Jump to content

Заклинатель с палкой,кто ты?


Xopek

Recommended Posts

Очень часто встречал заклинателей с палкой в фул маг.шмотках.Уважаемые опытные заклинатели обьясните скил билд такого перса и для чего он так одет?И какие скилы покупать такому парсонажу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xopek сказал:

Очень часто встречал заклинателей с палкой в фул маг.шмотках.Уважаемые опытные заклинатели обьясните скил билд такого перса и для чего он так одет?И какие скилы покупать такому парсонажу. 

Если ты просмотришь скилы заклинателя то увидишь что тока два скилла заклина зависят от физ дд остальные все скилы зависят от мдд.

Даже твои автоатаки они тоже от мдд зависеть. значить выходит что мдд надо собрать как можно больше, а это можно сделать с палкой.

 

Link to comment
Share on other sites

Видел заклина с булавой, фулл ареновские шмотки тяж. В чем смысл? С магией легкие шмотки же профитней.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Magicbeam сказал:

Видел заклина с булавой, фулл ареновские шмотки тяж. В чем смысл? С магией легкие шмотки же профитней.

выживать от прокаста любого героя. даже от бд, если внезапно твой контроль пойдет по сопре

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Xopek сказал:

Очень часто встречал заклинателей с палкой в фул маг.шмотках.Уважаемые опытные заклинатели обьясните скил билд такого перса и для чего он так одет?И какие скилы покупать такому парсонажу. 

Лучше взять магическую булаву. Объясню почему. У меня вещи арены 25 с магией, магическая булава +10 = 497 маг. дд, без дополнительных усилений, в виде реликвии и баффов. При этом можно собрать много блока (примерно 20%, даже с поясом на магию), больше хп - для благословения. Что имеем на выходе:

- Неплохую защиту (да, в тяжелых вещах было бы больше, но тряпочные вещи дают нехилую прибавку к хилу, особенно для птицы)

- Много блока, который очень часто спасает и дает время на дополнительный отхил (с посохом так не получится :) )

- При моем маг дд в 497 - базовый хил 235 на полной раскачке, хил птицы 720 :), таким образом, если прокачать базовый стан на максимум (будет 4 секунды стана), за это время птичка успеет отхилить нам половину хп, если кританет :) + базовый хил достаточно неплохой.

 

Скоро я сниму видео, про магического щитовика, надеюсь понравится :) И да, в такой сборке хилов не убьешь, только помучать можно, как страж :) Зато против дд классов этот путь очень хорош. Я стоял почти всегда с фул хп против бд +9 :)

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

На моем основная сборка - это щит и булава, ноги и голова тяж, остальное все под тряпку. При необходимости одеваю палку. И все, везде можно ходить. Скилы прокачаны : хил, собака, птица. Ходил в инст с 4мя дк, переддшил всех. Причем намного. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Лучше взять магическую булаву. Объясню почему. У меня вещи арены 25 с магией, магическая булава +10 = 497 маг. дд, без дополнительных усилений, в виде реликвии и баффов. ,При этом можно собрать много блока (примерно 20%, даже с поясом на магию), больше хп - для благословения. Что имеем на выходе:

- Неплохую защиту (да, в тяжелых вещах было бы больше, но тряпочные вещи дают нехилую прибавку к хилу, особенно для птицы)

- Много блока, который очень часто спасает и дает время на дополнительный отхил (с посохом так не получится :) )

- При моем маг дд в 497 - базовый хил 235 на полной раскачке, хил птицы 720 :), таким образом, если прокачать базовый стан на максимум (будет 4 секунды стана), за это время птичка успеет отхилить нам половину хп, если кританет :) + базовый хил достаточно неплохой.

 

Скоро я сниму видео, про магического щитовика, надеюсь понравится :) И да, в такой сборке хилов не убьешь, только помучать можно, как страж :) Зато против дд классов этот путь очень хорош. Я стоял почти всегда с фул хп против бд +9 :)

Не все могут точнуть пуху на +10,а булава без высокой точки шлак.А так как маг деф как правило ниже физ дефа то с палкой я нанесу больше урона врагу.Набить 25 шмот арены ваабще нереально(арена сдохла,там топы в величии и простому игроку там ловить нечего).Конкретно задан вопрос,а ответов нет((((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Лучше взять магическую булаву. Объясню почему. У меня вещи арены 25 с магией, магическая булава +10 = 497 маг. дд, без дополнительных усилений, в виде реликвии и баффов. При этом можно собрать много блока (примерно 20%, даже с поясом на магию), больше хп - для благословения. Что имеем на выходе:

- Неплохую защиту (да, в тяжелых вещах было бы больше, но тряпочные вещи дают нехилую прибавку к хилу, особенно для птицы)

- Много блока, который очень часто спасает и дает время на дополнительный отхил (с посохом так не получится 🙂 )

- При моем маг дд в 497 - базовый хил 235 на полной раскачке, хил птицы 720 :), таким образом, если прокачать базовый стан на максимум (будет 4 секунды стана), за это время птичка успеет отхилить нам половину хп, если кританет 🙂 + базовый хил достаточно неплохой.

 

Скоро я сниму видео, про магического щитовика, надеюсь понравится 🙂 И да, в такой сборке хилов не убьешь, только помучать можно, как страж 🙂 Зато против дд классов этот путь очень хорош. Я стоял почти всегда с фул хп против бд +9 🙂

Я так понимаю собаку на 5 вы с мдд булавой не качаете?

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Xopek сказал:

Очень часто встречал заклинателей с палкой в фул маг.шмотках.Уважаемые опытные заклинатели обьясните скил билд такого перса и для чего он так одет?И какие скилы покупать такому парсонажу. 

птицу, знание мервеца, потусторонний огонь сначало эти 3

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Я так понимаю собаку на 5 вы с мдд булавой не качаете?

Ну от нее мало смысла при 300 физ :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...