несколько недель

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

представляеш , я так и делал, бил репу несколько недель

Тебе было интересно делать однотипные дейлы 2 Нед подряд? Странный ты человек

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Droudi сказал:

Тебе было интересно делать однотипные дейлы 2 Нед подряд? Странный ты человек

Я набил везде репу до фула но даже сейчас эти дейлики делаю, иногда.

Link to comment
Share on other sites

Лучше избавить игроков от обязательного прохождения Сада и Термитника. Вот это реально жесть неделями искать пати в эти инсты :surprised_rage:

 

Камменты про "лентяев" позабавили. Не поверите, но в эту игру гамают не только школьники... :shok:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cardinal said:

В связи с чем стоит это сделать?

Вы же любите казуалить проходной контент, думаете новичкам в кайф бить эту репу? А потом столько же исскать пати на неё? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Darkdogyy said:

Вы же любите казуалить проходной контент, думаете новичкам в кайф бить эту репу? А потом столько же исскать пати на неё? 

 

а почему новичкам будет не в кайф, выражаясь вашим языком? Я понимаю, когда ты прокачал 8 персов и на каждом качнул репу - заморочиться надо. Лично я не вижу необходиимости снижать требования.

Link to comment
Share on other sites

Сначала нуб оказуалили, теперь на айв ноют... А чё про ирс забыли? А, точняк, про лигу уже постили.

 

Я вообще за то, что сделать 4 уровень сложности инстов обязательным, как и было изначально, а то всё изи как-то.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

А давайте ещё всем мобам по 1 хп сделаем. Ну круто же будет

Link to comment
Share on other sites

Ох, когда у тебя 10 персов, то репу естественно лень бить.

У меня иногда возникают мысли качнуть нового персонажа, но останавливает пожалуй только репа :pin2:

Вот мои аргументы против: 

1. Персонажи будут слишком малыми лвлами выходить на последнюю репу и ныть, что нигде не берут.

2. Это повод для них проходить этажи инстов, которые всё равно потребуются для ачивки.

3. Все били и вы бейте:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cardinal said:

 

а почему новичкам будет не в кайф, выражаясь вашим языком? Я понимаю, когда ты прокачал 8 персов и на каждом качнул репу - заморочиться надо. Лично я не вижу необходиимости снижать требования.

Вот и я не вижу смысл играть в варспир :winkingpumpkin: нового контента нет, остаётся лишь по сто персов делать себе, а репу каждый раз бить не ахти.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Darkdogyy said:

Вот и я не вижу смысл играть в варспир :winkingpumpkin: нового контента нет, остаётся лишь по сто персов делать себе, а репу каждый раз бить не ахти.

 

Все приходит к тому, кто умеет ждать. :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cardinal said:

 

Все приходит к тому, кто умеет ждать. :winkingpumpkin:

А миф так и останется без репы? Не честно как то:huh:Пусть будет 7500 и по кв обязательным его сделайте, хардкоршики оценят:yay:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Droudi сказал:

Предлагаю уменьшить требования по репутации на всех секторах айва(для инстов), а точнее норм-480, хард-1350, гер-3400, миф-5000.

хочешь играть норм научись бить репу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Противник этой репы никогда не бил репу и не понимаю как люди это терпят. Хотя вру бил репу где на квесты нужен был лут с лавки вот там изи квесты были.  к четырем нпс сбегал сделал все 20-30 квестов не помню уже сколько их там было.

Link to comment
Share on other sites

репутацию уменьшать не надо - это будет не честно по отношению к тем кто ее уже качнул. но блин... добавьте чего то для разнообразия на тлалоках… ТАМ СКУЧНО ПИПЕЦ:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Samarka said:

репутацию уменьшать не надо - это будет не честно по отношению к тем кто ее уже качнул. но блин... добавьте чего то для разнообразия на тлалоках… ТАМ СКУЧНО ПИПЕЦ:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

А честно было убирать кв теней с сюжетки по отношению к тем кто её уже проходил?

4 hours ago, 64-core CPU said:

Сначала нуб оказуалили, теперь на айв ноют... А чё про ирс забыли? А, точняк, про лигу уже постили.

 

Я вообще за то, что сделать 4 уровень сложности инстов обязательным, как и было изначально, а то всё изи как-то.

Тени убрали с сюжетки, вот вам фикс ирса

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

 

Тени убрали с сюжетки, вот вам фикс ирса

Тени убрали не потому, что было сложно, а из-за некоторых мышей в игре.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 64-core CPU said:

Тени убрали не потому, что было сложно, а из-за некоторых мышей в игре.

Это часть игры, если ухи по кд будут держать стоянку, что тер запретить ухам идти в город?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Это часть игры, если ухи по кд будут держать стоянку, что тер запретить ухам идти в город?

Ты не хочешь включать мозги.

Объясняю популярно: доступ на тени доступен только по кв. А что, если если кто-то зайдёт на тени и заюзает навык призыв ги? В отличии от порта, выбить целую ги оттуда будет практически не возможно.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю компромиссный вариант 🙌

 

Пусть требования к репе останутся теми же, как и обязательное прохождение Термитника/Сада. Но сделайте дейлы в эти инсты, которые были бы доступны на хай лвл. Без дропа. Просто дейлы. 

 

А то найти/собрать пати в Сад/Термитник архисложно. В них, в отличии от Башни/Технополиса, никто не ходит :surprised_rage:

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Можно ввести Дейлы по типу номарх 1,2,3,4 - только на сад и терм или дейл на понтификов, изуверов чуток изменить - убил одного получи 50 репы,  2 -100 , 3-150 и так до 10. И ачиву сделать и репы набить в день можно весьма прилично да еще и дроп получишь если хай лвл не привлекать. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

А честно было убирать кв теней с сюжетки по отношению к тем кто её уже проходил?

Вспомни благодаря кому убрали тени

 

п.с. даже в те дни когда вы там зависали, я твином прошёл тени и всё пати

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Костет said:

Вспомни благодаря кому убрали тени

 

п.с. даже в те дни когда вы там зависали, я твином прошёл тени и всё пати

Ну так в чем проблема была выкурить отуда гор, у вас тоже есть тп ги или вы без рукие? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну так в чем проблема была выкурить отуда гор, у вас тоже есть тп ги или вы без рукие? 

вообщето у меня нет тп ги , я спокойно в 7утра прошёл, а еслиб вы так не наглели, то врятли чтото сделали бы с кв

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну так в чем проблема была выкурить отуда гор, у вас тоже есть тп ги или вы без рукие? 

 

7 минут назад, Костет сказал:

вообщето у меня нет тп ги , я спокойно в 7утра прошёл, а еслиб вы так не наглели, то врятли чтото сделали бы с кв

Тема о репутации, прекратите спорить о "делах давно минувших дней, преданьях старины глубокой" и не засоряйте тему.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

 

Тема о репутации, прекратите спорить о "делах давно минувших дней, преданьях старины глубокой" и не засоряйте тему.

помойму вам представители администрации ответили по поводу темы, я против такого предложения, и у меня есть персы без репы, набираю кв 3-4 дня и делаю все разом это час в день на 1-2 сектор айва, на 3 и 4 достаточно рб выполнять и столбики жать, на всё провсё уйдёт месяц, вчём проблема? лень?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Костет сказал:

помойму вам представители администрации ответили по поводу темы, я против такого предложения, и у меня есть персы без репы, набираю кв 3-4 дня и делаю все разом это час в день на 1-2 сектор айва, на 3 и 4 достаточно рб выполнять и столбики жать, на всё провсё уйдёт месяц, вчём проблема? лень?

1) Перечитываем тему... Автор не я  :facepalm:.

2) То есть теперь любой бред можно писать в тему?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...