Jump to content

Бижа ЛК или Несправедливость со стороны разработчиков


Ахаб

Recommended Posts

Скоро грядет предел и можно будет выбить бижутерия лк, но мне досих пор непонятно почему сделали бижу так несправедливо по отношению к маг классам((( почему классы с физ ДД могут собрать в пве ближе столько же дамага как в биде величия, а маг классам в биде пве срезали урон в 2 раза по отношению к величию? Я не могу понять, 

Получается что физические классы могут собрать максимальный урон без величия а магические не могут!! Это несправедливо! Хочу увидеть комментарии от разработчиков по этому поводу (((

Link to comment
Share on other sites

Созрел вопрос в выходной день и придётся ждать ответа до самого понедельника. 

Палочники по сути саппорты. Саппорты не могут оказывать поддержку остальным классам и дамажить примерно как они же. Такова их роль.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Moonspells сказал:

Созрел вопрос в выходной день и придётся ждать ответа до самого понедельника. 

Палочники по сути саппорты. Саппорты не могут оказывать поддержку остальным классам и дамажить примерно как они же. Такова их роль.

 

Бред. Маги, заклы и чк не саппорты (ну, может чк немного). Почему они должны вносить меньше дд?

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Бред. Маги, заклы и чк не саппорты (ну, может чк немного). Почему они должны вносить меньше дд?

Закл сапорт, насчёт чк не уверен

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Скорпио сказал:

Бред. Маги, заклы и чк не саппорты (ну, может чк немного). Почему они должны вносить меньше дд?

А магу не дали больше дд скиллов, чем хилам? Чк не дали больше контроля? Всё это возмещается вполне

Link to comment
Share on other sites

будете и дальше ныть на мага, его же реально пофиксят, урежут барер. Ну и дадут вам дд, а току от него, когда маги не смогуг танчить уже ничего.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Moonspells сказал:

А магу не дали больше дд скиллов, чем хилам? Чк не дали больше контроля? Всё это возмещается вполне

Ты сам только что написал, что маг - это дд. А где чк дали больше контроля?:blink:

 

32 минуты назад, Spywn сказал:

Закл сапорт, насчёт чк не уверен

Смешно:rofl:.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Скорпио сказал:

Ты сам только что написал, что маг - это дд. А где чк дали больше контроля?:blink:

 

Смешно:rofl:.

Что тебе смешно? Закл бафает участников группы, поддерживает группу 2мя хилам, наносит массовый урон, чем тебе не сапорт?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Spywn said:

Что тебе смешно? Закл бафает участников группы, поддерживает группу 2мя хилам, наносит массовый урон, чем тебе не сапорт?

Закл худший сап в варспе:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Что тебе смешно? Закл бафает участников группы, поддерживает группу 2мя хилам, наносит массовый урон, чем тебе не сапорт?

Я даже комментировать это не буду :facepalm:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Закл худший сап в варспе:piggy:

 

28 минут назад, Скорпио сказал:

Я даже комментировать это не буду :facepalm:.

Ну если вы не можете понять зачем закл нужен, это не мои проблемы

Link to comment
Share on other sites

Может, это, наоборот, несправедливо по отношению к физ дд классам? Сравни маг дд класс в фул веле с ним же, но в пве. А потом проделай это же с дд. Почему у магических классов такая колоссальная разница в дд между статическим дд и % в биже величия? 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Spywn said:

 

Ну если вы не можете понять зачем закл нужен, это не мои проблемы

Просвети о великий...:depressed:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Moonspells сказал:

Созрел вопрос в выходной день и придётся ждать ответа до самого понедельника. 

Палочники по сути саппорты. Саппорты не могут оказывать поддержку остальным классам и дамажить примерно как они же. Такова их роль.

 

Причем тут это??, Почему у физ классов в величие и в ЛК одинаковые показатели а маг классов разнятся???!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, axabnewz сказал:

Причем тут это??, Почему у физ классов в величие и в ЛК одинаковые показатели а маг классов разнятся???!

Согласен, надо в величии срезать маг проценты до уровня лк. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, axabnewz сказал:

Причем тут это??, Почему у физ классов в величие и в ЛК одинаковые показатели а маг классов разнятся???!

А кто тебя учил сравнивать дд классы и саппортов?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Moonspells сказал:

А кто тебя учил сравнивать дд классы и саппортов?

Надевая маг величие классы перестают быть саппом? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Просвети о великий...:depressed:

Я тебя уже просветил, а ты даже не заметил:troll_face1::troll_face1::troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vito сказал:

Надевая маг величие классы перестают быть саппом? 

Маг и не есть саппом, как я понимаю. Но его скиллы позволяют наносить урона больше и выживать дольше, чем другим дд классам

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Spywn said:

Я тебя уже просветил, а ты даже не заметил:troll_face1::troll_face1::troll_face1:

Плохо светишь, поменяй лампочку свою

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, axabnewz сказал:

Скоро грядет предел и можно будет выбить бижутерия лк, но мне досих пор непонятно почему сделали бижу так несправедливо по отношению к маг классам((( почему классы с физ ДД могут собрать в пве ближе столько же дамага как в биде величия, а маг классам в биде пве срезали урон в 2 раза по отношению к величию? Я не могу понять, 

Получается что физические классы могут собрать максимальный урон без величия а магические не могут!! Это несправедливо! Хочу увидеть комментарии от разработчиков по этому поводу (((

У физ классов  амули что лк что величия дают 7% у маг 7% и 15% 

Маг\ 2 кольца лк 12% 2 кольца величия 20% разница 8%

Физ\ амуль лк 7% амуль величия 15% разница 8%

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Плохо светишь, поменяй лампочку свою

Слепой и солнца не видит

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Spywn said:

Слепой и солнца не видит

Так ты будешь аргументировать почему закл "топ" сап? Или продолжишь кидатся детскими шуточками? :huh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Moonspells сказал:

Маг и не есть саппом, как я понимаю. Но его скиллы позволяют наносить урона больше и выживать дольше, чем другим дд классам

 

Я про магич велик, а не класс 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так ты будешь аргументировать почему закл "топ" сап? Или продолжишь кидатся детскими шуточками? :huh:

Я уже ответил, тем что у него как минимум 4 скила для помощи

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Spywn said:

Я уже ответил, тем что у него как минимум 4 скила для помощи

Среди всех хилов, его 4 скила смотрятся жалко.

 

Баз хил слабей чем у дру и шама

 

Птица дохнет от масс скилов как муха

 

Око тьмы меньше дф даёт, чем кожа дру и шама

 

Слабость слишком мало дф режет, посравнению с чк.

 

И где тут он лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Я просто обязан написать пост в теме где и магов трогают, и про бижу величия и лк пишут... Хотя....

Без коментариев))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, axabnewz сказал:

почему классы с физ ДД могут собрать в пве ближе столько же дамага как в биде величия, а маг классам в биде пве срезали урон в 2 раза по отношению к величию? Я не могу понять.

А может это надо % в величии уменьшить в два раза, а не наоборот? лол.:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkdogyy сказал:

Среди всех хилов, его 4 скила смотрятся жалко.

 

Баз хил слабей чем у дру и шама

 

Птица дохнет от масс скилов как муха

 

Око тьмы меньше дф даёт, чем кожа дру и шама

 

Слабость слишком мало дф режет, посравнению с чк.

 

И где тут он лучше? 

Он лучше там что все 4 вкачать может, ты зачемто сравниваешь его с другими персами, а сочитаний не видишь. Если ты привык конкурировать со своими союзниками, чтож мне тебя жаль

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Spywn сказал:

Он лучше там что все 4 вкачать может, ты зачемто сравниваешь его с другими персами, а сочитаний не видишь. Если ты привык конкурировать со своими союзниками, чтож мне тебя жаль

Ну так страж тогда дд:troll_face1:. У него же есть дд скиллы:troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Spywn said:

Он лучше там что все 4 вкачать может, ты зачемто сравниваешь его с другими персами, а сочитаний не видишь. Если ты привык конкурировать со своими союзниками, чтож мне тебя жаль

И что это ему даёт? Ты за закла никогда не играл, откуда тебе знать то.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Амулет вообще имбовый, давно говорю что он круче все аналогов больше чем в 2 раза. Но ничего с этим не делают. Давно пора либо амулет велички резать, либо апать все маг амулеты

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Xokkep сказал:

А может это надо % в величии уменьшить в два раза, а не наоборот? лол.:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Пускай срезают я не против)

Link to comment
Share on other sites

А вообще нужно реально бижу лк поднять до уровня величия, потому что от нее прирост к ДД ниже чем от обычной бижи, а у физ ДД нет, тогда нафига эта лк бижа нужна тряпочеыс классам? Ее никто неодевает и стоит она копейки из-за этого, я кольцо брал за 40к а физ колечки стоят в раз 5 дороже потомучто там прирост выше чем от бижы с хелла, если поднимут маг ок до уровня величия то и цена будет как у физ лк

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2018 в 23:43, Xokkep сказал:

А может это надо % в величии уменьшить в два раза, а не наоборот? лол.:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

А ничего что без бижи величия тряпок пробивают танки за прокаст, а ддшники за пол прокаста? При этом сами палки по пол часа ковыряют того же рога или рея.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Deffstrouk сказал:

А ничего что без бижи величия тряпок пробивают танки за прокаст, а ддшники за пол прокаста? При этом сами палки по пол часа ковыряют того же рога или рея.

Чего прости?

Точеный друид или маг разваливает точеного рога менее чем за два прокаста. С реем чуть больше времени(но это из-за дистанции только).

 

Тряпка и не должна выжердивать прямой урон.

Их роль вытягивать в паре с инициаторами,а не меряться письками с более бронированными персонажами.

 

П.с. хила в веле не пробивает никто. Это уже говорит о многом.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, devastator сказал:

Чего прости?

Точеный друид или маг разваливает точеного рога менее чем за два прокаста. С реем чуть больше времени(но это из-за дистанции только).

 

Тряпка и не должна выжердивать прямой урон.

Их роль вытягивать в паре с инициаторами,а не меряться письками с более бронированными персонажами.

 

П.с. хила в веле не пробивает никто. Это уже говорит о многом.

А почему по твоему дд должен пробивать хила в веле в одиночку? Смысл ведь в командной работе, разве нет?

Вот только какая командная работа если ты сразу падаешь с прокаста без велы? У дамагеров прироста в дд от велы особо нету не просто так. Это не какой-то хитроумный план сделать тряпок имбалансными))

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2018 в 09:39, Deffstrouk сказал:

А ничего что без бижи величия тряпок пробивают танки за прокаст, а ддшники за пол прокаста? При этом сами палки по пол часа ковыряют того же рога или рея.

Ой, насмешил так смешил. Иди, попробуй убить шамана с прокаста, когда у него кожа сжирает урон + стандартный хил + хил от тотема + отхил от вампа, кароче не неси ерунды. А в фулвеличии это вообще за гранью. Таких только толпой пинать.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xokkep сказал:

Ой, насмешил так смешил. Иди, попробуй убить шамана с прокаста, когда у него кожа сжирает урон + стандартный хил + хил от тотема + отхил от вампа, кароче не неси ерунды. А в фулвеличии это вообще за гранью. Таких только толпой пинать.

Ну я ж не дурак пинать шама под тотемом, и какой нахрен отхил от вампа, ты в пве сете пртив тряпок дерешься или у тебя бижа не точена? сколько по фулл устою бьет тряпка? 300-350? А сколько бьет рей +10 с пробивом в 20% по +10 тряпке?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Ну я ж не дурак пинать шама под тотемом, и какой нахрен отхил от вампа, ты в пве сете пртив тряпок дерешься или у тебя бижа не точена? сколько по фулл устою бьет тряпка? 300-350? А сколько бьет рей +10 с пробивом в 20% по +10 тряпке?

у меня шам 674 дд, 50% свирепа и  13% пробива, по величию 26 бью 300-350 от силы. 

 

Ну а по теме, нужно увеличить  % бижи зимы до уровня величия, а перекрафт до 9% и 14%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...