Jump to content

[2018.10.08] Неделя Изобилия: двойные награды и уникальные костюмы для исследователей Подземелий!


Peony

Recommended Posts

5 minutes ago, Nekrass said:

Всё ребята меня за бомбило 4 троля  сняли в течении 10 мин :christmasangry:

 

мне тоже не дропает :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nekrass сказал:

Всё ребята меня за бомбило 4 троля  сняли в течении 10 мин :christmasangry:

А чего собственно жаловаться на рандом?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, BARBARED4555 сказал:

:spiteful::give_rose::clapping:А кто говорил что будет дропать ?

 

2 часа назад, BARBARED4555 сказал:

Изобилие ток для донов :clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Rofilld сказал:

это рандом такой? троли шмот одним и тем же:panda7: я пак выноса просадил как и вся моя патя так ничего выше энерго эски не выбил(не знаю что они но троля шмота нет:cryingpumpkin:) уважайте играков пожалуйста они вам зп делают:smile:

Вы действительно думаете, что у нас есть кнопка для каждого игрока и мы решаем, будет ли в конкретном заходе у него дроп или нет?
Не стройте иллюзий и не придумывайте несуществующих заговоров. 
Шансы абсолютно одинаковые у всех, вне зависимости от вашего пола, национальности, игрового стажа и количества потраченных вами на игру денег.
Условия равные, и если вам не везёт, то не нужно винить нас в неуважении. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Reivenorik сказал:

Вы действительно думаете, что у нас есть кнопка для каждого игрока и мы решаем, будет ли в конкретном заходе у него дроп или нет?
Не стройте иллюзий и не придумывайте несуществующих заговоров. 
Шансы абсолютно одинаковые у всех, вне зависимости от вашего пола, национальности, игрового стажа и количества потраченных вами на игру денег.
Условия равные, и если вам не везёт, то не нужно винить нас в неуважении. :smoke:

Бомбануло:wat1:.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Скорпио сказал:

Бомбануло:wat1:.

Нет, но если это случится, то вам лучше не видеть этого:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Просто система дропа странная. Одним падает стабильно, другие же должны тратить тонну выноса ради шмотки, которая не то что вынос, она потраченного на фарм времени не не окупает. Некоторые идут инстить с мыслью "ух щас пофармлю норм", и снимают пару шмоток, а другие думают " черт, хоть бы дропнуло что-нибудь", а падают ресы и дф. И так происходит постоянно, я не выделяю конкретный день или случай. Странно.

 

Edited by Legango
Дублировал
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Legango сказал:

Просто система дропа странная. Одним падает стабильно, другие же должны тратить тонну выноса ради шмотки, которая не то что вынос, она потраченного на фарм времени не не окупает. Некоторые идут инстить с мыслью "ух щас пофармлю норм", и снимают пару шмоток, а другие думают " черт, хоть бы дропнуло что-нибудь", а падают ресы и дф. И так происходит постоянно, я не выделяю конкретный день или случай. Странно.

 

При чем здесь система дропа? Все решает случай. Я на одном ивенте ушел в минус 700к, так бывает. Я надеюсь вы понимаете как работает система вероятности шанса?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

При чем здесь система дропа? Все решает случай. Я на одном ивенте ушел в минус 700к, так бывает. Я надеюсь вы понимаете как работает система вероятности шанса?

Дай угадаю... На весеннем ивенте? Там 90% игроков в - ушло. Ибо дроп тупо не окупал затраченные ресурсы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Дай угадаю... На весеннем ивенте? Там 90% игроков в - ушло. Ибо дроп тупо не окупал затраченные ресурсы. 

Да нет, на весеннем я как раз таки заработал за счёт большого количества эфирок. Был у меня просто период, когда дропа не было абсолютно: на 10 паков выноса одна шмотка.

Link to comment
Share on other sites

Если б с каждым заходом увеличивался шанс получения нормальной шмотки, это бы еще хорошо было. Но смотреть в мировом чате на одни и те же ники, а самому ресы собирать как то не прикольно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Legango сказал:

Если б с каждым заходом увеличивался шанс получения нормальной шмотки, это бы еще хорошо было. Но смотреть в мировом чате на одни и те же ники, а самому ресы собирать как то не прикольно

Вы бы тогда ещё больше негодовали, т.к. люди(включая меня) бегают ОГРОМНОЕ количество инстов, и если бы с каждым заходом шанс увиличился, то дроп у этих людей вы бы видели ещё чаще:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Ну вы что творите , вы уже внаглую требуете прикрутить дроп. Такая вот система дропа. Ничего не поделаешь. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, BARBARED4555 said:

Изобилие ток для донов :clapping:

 

для "донов" только то, что можно приобрести за "дон".

Тем не менее, получить то, что для "донов", можно и без всяких вложений :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Монтикус сказал:

эта изоба перед балом сделана, чтоб на бал уже выносов не хватило у игроков?

Это ведь что-то вроде традиции и никто не заставляет тратить выносы сейчас, закупите и ждите нужного вам события.

Могу поговорить с руководством об отмене таких недель, чтобы не искушать вас, нужно? :come_on:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Вы действительно думаете, что у нас есть кнопка для каждого игрока и мы решаем, будет ли в конкретном заходе у него дроп или нет?
Не стройте иллюзий и не придумывайте несуществующих заговоров. 
Шансы абсолютно одинаковые у всех, вне зависимости от вашего пола, национальности, игрового стажа и количества потраченных вами на игру денег.
Условия равные, и если вам не везёт, то не нужно винить нас в неуважении. :smoke:

Невезение как я и говорил :troll_face1:

У одного везение зашкаливает снять 3 тролля  за пол дня ... у других нет везения хлам один падает :facepalm: антярэсный случай 

У меня уже 5-тое изо невезение а в инстах сижу по 8-12 часов в день 

Вот что мене делать в таких случаях ? 

Наверное думаю вайпатся  спустя 6 лет игры :cry3:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2018 в 10:21, Vito сказал:

Все эти тролли - параша, они не вписываются в жанр фентези

 

Вот можешь же ты умную вещь сказать. Раз в 4 года. 

Link to comment
Share on other sites

Вот что нужно сделать в игре ? что бы везло ? 

Как бы я понять не могу ....может в реале не везти .... но что бы в игре... из за чего ? невезение появляется у игрока ? мне скажет кто нибудь ? может быть из за того что часто в инстах время проводится ? 

Но игра это совсем другое... не реал же 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Так забавно читать все эти стоны по поводу дропа в инстах. Они же копейки стоят. Их легче купить.

Единственные топовые вещи это внеклассовые учебники. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nekrass сказал:

Невезение как я и говорил :troll_face1:

У одного везение зашкаливает снять 3 тролля  за пол дня ... у других нет везения хлам один падает :facepalm: антярэсный случай 

У меня уже 5-тое изо невезение а в инстах сижу по 8-12 часов в день 

Вот что мене делать в таких случаях ? 

Наверное думаю вайпатся  спустя 6 лет игры :cry3:

Надоело...

Мне за весь год с инста упала одна-единственная синяя шмотка... При том, что актив я ежедневно и стараюсь посещать инст хотя бы раз в день.

Так что, прежде, чем писать о невезении, читайте этот пост :are_you_fucking_kidding_me:.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

Вот что нужно сделать в игре ? что бы везло ? 

Как бы я понять не могу ....может в реале не везти .... но что бы в игре... из за чего ? невезение появляется у игрока ? мне скажет кто нибудь ?

Но игра это совсем другое... не реал же 

Это карма

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Осгилиат сказал:

Так забавно читать все эти стоны по поводу дропа в инстах. Они же копейки стоят. Их легче купить.

Единственные топовые вещи это внеклассовые учебники. 

ыыы что бы они еще и падали было бы другое дело :troll_face1:

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Это карма

и надо её очистить ? :troll_face1:

Каким образом ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

и надо её очистить ? :troll_face1:

Каким образом ?

Если б я решал то весь состав редов лет 100 мучался б в аду для этого) Хотя тебя вроде не замечал за особо серьезными проступками, кроме буйства в мир чате. Хз, попробуй нубам лигу проведи, мб очистишься:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Если б я решал то весь состав редов лет 100 мучался б в аду для этого) Хотя тебя вроде не замечал за особо серьезными проступками, кроме буйства в мир чате. Хз, попробуй нубам лигу проведи, мб очистишься:spiteful:

ооо неее спс я уже провел раз лигу и лаб :troll_face1:

пришлось ник менять нубы до такой степени достали что игнор пополнился на 50+ человек за день :troll_face1:

а лс то не отключишь и когда танчишь мозг полоскают просто жесть 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Осгилиат сказал:

Так забавно читать все эти стоны по поводу дропа в инстах. Они же копейки стоят. Их легче купить.

Единственные топовые вещи это внеклассовые учебники. 

та это только изоба... и она неделю длится :troll_face1:

вот сейчас пойдут ивенты бал,предел и так далее вот будет где стоны :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nekrass сказал:

Вот что нужно сделать в игре ? что бы везло ? 

Как бы я понять не могу ....может в реале не везти .... но что бы в игре... из за чего ? невезение появляется у игрока ? мне скажет кто нибудь ? может быть из за того что часто в инстах время проводится ? 

Но игра это совсем другое... не реал же 

Черепахи ходят быстро.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Осгилиат сказал:

Так забавно читать все эти стоны по поводу дропа в инстах. Они же копейки стоят. Их легче купить.

Единственные топовые вещи это внеклассовые учебники. 

Тело и руки на дд с кз тоже дорогие

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Тело и руки на дд с кз тоже дорогие

Но страшен наплыв этого шмота на рынок.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spywn сказал:

Тело и руки на дд с кз тоже дорогие

у гор самое дорогое с кз это тело кожа на ханта/рога 

400к+

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Но страшен наплыв этого шмота на рынок.

Так наплыва и нет, те кто выбивают как правило себе оставляют, чтоб твинов или основы одеть

Только что, Nekrass сказал:

у гор самое дорогое с кз это тело кожа на ханта/рога 

400к+

Ну так 400к это и не маленькая сумма. 

Link to comment
Share on other sites

Врать не буду троллей,  роттунг айров и прочих демонологов я никогда не выбивал ( . Но если на 10 летие игры я искренне терпеть не мог бегать на собы с рб,  т.к. При обычных тратах на рб- банки, свиток тп и нередко рем - я в 99% случаев получал карты магии,мощи или максимум, если повезет слиток)))),  то на изо жаловаться особо смысла не вижу. Обидно конечно когда все вокруг таскают с инстов косты или топ шмот,  но с другой стороны одна эфирная эска или материя уже отбивают мне 5 потраченных заходов в инст ( а если заходы еще и не купленные то вообще в плюс ухожу) .  Конечно это не отличный дроп по 300-700к, но даже с эссками,  релами и слитками почти всегда затраты отбиваются. Да и ог в копилку ни падают -что тоже в общем то неплохо)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...