Jump to content

Рейдовые боссы на которых всем пофиг, как это исправить


Ахаб

Recommended Posts

Хотел бы предложить тему для поднятия актуальности рейдовых боссов (выродок и второй который у тлалоков)

Предложение такое:

Во первых усилить боссов чтобы их нефармили в соло любой желающий

 

Во вторых Сделать ежедневный квест на этих РБ с достойной наградой в виде сундука в котором есть весь дроп с боссов, +1 или 2к золота чистыми помимо сундука.

А также нужно переделать бижу с выродка допустим кольца (причем нужно поднять % урона до уровня величия) а с 2босса амули и плащи (тоже с % ДД как в величие)

 

Думаю такие изменения приведут к реальным замесам и конкуренции что принесет вам немало прибыли за счёт гор ресов и потраченных ог на активки гильдии, а также все будут телепортироваться по разным городам что тоже даёт + в вашу копилку))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Solembur сказал:

Хз... Я и так туда иногда наведываюсь с компанией. 

Если сделать это нововведение то этот контент будет такой же посещаемый как допустим птица у фавнов или рбшки котов понимаешь?

 

А сейчас туда ходят единицы..

Я же неговорил что туда вообще никто неходит

Link to comment
Share on other sites

Только что, axabnewz сказал:

Если сделать это нововведение то этот контент будет такой же посещаемый как допустим птица у фавнов или рбшки котов понимаешь?

 

А сейчас туда ходят единицы..

Я же неговорил что туда вообще никто неходит

Да, но суть контента, что бы его могли пройти соответствующие уровни, а не игроки на голову выше. Если это учтут, тоя только за.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, axabnewz сказал:

Хотел бы предложить тему для поднятия актуальности рейдовых боссов (выродок и второй который у тлалоков)

Предложение такое:

Во первых усилить боссов чтобы их нефармили в соло любой желающий

 

Во вторых Сделать ежедневный квест на этих РБ с достойной наградой в виде сундука в котором есть весь дроп с боссов, +1 или 2к золота чистыми помимо сундука.

А также нужно переделать бижу с выродка допустим кольца (причем нужно поднять % урона до уровня величия) а с 2босса амули и плащи (тоже с % ДД как в величие)

 

Думаю такие изменения приведут к реальным замесам и конкуренции что принесет вам немало прибыли за счёт гор ресов и потраченных ог на активки гильдии, а также все будут телепортироваться по разным городам что тоже даёт + в вашу копилку))

 

Идея неплохая,я за сундуки за Дейл,и 2 к за кв

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Solembur сказал:

Да, но суть контента, что бы его могли пройти соответствующие уровни, а не игроки на голову выше. Если это учтут, тоя только за.

Как будто сейчас туда ходит соответствующий уровни)... Туда ходят в основном топы 28 в соло пофармить... По крайней мере до фикса стойки рея так точно было, они в соло фармили обеих рб

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Solembur сказал:

Да, но суть контента, что бы его могли пройти соответствующие уровни, а не игроки на голову выше. Если это учтут, тоя только за.

Айва впринципе ориентирована на топ уровни, а нубы 24- уровни пускай фармят ирс и лаб там им есть чем заняться

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, axabnewz сказал:

Айва впринципе ориентирована на топ уровни, а нубы 24- уровни пускай фармят ирс и лаб там им есть чем заняться

Ну 24+ я считаю котов и фавны. Эльфы и Тлалоки не имеют такой сложности мобов, что бы их не прошли 20-24 уровни в синем шмоте. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Solembur сказал:

Ну 24+ я считаю котов и фавны. Эльфы и Тлалоки не имеют такой сложности мобов, что бы их не прошли 20-24 уровни в синем шмоте. 

Причем тут мобы вообще) понятно дело что сюжета ориентирована на нубов и инсты тоже, но боссы рейдовые! Ты когда нибудь видел рейд из раков 19-21 лв на выродка))? Я нет туда ходят в основном топ игроки,  я ниразу невидно чтоб выродка фармили раки 21или даже 24 лв, а если и фармили то в пати с топ игроками..

Игра ориентирована на топ игроков а не на нубов. Именно исходя из такой позиции я писал данное предложение, потому что у игроков нет особой мотивации идти на босса рейдом и устраивать там замесы, как должно быть по идее..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, axabnewz сказал:

Причем тут мобы вообще) понятно дело что сюжета ориентирована на нубов и инсты тоже, но боссы рейдовые! Ты когда нибудь видел рейд из раков 19-21 лв на выродка))? Я нет туда ходят в основном топ игроки,  я ниразу невидно чтоб выродка фармили раки 21или даже 24 лв, а если и фармили то в пати с топ игроками..

Игра ориентирована на топ игроков а не на нубов. Именно исходя из такой позиции я писал данное предложение, потому что у игроков нет особой мотивации идти на босса рейдом и устраивать там замесы, как должно быть по идее..

Не поверишь, видел:biggrin: Один раз правда, но это было круто. 

А так для нашего уровня и точки есть Ноктюрна и Роттунг-Айр. 

 

Кстати не считаю выродка и безликого за рейд боссов... Рес 10 минут, как то нет атмосферы в этом плане; они живы постоянно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Не поверишь, видел:biggrin: Один раз правда, но это было круто. 

А так для нашего уровня и точки есть Ноктюрна и Роттунг-Айр. 

 

Кстати не считаю выродка и безликого за рейд боссов... Рес 10 минут, как то нет атмосферы в этом плане; они живы постоянно. 

Они и не являются рейд боссами. Это просто боссы.

Link to comment
Share on other sites

Выродок и безликий - 1-2 сектора айва. Для начинающих топов))) 

 Вяз и инж - 3-4 сектора для топовых топов. 

 У них и дроп и сложность разная.  не вижу смысла их уравнивать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

Выродок и безликий - 1-2 сектора айва. Для начинающих топов))) 

 Вяз и инж - 3-4 сектора для топовых топов. 

 У них и дроп и сложность разная.  не вижу смысла их уравнивать.

 

я и неговорю уравнивать, я говорю что бы усложнили до уровня патьки хотябы а то их  в соло фармят как пауков там всяких

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

Выродок и безликий - 1-2 сектора айва. Для начинающих топов))) 

 Вяз и инж - 3-4 сектора для топовых топов. 

 У них и дроп и сложность разная.  не вижу смысла их уравнивать.

 

вяз и инж это боссы для уровня топ ги где есть человек 30, а выродок и безликий для начинающих ги 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, axabnewz сказал:

вяз и инж это боссы для уровня топ ги где есть человек 30, а выродок и безликий для начинающих ги 

Так и смысл с ними делать что-то.  Дроп что с тех,  что с тех норм( в смысле дорогой можно выбить). Фармят их регулярно ( и в соло, и пати собирают) .  Тем более сейчас мобам и боссам пробив и сопру сделали- усложнили так сказать. 

Я не в том дело что против вашего предложения, просто я не вижу особого смысла заниматься тем,  что и так хорошо работает.) 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, axabnewz сказал:

а то их  в соло фармят как пауков там всяких

Да надо просто принудительный тимплей в игру вводить. Например, в пати обязательно должен быть танк, хилл и дд, иначе дропа 0 и/или кв незачёт. И такие правила должны распростроняться на весь уонтент, за исключением сюжетных кв и соло-контента(весенние инсты, обычные дейлы и т.д.).  

Link to comment
Share on other sites

Все равно мое предложение подняло бы актуальность этих рбшек, и внесло бы разнообразие в пве контент игры..

Link to comment
Share on other sites

Нет ,эти рб кто хочет тот и фармит ,и если мы допустили 19/20 лвл на айв то пусть и они имеют шанс снять хороший дроп. А если сделать кв на выродка то малым лвл туда вообще не пробиться. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, axabnewz сказал:

Все равно мое предложение подняло бы актуальность этих рбшек, и внесло бы разнообразие в пве контент игры..

ну вы для начала подумайте что пишете) Во-первых Выродок и Безл не являются рейдовыми боссами. Рейдовых боссов  в игре только 3: Кронус, Инженер и Вяз.

А Безл и Выродок имеют статус просто босса и это вы можете увидеть по золотой короне у полоски хп.

Во-вторых ты подумал о том на какой лвл рассчитаны эти босы? Вы опять токи пытаетесь изменить контент который не предназначен для вашего уровня, но добрые разработчики не стали ставить ограничения о дропу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...